• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 105Е Нижневартовск Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 22:00 и через 2 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Куть-ях(05:31), Талица(18:02), Чад(03:43), Можга(08:07), Куланга(14:34), Кулатка(01:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Нижневартовск - Екатеринбург(24 ч 4 м), Нижневартовск - Янаул(31 ч 41 м), Нижневартовск - Зеленый Дол(39 ч 13 м), Нижневартовск - Возрождение(50 ч 37 м), Салым - Волгоград(54 ч 11 м), Екатеринбург - Волгоград(38 ч 15 м), Янаул - Волгоград(31 ч 5 м), Зеленый Дол - Волгоград(23 ч 33 м), Возрождение - Волгоград(12 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
22:00
2 Мегион
23:00
3 м
23:03
1 ч
3 Лангепасовский
23:48
5 м
23:53
1 ч 48 м
4 Ульт Ягун
00:53
2 м
00:55
2 ч 53 м
5 Сургут
01:49
41 м
02:30
3 ч 49 м
6 Пыть-Ях
04:01
10 м
04:11
6 ч 1 м
7 Куть-ях
05:31
2 м
05:33
7 ч 31 м
8 Салым
06:32
5 м
06:37
8 ч 32 м
9 Демьянка
08:31
16 м
08:47
10 ч 31 м
10 Юность-комсомольская
10:17
2 м
10:19
12 ч 17 м
11 Тобольск
11:44
15 м
11:59
13 ч 44 м
12 Тюмень(станция)
15:43
34 м
16:17
17 ч 43 м
13 Талица
18:02
2 м
18:04
20 ч 2 м
14 Камышлов
19:02
4 м
19:06
21 ч 2 м
15 Екатеринбург-Пасс.
22:04
29 м
22:33
1 д 4 м
16 Ревда
23:20
2 м
23:22
1 д 1 ч 20 м
17 Дружинино
00:01
28 м
00:29
1 д 2 ч 1 м
18 Красноуфимск
02:35
15 м
02:50
1 д 4 ч 35 м
19 Чад
03:43
1 м
03:44
1 д 5 ч 43 м
20 Чернушка
04:42
2 м
04:44
1 д 6 ч 42 м
21 Куеда
05:10
1 м
05:11
1 д 7 ч 10 м
22 Янаул
05:41
2 м
05:43
1 д 7 ч 41 м
23 Сарапул
05:58
2 м
06:00
1 д 7 ч 58 м
24 Агрыз-1
05:52
15 м
06:07
1 д 7 ч 52 м
25 Можга
08:07
3 м
08:10
1 д 10 ч 7 м
26 Кизнер
09:02
3 м
09:05
1 д 11 ч 2 м
27 Вятские Поляны
08:51
2 м
08:53
1 д 10 ч 51 м
28 Казань-Пасс.
11:18
1 ч 3 м
12:21
1 д 13 ч 18 м
29 Зеленый Дол
13:13
2 м
13:15
1 д 15 ч 13 м
30 Свияжск
13:28
5 м
13:33
1 д 15 ч 28 м
31 Куланга
14:34
20 м
14:54
1 д 16 ч 34 м
32 Каратун
15:24
5 м
15:29
1 д 17 ч 24 м
33 Буа
16:12
5 м
16:17
1 д 18 ч 12 м
34 Ульяновск-Центральный
18:56
24 м
19:20
1 д 20 ч 56 м
35 Сызрань Город
23:01
14 м
23:15
2 д 1 ч 1 м
36 Возрождение
00:37
2 м
00:39
2 д 2 ч 37 м
37 Кулатка
01:02
2 м
01:04
2 д 3 ч 2 м
38 Сенная
02:09
5 м
02:14
2 д 4 ч 9 м
39 Саратов-1 Пасс
05:13
48 м
06:01
2 д 7 ч 13 м
40 Карамыш
07:43
2 м
07:45
2 д 9 ч 43 м
41 Петров Вал
09:32
2 м
09:34
2 д 11 ч 32 м
42 Волгоград 1
12:48
2 д 14 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31