• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 105Е Нижневартовск Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 22:00 и через 2 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Пыть-Ях(04:06), Тюмень(станция)(15:55), Красноуфимск(02:20), Агрыз-1(05:47), Свияжск(13:28), Возрождение(00:37), Карамыш(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Нижневартовск - Камышлов(21 ч 17 м), Нижневартовск - Куеда(31 ч 11 м), Нижневартовск - Казань(37 ч 18 м), Нижневартовск - Сызрань(49 ч 6 м), Нижневартовск - Карамыш(57 ч 42 м), Куть-ях - Волгоград(54 ч 9 м), Камышлов - Волгоград(40 ч 29 м), Куеда - Волгоград(30 ч 36 м), Казань - Волгоград(23 ч 27 м), Сызрань - Волгоград(12 ч 29 м), Карамыш - Волгоград(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
22:00
2 Нижневартовск-2
22:18
11 м
22:29
18 м
3 Мегион
23:03
3 м
23:06
1 ч 3 м
4 Лангепасовский
23:50
3 м
23:53
1 ч 50 м
5 Ульт Ягун
00:53
2 м
00:55
2 ч 53 м
6 Сургут
01:49
44 м
02:33
3 ч 49 м
7 Пыть-Ях
04:06
5 м
04:11
6 ч 6 м
8 Куть-ях
05:37
2 м
05:39
7 ч 37 м
9 Салым
06:38
2 м
06:40
8 ч 38 м
10 Демьянка
08:35
16 м
08:51
10 ч 35 м
11 Юность-комсомольская
10:18
2 м
10:20
12 ч 18 м
12 Тобольск
11:49
5 м
11:54
13 ч 49 м
13 Тюмень(станция)
15:55
36 м
16:31
17 ч 55 м
14 Талица
18:12
2 м
18:14
20 ч 12 м
15 Камышлов
19:17
2 м
19:19
21 ч 17 м
16 Екатеринбург-Пасс.
21:57
28 м
22:25
23 ч 57 м
17 Ревда
23:14
2 м
23:16
1 д 1 ч 14 м
18 Дружинино
23:53
28 м
00:21
1 д 1 ч 53 м
19 Красноуфимск
02:20
30 м
02:50
1 д 4 ч 20 м
20 Чад
03:39
1 м
03:40
1 д 5 ч 39 м
21 Чернушка
04:42
2 м
04:44
1 д 6 ч 42 м
22 Куеда
05:11
1 м
05:12
1 д 7 ч 11 м
23 Янаул
05:43
2 м
05:45
1 д 7 ч 43 м
24 Сарапул
05:49
2 м
05:51
1 д 7 ч 49 м
25 Агрыз-1
05:47
15 м
06:02
1 д 7 ч 47 м
26 Можга
08:05
3 м
08:08
1 д 10 ч 5 м
27 Кизнер
09:02
3 м
09:05
1 д 11 ч 2 м
28 Вятские Поляны
08:51
2 м
08:53
1 д 10 ч 51 м
29 Казань-Пасс.
11:18
1 ч 3 м
12:21
1 д 13 ч 18 м
30 Зеленый Дол
13:13
2 м
13:15
1 д 15 ч 13 м
31 Свияжск
13:28
5 м
13:33
1 д 15 ч 28 м
32 Куланга
14:34
20 м
14:54
1 д 16 ч 34 м
33 Каратун
15:24
5 м
15:29
1 д 17 ч 24 м
34 Буа
16:12
5 м
16:17
1 д 18 ч 12 м
35 Ульяновск-Центральный
18:59
24 м
19:23
1 д 20 ч 59 м
36 Сызрань Город
23:06
13 м
23:19
2 д 1 ч 6 м
37 Возрождение
00:37
2 м
00:39
2 д 2 ч 37 м
38 Кулатка
01:01
2 м
01:03
2 д 3 ч 1 м
39 Сенная
02:08
15 м
02:23
2 д 4 ч 8 м
40 Сухой Карабулак
03:05
15 м
03:20
2 д 5 ч 5 м
41 Елховка
03:39
8 м
03:47
2 д 5 ч 39 м
42 Саратов-1 Пасс
05:13
48 м
06:01
2 д 7 ч 13 м
43 Карамыш
07:42
2 м
07:44
2 д 9 ч 42 м
44 Петров Вал
08:32
2 м
08:34
2 д 10 ч 32 м
45 Волгоград 1
11:48
2 д 13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30