график рейса

105Е Нижневартовск - Волгоград

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Е Нижневартовск Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 22:00 и через 2 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Куть-ях(05:31), Талица(18:05), Чад(03:43), Можга(08:07), Куланга(14:34), Кулатка(01:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Нижневартовск - Екатеринбург(24 ч 4 м), Нижневартовск - Янаул(31 ч 41 м), Нижневартовск - Зеленый Дол(39 ч 13 м), Нижневартовск - Возрождение(50 ч 37 м), Салым - Волгоград(54 ч 11 м), Екатеринбург - Волгоград(38 ч 15 м), Янаул - Волгоград(31 ч 5 м), Зеленый Дол - Волгоград(23 ч 33 м), Возрождение - Волгоград(12 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 22:00
2 Мегион 23:00 3 м 23:03 1 ч
3 Лангепасовский 23:48 5 м 23:53 1 ч 48 м
4 Ульт Ягун 00:53 2 м 00:55 2 ч 53 м
5 Сургут 01:49 41 м 02:30 3 ч 49 м
6 Пыть-Ях 04:01 10 м 04:11 6 ч 1 м
7 Куть-ях 05:31 2 м 05:33 7 ч 31 м
8 Салым 06:32 5 м 06:37 8 ч 32 м
9 Демьянка 08:38 16 м 08:54 10 ч 38 м
10 Юность-комсомольская 10:17 2 м 10:19 12 ч 17 м
11 Тобольск 11:44 15 м 11:59 13 ч 44 м
12 Тюмень(станция) 15:43 34 м 16:17 17 ч 43 м
13 Талица 18:05 2 м 18:07 20 ч 5 м
14 Камышлов 19:02 4 м 19:06 21 ч 2 м
15 Екатеринбург-Пасс. 22:04 29 м 22:33 1 д 4 м
16 Ревда 23:20 2 м 23:22 1 д 1 ч 20 м
17 Дружинино 00:01 28 м 00:29 1 д 2 ч 1 м
18 Красноуфимск 02:35 15 м 02:50 1 д 4 ч 35 м
19 Чад 03:43 1 м 03:44 1 д 5 ч 43 м
20 Чернушка 04:42 2 м 04:44 1 д 6 ч 42 м
21 Куеда 05:10 1 м 05:11 1 д 7 ч 10 м
22 Янаул 05:41 2 м 05:43 1 д 7 ч 41 м
23 Сарапул 05:58 2 м 06:00 1 д 7 ч 58 м
24 Агрыз-1 05:52 15 м 06:07 1 д 7 ч 52 м
25 Можга 08:07 3 м 08:10 1 д 10 ч 7 м
26 Кизнер 09:02 3 м 09:05 1 д 11 ч 2 м
27 Вятские Поляны 08:51 2 м 08:53 1 д 10 ч 51 м
28 Казань-Пасс. 11:18 1 ч 3 м 12:21 1 д 13 ч 18 м
29 Зеленый Дол 13:13 2 м 13:15 1 д 15 ч 13 м
30 Свияжск 13:28 5 м 13:33 1 д 15 ч 28 м
31 Куланга 14:34 20 м 14:54 1 д 16 ч 34 м
32 Каратун 15:24 5 м 15:29 1 д 17 ч 24 м
33 Буа 16:12 5 м 16:17 1 д 18 ч 12 м
34 Ульяновск-Центральный 18:56 24 м 19:20 1 д 20 ч 56 м
35 Сызрань Город 23:01 14 м 23:15 2 д 1 ч 1 м
36 Возрождение 00:37 2 м 00:39 2 д 2 ч 37 м
37 Кулатка 01:02 2 м 01:04 2 д 3 ч 2 м
38 Сенная 02:09 5 м 02:14 2 д 4 ч 9 м
39 Саратов-1 Пасс 05:13 48 м 06:01 2 д 7 ч 13 м
40 Карамыш 07:43 2 м 07:45 2 д 9 ч 43 м
41 Петров Вал 09:32 2 м 09:34 2 д 11 ч 32 м
42 Волгоград 1 12:48 2 д 14 ч 48 м