график рейса

105Е Нижневартовск - Волгоград

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Е Нижневартовск - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Е Нижневартовск Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 19:49 и через 2 д 15 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 105Е делает остановки на станциях Куть-ях(04:05), Талица(17:53), Чад(03:35), Можга(08:06), Куланга(14:30), Кулатка(00:46), Зензеватка(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 7 м), Нижневартовск - Екатеринбург(26 ч 13 м), Нижневартовск - Янаул(33 ч 54 м), Нижневартовск - Зеленый Дол(41 ч 26 м), Нижневартовск - Возрождение(52 ч 33 м), Нижневартовск - Зензеватка(61 ч 32 м), Салым - Волгоград(54 ч 47 м), Екатеринбург - Волгоград(37 ч 16 м), Янаул - Волгоград(30 ч 3 м), Зеленый Дол - Волгоград(22 ч 31 м), Возрождение - Волгоград(11 ч 24 м), Зензеватка - Волгоград(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Е, как проходящим.

Поезд 105Е Нижневартовск - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 19:49
2 Мегион 20:32 3 м 20:35 43 м
3 Лангепасовский 21:31 3 м 21:34 1 ч 42 м
4 Ульт Ягун 23:08 4 м 23:12 3 ч 19 м
5 Сургут 00:19 1 ч 14 м 01:33 4 ч 30 м
6 Пыть-Ях 02:47 4 м 02:51 6 ч 58 м
7 Куть-ях 04:05 2 м 04:07 8 ч 16 м
8 Салым 04:56 5 м 05:01 9 ч 7 м
9 Демьянка 06:52 14 м 07:06 11 ч 3 м
10 Юность-комсомольская 08:35 2 м 08:37 12 ч 46 м
11 Тобольск 09:56 12 м 10:08 14 ч 7 м
12 Тюмень(станция) 15:16 52 м 16:08 19 ч 27 м
13 Талица 17:53 2 м 17:55 22 ч 4 м
14 Камышлов 19:11 4 м 19:15 23 ч 22 м
15 Екатеринбург-Пасс. 22:02 30 м 22:32 1 д 2 ч 13 м
16 Ревда 23:21 2 м 23:23 1 д 3 ч 32 м
17 Дружинино 23:59 30 м 00:29 1 д 4 ч 10 м
18 Красноуфимск 02:31 15 м 02:46 1 д 6 ч 42 м
19 Чад 03:35 1 м 03:36 1 д 7 ч 46 м
20 Чернушка 04:37 2 м 04:39 1 д 8 ч 48 м
21 Куеда 05:06 1 м 05:07 1 д 9 ч 17 м
22 Янаул 05:43 2 м 05:45 1 д 9 ч 54 м
23 Сарапул 05:56 2 м 05:58 1 д 10 ч 7 м
24 Агрыз-1 05:50 15 м 06:05 1 д 10 ч 1 м
25 Можга 08:06 3 м 08:09 1 д 12 ч 17 м
26 Кизнер 09:02 3 м 09:05 1 д 13 ч 13 м
27 Вятские Поляны 08:46 2 м 08:48 1 д 12 ч 57 м
28 Казань-Пасс. 11:18 59 м 12:17 1 д 15 ч 29 м
29 Зеленый Дол 13:15 2 м 13:17 1 д 17 ч 26 м
30 Свияжск 13:30 5 м 13:35 1 д 17 ч 41 м
31 Куланга 14:30 20 м 14:50 1 д 18 ч 41 м
32 Каратун 15:24 5 м 15:29 1 д 19 ч 35 м
33 Буа 16:07 5 м 16:12 1 д 20 ч 18 м
34 Ульяновск-Центральный 18:42 32 м 19:14 1 д 22 ч 53 м
35 Сызрань Город 22:42 12 м 22:54 2 д 2 ч 53 м
36 Возрождение 00:22 2 м 00:24 2 д 4 ч 33 м
37 Кулатка 00:46 2 м 00:48 2 д 4 ч 57 м
38 Сенная 01:55 5 м 02:00 2 д 6 ч 6 м
39 Саратов-1 Пасс 04:52 48 м 05:40 2 д 9 ч 3 м
40 Паницкая 07:00 3 м 07:03 2 д 11 ч 11 м
41 Карамыш 07:29 4 м 07:33 2 д 11 ч 40 м
42 Петров Вал 08:19 2 м 08:21 2 д 12 ч 30 м
43 Зензеватка 09:21 2 м 09:23 2 д 13 ч 32 м
44 Волгоград 1 11:48 2 д 15 ч 59 м