• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 087Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 03:50 и через 2 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 087Й делает остановки на станциях Куть-ях(12:22), Талица(01:11), Чебаркуль(11:35), Усть-Катав(15:54), Дема(21:59), Уруссу(00:10), Погрузная(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 32 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(26 ч 41 м), Нижневартовск - Бердяуш(34 ч 21 м), Нижневартовск - Аша(38 ч 4 м), Нижневартовск - Туймазы(45 ч 45 м), Нижневартовск - Погрузная(50 ч 34 м), Салым - Ульяновск(44 ч 41 м), Каменск-Уральский - Ульяновск(27 ч 32 м), Бердяуш - Ульяновск(19 ч 52 м), Аша - Ульяновск(16 ч 9 м), Туймазы - Ульяновск(8 ч 20 м), Погрузная - Ульяновск(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
03:50
2 Мегион
04:34
3 м
04:37
44 м
3 Лангепасовский
05:21
10 м
05:31
1 ч 31 м
4 Ульт Ягун
06:30
2 м
06:32
2 ч 40 м
5 Сургут
08:26
1 ч
09:26
4 ч 36 м
6 Пыть-Ях
10:44
15 м
10:59
6 ч 54 м
7 Куть-ях
12:22
2 м
12:24
8 ч 32 м
8 Салым
13:22
2 м
13:24
9 ч 32 м
9 Демьянка
15:14
16 м
15:30
11 ч 24 м
10 Юность-комсомольская
16:55
2 м
16:57
13 ч 5 м
11 Тобольск
18:20
20 м
18:40
14 ч 30 м
12 Тюмень(станция)
22:39
45 м
23:24
18 ч 49 м
13 Талица
01:11
2 м
01:13
21 ч 21 м
14 Екатеринбург-Пасс.
04:25
32 м
04:57
1 д 35 м
15 Каменск-Уральский
06:31
2 м
06:33
1 д 2 ч 41 м
16 Муслюмово
08:22
6 м
08:28
1 д 4 ч 32 м
17 Разъезд N6
08:50
6 м
08:56
1 д 5 ч
18 Челябинск
09:46
36 м
10:22
1 д 5 ч 56 м
19 Чебаркуль
11:35
2 м
11:37
1 д 7 ч 45 м
20 Миасс 1
12:01
2 м
12:03
1 д 8 ч 11 м
21 Златоуст
13:09
3 м
13:12
1 д 9 ч 19 м
22 Бердяуш
14:11
2 м
14:13
1 д 10 ч 21 м
23 Сулея
14:43
2 м
14:45
1 д 10 ч 53 м
24 Вязовая
15:35
2 м
15:37
1 д 11 ч 45 м
25 Усть-Катав
15:54
2 м
15:56
1 д 12 ч 4 м
26 Кропачево
16:23
23 м
16:46
1 д 12 ч 33 м
27 Симская
17:11
2 м
17:13
1 д 13 ч 21 м
28 Миньяр
17:32
2 м
17:34
1 д 13 ч 42 м
29 Аша
17:54
2 м
17:56
1 д 14 ч 4 м
30 Уфа
19:43
2 ч
21:43
1 д 15 ч 53 м
31 Дема
21:59
2 м
22:01
1 д 18 ч 9 м
32 Чишмы 1
22:53
2 м
22:55
1 д 19 ч 3 м
33 Благовар
23:28
2 м
23:30
1 д 19 ч 38 м
34 Буздяк
00:03
2 м
00:05
1 д 20 ч 13 м
35 Кандры
00:39
25 м
01:04
1 д 20 ч 49 м
36 Туймазы
01:35
10 м
01:45
1 д 21 ч 45 м
37 Уруссу
00:10
2 м
00:12
1 д 20 ч 20 м
38 Бугульма
01:23
25 м
01:48
1 д 21 ч 33 м
39 Клявлино
03:58
2 м
04:00
2 д 8 м
40 Шентала
04:52
2 м
04:54
2 д 1 ч 2 м
41 Челна
05:18
2 м
05:20
2 д 1 ч 28 м
42 Нурлат
04:42
5 м
04:47
2 д 52 м
43 Погрузная
06:24
2 м
06:26
2 д 2 ч 34 м
44 Димитровград
07:33
20 м
07:53
2 д 3 ч 43 м
45 Чердаклы
09:08
2 м
09:10
2 д 5 ч 18 м
46 Верхняя Терраса
09:32
2 м
09:34
2 д 5 ч 42 м
47 Ульяновск-Центральный
10:05
2 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28