• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 087Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:31 и через 2 д 7 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 087Й делает остановки на станциях Салым(20:32), Богданович(10:42), Миасс 1(20:07), Симская(01:23), Благовар(07:42), Шентала(12:50), Верхняя Терраса(17:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Демьянка(продолжительность поездки 11 ч 53 м), Нижневартовск - Екатеринбург(26 ч 2 м), Нижневартовск - Сулея(36 ч 23 м), Нижневартовск - Дема(43 ч 29 м), Нижневартовск - Бугульма(47 ч 7 м), Нижневартовск - Чердаклы(54 ч 41 м), Демьянка - Ульяновск(43 ч 27 м), Екатеринбург - Ульяновск(29 ч 3 м), Сулея - Ульяновск(19 ч 11 м), Дема - Ульяновск(12 ч 5 м), Бугульма - Ульяновск(8 ч 19 м), Чердаклы - Ульяновск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:31
2 Мегион
11:47
3 м
11:50
1 ч 16 м
3 Лангепасовский
12:37
15 м
12:52
2 ч 6 м
4 Ульт Ягун
14:30
2 м
14:32
3 ч 59 м
5 Сургут
15:24
1 ч
16:24
4 ч 53 м
6 Пыть-Ях
17:55
15 м
18:10
7 ч 24 м
7 Куть-ях
19:31
2 м
19:33
9 ч
8 Салым
20:32
2 м
20:34
10 ч 1 м
9 Демьянка
22:24
16 м
22:40
11 ч 53 м
10 Юность-комсомольская
00:05
5 м
00:10
13 ч 34 м
11 Тобольск
01:44
25 м
02:09
15 ч 13 м
12 Тюмень(станция)
06:06
45 м
06:51
19 ч 35 м
13 Талица
08:50
2 м
08:52
22 ч 19 м
14 Еланский
10:07
2 м
10:09
23 ч 36 м
15 Богданович
10:42
2 м
10:44
1 д 11 м
16 Исток
11:57
16 м
12:13
1 д 1 ч 26 м
17 Екатеринбург-Пасс.
12:33
31 м
13:04
1 д 2 ч 2 м
18 Каменск-Уральский
14:45
2 м
14:47
1 д 4 ч 14 м
19 Уаз
15:04
16 м
15:20
1 д 4 ч 33 м
20 Челябинск
17:52
38 м
18:30
1 д 7 ч 21 м
21 Чебаркуль
19:39
2 м
19:41
1 д 9 ч 8 м
22 Миасс 1
20:07
2 м
20:09
1 д 9 ч 36 м
23 Златоуст
21:18
4 м
21:22
1 д 10 ч 47 м
24 Бердяуш
22:23
2 м
22:25
1 д 11 ч 52 м
25 Сулея
22:54
2 м
22:56
1 д 12 ч 23 м
26 Вязовая
23:46
2 м
23:48
1 д 13 ч 15 м
27 Усть-Катав
00:06
2 м
00:08
1 д 13 ч 35 м
28 Кропачево
00:35
23 м
00:58
1 д 14 ч 4 м
29 Симская
01:23
2 м
01:25
1 д 14 ч 52 м
30 Миньяр
01:43
2 м
01:45
1 д 15 ч 12 м
31 Аша
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 34 м
32 Уфа
03:50
1 ч 55 м
05:45
1 д 17 ч 19 м
33 Дема
06:00
2 м
06:02
1 д 19 ч 29 м
34 Чишмы-восточные
06:40
23 м
07:03
1 д 20 ч 9 м
35 Чишмы 1
07:08
2 м
07:10
1 д 20 ч 37 м
36 Благовар
07:42
2 м
07:44
1 д 21 ч 11 м
37 Буздяк
08:21
2 м
08:23
1 д 21 ч 50 м
38 Кандры
08:57
25 м
09:22
1 д 22 ч 26 м
39 Туймазы
09:52
10 м
10:02
1 д 23 ч 21 м
40 Уруссу
08:27
2 м
08:29
1 д 21 ч 56 м
41 Бугульма
09:38
10 м
09:48
1 д 23 ч 7 м
42 Клявлино
12:00
2 м
12:02
2 д 1 ч 29 м
43 Шентала
12:50
2 м
12:52
2 д 2 ч 19 м
44 Челна
13:16
2 м
13:18
2 д 2 ч 45 м
45 Нурлат
12:43
5 м
12:48
2 д 2 ч 12 м
46 Погрузная
14:34
2 м
14:36
2 д 4 ч 3 м
47 Димитровград
15:44
20 м
16:04
2 д 5 ч 13 м
48 Бряндино
16:35
1 м
16:36
2 д 6 ч 4 м
49 Чердаклы
17:12
2 м
17:14
2 д 6 ч 41 м
50 Верхняя Терраса
17:36
2 м
17:38
2 д 7 ч 5 м
51 Ульяновск-Центральный
18:07
2 д 7 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31