• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 087Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 087Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:40 и через 2 д 7 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 087Й делает остановки на станциях Куть-ях(19:28), Талица(08:41), Маук(15:46), Сулея(22:53), Аша(02:06), Кандры(08:57), Челна(13:16), Ульяновск-Центральный(18:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 51 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 0 м), Нижневартовск - Миасс(33 ч 32 м), Нижневартовск - Симская(38 ч 44 м), Нижневартовск - Буздяк(45 ч 41 м), Нижневартовск - Челна(50 ч 36 м), Салым - Ульяновск(45 ч 34 м), Богданович - Ульяновск(31 ч 25 м), Миасс - Ульяновск(21 ч 53 м), Симская - Ульяновск(16 ч 41 м), Буздяк - Ульяновск(9 ч 44 м), Челна - Ульяновск(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:40
2 Мегион
11:47
3 м
11:50
1 ч 7 м
3 Лангепасовский
12:38
15 м
12:53
1 ч 58 м
4 Ульт Ягун
14:32
2 м
14:34
3 ч 52 м
5 Сургут
15:27
1 ч 4 м
16:31
4 ч 47 м
6 Пыть-Ях
17:57
15 м
18:12
7 ч 17 м
7 Куть-ях
19:28
2 м
19:30
8 ч 48 м
8 Салым
20:31
2 м
20:33
9 ч 51 м
9 Демьянка
22:22
16 м
22:38
11 ч 42 м
10 Юность-комсомольская
00:07
5 м
00:12
13 ч 27 м
11 Тобольск
01:44
25 м
02:09
15 ч 4 м
12 Тюмень(станция)
06:02
50 м
06:52
19 ч 22 м
13 Талица
08:41
2 м
08:43
22 ч 1 м
14 Еланский
10:07
2 м
10:09
23 ч 27 м
15 Богданович
10:40
2 м
10:42
1 д
16 Исток
11:57
15 м
12:12
1 д 1 ч 17 м
17 Екатеринбург-Пасс.
12:32
31 м
13:03
1 д 1 ч 52 м
18 Верхний Уфалей
14:52
20 м
15:12
1 д 4 ч 12 м
19 Маук
15:46
12 м
15:58
1 д 5 ч 6 м
20 Челябинск
18:02
34 м
18:36
1 д 7 ч 22 м
21 Чебаркуль
19:47
2 м
19:49
1 д 9 ч 7 м
22 Миасс 1
20:12
2 м
20:14
1 д 9 ч 32 м
23 Златоуст
21:21
2 м
21:23
1 д 10 ч 41 м
24 Бердяуш
22:23
1 м
22:24
1 д 11 ч 43 м
25 Сулея
22:53
2 м
22:55
1 д 12 ч 13 м
26 Вязовая
23:45
2 м
23:47
1 д 13 ч 5 м
27 Усть-Катав
00:05
2 м
00:07
1 д 13 ч 25 м
28 Кропачево
00:34
23 м
00:57
1 д 13 ч 54 м
29 Симская
01:24
2 м
01:26
1 д 14 ч 44 м
30 Миньяр
01:44
2 м
01:46
1 д 15 ч 4 м
31 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 15 ч 26 м
32 Уфа
03:47
1 ч 58 м
05:45
1 д 17 ч 7 м
33 Дема
06:02
2 м
06:04
1 д 19 ч 22 м
34 Чишмы 1
07:08
2 м
07:10
1 д 20 ч 28 м
35 Благовар
07:42
2 м
07:44
1 д 21 ч 2 м
36 Буздяк
08:21
2 м
08:23
1 д 21 ч 41 м
37 Кандры
08:57
25 м
09:22
1 д 22 ч 17 м
38 Туймазы
09:52
10 м
10:02
1 д 23 ч 12 м
39 Уруссу
08:27
2 м
08:29
1 д 21 ч 47 м
40 Бугульма
09:38
10 м
09:48
1 д 22 ч 58 м
41 Клявлино
12:00
2 м
12:02
2 д 1 ч 20 м
42 Шентала
12:50
2 м
12:52
2 д 2 ч 10 м
43 Челна
13:16
2 м
13:18
2 д 2 ч 36 м
44 Нурлат
12:43
5 м
12:48
2 д 2 ч 3 м
45 Погрузная
14:28
3 м
14:31
2 д 3 ч 48 м
46 Димитровград
15:47
20 м
16:07
2 д 5 ч 7 м
47 Чердаклы
17:09
3 м
17:12
2 д 6 ч 29 м
48 Верхняя Терраса
17:36
2 м
17:38
2 д 6 ч 56 м
49 Ульяновск-Центральный
18:07
2 д 7 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 087Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31