график рейса

101Й Нижневартовск - Ульяновск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 11:07 и через 2 д 7 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Куть-ях(19:35), Талица(08:44), Чебаркуль(19:47), Усть-Катав(00:01), Дема(06:02), Уруссу(08:26), Погрузная(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 16 м), Нижневартовск - Екатеринбург(25 ч 5 м), Нижневартовск - Бердяуш(35 ч 15 м), Нижневартовск - Аша(38 ч 56 м), Нижневартовск - Туймазы(46 ч 44 м), Нижневартовск - Погрузная(51 ч 23 м), Салым - Ульяновск(45 ч 42 м), Екатеринбург - Ульяновск(28 ч 59 м), Бердяуш - Ульяновск(19 ч 44 м), Аша - Ульяновск(16 ч 2 м), Туймазы - Ульяновск(8 ч 6 м), Погрузная - Ульяновск(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.

Поезд 101Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 11:07
2 Мегион 12:14 3 м 12:17 1 ч 7 м
3 Лангепасовский 13:05 10 м 13:15 1 ч 58 м
4 Ульт Ягун 14:49 2 м 14:51 3 ч 42 м
5 Сургут 15:43 1 ч 16:43 4 ч 36 м
6 Пыть-Ях 17:57 25 м 18:22 6 ч 50 м
7 Куть-ях 19:35 2 м 19:37 8 ч 28 м
8 Салым 20:23 2 м 20:25 9 ч 16 м
9 Демьянка 22:07 14 м 22:21 11 ч
10 Юность-комсомольская 23:46 4 м 23:50 12 ч 39 м
11 Тобольск 01:15 22 м 01:37 14 ч 8 м
12 Тюмень(станция) 05:42 58 м 06:40 18 ч 35 м
13 Талица 08:44 4 м 08:48 21 ч 37 м
14 Еланский 10:08 1 м 10:09 23 ч 1 м
15 Екатеринбург-Пасс. 12:12 56 м 13:08 1 д 1 ч 5 м
16 Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 д 3 ч 48 м
17 Кыштым 16:28 1 м 16:29 1 д 5 ч 21 м
18 Челябинск 18:02 37 м 18:39 1 д 6 ч 55 м
19 Чебаркуль 19:47 2 м 19:49 1 д 8 ч 40 м
20 Миасс 1 20:11 2 м 20:13 1 д 9 ч 4 м
21 Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 д 10 ч 13 м
22 Бердяуш 22:22 1 м 22:23 1 д 11 ч 15 м
23 Сулея 22:51 2 м 22:53 1 д 11 ч 44 м
24 Вязовая 23:41 2 м 23:43 1 д 12 ч 34 м
25 Усть-Катав 00:01 2 м 00:03 1 д 12 ч 54 м
26 Кропачево 00:30 23 м 00:53 1 д 13 ч 23 м
27 Симская 01:19 2 м 01:21 1 д 14 ч 12 м
28 Миньяр 01:39 2 м 01:41 1 д 14 ч 32 м
29 Аша 02:03 2 м 02:05 1 д 14 ч 56 м
30 Уфа 03:47 1 ч 58 м 05:45 1 д 16 ч 40 м
31 Дема 06:02 2 м 06:04 1 д 18 ч 55 м
32 Чишмы 1 07:08 2 м 07:10 1 д 20 ч 1 м
33 Благовар 07:42 2 м 07:44 1 д 20 ч 35 м
34 Буздяк 08:19 8 м 08:27 1 д 21 ч 12 м
35 Кандры 08:56 25 м 09:21 1 д 21 ч 49 м
36 Туймазы 09:51 10 м 10:01 1 д 22 ч 44 м
37 Уруссу 08:26 2 м 08:28 1 д 21 ч 19 м
38 Бугульма 09:38 10 м 09:48 1 д 22 ч 31 м
39 Клявлино 11:58 2 м 12:00 2 д 51 м
40 Шентала 12:50 3 м 12:53 2 д 1 ч 43 м
41 Челна 13:17 2 м 13:19 2 д 2 ч 10 м
42 Нурлат 12:43 5 м 12:48 2 д 1 ч 36 м
43 Погрузная 14:30 2 м 14:32 2 д 3 ч 23 м
44 Димитровград 15:43 19 м 16:02 2 д 4 ч 36 м
45 Чердаклы 17:12 2 м 17:14 2 д 6 ч 5 м
46 Верхняя Терраса 17:36 2 м 17:38 2 д 6 ч 29 м
47 Ульяновск-Центральный 18:07 2 д 7 ч