график рейса

101Й Нижневартовск - Ульяновск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:30 и через 2 д 7 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Куть-ях(19:22), Талица(08:36), Челябинск(18:02), Вязовая(23:41), Уфа(03:47), Туймазы(09:52), Нурлат(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 42 м), Нижневартовск - Богданович(23 ч 52 м), Нижневартовск - Златоуст(34 ч 50 м), Нижневартовск - Миньяр(39 ч 10 м), Нижневартовск - Кандры(46 ч 27 м), Нижневартовск - Нурлат(50 ч 13 м), Салым - Ульяновск(45 ч 53 м), Богданович - Ульяновск(31 ч 43 м), Златоуст - Ульяновск(20 ч 45 м), Миньяр - Ульяновск(16 ч 25 м), Кандры - Ульяновск(8 ч 45 м), Нурлат - Ульяновск(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.

Поезд 101Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 10:30
2 Мегион 12:12 3 м 12:15 1 ч 42 м
3 Лангепасовский 12:59 10 м 13:09 2 ч 29 м
4 Ульт Ягун 14:38 2 м 14:40 4 ч 8 м
5 Сургут 15:33 1 ч 16:33 5 ч 3 м
6 Пыть-Ях 17:49 20 м 18:09 7 ч 19 м
7 Куть-ях 19:22 2 м 19:24 8 ч 52 м
8 Салым 20:12 2 м 20:14 9 ч 42 м
9 Демьянка 21:57 16 м 22:13 11 ч 27 м
10 Юность-комсомольская 23:35 2 м 23:37 13 ч 5 м
11 Тобольск 01:25 36 м 02:01 14 ч 55 м
12 Тюмень(станция) 06:05 53 м 06:58 19 ч 35 м
13 Талица 08:36 2 м 08:38 22 ч 6 м
14 Еланский 09:48 2 м 09:50 23 ч 18 м
15 Богданович 10:22 2 м 10:24 23 ч 52 м
16 Екатеринбург-Пасс. 12:24 45 м 13:09 1 д 1 ч 54 м
17 Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 д 4 ч 25 м
18 Кыштым 16:28 1 м 16:29 1 д 5 ч 58 м
19 Челябинск 18:02 37 м 18:39 1 д 7 ч 32 м
20 Чебаркуль 19:46 2 м 19:48 1 д 9 ч 16 м
21 Миасс 1 20:11 2 м 20:13 1 д 9 ч 41 м
22 Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 д 10 ч 50 м
23 Бердяуш 22:21 1 м 22:22 1 д 11 ч 51 м
24 Сулея 22:51 2 м 22:53 1 д 12 ч 21 м
25 Вязовая 23:41 2 м 23:43 1 д 13 ч 11 м
26 Усть-Катав 00:01 2 м 00:03 1 д 13 ч 31 м
27 Кропачево 00:30 23 м 00:53 1 д 14 ч
28 Симская 01:19 2 м 01:21 1 д 14 ч 49 м
29 Миньяр 01:40 2 м 01:42 1 д 15 ч 10 м
30 Аша 02:02 2 м 02:04 1 д 15 ч 32 м
31 Уфа 03:47 1 ч 58 м 05:45 1 д 17 ч 17 м
32 Дема 06:02 2 м 06:04 1 д 19 ч 32 м
33 Чишмы 1 07:08 2 м 07:10 1 д 20 ч 38 м
34 Благовар 07:42 2 м 07:44 1 д 21 ч 12 м
35 Буздяк 08:19 8 м 08:27 1 д 21 ч 49 м
36 Кандры 08:57 25 м 09:22 1 д 22 ч 27 м
37 Туймазы 09:52 10 м 10:02 1 д 23 ч 22 м
38 Уруссу 08:27 2 м 08:29 1 д 21 ч 57 м
39 Бугульма 09:38 10 м 09:48 1 д 23 ч 8 м
40 Клявлино 11:58 2 м 12:00 2 д 1 ч 28 м
41 Шентала 12:50 3 м 12:53 2 д 2 ч 20 м
42 Челна 13:17 2 м 13:19 2 д 2 ч 47 м
43 Нурлат 12:43 5 м 12:48 2 д 2 ч 13 м
44 Погрузная 14:30 2 м 14:32 2 д 4 ч
45 Димитровград 15:43 19 м 16:02 2 д 5 ч 13 м
46 Чердаклы 17:12 2 м 17:14 2 д 6 ч 42 м
47 Верхняя Терраса 17:36 2 м 17:38 2 д 7 ч 6 м
48 Ульяновск-Центральный 18:07 2 д 7 ч 37 м