график рейса

101Й Нижневартовск - Ульяновск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 101Й Нижневартовск Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 11:07 и через 2 д 7 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:07. Следуя по маршруту поезд 101Й делает остановки на станциях Куть-ях(19:22), Талица(08:36), Челябинск(18:02), Вязовая(23:41), Уфа(03:47), Туймазы(09:52), Нурлат(12:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Нижневартовск - Богданович(23 ч 15 м), Нижневартовск - Златоуст(34 ч 13 м), Нижневартовск - Миньяр(38 ч 33 м), Нижневартовск - Кандры(45 ч 50 м), Нижневартовск - Нурлат(49 ч 36 м), Салым - Ульяновск(45 ч 53 м), Богданович - Ульяновск(31 ч 43 м), Златоуст - Ульяновск(20 ч 45 м), Миньяр - Ульяновск(16 ч 25 м), Кандры - Ульяновск(8 ч 45 м), Нурлат - Ульяновск(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 101Й, как проходящим.

Поезд 101Й Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 11:07
2 Мегион 12:12 3 м 12:15 1 ч 5 м
3 Лангепасовский 12:59 10 м 13:09 1 ч 52 м
4 Ульт Ягун 14:38 2 м 14:40 3 ч 31 м
5 Сургут 15:33 1 ч 16:33 4 ч 26 м
6 Пыть-Ях 17:49 20 м 18:09 6 ч 42 м
7 Куть-ях 19:22 2 м 19:24 8 ч 15 м
8 Салым 20:12 2 м 20:14 9 ч 5 м
9 Демьянка 21:57 16 м 22:13 10 ч 50 м
10 Юность-комсомольская 23:35 2 м 23:37 12 ч 28 м
11 Тобольск 01:25 36 м 02:01 14 ч 18 м
12 Тюмень(станция) 06:05 53 м 06:58 18 ч 58 м
13 Талица 08:36 2 м 08:38 21 ч 29 м
14 Еланский 09:48 2 м 09:50 22 ч 41 м
15 Богданович 10:22 2 м 10:24 23 ч 15 м
16 Екатеринбург-Пасс. 12:24 45 м 13:09 1 д 1 ч 17 м
17 Верхний Уфалей 14:55 20 м 15:15 1 д 3 ч 48 м
18 Кыштым 16:28 1 м 16:29 1 д 5 ч 21 м
19 Челябинск 18:02 37 м 18:39 1 д 6 ч 55 м
20 Чебаркуль 19:46 2 м 19:48 1 д 8 ч 39 м
21 Миасс 1 20:11 2 м 20:13 1 д 9 ч 4 м
22 Златоуст 21:20 2 м 21:22 1 д 10 ч 13 м
23 Бердяуш 22:21 1 м 22:22 1 д 11 ч 14 м
24 Сулея 22:51 2 м 22:53 1 д 11 ч 44 м
25 Вязовая 23:41 2 м 23:43 1 д 12 ч 34 м
26 Усть-Катав 00:01 2 м 00:03 1 д 12 ч 54 м
27 Кропачево 00:30 23 м 00:53 1 д 13 ч 23 м
28 Симская 01:19 2 м 01:21 1 д 14 ч 12 м
29 Миньяр 01:40 2 м 01:42 1 д 14 ч 33 м
30 Аша 02:02 2 м 02:04 1 д 14 ч 55 м
31 Уфа 03:47 1 ч 58 м 05:45 1 д 16 ч 40 м
32 Дема 06:02 2 м 06:04 1 д 18 ч 55 м
33 Чишмы 1 07:08 2 м 07:10 1 д 20 ч 1 м
34 Благовар 07:42 2 м 07:44 1 д 20 ч 35 м
35 Буздяк 08:19 8 м 08:27 1 д 21 ч 12 м
36 Кандры 08:57 25 м 09:22 1 д 21 ч 50 м
37 Туймазы 09:52 10 м 10:02 1 д 22 ч 45 м
38 Уруссу 08:27 2 м 08:29 1 д 21 ч 20 м
39 Бугульма 09:38 10 м 09:48 1 д 22 ч 31 м
40 Клявлино 11:58 2 м 12:00 2 д 51 м
41 Шентала 12:50 3 м 12:53 2 д 1 ч 43 м
42 Челна 13:17 2 м 13:19 2 д 2 ч 10 м
43 Нурлат 12:43 5 м 12:48 2 д 1 ч 36 м
44 Погрузная 14:30 2 м 14:32 2 д 3 ч 23 м
45 Димитровград 15:43 19 м 16:02 2 д 4 ч 36 м
46 Чердаклы 17:12 2 м 17:14 2 д 6 ч 5 м
47 Верхняя Терраса 17:36 2 м 17:38 2 д 6 ч 29 м
48 Ульяновск-Центральный 18:07 2 д 7 ч