• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 443Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 443Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 1 д 18 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 443Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Юность-комсомольская(13:50), Камышлов(00:04), Миасс 1(10:05), Вязовая(13:37), Аша(16:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 52 м), Нижневартовск - Чебаркуль(33 ч 24 м), Нижневартовск - Вязовая(37 ч 20 м), Пыть-Ях - Уфа(36 ч 10 м), Тюмень - Уфа(21 ч 51 м), Чебаркуль - Уфа(8 ч 57 м), Вязовая - Уфа(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 443Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:25
5 м
06:30
6 ч 8 м
7 Салым
08:55
5 м
09:00
8 ч 38 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:38
15 м
15:53
15 ч 21 м
11 Тюмень(станция)
20:09
40 м
20:49
19 ч 52 м
12 Талица
22:48
2 м
22:50
22 ч 31 м
13 Камышлов
00:04
4 м
00:08
23 ч 47 м
14 Каменск-Уральский
01:58
18 м
02:16
1 д 1 ч 41 м
15 Челябинск
07:40
55 м
08:35
1 д 7 ч 23 м
16 Чебаркуль
09:41
2 м
09:43
1 д 9 ч 24 м
17 Миасс 1
10:05
2 м
10:07
1 д 9 ч 48 м
18 Златоуст
11:13
2 м
11:15
1 д 10 ч 56 м
19 Бердяуш
12:15
2 м
12:17
1 д 11 ч 58 м
20 Сулея
12:45
2 м
12:47
1 д 12 ч 28 м
21 Вязовая
13:37
2 м
13:39
1 д 13 ч 20 м
22 Усть-Катав
13:58
2 м
14:00
1 д 13 ч 41 м
23 Кропачево
14:27
1 ч 28 м
15:55
1 д 14 ч 10 м
24 Симская
16:21
1 м
16:22
1 д 16 ч 4 м
25 Аша
16:55
2 м
16:57
1 д 16 ч 38 м
26 Уфа
18:40
1 д 18 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 443Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31