• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 443Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 443Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 1 д 18 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:40. Следуя по маршруту поезд 443Й делает остановки на станциях Пыть-Ях(06:25), Картымская(18:29), Камышлов(00:04), Миасс 1(10:05), Усть-Катав(13:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 20 м), Нижневартовск - Челябинск(31 ч 23 м), Нижневартовск - Вязовая(37 ч 20 м), Салым - Уфа(33 ч 40 м), Тюмень - Уфа(23 ч 2 м), Челябинск - Уфа(10 ч 5 м), Вязовая - Уфа(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 443Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:25
5 м
06:30
6 ч 8 м
7 Салым
08:55
5 м
09:00
8 ч 38 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:38
15 м
15:53
15 ч 21 м
11 Картымская
18:29
1 м
18:30
18 ч 12 м
12 Туринский
19:21
1 м
19:22
19 ч 4 м
13 Тюмень-Северная
19:37
1 м
19:38
19 ч 20 м
14 Тюмень(станция)
20:09
40 м
20:49
19 ч 52 м
15 Талица
22:48
2 м
22:50
22 ч 31 м
16 Камышлов
00:04
4 м
00:08
23 ч 47 м
17 Каменск-Уральский
01:58
18 м
02:16
1 д 1 ч 41 м
18 N2 Разъезд
03:16
2 ч 24 м
05:40
1 д 2 ч 59 м
19 Челябинск
07:40
55 м
08:35
1 д 7 ч 23 м
20 Чебаркуль
09:41
2 м
09:43
1 д 9 ч 24 м
21 Миасс 1
10:05
2 м
10:07
1 д 9 ч 48 м
22 Златоуст
11:13
2 м
11:15
1 д 10 ч 56 м
23 Бердяуш
12:15
2 м
12:17
1 д 11 ч 58 м
24 Сулея
12:45
2 м
12:47
1 д 12 ч 28 м
25 Вязовая
13:37
2 м
13:39
1 д 13 ч 20 м
26 Усть-Катав
13:58
2 м
14:00
1 д 13 ч 41 м
27 Кропачево
14:27
1 ч 28 м
15:55
1 д 14 ч 10 м
28 Симская
16:21
1 м
16:22
1 д 16 ч 4 м
29 Аша
16:55
2 м
16:57
1 д 16 ч 38 м
30 Уфа
18:40
1 д 18 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 443Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31