• Маршрут
  • Станция

Поезд 359Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 359Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:11 и через 1 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 359Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Юность-комсомольская(14:19), Тюмень(станция)(20:07), Чебаркуль(06:52), Вязовая(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 10 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(25 ч 26 м), Нижневартовск - Сулея(33 ч 52 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 50 м), Картымская - Уфа(20 ч 52 м), Каменск-Уральский - Уфа(13 ч 10 м), Сулея - Уфа(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:11
2 Нижневартовск-2
00:30
19 м
00:49
19 м
3 Мегион
01:23
3 м
01:26
1 ч 12 м
4 Лангепасовский
02:10
3 м
02:13
1 ч 59 м
5 Ульт Ягун
03:12
2 м
03:14
3 ч 1 м
6 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 7 м
7 Пыть-Ях
06:19
5 м
06:24
6 ч 8 м
8 Ай-Ягун
07:15
1 ч 45 м
09:00
7 ч 4 м
9 Салым
10:33
2 м
10:35
10 ч 22 м
10 Демьянка
12:37
16 м
12:53
12 ч 26 м
11 Юность-комсомольская
14:19
2 м
14:21
14 ч 8 м
12 Тобольск
15:45
5 м
15:50
15 ч 34 м
13 Картымская
18:21
1 м
18:22
18 ч 10 м
14 Туринский
19:13
6 м
19:19
19 ч 2 м
15 Тюмень-Северная
19:38
1 м
19:39
19 ч 27 м
16 Тюмень(станция)
20:07
35 м
20:42
19 ч 56 м
17 Кармак
21:29
12 м
21:41
21 ч 18 м
18 Камышлов
23:47
4 м
23:51
23 ч 36 м
19 Каменск-Уральский
01:37
27 м
02:04
1 д 1 ч 26 м
20 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 40 м
21 Чебаркуль
06:52
2 м
06:54
1 д 6 ч 41 м
22 Миасс 1
07:18
2 м
07:20
1 д 7 ч 7 м
23 Златоуст
08:28
2 м
08:30
1 д 8 ч 17 м
24 Бердяуш
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 20 м
25 Сулея
10:03
2 м
10:05
1 д 9 ч 52 м
26 Вязовая
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 46 м
27 Усть-Катав
11:17
2 м
11:19
1 д 11 ч 6 м
28 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 36 м
29 Аша
13:15
2 м
13:17
1 д 13 ч 4 м
30 Уфа
15:14
1 д 15 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31