• Маршрут
  • Станция

Поезд 359Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 359Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:11 и через 1 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:54. Следуя по маршруту поезд 359Й делает остановки на станциях Ульт Ягун(03:12), Салым(10:33), Картымская(18:21), Камышлов(23:47), Миасс 1(07:18), Вязовая(10:57), Уфа(14:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 8 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 56 м), Нижневартовск - Миасс(31 ч 7 м), Нижневартовск - Усть-Катав(35 ч 6 м), Сургут - Уфа(33 ч 56 м), Юность-комсомольская - Уфа(24 ч 33 м), Тюмень - Уфа(18 ч 12 м), Миасс - Уфа(7 ч 34 м), Усть-Катав - Уфа(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:11
2 Нижневартовск-2
00:30
19 м
00:49
19 м
3 Мегион
01:23
3 м
01:26
1 ч 12 м
4 Лангепасовский
02:10
3 м
02:13
1 ч 59 м
5 Ульт Ягун
03:12
2 м
03:14
3 ч 1 м
6 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 7 м
7 Пыть-Ях
06:21
17 м
06:38
6 ч 10 м
8 Игль
07:08
1 ч 33 м
08:41
6 ч 57 м
9 Салым
10:33
2 м
10:35
10 ч 22 м
10 Демьянка
12:37
16 м
12:53
12 ч 26 м
11 Юность-комсомольская
14:19
2 м
14:21
14 ч 8 м
12 Тобольск
15:45
5 м
15:50
15 ч 34 м
13 Картымская
18:21
1 м
18:22
18 ч 10 м
14 Туринский
19:13
6 м
19:19
19 ч 2 м
15 Тюмень-Северная
19:38
1 м
19:39
19 ч 27 м
16 Тюмень(станция)
20:07
35 м
20:42
19 ч 56 м
17 Камышлов
23:47
4 м
23:51
23 ч 36 м
18 Каменск-Уральский
01:37
27 м
02:04
1 д 1 ч 26 м
19 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 40 м
20 Чебаркуль
06:52
2 м
06:54
1 д 6 ч 41 м
21 Миасс 1
07:18
2 м
07:20
1 д 7 ч 7 м
22 Златоуст
08:28
2 м
08:30
1 д 8 ч 17 м
23 Бердяуш
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 20 м
24 Сулея
10:03
2 м
10:05
1 д 9 ч 52 м
25 Вязовая
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 46 м
26 Усть-Катав
11:17
2 м
11:19
1 д 11 ч 6 м
27 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 36 м
28 Аша
13:05
2 м
13:07
1 д 12 ч 54 м
29 Уфа
14:54
1 д 14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31