• Маршрут
  • Станция

Поезд 359Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 359Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:11 и через 1 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 15:14. Следуя по маршруту поезд 359Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Демьянка(12:28), Туринский(19:13), Каменск-Уральский(01:37), Златоуст(08:28), Усть-Катав(11:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 30 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 36 м), Нижневартовск - Златоуст(32 ч 17 м), Нижневартовск - Кропачево(35 ч 36 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 50 м), Тобольск - Уфа(23 ч 28 м), Камышлов - Уфа(15 ч 23 м), Златоуст - Уфа(6 ч 44 м), Кропачево - Уфа(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:11
2 Мегион
01:23
3 м
01:26
1 ч 12 м
3 Лангепасовский
02:10
3 м
02:13
1 ч 59 м
4 Ульт Ягун
03:12
2 м
03:14
3 ч 1 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 7 м
6 Пыть-Ях
06:19
5 м
06:24
6 ч 8 м
7 Ай-Ягун
07:15
1 ч 46 м
09:01
7 ч 4 м
8 Салым
10:33
2 м
10:35
10 ч 22 м
9 Демьянка
12:28
16 м
12:44
12 ч 17 м
10 Юность-комсомольская
14:11
2 м
14:13
14 ч
11 Тобольск
15:41
5 м
15:46
15 ч 30 м
12 Картымская
18:21
1 м
18:22
18 ч 10 м
13 Туринский
19:13
6 м
19:19
19 ч 2 м
14 Тюмень-Северная
19:38
1 м
19:39
19 ч 27 м
15 Тюмень(станция)
20:07
35 м
20:42
19 ч 56 м
16 Камышлов
23:47
4 м
23:51
23 ч 36 м
17 Каменск-Уральский
01:37
27 м
02:04
1 д 1 ч 26 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 40 м
19 Чебаркуль
06:52
2 м
06:54
1 д 6 ч 41 м
20 Миасс 1
07:18
2 м
07:20
1 д 7 ч 7 м
21 Златоуст
08:28
2 м
08:30
1 д 8 ч 17 м
22 Бердяуш
09:31
2 м
09:33
1 д 9 ч 20 м
23 Сулея
10:03
2 м
10:05
1 д 9 ч 52 м
24 Вязовая
10:57
2 м
10:59
1 д 10 ч 46 м
25 Усть-Катав
11:17
2 м
11:19
1 д 11 ч 6 м
26 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 36 м
27 Аша
13:15
2 м
13:17
1 д 13 ч 4 м
28 Уфа
15:14
1 д 15 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31