• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 143Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 1 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 143Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Юность-комсомольская(13:50), Тюмень-Северная(19:39), Каменск-Уральский(01:36), Златоуст(08:26), Усть-Катав(11:16), Уфа(14:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 15 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 27 м), Нижневартовск - Златоуст(32 ч 9 м), Нижневартовск - Кропачево(35 ч 30 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 17 м), Картымская - Уфа(20 ч 16 м), Камышлов - Уфа(15 ч 3 м), Златоуст - Уфа(6 ч 21 м), Кропачево - Уфа(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:27
5 м
06:32
6 ч 10 м
7 Салым
09:08
2 м
09:10
8 ч 51 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:57
5 м
16:02
15 ч 40 м
11 Картымская
18:32
1 м
18:33
18 ч 15 м
12 Туринский
19:20
2 м
19:22
19 ч 3 м
13 Тюмень-Северная
19:39
1 м
19:40
19 ч 22 м
14 Тюмень(станция)
20:06
34 м
20:40
19 ч 49 м
15 Талица
22:36
2 м
22:38
22 ч 19 м
16 Камышлов
23:44
2 м
23:46
23 ч 27 м
17 Каменск-Уральский
01:36
31 м
02:07
1 д 1 ч 19 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 34 м
19 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 6 ч 31 м
20 Миасс 1
07:15
2 м
07:17
1 д 6 ч 58 м
21 Златоуст
08:26
2 м
08:28
1 д 8 ч 9 м
22 Бердяуш
09:29
2 м
09:31
1 д 9 ч 12 м
23 Сулея
10:01
2 м
10:03
1 д 9 ч 44 м
24 Вязовая
10:55
2 м
10:57
1 д 10 ч 38 м
25 Усть-Катав
11:16
2 м
11:18
1 д 10 ч 59 м
26 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 11 ч 30 м
27 Симская
12:35
1 м
12:36
1 д 12 ч 18 м
28 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 12 ч 53 м
29 Уфа
14:49
1 д 14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30