график рейса

143Й Нижневартовск - Уфа

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:29 и через 1 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 143Й делает остановки на станциях Сургут(04:54), Юность-комсомольская(13:40), Камышлов(00:04), Миасс 1(07:18), Вязовая(10:52), Аша(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 46 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 41 м), Нижневартовск - Чебаркуль(30 ч 24 м), Нижневартовск - Вязовая(34 ч 23 м), Пыть-Ях - Уфа(31 ч 32 м), Тюмень - Уфа(18 ч 7 м), Чебаркуль - Уфа(7 ч 57 м), Вязовая - Уфа(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Й, как проходящим.

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:29
2 Мегион 01:17 39 м 01:56 48 м
3 Лангепасовский 02:42 5 м 02:47 2 ч 13 м
4 Ульт Ягун 03:50 2 м 03:52 3 ч 21 м
5 Сургут 04:54 49 м 05:43 4 ч 25 м
6 Пыть-Ях 07:15 5 м 07:20 6 ч 46 м
7 Салым 09:38 5 м 09:43 9 ч 9 м
8 Демьянка 11:46 16 м 12:02 11 ч 17 м
9 Юность-комсомольская 13:40 2 м 13:42 13 ч 11 м
10 Тобольск 15:36 15 м 15:51 15 ч 7 м
11 Тюмень(станция) 20:10 35 м 20:45 19 ч 41 м
12 Талица 22:55 2 м 22:57 22 ч 26 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 35 м
14 Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 д 1 ч 23 м
15 Челябинск 04:56 45 м 05:41 1 д 4 ч 27 м
16 Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 д 6 ч 24 м
17 Миасс 1 07:18 2 м 07:20 1 д 6 ч 49 м
18 Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 д 7 ч 58 м
19 Бердяуш 09:30 2 м 09:32 1 д 9 ч 1 м
20 Сулея 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 32 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 23 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 45 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 14 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 12 ч 4 м
25 Аша 13:09 2 м 13:11 1 д 12 ч 40 м
26 Уфа 14:52 1 д 14 ч 23 м