график рейса

143Й Нижневартовск - Уфа

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 1 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 143Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Юность-комсомольская(13:50), Камышлов(00:04), Миасс 1(07:14), Вязовая(10:52), Аша(13:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 52 м), Нижневартовск - Чебаркуль(30 ч 31 м), Нижневартовск - Вязовая(34 ч 35 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 18 м), Тюмень - Уфа(17 ч 59 м), Чебаркуль - Уфа(7 ч 58 м), Вязовая - Уфа(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Й, как проходящим.

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:17
2 Мегион 01:23 5 м 01:28 1 ч 6 м
3 Лангепасовский 02:13 3 м 02:16 1 ч 56 м
4 Ульт Ягун 03:16 2 м 03:18 2 ч 59 м
5 Сургут 04:18 40 м 04:58 4 ч 1 м
6 Пыть-Ях 06:25 5 м 06:30 6 ч 8 м
7 Салым 08:55 5 м 09:00 8 ч 38 м
8 Демьянка 11:50 20 м 12:10 11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская 13:50 2 м 13:52 13 ч 33 м
10 Тобольск 15:38 15 м 15:53 15 ч 21 м
11 Тюмень(станция) 20:09 40 м 20:49 19 ч 52 м
12 Талица 22:48 2 м 22:50 22 ч 31 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 47 м
14 Каменск-Уральский 01:58 18 м 02:16 1 д 1 ч 41 м
15 Челябинск 04:51 45 м 05:36 1 д 4 ч 34 м
16 Чебаркуль 06:48 2 м 06:50 1 д 6 ч 31 м
17 Миасс 1 07:14 2 м 07:16 1 д 6 ч 57 м
18 Златоуст 08:24 2 м 08:26 1 д 8 ч 7 м
19 Бердяуш 09:27 2 м 09:29 1 д 9 ч 10 м
20 Сулея 09:58 2 м 10:00 1 д 9 ч 41 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 35 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 57 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 26 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 12 ч 16 м
25 Аша 13:10 2 м 13:12 1 д 12 ч 53 м
26 Уфа 14:48 1 д 14 ч 31 м