• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 143Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:17 и через 1 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 143Й делает остановки на станциях Сургут(04:18), Юность-комсомольская(13:50), Тюмень-Северная(19:37), Каменск-Уральский(01:58), Златоуст(08:24), Усть-Катав(11:14), Уфа(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 12 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 47 м), Нижневартовск - Златоуст(32 ч 7 м), Нижневартовск - Кропачево(35 ч 26 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 18 м), Картымская - Уфа(20 ч 18 м), Камышлов - Уфа(14 ч 40 м), Златоуст - Уфа(6 ч 22 м), Кропачево - Уфа(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
00:17
2 Мегион
01:23
5 м
01:28
1 ч 6 м
3 Лангепасовский
02:13
3 м
02:16
1 ч 56 м
4 Ульт Ягун
03:16
2 м
03:18
2 ч 59 м
5 Сургут
04:18
40 м
04:58
4 ч 1 м
6 Пыть-Ях
06:25
5 м
06:30
6 ч 8 м
7 Салым
08:58
2 м
09:00
8 ч 41 м
8 Демьянка
11:50
20 м
12:10
11 ч 33 м
9 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
13 ч 33 м
10 Тобольск
15:38
15 м
15:53
15 ч 21 м
11 Картымская
18:29
1 м
18:30
18 ч 12 м
12 Туринский
19:21
1 м
19:22
19 ч 4 м
13 Тюмень-Северная
19:37
1 м
19:38
19 ч 20 м
14 Тюмень(станция)
20:09
40 м
20:49
19 ч 52 м
15 Талица
22:48
2 м
22:50
22 ч 31 м
16 Камышлов
00:04
4 м
00:08
23 ч 47 м
17 Каменск-Уральский
01:58
18 м
02:16
1 д 1 ч 41 м
18 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 4 ч 34 м
19 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 6 ч 31 м
20 Миасс 1
07:14
2 м
07:16
1 д 6 ч 57 м
21 Златоуст
08:24
2 м
08:26
1 д 8 ч 7 м
22 Бердяуш
09:27
2 м
09:29
1 д 9 ч 10 м
23 Сулея
09:58
2 м
10:00
1 д 9 ч 41 м
24 Вязовая
10:52
2 м
10:54
1 д 10 ч 35 м
25 Усть-Катав
11:14
2 м
11:16
1 д 10 ч 57 м
26 Кропачево
11:43
24 м
12:07
1 д 11 ч 26 м
27 Симская
12:33
1 м
12:34
1 д 12 ч 16 м
28 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 12 ч 53 м
29 Уфа
14:48
1 д 14 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31