• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 143Й Нижневартовск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 21:40 и через 1 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 143Й делает остановки на станциях Сургут(02:49), Тобольск(15:57), Талица(22:36), Миасс 1(07:15), Усть-Катав(11:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 47 м), Нижневартовск - Туринский(21 ч 40 м), Нижневартовск - Челябинск(31 ч 11 м), Нижневартовск - Вязовая(37 ч 15 м), Пыть-Ях - Уфа(32 ч 17 м), Туринский - Уфа(19 ч 27 м), Челябинск - Уфа(9 ч 13 м), Вязовая - Уфа(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
21:40
2 Мегион
22:28
5 м
22:33
48 м
3 Лангепасовский
23:18
6 м
23:24
1 ч 38 м
4 Ульт Ягун
00:26
24 м
00:50
2 ч 46 м
5 Силинский
01:40
56 м
02:36
4 ч
6 Сургут
02:49
2 ч 9 м
04:58
5 ч 9 м
7 Пыть-Ях
06:27
5 м
06:32
8 ч 47 м
8 Салым
09:08
2 м
09:10
11 ч 28 м
9 Демьянка
11:50
20 м
12:10
14 ч 10 м
10 Юность-комсомольская
13:50
2 м
13:52
16 ч 10 м
11 Тобольск
15:57
5 м
16:02
18 ч 17 м
12 Картымская
18:32
1 м
18:33
20 ч 52 м
13 Туринский
19:20
2 м
19:22
21 ч 40 м
14 Тюмень-Северная
19:39
1 м
19:40
21 ч 59 м
15 Тюмень(станция)
20:06
34 м
20:40
22 ч 26 м
16 Талица
22:36
2 м
22:38
1 д 56 м
17 Камышлов
23:44
2 м
23:46
1 д 2 ч 4 м
18 Каменск-Уральский
01:36
31 м
02:07
1 д 3 ч 56 м
19 Челябинск
04:51
45 м
05:36
1 д 7 ч 11 м
20 Чебаркуль
06:48
2 м
06:50
1 д 9 ч 8 м
21 Миасс 1
07:15
2 м
07:17
1 д 9 ч 35 м
22 Златоуст
08:26
2 м
08:28
1 д 10 ч 46 м
23 Бердяуш
09:29
2 м
09:31
1 д 11 ч 49 м
24 Сулея
10:01
2 м
10:03
1 д 12 ч 21 м
25 Вязовая
10:55
2 м
10:57
1 д 13 ч 15 м
26 Усть-Катав
11:16
2 м
11:18
1 д 13 ч 36 м
27 Кропачево
11:47
23 м
12:10
1 д 14 ч 7 м
28 Симская
12:35
1 м
12:36
1 д 14 ч 55 м
29 Аша
13:10
2 м
13:12
1 д 15 ч 30 м
30 Уфа
14:49
1 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30