• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 107Е Нижневартовск Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:29 и через 0 д 18 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 107Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(16:06), Куть-ях(20:35), Юность-комсомольская(01:22), Сетово(03:54), Картымская(05:59), Тюмень(станция)(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Нижневартовск - Демьянка(10 ч 11 м), Нижневартовск - Сетово(14 ч 25 м), Нижневартовск - Туринский(17 ч 21 м), Сургут - Тюмень(13 ч 52 м), Демьянка - Тюмень(7 ч 43 м), Сетово - Тюмень(3 ч 44 м), Туринский - Тюмень(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:29
2 Мегион
14:16
3 м
14:19
47 м
3 Лангепасовский
15:04
3 м
15:07
1 ч 35 м
4 Ульт Ягун
16:06
2 м
16:08
2 ч 37 м
5 Сургут
17:07
40 м
17:47
3 ч 38 м
6 Пыть-Ях
19:04
8 м
19:12
5 ч 35 м
7 Куть-ях
20:35
2 м
20:37
7 ч 6 м
8 Салым
21:36
2 м
21:38
8 ч 7 м
9 Демьянка
23:40
16 м
23:56
10 ч 11 м
10 Юность-комсомольская
01:22
2 м
01:24
11 ч 53 м
11 Тобольск
02:50
5 м
02:55
13 ч 21 м
12 Сузгун
03:16
1 м
03:17
13 ч 47 м
13 Сетово
03:54
1 м
03:55
14 ч 25 м
14 Усть-Тавда
04:45
2 м
04:47
15 ч 16 м
15 Абаевский
05:24
1 м
05:25
15 ч 55 м
16 Картымская
05:59
1 м
06:00
16 ч 30 м
17 Туринский
06:50
1 м
06:51
17 ч 21 м
18 Тюмень-Северная
07:08
1 м
07:09
17 ч 39 м
19 Тюмень(станция)
07:39
18 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31