график рейса

107Е Нижневартовск - Тюмень

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Е Нижневартовск Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 0 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 107Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(16:12), Куть-ях(20:45), Юность-комсомольская(01:29), Тюмень(станция)(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Нижневартовск - Демьянка(10 ч 3 м), Сургут - Тюмень(13 ч 43 м), Демьянка - Тюмень(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Е, как проходящим.

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 13:41
2 Мегион 14:23 3 м 14:26 42 м
3 Лангепасовский 15:10 3 м 15:13 1 ч 29 м
4 Ульт Ягун 16:12 2 м 16:14 2 ч 31 м
5 Сургут 17:05 40 м 17:45 3 ч 24 м
6 Пыть-Ях 19:12 10 м 19:22 5 ч 31 м
7 Куть-ях 20:45 2 м 20:47 7 ч 4 м
8 Салым 21:46 5 м 21:51 8 ч 5 м
9 Демьянка 23:44 16 м 00:00 10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская 01:29 2 м 01:31 11 ч 48 м
11 Тобольск 02:59 5 м 03:04 13 ч 18 м
12 Усть-Тавда 04:47 2 м 04:49 15 ч 6 м
13 Тюмень(станция) 07:28 17 ч 47 м