• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 107Е Нижневартовск Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 0 д 17 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:25. Следуя по маршруту поезд 107Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(16:13), Пыть-Ях(19:26), Демьянка(23:53), Сетово(03:53), Картымская(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Силинский(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Нижневартовск - Салым(8 ч 23 м), Нижневартовск - Сетово(14 ч 12 м), Нижневартовск - Туринский(17 ч 1 м), Силинский - Тюмень(14 ч 25 м), Салым - Тюмень(9 ч 19 м), Сетово - Тюмень(3 ч 31 м), Туринский - Тюмень(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:41
2 Мегион
14:24
3 м
14:27
43 м
3 Лангепасовский
15:11
3 м
15:14
1 ч 30 м
4 Ульт Ягун
16:13
2 м
16:15
2 ч 32 м
5 Силинский
16:58
2 м
17:00
3 ч 17 м
6 Сургут
17:14
49 м
18:03
3 ч 33 м
7 Пыть-Ях
19:26
5 м
19:31
5 ч 45 м
8 Куть-ях
21:05
2 м
21:07
7 ч 24 м
9 Салым
22:04
2 м
22:06
8 ч 23 м
10 Демьянка
23:53
16 м
00:09
10 ч 12 м
11 Юность-комсомольская
01:34
2 м
01:36
11 ч 53 м
12 Тобольск
03:02
5 м
03:07
13 ч 21 м
13 Сетово
03:53
1 м
03:54
14 ч 12 м
14 Усть-Тавда
04:43
2 м
04:45
15 ч 2 м
15 Абаевский
05:20
1 м
05:21
15 ч 39 м
16 Картымская
05:54
1 м
05:55
16 ч 13 м
17 Туринский
06:42
1 м
06:43
17 ч 1 м
18 Тюмень(станция)
07:25
17 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28