• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень, расписание

О расписании:

Поезд 107Е Нижневартовск Тюмень в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 13:41 и через 0 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:28. Следуя по маршруту поезд 107Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(16:12), Куть-ях(20:45), Юность-комсомольская(01:29), Сетово(03:54), Картымская(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Нижневартовск - Демьянка(10 ч 3 м), Нижневартовск - Сетово(14 ч 13 м), Нижневартовск - Туринский(17 ч 2 м), Сургут - Тюмень(13 ч 43 м), Демьянка - Тюмень(7 ч 28 м), Сетово - Тюмень(3 ч 33 м), Туринский - Тюмень(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
13:41
2 Мегион
14:23
3 м
14:26
42 м
3 Лангепасовский
15:10
3 м
15:13
1 ч 29 м
4 Ульт Ягун
16:12
2 м
16:14
2 ч 31 м
5 Сургут
17:05
40 м
17:45
3 ч 24 м
6 Пыть-Ях
19:12
10 м
19:22
5 ч 31 м
7 Куть-ях
20:45
2 м
20:47
7 ч 4 м
8 Салым
21:49
2 м
21:51
8 ч 8 м
9 Демьянка
23:44
16 м
00:00
10 ч 3 м
10 Юность-комсомольская
01:29
2 м
01:31
11 ч 48 м
11 Тобольск
02:59
5 м
03:04
13 ч 18 м
12 Сузгун
03:23
1 м
03:24
13 ч 42 м
13 Сетово
03:54
1 м
03:55
14 ч 13 м
14 Усть-Тавда
04:47
2 м
04:49
15 ч 6 м
15 Абаевский
05:26
1 м
05:27
15 ч 45 м
16 Картымская
05:55
1 м
05:56
16 ч 14 м
17 Туринский
06:43
1 м
06:44
17 ч 2 м
18 Тюмень(станция)
07:28
17 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 107Е Нижневартовск - Тюмень в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31