• Маршрут
  • Станция

Поезд 087Й Нижневартовск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 087Й Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 10:31 и через 2 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:51. Следуя по маршруту поезд 087Й делает остановки на станциях Куть-ях(19:17), Талица(08:47), Чебаркуль(19:48), Усть-Катав(00:06), Давлеканово(06:03), Бугуруслан(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Нижневартовск - Екатеринбург(25 ч 47 м), Нижневартовск - Бердяуш(35 ч 51 м), Нижневартовск - Аша(39 ч 35 м), Нижневартовск - Абдулино(45 ч 58 м), Салым - Самара(39 ч 31 м), Екатеринбург - Самара(22 ч 55 м), Бердяуш - Самара(13 ч 27 м), Аша - Самара(9 ч 43 м), Абдулино - Самара(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 087Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
10:31
2 Нижневартовск-2
10:47
19 м
11:06
16 м
3 Мегион
11:40
3 м
11:43
1 ч 9 м
4 Лангепасовский
12:26
9 м
12:35
1 ч 55 м
5 Сургут
14:42
1 ч 12 м
15:54
4 ч 11 м
6 Пыть-Ях
17:25
19 м
17:44
6 ч 54 м
7 Куть-ях
19:17
2 м
19:19
8 ч 46 м
8 Салым
20:18
2 м
20:20
9 ч 47 м
9 Демьянка
22:30
16 м
22:46
11 ч 59 м
10 Юность-комсомольская
00:15
2 м
00:17
13 ч 44 м
11 Тобольск
01:45
28 м
02:13
15 ч 14 м
12 Тюмень(станция)
06:04
1 ч 2 м
07:06
19 ч 33 м
13 Талица
08:47
2 м
08:49
22 ч 16 м
14 Исток
11:49
5 м
11:54
1 д 1 ч 18 м
15 Екатеринбург-Пасс.
12:18
38 м
12:56
1 д 1 ч 47 м
16 Каменск-Уральский
14:43
2 м
14:45
1 д 4 ч 12 м
17 Уаз
15:01
5 м
15:06
1 д 4 ч 30 м
18 Челябинск
17:52
38 м
18:30
1 д 7 ч 21 м
19 Чебаркуль
19:48
2 м
19:50
1 д 9 ч 17 м
20 Миасс 1
20:12
2 м
20:14
1 д 9 ч 41 м
21 Златоуст
21:20
3 м
21:23
1 д 10 ч 49 м
22 Бердяуш
22:22
2 м
22:24
1 д 11 ч 51 м
23 Сулея
22:54
2 м
22:56
1 д 12 ч 23 м
24 Вязовая
23:47
2 м
23:49
1 д 13 ч 16 м
25 Усть-Катав
00:06
2 м
00:08
1 д 13 ч 35 м
26 Кропачево
00:35
23 м
00:58
1 д 14 ч 4 м
27 Симская
01:23
2 м
01:25
1 д 14 ч 52 м
28 Миньяр
01:44
2 м
01:46
1 д 15 ч 13 м
29 Аша
02:06
2 м
02:08
1 д 15 ч 35 м
30 Уфа
03:55
27 м
04:22
1 д 17 ч 24 м
31 Давлеканово
06:03
2 м
06:05
1 д 19 ч 32 м
32 Раевка
06:22
2 м
06:24
1 д 19 ч 51 м
33 Аксеново
06:58
2 м
07:00
1 д 20 ч 27 м
34 Аксаково
07:34
2 м
07:36
1 д 21 ч 3 м
35 Приютово
07:56
2 м
07:58
1 д 21 ч 25 м
36 Абдулино
08:29
2 м
08:31
1 д 21 ч 58 м
37 Бугуруслан
09:58
2 м
10:00
1 д 23 ч 27 м
38 Похвистнево
09:18
2 м
09:20
1 д 22 ч 47 м
39 Толкай
09:59
2 м
10:01
1 д 23 ч 28 м
40 Новоотрадная
10:15
2 м
10:17
1 д 23 ч 44 м
41 Кинель
11:06
2 м
11:08
2 д 35 м
42 Самара
11:51
2 д 1 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 087Й Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30