• Маршрут
  • Станция

Поезд 293Е Нижневартовск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 293Е Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 1 д 22 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 293Е делает остановки на станциях Сургут(14:39), Куть-ях(18:51), Тобольск(01:15), Челябинск(12:50), Аша(20:40), Приютово(02:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Нижневартовск - Демьянка(13 ч 29 м), Нижневартовск - Разъезд N1(26 ч 16 м), Нижневартовск - Аша(36 ч 12 м), Нижневартовск - Абдулино(42 ч 50 м), Усть-Юган - Самара(38 ч 28 м), Демьянка - Самара(32 ч 47 м), Разъезд N1 - Самара(20 ч 11 м), Аша - Самара(10 ч 18 м), Абдулино - Самара(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
4 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
5 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
6 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
7 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
8 Ай-Ягун
18:00
13 м
18:13
9 ч 32 м
9 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 23 м
10 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
11 Демьянка
21:57
16 м
22:13
13 ч 29 м
12 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
13 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
14 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
15 Каменск-Уральский
09:57
17 м
10:14
1 д 1 ч 29 м
16 Разъезд N1
10:44
5 м
10:49
1 д 2 ч 16 м
17 Челябинск
12:50
35 м
13:25
1 д 4 ч 22 м
18 Миасс 1
15:06
2 м
15:08
1 д 6 ч 38 м
19 Златоуст
16:24
2 м
16:26
1 д 7 ч 56 м
20 Кропачево
19:22
23 м
19:45
1 д 10 ч 54 м
21 Аша
20:40
2 м
20:42
1 д 12 ч 12 м
22 Уфа
22:22
50 м
23:12
1 д 13 ч 54 м
23 Раевка
01:08
2 м
01:10
1 д 16 ч 40 м
24 Аксаково
02:18
2 м
02:20
1 д 17 ч 50 м
25 Приютово
02:39
2 м
02:41
1 д 18 ч 11 м
26 Абдулино
03:18
12 м
03:30
1 д 18 ч 50 м
27 Самара
07:00
1 д 22 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 293Е Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30