• Маршрут
  • Станция

Поезд 293Е Нижневартовск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 293Е Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 1 д 22 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 293Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(12:12), Южный Балык(17:24), Юность-комсомольская(23:48), Разъезд N1(10:44), Кропачево(19:22), Аксаково(02:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Нижневартовск - Салым(11 ч 24 м), Нижневартовск - Каменск-Уральский(25 ч 29 м), Нижневартовск - Кропачево(34 ч 54 м), Нижневартовск - Приютово(42 ч 11 м), Сургут - Самара(39 ч 32 м), Салым - Самара(35 ч 6 м), Каменск-Уральский - Самара(20 ч 46 м), Кропачево - Самара(11 ч 15 м), Приютово - Самара(4 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
4 Чумпас
10:57
37 м
11:34
2 ч 29 м
5 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
6 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
7 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
8 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
9 Южный Балык
17:24
15 м
17:39
8 ч 56 м
10 Куть-ях
18:50
2 м
18:52
10 ч 22 м
11 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
12 Демьянка
21:54
18 м
22:12
13 ч 26 м
13 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
14 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
15 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
16 Каменск-Уральский
09:57
17 м
10:14
1 д 1 ч 29 м
17 Разъезд N1
10:44
5 м
10:49
1 д 2 ч 16 м
18 Челябинск
12:50
35 м
13:25
1 д 4 ч 22 м
19 Миасс 1
15:06
2 м
15:08
1 д 6 ч 38 м
20 Златоуст
16:24
2 м
16:26
1 д 7 ч 56 м
21 Кропачево
19:22
23 м
19:45
1 д 10 ч 54 м
22 Аша
20:40
2 м
20:42
1 д 12 ч 12 м
23 Уфа
22:22
50 м
23:12
1 д 13 ч 54 м
24 Раевка
01:08
2 м
01:10
1 д 16 ч 40 м
25 Аксаково
02:18
2 м
02:20
1 д 17 ч 50 м
26 Приютово
02:39
2 м
02:41
1 д 18 ч 11 м
27 Абдулино
03:18
12 м
03:30
1 д 18 ч 50 м
28 Самара
07:00
1 д 22 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 293Е Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31