• Маршрут
  • Станция

Поезд 293Е Нижневартовск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 293Е Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 1 д 21 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 293Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(12:12), Ай-Ягун(18:00), Тобольск(01:15), Миасс 1(15:06), Раевка(01:05), Похвистнево(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Вач-ягун(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Нижневартовск - Салым(11 ч 24 м), Нижневартовск - Разъезд N1(26 ч 16 м), Нижневартовск - Уфа(38 ч 2 м), Нижневартовск - Похвистнево(43 ч 30 м), Вач-ягун - Самара(40 ч 35 м), Салым - Самара(34 ч 21 м), Разъезд N1 - Самара(19 ч 26 м), Уфа - Самара(7 ч 5 м), Похвистнево - Самара(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Урьевский
09:53
18 м
10:11
1 ч 25 м
4 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
5 Чумпас
10:57
37 м
11:34
2 ч 29 м
6 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
7 Вач-ягун
12:29
1 ч 11 м
13:40
4 ч 1 м
8 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
9 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
10 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
11 Ай-Ягун
18:00
13 м
18:13
9 ч 32 м
12 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 23 м
13 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
14 Демьянка
21:57
16 м
22:13
13 ч 29 м
15 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
16 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
17 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
18 Каменск-Уральский
09:57
17 м
10:14
1 д 1 ч 29 м
19 Разъезд N1
10:44
5 м
10:49
1 д 2 ч 16 м
20 Челябинск
12:50
35 м
13:25
1 д 4 ч 22 м
21 Миасс 1
15:06
2 м
15:08
1 д 6 ч 38 м
22 Златоуст
16:24
2 м
16:26
1 д 7 ч 56 м
23 Кропачево
19:22
23 м
19:45
1 д 10 ч 54 м
24 Аша
20:45
2 м
20:47
1 д 12 ч 17 м
25 Уфа
22:30
40 м
23:10
1 д 14 ч 2 м
26 Раевка
01:05
2 м
01:07
1 д 16 ч 37 м
27 Аксаково
02:13
2 м
02:15
1 д 17 ч 45 м
28 Приютово
02:34
2 м
02:36
1 д 18 ч 6 м
29 Абдулино
03:10
12 м
03:22
1 д 18 ч 42 м
30 Бугуруслан
04:39
2 м
04:41
1 д 20 ч 11 м
31 Похвистнево
03:58
2 м
04:00
1 д 19 ч 30 м
32 Новоотрадная
04:45
2 м
04:47
1 д 20 ч 17 м
33 Кинель
05:26
2 м
05:28
1 д 20 ч 58 м
34 Самара
06:15
1 д 21 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 293Е Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31