• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293Й Нижневартовск - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 293Й Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 23 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:24. Следуя по маршруту поезд 293Й делает остановки на станциях Усть-Юган(16:19), Юность-комсомольская(23:15), Разъезд N1(10:41), Бердяуш(18:03), Симская(21:08), Раевка(02:04), Похвистнево(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 39 м), Нижневартовск - Миасс(31 ч 16 м), Нижневартовск - Кропачево(36 ч 1 м), Нижневартовск - Раевка(41 ч 48 м), Нижневартовск - Новоотрадная(45 ч 36 м), Пыть-Ях - Самара(38 ч 24 м), Тюмень - Самара(25 ч 56 м), Миасс - Самара(15 ч 50 м), Кропачево - Самара(10 ч 44 м), Раевка - Самара(5 ч 18 м), Новоотрадная - Самара(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
10 м
09:15
49 м
3 Лангепасовский
10:42
5 м
10:47
2 ч 26 м
4 Ульт Ягун
12:26
2 м
12:28
4 ч 10 м
5 Сургут
14:25
45 м
15:10
6 ч 9 м
6 Усть-Юган
16:19
2 м
16:21
8 ч 3 м
7 Пыть-Ях
16:50
10 м
17:00
8 ч 34 м
8 Куть-ях
18:26
2 м
18:28
10 ч 10 м
9 Салым
19:32
2 м
19:34
11 ч 16 м
10 Демьянка
21:26
16 м
21:42
13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская
23:15
2 м
23:17
14 ч 59 м
12 Тобольск
00:59
15 м
01:14
16 ч 43 м
13 Тюмень(станция)
04:55
33 м
05:28
20 ч 39 м
14 Камышлов
08:14
4 м
08:18
23 ч 58 м
15 Каменск-Уральский
09:49
25 м
10:14
1 д 1 ч 33 м
16 Разъезд N1
10:41
5 м
10:46
1 д 2 ч 25 м
17 Тахталым
11:35
10 м
11:45
1 д 3 ч 19 м
18 Челябинск
13:15
40 м
13:55
1 д 4 ч 59 м
19 Миасс 1
15:32
2 м
15:34
1 д 7 ч 16 м
20 Златоуст
16:51
4 м
16:55
1 д 8 ч 35 м
21 Бердяуш
18:03
2 м
18:05
1 д 9 ч 47 м
22 Сулея
18:33
2 м
18:35
1 д 10 ч 17 м
23 Вязовая
19:26
2 м
19:28
1 д 11 ч 10 м
24 Усть-Катав
19:47
2 м
19:49
1 д 11 ч 31 м
25 Кропачево
20:17
23 м
20:40
1 д 12 ч 1 м
26 Симская
21:08
2 м
21:10
1 д 12 ч 52 м
27 Миньяр
21:30
2 м
21:32
1 д 13 ч 14 м
28 Аша
21:53
2 м
21:55
1 д 13 ч 37 м
29 Уфа
23:40
25 м
00:05
1 д 15 ч 24 м
30 Чишмы-восточные
00:55
15 м
01:10
1 д 16 ч 39 м
31 Раевка
02:04
2 м
02:06
1 д 17 ч 48 м
32 Аксаково
03:10
2 м
03:12
1 д 18 ч 54 м
33 Приютово
03:33
2 м
03:35
1 д 19 ч 17 м
34 Абдулино
04:05
12 м
04:17
1 д 19 ч 49 м
35 Бугуруслан
05:41
2 м
05:43
1 д 21 ч 25 м
36 Похвистнево
05:01
2 м
05:03
1 д 20 ч 45 м
37 Новоотрадная
05:52
2 м
05:54
1 д 21 ч 36 м
38 Кинель
06:43
2 м
06:45
1 д 22 ч 27 м
39 Самара
07:24
1 д 23 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 293Й Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31