график рейса

143Е Нижневартовск - Самара

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Е Нижневартовск - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Е Нижневартовск Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 00:34 и через 1 д 22 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 23:26. Следуя по маршруту поезд 143Е делает остановки на станциях Пыть-Ях(07:15), Тюмень(станция)(20:10), Чебаркуль(06:53), Вязовая(10:52), Уфа(14:52), Бугуруслан(21:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Салым(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 30 м), Нижневартовск - Бердяуш(32 ч 56 м), Нижневартовск - Аша(36 ч 35 м), Нижневартовск - Бугуруслан(45 ч 13 м), Салым - Самара(37 ч 43 м), Камышлов - Самара(23 ч 18 м), Бердяуш - Самара(13 ч 54 м), Аша - Самара(10 ч 15 м), Бугуруслан - Самара(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Е, как проходящим.

Поезд 143Е Нижневартовск - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 00:34
2 Мегион 01:21 35 м 01:56 47 м
3 Лангепасовский 02:42 5 м 02:47 2 ч 8 м
4 Ульт Ягун 03:50 2 м 03:52 3 ч 16 м
5 Сургут 04:54 54 м 05:48 4 ч 20 м
6 Пыть-Ях 07:15 5 м 07:20 6 ч 41 м
7 Салым 09:38 5 м 09:43 9 ч 4 м
8 Демьянка 11:46 16 м 12:02 11 ч 12 м
9 Юность-комсомольская 13:40 2 м 13:42 13 ч 6 м
10 Тобольск 15:36 15 м 15:51 15 ч 2 м
11 Тюмень(станция) 20:10 35 м 20:45 19 ч 36 м
12 Талица 22:55 2 м 22:57 22 ч 21 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 23 ч 30 м
14 Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 д 1 ч 18 м
15 Челябинск 04:56 45 м 05:41 1 д 4 ч 22 м
16 Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 д 6 ч 19 м
17 Миасс 1 07:18 2 м 07:20 1 д 6 ч 44 м
18 Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 д 7 ч 53 м
19 Бердяуш 09:30 2 м 09:32 1 д 8 ч 56 м
20 Сулея 10:01 2 м 10:03 1 д 9 ч 27 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 10 ч 18 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 10 ч 40 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 11 ч 9 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 11 ч 59 м
25 Аша 13:09 2 м 13:11 1 д 12 ч 35 м
26 Уфа 14:52 34 м 15:26 1 д 14 ч 18 м
27 Раевка 17:54 2 м 17:56 1 д 17 ч 20 м
28 Аксаково 19:14 4 м 19:18 1 д 18 ч 40 м
29 Приютово 19:37 2 м 19:39 1 д 19 ч 3 м
30 Абдулино 20:12 2 м 20:14 1 д 19 ч 38 м
31 Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 1 д 21 ч 13 м
32 Похвистнево 21:06 2 м 21:08 1 д 20 ч 32 м
33 Новоотрадная 21:59 2 м 22:01 1 д 21 ч 25 м
34 Кинель 22:43 2 м 22:45 1 д 22 ч 9 м
35 Самара 23:26 1 д 22 ч 52 м