• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 541Е Нижневартовск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 541Е Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 541Е делает остановки на станциях Сургут(11:53), Юность-комсомольская(21:08), Тугулым(04:13), Исток(08:43), Кыштым(16:02), Карталы 1(22:35), Никель(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 57 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 28 м), Нижневартовск - N98 Разъезд(31 ч 30 м), Нижневартовск - Тамерлан(39 ч 11 м), Нижневартовск - Никель(44 ч 51 м), Усть-Юган - Оренбург(42 ч 11 м), Тобольск - Оренбург(33 ч 38 м), Камышлов - Оренбург(26 ч 8 м), N98 Разъезд - Оренбург(17 ч 58 м), Тамерлан - Оренбург(10 ч 28 м), Никель - Оренбург(4 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 541Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:33
5 м
07:38
48 м
3 Лангепасовский
08:27
11 м
08:38
1 ч 42 м
4 Чумпас
09:06
29 м
09:35
2 ч 21 м
5 Ульт Ягун
10:13
2 м
10:15
3 ч 28 м
6 Вач-ягун
10:29
31 м
11:00
3 ч 44 м
7 Сургут
11:53
1 ч 8 м
13:01
5 ч 8 м
8 Усть-Юган
14:12
2 м
14:14
7 ч 27 м
9 Пыть-Ях
14:41
5 м
14:46
7 ч 56 м
10 Куть-ях
16:12
2 м
16:14
9 ч 27 м
11 Салым
17:14
2 м
17:16
10 ч 29 м
12 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
13 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
14 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
15 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
16 Усть-Тавда
00:15
2 м
00:17
17 ч 30 м
17 Картымская
01:19
2 м
01:21
18 ч 34 м
18 Тюмень(станция)
02:40
36 м
03:16
19 ч 55 м
19 Тугулым
04:13
2 м
04:15
21 ч 28 м
20 Талица
05:00
2 м
05:02
22 ч 15 м
21 Ощепково
05:27
2 м
05:29
22 ч 42 м
22 Камышлов
06:13
4 м
06:17
23 ч 28 м
23 Еланский
06:39
2 м
06:41
23 ч 54 м
24 Богданович
07:12
2 м
07:14
1 д 27 м
25 Исток
08:43
30 м
09:13
1 д 1 ч 58 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:36
1 ч 49 м
11:25
1 д 2 ч 51 м
27 Сысерть
11:59
44 м
12:43
1 д 5 ч 14 м
28 Полевской
13:17
11 м
13:28
1 д 6 ч 32 м
29 N98 Разъезд
14:15
12 м
14:27
1 д 7 ч 30 м
30 Верхний Уфалей
14:42
20 м
15:02
1 д 7 ч 57 м
31 Кыштым
16:02
2 м
16:04
1 д 9 ч 17 м
32 Аргаяш
16:49
1 м
16:50
1 д 10 ч 4 м
33 Челябинск
18:00
50 м
18:50
1 д 11 ч 15 м
34 Нижнеувельская
20:05
1 м
20:06
1 д 13 ч 20 м
35 Троицк
20:40
2 м
20:42
1 д 13 ч 55 м
36 Тамерлан
21:56
1 м
21:57
1 д 15 ч 11 м
37 Карталы 1
22:35
30 м
23:05
1 д 15 ч 50 м
38 Бреды
00:05
3 м
00:08
1 д 17 ч 20 м
39 Байтук
00:46
2 м
00:48
1 д 18 ч 1 м
40 Айдырля
01:06
1 м
01:07
1 д 18 ч 21 м
41 Шильда
01:23
1 м
01:24
1 д 18 ч 38 м
42 Орск
02:52
30 м
03:22
1 д 20 ч 7 м
43 Никель
03:36
2 м
03:38
1 д 20 ч 51 м
44 Медногорск
05:08
2 м
05:10
1 д 22 ч 23 м
45 Кувандык
05:41
2 м
05:43
1 д 22 ч 56 м
46 Саракташ
07:03
2 м
07:05
2 д 18 м
47 Оренбург
08:25
2 д 1 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 541Е Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30