• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 541Е Нижневартовск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 541Е Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 541Е делает остановки на станциях Усть-Юган(14:12), Ингаир(21:52), Талица(05:00), Екатеринбург-Пасс.(09:36), Аргаяш(16:49), Бреды(00:05), Медногорск(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Нижневартовск - Усть-Тавда(17 ч 30 м), Нижневартовск - Еланский(23 ч 54 м), Нижневартовск - Верхний Уфалей(31 ч 57 м), Нижневартовск - Карталы(39 ч 50 м), Нижневартовск - Медногорск(46 ч 23 м), Пыть-Ях - Оренбург(41 ч 39 м), Усть-Тавда - Оренбург(32 ч 8 м), Еланский - Оренбург(25 ч 44 м), Верхний Уфалей - Оренбург(17 ч 23 м), Карталы - Оренбург(9 ч 20 м), Медногорск - Оренбург(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 541Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:33
5 м
07:38
48 м
3 Лангепасовский
08:27
11 м
08:38
1 ч 42 м
4 Чумпас
09:06
1 ч 14 м
10:20
2 ч 21 м
5 Ульт Ягун
10:58
2 м
11:00
4 ч 13 м
6 Сургут
11:53
1 ч 8 м
13:01
5 ч 8 м
7 Усть-Юган
14:12
2 м
14:14
7 ч 27 м
8 Пыть-Ях
14:41
5 м
14:46
7 ч 56 м
9 Куть-ях
16:20
2 м
16:22
9 ч 35 м
10 Салым
17:19
2 м
17:21
10 ч 34 м
11 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
12 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
13 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
14 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
15 Усть-Тавда
00:15
2 м
00:17
17 ч 30 м
16 Картымская
01:19
2 м
01:21
18 ч 34 м
17 Тюмень(станция)
02:40
36 м
03:16
19 ч 55 м
18 Тугулым
04:13
2 м
04:15
21 ч 28 м
19 Талица
05:00
2 м
05:02
22 ч 15 м
20 Ощепково
05:27
2 м
05:29
22 ч 42 м
21 Камышлов
06:13
4 м
06:17
23 ч 28 м
22 Еланский
06:39
2 м
06:41
23 ч 54 м
23 Богданович
07:12
2 м
07:14
1 д 27 м
24 Исток
08:43
30 м
09:13
1 д 1 ч 58 м
25 Екатеринбург-Пасс.
09:36
1 ч 49 м
11:25
1 д 2 ч 51 м
26 Сысерть
11:59
44 м
12:43
1 д 5 ч 14 м
27 Полевской
13:17
11 м
13:28
1 д 6 ч 32 м
28 N98 Разъезд
14:15
12 м
14:27
1 д 7 ч 30 м
29 Верхний Уфалей
14:42
20 м
15:02
1 д 7 ч 57 м
30 Кыштым
16:02
2 м
16:04
1 д 9 ч 17 м
31 Аргаяш
16:49
1 м
16:50
1 д 10 ч 4 м
32 Челябинск
18:00
50 м
18:50
1 д 11 ч 15 м
33 Нижнеувельская
20:05
1 м
20:06
1 д 13 ч 20 м
34 Троицк
20:40
2 м
20:42
1 д 13 ч 55 м
35 Тамерлан
21:56
1 м
21:57
1 д 15 ч 11 м
36 Карталы 1
22:35
30 м
23:05
1 д 15 ч 50 м
37 Бреды
00:05
3 м
00:08
1 д 17 ч 20 м
38 Байтук
00:46
2 м
00:48
1 д 18 ч 1 м
39 Айдырля
01:06
1 м
01:07
1 д 18 ч 21 м
40 Шильда
01:23
1 м
01:24
1 д 18 ч 38 м
41 Орск
02:52
30 м
03:22
1 д 20 ч 7 м
42 Никель
03:36
2 м
03:38
1 д 20 ч 51 м
43 Медногорск
05:08
2 м
05:10
1 д 22 ч 23 м
44 Кувандык
05:41
2 м
05:43
1 д 22 ч 56 м
45 Саракташ
07:03
2 м
07:05
2 д 18 м
46 Оренбург
08:25
2 д 1 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 541Е Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31