• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 541Е Нижневартовск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 541Е Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 541Е делает остановки на станциях Пыть-Ях(14:41), Тобольск(22:42), Ощепково(05:27), Сысерть(11:59), Челябинск(18:00), Байтук(00:46), Кувандык(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 9 ч 27 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 34 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 27 м), Нижневартовск - Кыштым(33 ч 17 м), Нижневартовск - Бреды(41 ч 20 м), Нижневартовск - Кувандык(46 ч 56 м), Куть-ях - Оренбург(40 ч 11 м), Картымская - Оренбург(31 ч 4 м), Богданович - Оренбург(25 ч 11 м), Кыштым - Оренбург(16 ч 21 м), Бреды - Оренбург(8 ч 17 м), Кувандык - Оренбург(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 541Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:33
5 м
07:38
48 м
3 Лангепасовский
08:27
11 м
08:38
1 ч 42 м
4 Ульт Ягун
10:13
2 м
10:15
3 ч 28 м
5 Сургут
11:53
1 ч 8 м
13:01
5 ч 8 м
6 Усть-Юган
14:12
2 м
14:14
7 ч 27 м
7 Пыть-Ях
14:41
5 м
14:46
7 ч 56 м
8 Куть-ях
16:12
2 м
16:14
9 ч 27 м
9 Салым
17:14
2 м
17:16
10 ч 29 м
10 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
12 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
13 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
14 Усть-Тавда
00:15
2 м
00:17
17 ч 30 м
15 Картымская
01:19
2 м
01:21
18 ч 34 м
16 Тюмень(станция)
02:40
36 м
03:16
19 ч 55 м
17 Тугулым
04:13
2 м
04:15
21 ч 28 м
18 Талица
05:00
2 м
05:02
22 ч 15 м
19 Ощепково
05:27
2 м
05:29
22 ч 42 м
20 Камышлов
06:13
4 м
06:17
23 ч 28 м
21 Еланский
06:39
2 м
06:41
23 ч 54 м
22 Богданович
07:12
2 м
07:14
1 д 27 м
23 Исток
08:43
30 м
09:13
1 д 1 ч 58 м
24 Екатеринбург-Пасс.
09:36
1 ч 49 м
11:25
1 д 2 ч 51 м
25 Сысерть
11:59
44 м
12:43
1 д 5 ч 14 м
26 Полевской
13:17
11 м
13:28
1 д 6 ч 32 м
27 N98 Разъезд
14:15
12 м
14:27
1 д 7 ч 30 м
28 Верхний Уфалей
14:42
20 м
15:02
1 д 7 ч 57 м
29 Кыштым
16:02
2 м
16:04
1 д 9 ч 17 м
30 Аргаяш
16:49
1 м
16:50
1 д 10 ч 4 м
31 Челябинск
18:00
50 м
18:50
1 д 11 ч 15 м
32 Нижнеувельская
20:05
1 м
20:06
1 д 13 ч 20 м
33 Троицк
20:40
2 м
20:42
1 д 13 ч 55 м
34 Тамерлан
21:56
1 м
21:57
1 д 15 ч 11 м
35 Карталы 1
22:35
30 м
23:05
1 д 15 ч 50 м
36 Бреды
00:05
3 м
00:08
1 д 17 ч 20 м
37 Байтук
00:46
2 м
00:48
1 д 18 ч 1 м
38 Айдырля
01:06
1 м
01:07
1 д 18 ч 21 м
39 Шильда
01:23
1 м
01:24
1 д 18 ч 38 м
40 Орск
02:52
30 м
03:22
1 д 20 ч 7 м
41 Никель
03:36
2 м
03:38
1 д 20 ч 51 м
42 Медногорск
05:08
2 м
05:10
1 д 22 ч 23 м
43 Кувандык
05:41
2 м
05:43
1 д 22 ч 56 м
44 Саракташ
07:03
2 м
07:05
2 д 18 м
45 Оренбург
08:25
2 д 1 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 541Е Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31