график рейса

341У Нижневартовск - Оренбург

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341У Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 341У делает остановки на станциях Пыть-Ях(14:27), Тобольск(22:42), Ощепково(05:37), Кыштым(14:53), Карталы 1(21:37), Никель(02:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 33 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 16 м), Нижневартовск - Троицк(36 ч 52 м), Нижневартовск - Орск(43 ч 7 м), Куть-ях - Оренбург(39 ч 36 м), Картымская - Оренбург(30 ч 21 м), Богданович - Оренбург(24 ч 37 м), Троицк - Оренбург(12 ч 1 м), Орск - Оренбург(5 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341У, как проходящим.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 06:45
2 Мегион 07:30 3 м 07:33 45 м
3 Лангепасовский 08:19 5 м 08:24 1 ч 34 м
4 Ульт Ягун 10:14 2 м 10:16 3 ч 29 м
5 Сургут 11:53 1 ч 12:53 5 ч 8 м
6 Усть-Юган 13:58 2 м 14:00 7 ч 13 м
7 Пыть-Ях 14:27 9 м 14:36 7 ч 42 м
8 Куть-ях 16:02 2 м 16:04 9 ч 17 м
9 Салым 17:03 5 м 17:08 10 ч 18 м
10 Демьянка 19:27 16 м 19:43 12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская 21:08 2 м 21:10 14 ч 23 м
12 Ингаир 21:52 2 м 21:54 15 ч 7 м
13 Тобольск 22:42 5 м 22:47 15 ч 57 м
14 Усть-Тавда 00:17 1 м 00:18 17 ч 32 м
15 Картымская 01:18 1 м 01:19 18 ч 33 м
16 Тюмень(станция) 02:38 45 м 03:23 19 ч 53 м
17 Тугулым 04:27 1 м 04:28 21 ч 42 м
18 Талица 05:11 2 м 05:13 22 ч 26 м
19 Ощепково 05:37 1 м 05:38 22 ч 52 м
20 Камышлов 06:11 4 м 06:15 23 ч 26 м
21 Еланский 06:33 2 м 06:35 23 ч 48 м
22 Богданович 07:01 2 м 07:03 1 д 16 м
23 Екатеринбург-Пасс. 09:23 1 ч 40 м 11:03 1 д 2 ч 38 м
24 Верхний Уфалей 13:29 20 м 13:49 1 д 6 ч 44 м
25 Кыштым 14:53 16 м 15:09 1 д 8 ч 8 м
26 Аргаяш 15:46 1 м 15:47 1 д 9 ч 1 м
27 Челябинск 16:50 48 м 17:38 1 д 10 ч 5 м
28 Нижнеувельская 19:01 1 м 19:02 1 д 12 ч 16 м
29 Троицк 19:37 2 м 19:39 1 д 12 ч 52 м
30 Тамерлан 20:56 1 м 20:57 1 д 14 ч 11 м
31 Карталы 1 21:37 30 м 22:07 1 д 14 ч 52 м
32 Бреды 23:07 3 м 23:10 1 д 16 ч 22 м
33 Байтук 23:47 2 м 23:49 1 д 17 ч 2 м
34 Айдырля 00:07 1 м 00:08 1 д 17 ч 22 м
35 Шильда 00:24 1 м 00:25 1 д 17 ч 39 м
36 Орск 01:52 33 м 02:25 1 д 19 ч 7 м
37 Никель 02:39 4 м 02:43 1 д 19 ч 54 м
38 Медногорск 04:24 2 м 04:26 1 д 21 ч 39 м
39 Кувандык 04:57 2 м 04:59 1 д 22 ч 12 м
40 Саракташ 06:17 2 м 06:19 1 д 23 ч 32 м
41 Оренбург 07:40 2 д 55 м