• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 341У Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 341У делает остановки на станциях Сургут(11:53), Юность-комсомольская(21:08), Тугулым(04:20), Исток(08:30), Кыштым(14:53), Карталы 1(21:37), Никель(02:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 7 ч 13 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 57 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 26 м), Нижневартовск - Полевской(29 ч 38 м), Нижневартовск - Тамерлан(38 ч 11 м), Нижневартовск - Никель(43 ч 54 м), Усть-Юган - Оренбург(41 ч 40 м), Тобольск - Оренбург(32 ч 53 м), Камышлов - Оренбург(25 ч 25 м), Полевской - Оренбург(19 ч 16 м), Тамерлан - Оренбург(10 ч 43 м), Никель - Оренбург(4 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:30
3 м
07:33
45 м
3 Лангепасовский
08:19
5 м
08:24
1 ч 34 м
4 Чумпас
08:50
45 м
09:35
2 ч 5 м
5 Ульт Ягун
10:14
2 м
10:16
3 ч 29 м
6 Вач-ягун
10:30
34 м
11:04
3 ч 45 м
7 Сургут
11:53
1 ч
12:53
5 ч 8 м
8 Усть-Юган
13:58
2 м
14:00
7 ч 13 м
9 Пыть-Ях
14:27
9 м
14:36
7 ч 42 м
10 Куть-ях
16:02
2 м
16:04
9 ч 17 м
11 Салым
17:06
2 м
17:08
10 ч 21 м
12 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
13 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
14 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
15 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
16 Усть-Тавда
00:17
1 м
00:18
17 ч 32 м
17 Картымская
01:18
1 м
01:19
18 ч 33 м
18 Тюмень(станция)
02:38
45 м
03:23
19 ч 53 м
19 Тугулым
04:20
1 м
04:21
21 ч 35 м
20 Талица
05:04
2 м
05:06
22 ч 19 м
21 Ощепково
05:32
1 м
05:33
22 ч 47 м
22 Камышлов
06:11
4 м
06:15
23 ч 26 м
23 Еланский
06:33
2 м
06:35
23 ч 48 м
24 Богданович
06:59
2 м
07:01
1 д 14 м
25 Исток
08:30
30 м
09:00
1 д 1 ч 45 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:23
1 ч 40 м
11:03
1 д 2 ч 38 м
27 Керамик
11:29
8 м
11:37
1 д 4 ч 44 м
28 Мраморская
12:07
1 м
12:08
1 д 5 ч 22 м
29 Полевской
12:23
1 м
12:24
1 д 5 ч 38 м
30 Верхний Уфалей
13:29
20 м
13:49
1 д 6 ч 44 м
31 Кыштым
14:53
16 м
15:09
1 д 8 ч 8 м
32 Аргаяш
15:46
1 м
15:47
1 д 9 ч 1 м
33 Челябинск
16:50
48 м
17:38
1 д 10 ч 5 м
34 Нижнеувельская
19:01
1 м
19:02
1 д 12 ч 16 м
35 Троицк
19:37
2 м
19:39
1 д 12 ч 52 м
36 Тамерлан
20:56
1 м
20:57
1 д 14 ч 11 м
37 Карталы 1
21:37
30 м
22:07
1 д 14 ч 52 м
38 Бреды
23:07
3 м
23:10
1 д 16 ч 22 м
39 Байтук
23:47
2 м
23:49
1 д 17 ч 2 м
40 Айдырля
00:07
1 м
00:08
1 д 17 ч 22 м
41 Шильда
00:24
1 м
00:25
1 д 17 ч 39 м
42 Орск
01:52
33 м
02:25
1 д 19 ч 7 м
43 Никель
02:39
4 м
02:43
1 д 19 ч 54 м
44 Медногорск
04:24
2 м
04:26
1 д 21 ч 39 м
45 Кувандык
04:57
2 м
04:59
1 д 22 ч 12 м
46 Саракташ
06:17
2 м
06:19
1 д 23 ч 32 м
47 Оренбург
07:40
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28