• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург, расписание

О расписании:

Поезд 341У Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 341У делает остановки на станциях Пыть-Ях(14:27), Тобольск(22:42), Ощепково(05:36), Керамик(11:29), Челябинск(16:50), Байтук(23:47), Кувандык(04:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 33 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 16 м), Нижневартовск - Кыштым(32 ч 8 м), Нижневартовск - Бреды(40 ч 22 м), Нижневартовск - Кувандык(46 ч 12 м), Куть-ях - Оренбург(39 ч 36 м), Картымская - Оренбург(30 ч 21 м), Богданович - Оренбург(24 ч 37 м), Кыштым - Оренбург(16 ч 31 м), Бреды - Оренбург(8 ч 30 м), Кувандык - Оренбург(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:30
3 м
07:33
45 м
3 Лангепасовский
08:19
5 м
08:24
1 ч 34 м
4 Ульт Ягун
10:14
2 м
10:16
3 ч 29 м
5 Сургут
11:53
1 ч
12:53
5 ч 8 м
6 Усть-Юган
13:58
2 м
14:00
7 ч 13 м
7 Пыть-Ях
14:27
9 м
14:36
7 ч 42 м
8 Куть-ях
16:02
2 м
16:04
9 ч 17 м
9 Салым
17:06
2 м
17:08
10 ч 21 м
10 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
12 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
13 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
14 Усть-Тавда
00:17
1 м
00:18
17 ч 32 м
15 Картымская
01:18
1 м
01:19
18 ч 33 м
16 Тюмень(станция)
02:38
45 м
03:23
19 ч 53 м
17 Тугулым
04:21
1 м
04:22
21 ч 36 м
18 Талица
05:10
2 м
05:12
22 ч 25 м
19 Ощепково
05:36
1 м
05:37
22 ч 51 м
20 Камышлов
06:11
4 м
06:15
23 ч 26 м
21 Еланский
06:33
2 м
06:35
23 ч 48 м
22 Богданович
07:01
2 м
07:03
1 д 16 м
23 Исток
08:30
30 м
09:00
1 д 1 ч 45 м
24 Екатеринбург-Пасс.
09:23
1 ч 40 м
11:03
1 д 2 ч 38 м
25 Керамик
11:29
8 м
11:37
1 д 4 ч 44 м
26 Мраморская
12:07
1 м
12:08
1 д 5 ч 22 м
27 Полевской
12:23
1 м
12:24
1 д 5 ч 38 м
28 Верхний Уфалей
13:29
20 м
13:49
1 д 6 ч 44 м
29 Кыштым
14:53
16 м
15:09
1 д 8 ч 8 м
30 Аргаяш
15:46
1 м
15:47
1 д 9 ч 1 м
31 Челябинск
16:50
48 м
17:38
1 д 10 ч 5 м
32 Нижнеувельская
19:01
1 м
19:02
1 д 12 ч 16 м
33 Троицк
19:37
2 м
19:39
1 д 12 ч 52 м
34 Тамерлан
20:56
1 м
20:57
1 д 14 ч 11 м
35 Карталы 1
21:37
30 м
22:07
1 д 14 ч 52 м
36 Бреды
23:07
3 м
23:10
1 д 16 ч 22 м
37 Байтук
23:47
2 м
23:49
1 д 17 ч 2 м
38 Айдырля
00:07
1 м
00:08
1 д 17 ч 22 м
39 Шильда
00:24
1 м
00:25
1 д 17 ч 39 м
40 Орск
01:52
33 м
02:25
1 д 19 ч 7 м
41 Никель
02:39
4 м
02:43
1 д 19 ч 54 м
42 Медногорск
04:24
2 м
04:26
1 д 21 ч 39 м
43 Кувандык
04:57
2 м
04:59
1 д 22 ч 12 м
44 Саракташ
06:17
2 м
06:19
1 д 23 ч 32 м
45 Оренбург
07:40
2 д 55 м
Уточняйте расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31