график рейса

341У Нижневартовск - Оренбург

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341У Нижневартовск Оренбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 1 д 23 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 341У делает остановки на станциях Пыть-Ях(15:18), Тобольск(22:35), Камышлов(06:26), Аргаяш(14:53), Бреды(21:45), Никель(01:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 10 ч 3 м), Нижневартовск - Картымская(18 ч 24 м), Нижневартовск - Екатеринбург(26 ч 44 м), Нижневартовск - Тамерлан(36 ч 54 м), Нижневартовск - Орск(41 ч 48 м), Куть-ях - Оренбург(37 ч 2 м), Картымская - Оренбург(28 ч 42 м), Екатеринбург - Оренбург(19 ч 6 м), Тамерлан - Оренбург(10 ч 12 м), Орск - Оренбург(4 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341У, как проходящим.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 06:45
2 Мегион 07:27 5 м 07:32 42 м
3 Лангепасовский 08:22 10 м 08:32 1 ч 37 м
4 Ульт Ягун 11:14 2 м 11:16 4 ч 29 м
5 Сургут 12:55 1 ч 13:55 6 ч 10 м
6 Усть-Юган 14:49 2 м 14:51 8 ч 4 м
7 Пыть-Ях 15:18 10 м 15:28 8 ч 33 м
8 Куть-ях 16:48 2 м 16:50 10 ч 3 м
9 Салым 17:38 2 м 17:40 10 ч 53 м
10 Демьянка 19:23 16 м 19:39 12 ч 38 м
11 Юность-комсомольская 21:02 2 м 21:04 14 ч 17 м
12 Ингаир 21:44 2 м 21:46 14 ч 59 м
13 Тобольск 22:35 5 м 22:40 15 ч 50 м
14 Усть-Тавда 23:59 2 м 00:01 17 ч 14 м
15 Картымская 01:09 1 м 01:10 18 ч 24 м
16 Тюмень(станция) 02:37 48 м 03:25 19 ч 52 м
17 Талица 05:21 2 м 05:23 22 ч 36 м
18 Ощепково 05:52 2 м 05:54 23 ч 7 м
19 Камышлов 06:26 4 м 06:30 23 ч 41 м
20 Еланский 06:48 2 м 06:50 1 д 3 м
21 Богданович 07:22 2 м 07:24 1 д 37 м
22 Екатеринбург-Пасс. 09:29 1 ч 17 м 10:46 1 д 2 ч 44 м
23 Верхний Уфалей 12:53 20 м 13:13 1 д 6 ч 8 м
24 Кыштым 14:12 2 м 14:14 1 д 7 ч 27 м
25 Аргаяш 14:53 1 м 14:54 1 д 8 ч 8 м
26 Челябинск 15:57 46 м 16:43 1 д 9 ч 12 м
27 Нижнеувельская 17:55 2 м 17:57 1 д 11 ч 10 м
28 Троицк 18:30 1 м 18:31 1 д 11 ч 45 м
29 Тамерлан 19:39 1 м 19:40 1 д 12 ч 54 м
30 Карталы 1 20:15 30 м 20:45 1 д 13 ч 30 м
31 Бреды 21:45 1 м 21:46 1 д 15 ч
32 Байтук 22:24 1 м 22:25 1 д 15 ч 39 м
33 Айдырля 22:43 1 м 22:44 1 д 15 ч 58 м
34 Шильда 23:00 1 м 23:01 1 д 16 ч 15 м
35 Новоорск 23:58 1 м 23:59 1 д 17 ч 13 м
36 Орск 00:33 24 м 00:57 1 д 17 ч 48 м
37 Никель 01:10 2 м 01:12 1 д 18 ч 25 м
38 Медногорск 02:36 2 м 02:38 1 д 19 ч 51 м
39 Кувандык 03:09 2 м 03:11 1 д 20 ч 24 м
40 Саракташ 04:27 2 м 04:29 1 д 21 ч 42 м
41 Оренбург 05:52 1 д 23 ч 7 м