• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 093Е Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 093Е делает остановки на станциях Сургут(14:25), Салым(19:32), Тюмень(станция)(04:55), Омутинская(08:09), Называевская(13:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 59 м), Нижневартовск - Вагай(23 ч 31 м), Нижневартовск - Называевская(29 ч 1 м), Усть-Юган - Омск(22 ч 44 м), Юность-комсомольская - Омск(15 ч 48 м), Вагай - Омск(7 ч 17 м), Называевская - Омск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
10 м
09:15
49 м
3 Лангепасовский
10:42
5 м
10:47
2 ч 26 м
4 Ульт Ягун
12:26
2 м
12:28
4 ч 10 м
5 Сургут
14:25
45 м
15:10
6 ч 9 м
6 Усть-Юган
16:19
2 м
16:21
8 ч 3 м
7 Пыть-Ях
16:50
10 м
17:00
8 ч 34 м
8 Куть-ях
18:26
2 м
18:28
10 ч 10 м
9 Салым
19:32
2 м
19:34
11 ч 16 м
10 Демьянка
21:26
16 м
21:42
13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская
23:15
2 м
23:17
14 ч 59 м
12 Тобольск
00:59
15 м
01:14
16 ч 43 м
13 Тюмень(станция)
04:55
36 м
05:31
20 ч 39 м
14 Ялуторовск
06:43
2 м
06:45
22 ч 27 м
15 Заводоуковская
07:06
2 м
07:08
22 ч 50 м
16 Вагай
07:47
1 м
07:48
23 ч 31 м
17 Омутинская
08:09
2 м
08:11
23 ч 53 м
18 Ламенская
08:31
1 м
08:32
1 д 15 м
19 Ишим
09:46
15 м
10:01
1 д 1 ч 30 м
20 Маслянская
10:41
31 м
11:12
1 д 2 ч 25 м
21 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
22 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
23 Омск
15:05
1 д 6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31