график рейса

093Е Нижневартовск - Омск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 093Е Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 093Е делает остановки на станциях Сургут(14:25), Салым(19:29), Тюмень(станция)(04:55), Ишим(09:46), Омск(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 59 м), Нижневартовск - Омутинская(23 ч 53 м), Усть-Юган - Омск(22 ч 44 м), Юность-комсомольская - Омск(15 ч 48 м), Омутинская - Омск(6 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Е, как проходящим.

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 08:16
2 Мегион 09:05 10 м 09:15 49 м
3 Лангепасовский 10:42 5 м 10:47 2 ч 26 м
4 Ульт Ягун 12:26 2 м 12:28 4 ч 10 м
5 Сургут 14:25 49 м 15:14 6 ч 9 м
6 Усть-Юган 16:19 2 м 16:21 8 ч 3 м
7 Пыть-Ях 16:50 10 м 17:00 8 ч 34 м
8 Куть-ях 18:26 2 м 18:28 10 ч 10 м
9 Салым 19:29 5 м 19:34 11 ч 13 м
10 Демьянка 21:26 16 м 21:42 13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская 23:15 2 м 23:17 14 ч 59 м
12 Тобольск 00:59 15 м 01:14 16 ч 43 м
13 Тюмень(станция) 04:55 36 м 05:31 20 ч 39 м
14 Ялуторовск 06:43 2 м 06:45 22 ч 27 м
15 Заводоуковская 07:06 2 м 07:08 22 ч 50 м
16 Омутинская 08:09 2 м 08:11 23 ч 53 м
17 Ишим 09:46 15 м 10:01 1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская 10:41 31 м 11:12 1 д 2 ч 25 м
19 Называевская 13:17 2 м 13:19 1 д 5 ч 1 м
20 Любинская 14:18 2 м 14:20 1 д 6 ч 2 м
21 Омск 15:05 1 д 6 ч 49 м