• Маршрут
  • Станция

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 093Е Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 093Е делает остановки на станциях Сургут(14:39), Куть-ях(18:51), Тобольск(01:15), Омутинская(08:24), Любинская(14:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Нижневартовск - Демьянка(13 ч 29 м), Нижневартовск - Заводоуковская(22 ч 50 м), Нижневартовск - Любинская(29 ч 52 м), Усть-Юган - Омск(22 ч 38 м), Демьянка - Омск(16 ч 57 м), Заводоуковская - Омск(7 ч 50 м), Любинская - Омск(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
4 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
5 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
6 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
7 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
8 Ай-Ягун
18:00
13 м
18:13
9 ч 32 м
9 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 23 м
10 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
11 Демьянка
21:57
16 м
22:13
13 ч 29 м
12 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
13 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
14 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
15 Ялуторовск
06:53
2 м
06:55
22 ч 25 м
16 Заводоуковская
07:18
2 м
07:20
22 ч 50 м
17 Омутинская
08:24
2 м
08:26
23 ч 56 м
18 Ишим
10:14
12 м
10:26
1 д 1 ч 46 м
19 Маслянская
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 42 м
20 Называевская
13:15
2 м
13:17
1 д 4 ч 47 м
21 Любинская
14:20
2 м
14:22
1 д 5 ч 52 м
22 Омск
15:10
1 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31