• Маршрут
  • Станция

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 093Е Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 093Е делает остановки на станциях Сургут(14:44), Салым(19:56), Тюмень(станция)(05:07), Ишим(10:17), Омск(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(15 ч 31 м), Нижневартовск - Омутинская(24 ч 23 м), Усть-Юган - Омск(22 ч 16 м), Юность-комсомольская - Омск(15 ч 16 м), Омутинская - Омск(6 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 093Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
12 м
09:17
49 м
3 Лангепасовский
10:37
5 м
10:42
2 ч 21 м
4 Ульт Ягун
12:20
2 м
12:22
4 ч 4 м
5 Сургут
14:44
53 м
15:37
6 ч 28 м
6 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
7 Пыть-Ях
17:15
8 м
17:23
8 ч 59 м
8 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 35 м
9 Салым
19:56
2 м
19:58
11 ч 40 м
10 Демьянка
21:58
16 м
22:14
13 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
23:47
2 м
23:49
15 ч 31 м
12 Тобольск
01:19
5 м
01:24
17 ч 3 м
13 Тюмень(станция)
05:07
51 м
05:58
20 ч 51 м
14 Ялуторовск
07:13
2 м
07:15
22 ч 57 м
15 Заводоуковская
07:38
2 м
07:40
23 ч 22 м
16 Омутинская
08:39
2 м
08:41
1 д 23 м
17 Ишим
10:17
15 м
10:32
1 д 2 ч 1 м
18 Маслянская
11:11
2 м
11:13
1 д 2 ч 55 м
19 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
20 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
21 Омск
15:05
1 д 6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28