• Маршрут
  • Станция

Поезд 115ЕИ Нижневартовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 115ЕИ Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 6 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 115ЕИ делает остановки на станциях Чумпас(10:57), Усть-Юган(16:47), Демьянка(21:54), Ялуторовск(06:53), Маслянская(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Ульт Ягун(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Нижневартовск - Куть-ях(10 ч 34 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 52 м), Нижневартовск - Маслянская(26 ч 54 м), Ульт Ягун - Омск(26 ч 56 м), Куть-ях - Омск(20 ч 18 м), Тюмень - Омск(9 ч 26 м), Маслянская - Омск(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115ЕИ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:03
5 м
09:08
47 м
3 Урьевский
09:42
29 м
10:11
1 ч 26 м
4 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч 12 м
5 Чумпас
10:57
37 м
11:34
2 ч 41 м
6 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 56 м
7 Вач-ягун
12:29
1 ч 4 м
13:33
4 ч 13 м
8 Сургут
14:32
1 ч 5 м
15:37
6 ч 16 м
9 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
10 Пыть-Ях
17:14
10 м
17:24
8 ч 58 м
11 Куть-ях
18:50
2 м
18:52
10 ч 34 м
12 Салым
19:51
2 м
19:53
11 ч 35 м
13 Демьянка
21:54
16 м
22:10
13 ч 38 м
14 Юность-комсомольская
23:36
2 м
23:38
15 ч 20 м
15 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 59 м
16 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 52 м
17 Ялуторовск
06:53
2 м
06:55
22 ч 37 м
18 Заводоуковская
07:18
2 м
07:20
23 ч 2 м
19 Омутинская
08:24
2 м
08:26
1 д 8 м
20 Ишим
10:14
12 м
10:26
1 д 1 ч 58 м
21 Маслянская
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 54 м
22 Называевская
13:15
2 м
13:17
1 д 4 ч 59 м
23 Любинская
14:20
2 м
14:22
1 д 6 ч 4 м
24 Омск
15:10
1 д 6 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 115ЕИ Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31