• Маршрут
  • Станция

Поезд 115ЕИ Нижневартовск - Омск, расписание

О расписании:

Поезд 115ЕИ Нижневартовск Омск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 115ЕИ делает остановки на станциях Чумпас(10:57), Усть-Юган(16:30), Салым(19:52), Тюмень(станция)(05:08), Ишим(10:14), Омск(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Ульт Ягун(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Нижневартовск - Ай-Ягун(9 ч 32 м), Нижневартовск - Тобольск(16 ч 47 м), Нижневартовск - Ишим(25 ч 46 м), Ульт Ягун - Омск(26 ч 56 м), Ай-Ягун - Омск(20 ч 57 м), Тобольск - Омск(13 ч 50 м), Ишим - Омск(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115ЕИ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Урьевский
09:53
18 м
10:11
1 ч 25 м
4 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
5 Чумпас
10:57
37 м
11:34
2 ч 29 м
6 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
7 Вач-ягун
12:29
1 ч 11 м
13:40
4 ч 1 м
8 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
9 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
10 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
11 Ай-Ягун
18:00
13 м
18:13
9 ч 32 м
12 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 23 м
13 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
14 Демьянка
21:57
16 м
22:13
13 ч 29 м
15 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
16 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
17 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
18 Ялуторовск
06:53
2 м
06:55
22 ч 25 м
19 Заводоуковская
07:18
2 м
07:20
22 ч 50 м
20 Омутинская
08:24
2 м
08:26
23 ч 56 м
21 Ишим
10:14
12 м
10:26
1 д 1 ч 46 м
22 Маслянская
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 42 м
23 Называевская
13:15
2 м
13:17
1 д 4 ч 47 м
24 Любинская
14:20
2 м
14:22
1 д 5 ч 52 м
25 Омск
15:10
1 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 115ЕИ Нижневартовск - Омск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30