• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:36. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Сургут(14:25), Салым(19:29), Тюмень(станция)(04:55), Ишим(09:46), Омск(15:05), Озеро-Карачинское(23:42), Новосибирск-Главный(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 59 м), Нижневартовск - Омутинская(23 ч 53 м), Нижневартовск - Омск(30 ч 49 м), Нижневартовск - Барабинск(40 ч 32 м), Усть-Юган - Новосибирск(36 ч 15 м), Юность-комсомольская - Новосибирск(29 ч 19 м), Омутинская - Новосибирск(20 ч 25 м), Омск - Новосибирск(8 ч 52 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
10 м
09:15
49 м
3 Лангепасовский
10:42
5 м
10:47
2 ч 26 м
4 Ульт Ягун
12:26
2 м
12:28
4 ч 10 м
5 Сургут
14:25
49 м
15:14
6 ч 9 м
6 Усть-Юган
16:19
2 м
16:21
8 ч 3 м
7 Пыть-Ях
16:50
10 м
17:00
8 ч 34 м
8 Куть-ях
18:26
2 м
18:28
10 ч 10 м
9 Салым
19:29
5 м
19:34
11 ч 13 м
10 Демьянка
21:26
16 м
21:42
13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская
23:15
2 м
23:17
14 ч 59 м
12 Тобольск
00:59
15 м
01:14
16 ч 43 м
13 Тюмень(станция)
04:55
36 м
05:31
20 ч 39 м
14 Ялуторовск
06:43
2 м
06:45
22 ч 27 м
15 Заводоуковская
07:06
2 м
07:08
22 ч 50 м
16 Омутинская
08:09
2 м
08:11
23 ч 53 м
17 Ишим
09:46
15 м
10:01
1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская
10:41
31 м
11:12
1 д 2 ч 25 м
19 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
20 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
21 Омск
15:05
4 ч 39 м
19:44
1 д 6 ч 49 м
22 Калачинская
20:45
2 м
20:47
1 д 12 ч 29 м
23 Татарская
22:50
2 м
22:52
1 д 14 ч 34 м
24 Чаны
23:26
2 м
23:28
1 д 15 ч 10 м
25 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
1 д 15 ч 26 м
26 Барабинск
00:48
30 м
01:18
1 д 16 ч 32 м
27 Каргат
02:39
2 м
02:41
1 д 18 ч 23 м
28 Чулымская
03:10
2 м
03:12
1 д 18 ч 54 м
29 Новосибирск-Главный
04:36
1 д 20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31