• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:36. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Сургут(14:44), Салым(19:56), Тюмень(станция)(05:07), Ишим(10:17), Омск(15:05), Озеро-Карачинское(23:42), Новосибирск-Главный(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(15 ч 31 м), Нижневартовск - Омутинская(24 ч 23 м), Нижневартовск - Омск(30 ч 49 м), Нижневартовск - Барабинск(40 ч 32 м), Усть-Юган - Новосибирск(35 ч 47 м), Юность-комсомольская - Новосибирск(28 ч 47 м), Омутинская - Новосибирск(19 ч 55 м), Омск - Новосибирск(8 ч 51 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
12 м
09:17
49 м
3 Лангепасовский
10:37
5 м
10:42
2 ч 21 м
4 Ульт Ягун
12:20
2 м
12:22
4 ч 4 м
5 Сургут
14:44
53 м
15:37
6 ч 28 м
6 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
7 Пыть-Ях
17:15
8 м
17:23
8 ч 59 м
8 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 35 м
9 Салым
19:56
2 м
19:58
11 ч 40 м
10 Демьянка
21:58
16 м
22:14
13 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
23:47
2 м
23:49
15 ч 31 м
12 Тобольск
01:19
5 м
01:24
17 ч 3 м
13 Тюмень(станция)
05:07
51 м
05:58
20 ч 51 м
14 Ялуторовск
07:13
2 м
07:15
22 ч 57 м
15 Заводоуковская
07:38
2 м
07:40
23 ч 22 м
16 Омутинская
08:39
2 м
08:41
1 д 23 м
17 Ишим
10:17
15 м
10:32
1 д 2 ч 1 м
18 Маслянская
11:11
2 м
11:13
1 д 2 ч 55 м
19 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
20 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
21 Омск
15:05
4 ч 40 м
19:45
1 д 6 ч 49 м
22 Калачинская
20:48
2 м
20:50
1 д 12 ч 32 м
23 Татарская
22:50
2 м
22:52
1 д 14 ч 34 м
24 Чаны
23:28
2 м
23:30
1 д 15 ч 12 м
25 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
1 д 15 ч 26 м
26 Барабинск
00:48
30 м
01:18
1 д 16 ч 32 м
27 Каргат
02:32
2 м
02:34
1 д 18 ч 16 м
28 Чулымская
03:06
2 м
03:08
1 д 18 ч 50 м
29 Новосибирск-Главный
04:36
1 д 20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31