график рейса

115Е Нижневартовск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 20 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 04:38. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Сургут(14:25), Салым(19:29), Тюмень(станция)(04:55), Ишим(09:46), Омск(15:05), Озеро-Карачинское(23:42), Новосибирск-Главный(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 59 м), Нижневартовск - Омутинская(23 ч 53 м), Нижневартовск - Омск(30 ч 49 м), Нижневартовск - Барабинск(40 ч 32 м), Усть-Юган - Новосибирск(36 ч 17 м), Юность-комсомольская - Новосибирск(29 ч 21 м), Омутинская - Новосибирск(20 ч 27 м), Омск - Новосибирск(8 ч 54 м), Барабинск - Новосибирск(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.

Поезд 115Е Нижневартовск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 08:16
2 Мегион 09:05 10 м 09:15 49 м
3 Лангепасовский 10:42 5 м 10:47 2 ч 26 м
4 Ульт Ягун 12:26 2 м 12:28 4 ч 10 м
5 Сургут 14:25 49 м 15:14 6 ч 9 м
6 Усть-Юган 16:19 2 м 16:21 8 ч 3 м
7 Пыть-Ях 16:50 10 м 17:00 8 ч 34 м
8 Куть-ях 18:26 2 м 18:28 10 ч 10 м
9 Салым 19:29 5 м 19:34 11 ч 13 м
10 Демьянка 21:26 16 м 21:42 13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская 23:15 2 м 23:17 14 ч 59 м
12 Тобольск 00:59 15 м 01:14 16 ч 43 м
13 Тюмень(станция) 04:55 36 м 05:31 20 ч 39 м
14 Ялуторовск 06:43 2 м 06:45 22 ч 27 м
15 Заводоуковская 07:06 2 м 07:08 22 ч 50 м
16 Омутинская 08:09 2 м 08:11 23 ч 53 м
17 Ишим 09:46 15 м 10:01 1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская 10:41 31 м 11:12 1 д 2 ч 25 м
19 Называевская 13:17 2 м 13:19 1 д 5 ч 1 м
20 Любинская 14:18 2 м 14:20 1 д 6 ч 2 м
21 Омск 15:05 4 ч 39 м 19:44 1 д 6 ч 49 м
22 Калачинская 20:45 2 м 20:47 1 д 12 ч 29 м
23 Татарская 22:50 2 м 22:52 1 д 14 ч 34 м
24 Чаны 23:26 2 м 23:28 1 д 15 ч 10 м
25 Озеро-Карачинское 23:42 5 м 23:47 1 д 15 ч 26 м
26 Барабинск 00:48 30 м 01:18 1 д 16 ч 32 м
27 Каргат 02:41 2 м 02:43 1 д 18 ч 25 м
28 Чулымская 03:12 2 м 03:14 1 д 18 ч 56 м
29 Новосибирск-Главный 04:38 1 д 20 ч 22 м