график рейса

115Е Нижневартовск - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 2 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Усть-Юган(16:19), Юность-комсомольская(23:15), Омутинская(08:09), Омск(15:05), Барабинск(00:48), Юрга 2(07:44), Киселевск(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 39 м), Нижневартовск - Называевская(29 ч 1 м), Нижневартовск - Озеро-Карачинское(39 ч 26 м), Нижневартовск - Юрга(47 ч 28 м), Нижневартовск - Прокопьевск(53 ч 44 м), Пыть-Ях - Новокузнецк(45 ч 40 м), Тюмень - Новокузнецк(33 ч 9 м), Называевская - Новокузнецк(25 ч 21 м), Озеро-Карачинское - Новокузнецк(14 ч 53 м), Юрга - Новокузнецк(6 ч 54 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.

Поезд 115Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 08:16
2 Мегион 09:05 10 м 09:15 49 м
3 Лангепасовский 10:42 5 м 10:47 2 ч 26 м
4 Ульт Ягун 12:26 2 м 12:28 4 ч 10 м
5 Сургут 14:25 45 м 15:10 6 ч 9 м
6 Усть-Юган 16:19 2 м 16:21 8 ч 3 м
7 Пыть-Ях 16:50 10 м 17:00 8 ч 34 м
8 Куть-ях 18:26 2 м 18:28 10 ч 10 м
9 Салым 19:29 5 м 19:34 11 ч 13 м
10 Демьянка 21:26 16 м 21:42 13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская 23:15 2 м 23:17 14 ч 59 м
12 Тобольск 00:59 15 м 01:14 16 ч 43 м
13 Тюмень(станция) 04:55 36 м 05:31 20 ч 39 м
14 Ялуторовск 06:43 2 м 06:45 22 ч 27 м
15 Заводоуковская 07:06 2 м 07:08 22 ч 50 м
16 Омутинская 08:09 2 м 08:11 23 ч 53 м
17 Ишим 09:46 15 м 10:01 1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская 10:41 31 м 11:12 1 д 2 ч 25 м
19 Называевская 13:17 2 м 13:19 1 д 5 ч 1 м
20 Любинская 14:18 2 м 14:20 1 д 6 ч 2 м
21 Омск 15:05 4 ч 39 м 19:44 1 д 6 ч 49 м
22 Калачинская 20:45 2 м 20:47 1 д 12 ч 29 м
23 Татарская 22:50 2 м 22:52 1 д 14 ч 34 м
24 Чаны 23:26 2 м 23:28 1 д 15 ч 10 м
25 Озеро-Карачинское 23:42 5 м 23:47 1 д 15 ч 26 м
26 Барабинск 00:48 30 м 01:18 1 д 16 ч 32 м
27 Каргат 02:39 2 м 02:41 1 д 18 ч 23 м
28 Чулымская 03:10 2 м 03:12 1 д 18 ч 54 м
29 Новосибирск-Главный 04:36 52 м 05:28 1 д 20 ч 20 м
30 Болотная 07:16 2 м 07:18 1 д 23 ч
31 Юрга 2 07:44 2 м 07:46 1 д 23 ч 28 м
32 Топки 09:09 34 м 09:43 2 д 53 м
33 Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 м 11:08 2 д 2 ч 50 м
34 Белово 11:48 23 м 12:11 2 д 3 ч 32 м
35 Трудармейская 13:09 2 м 13:11 2 д 4 ч 53 м
36 Киселевск 13:36 2 м 13:38 2 д 5 ч 20 м
37 Прокопьевск 14:00 2 м 14:02 2 д 5 ч 44 м
38 Новокузнецк(станция) 14:40 2 д 6 ч 24 м