• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 2 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Вач-ягун(12:36), Куть-ях(18:51), Ялуторовск(07:13), Любинская(14:18), Барабинск(00:48), Топки(09:11), Новокузнецк(станция)(14:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сурмятин(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Нижневартовск - Демьянка(13 ч 42 м), Нижневартовск - Ишим(26 ч 1 м), Нижневартовск - Чаны(39 ч 12 м), Нижневартовск - Юрга(47 ч 35 м), Сурмятин - Новокузнецк(48 ч 56 м), Демьянка - Новокузнецк(40 ч 26 м), Ишим - Новокузнецк(28 ч 8 м), Чаны - Новокузнецк(15 ч 10 м), Юрга - Новокузнецк(6 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
12 м
09:17
49 м
3 Урьевский
09:51
28 м
10:19
1 ч 35 м
4 Лангепасовский
10:37
5 м
10:42
2 ч 21 м
5 Чумпас
11:10
31 м
11:41
2 ч 54 м
6 Ульт Ягун
12:20
2 м
12:22
4 ч 4 м
7 Вач-ягун
12:36
28 м
13:04
4 ч 20 м
8 Сурмятин
13:23
21 м
13:44
5 ч 7 м
9 Силинский
14:08
21 м
14:29
5 ч 52 м
10 Сургут
14:44
53 м
15:37
6 ч 28 м
11 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
12 Пыть-Ях
17:15
8 м
17:23
8 ч 59 м
13 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 35 м
14 Салым
19:56
2 м
19:58
11 ч 40 м
15 Демьянка
21:58
16 м
22:14
13 ч 42 м
16 Юность-комсомольская
23:47
2 м
23:49
15 ч 31 м
17 Тобольск
01:19
5 м
01:24
17 ч 3 м
18 Тюмень(станция)
05:11
51 м
06:02
20 ч 55 м
19 Ялуторовск
07:13
2 м
07:15
22 ч 57 м
20 Заводоуковская
07:38
2 м
07:40
23 ч 22 м
21 Омутинская
08:39
2 м
08:41
1 д 23 м
22 Ишим
10:17
15 м
10:32
1 д 2 ч 1 м
23 Маслянская
11:11
2 м
11:13
1 д 2 ч 55 м
24 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
25 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
26 Омск
15:05
4 ч 40 м
19:45
1 д 6 ч 49 м
27 Калачинская
20:48
2 м
20:50
1 д 12 ч 32 м
28 Татарская
22:51
2 м
22:53
1 д 14 ч 35 м
29 Чаны
23:28
2 м
23:30
1 д 15 ч 12 м
30 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
1 д 15 ч 26 м
31 Барабинск
00:48
30 м
01:18
1 д 16 ч 32 м
32 Каргат
02:32
2 м
02:34
1 д 18 ч 16 м
33 Чулымская
03:16
2 м
03:18
1 д 19 ч
34 Новосибирск-Главный
04:46
52 м
05:38
1 д 20 ч 30 м
35 Болотная
07:24
2 м
07:26
1 д 23 ч 8 м
36 Юрга 2
07:51
2 м
07:53
1 д 23 ч 35 м
37 Топки
09:11
33 м
09:44
2 д 55 м
38 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
2 д 2 ч 50 м
39 Белово
11:48
23 м
12:11
2 д 3 ч 32 м
40 Трудармейская
13:09
2 м
13:11
2 д 4 ч 53 м
41 Киселевск
13:35
2 м
13:37
2 д 5 ч 19 м
42 Прокопьевск
13:58
2 м
14:00
2 д 5 ч 42 м
43 Новокузнецк(станция)
14:40
2 д 6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31