• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 2 д 4 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:29. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Ульт Ягун(12:20), Усть-Юган(16:47), Юность-комсомольская(23:47), Омутинская(08:39), Омск(15:05), Новосибирск-Главный(04:11), Киселевск(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Вач-ягун(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Нижневартовск - Куть-ях(10 ч 35 м), Нижневартовск - Ялуторовск(22 ч 57 м), Нижневартовск - Любинская(30 ч 2 м), Нижневартовск - Новосибирск(43 ч 55 м), Нижневартовск - Прокопьевск(51 ч 32 м), Вач-ягун - Новокузнецк(47 ч 25 м), Куть-ях - Новокузнецк(41 ч 36 м), Ялуторовск - Новокузнецк(29 ч 14 м), Любинская - Новокузнецк(22 ч 9 м), Новосибирск - Новокузнецк(7 ч 23 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
12 м
09:17
49 м
3 Урьевский
09:51
28 м
10:19
1 ч 35 м
4 Лангепасовский
10:37
5 м
10:42
2 ч 21 м
5 Чумпас
11:10
31 м
11:41
2 ч 54 м
6 Ульт Ягун
12:20
2 м
12:22
4 ч 4 м
7 Вач-ягун
12:36
28 м
13:04
4 ч 20 м
8 Сурмятин
13:23
21 м
13:44
5 ч 7 м
9 Силинский
14:08
21 м
14:29
5 ч 52 м
10 Сургут
14:44
53 м
15:37
6 ч 28 м
11 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
12 Пыть-Ях
17:15
8 м
17:23
8 ч 59 м
13 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 35 м
14 Салым
19:56
2 м
19:58
11 ч 40 м
15 Демьянка
21:58
16 м
22:14
13 ч 42 м
16 Юность-комсомольская
23:47
2 м
23:49
15 ч 31 м
17 Тобольск
01:19
5 м
01:24
17 ч 3 м
18 Тюмень(станция)
05:07
51 м
05:58
20 ч 51 м
19 Ялуторовск
07:13
2 м
07:15
22 ч 57 м
20 Заводоуковская
07:38
2 м
07:40
23 ч 22 м
21 Омутинская
08:39
2 м
08:41
1 д 23 м
22 Ишим
10:17
15 м
10:32
1 д 2 ч 1 м
23 Маслянская
11:11
2 м
11:13
1 д 2 ч 55 м
24 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
25 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
26 Омск
15:05
4 ч 29 м
19:34
1 д 6 ч 49 м
27 Калачинская
20:35
2 м
20:37
1 д 12 ч 19 м
28 Татарская
22:38
2 м
22:40
1 д 14 ч 22 м
29 Озеро-Карачинское
23:23
5 м
23:28
1 д 15 ч 7 м
30 Барабинск
00:29
30 м
00:59
1 д 16 ч 13 м
31 Новосибирск-Главный
04:11
55 м
05:06
1 д 19 ч 55 м
32 Тогучин
07:08
2 м
07:10
1 д 22 ч 52 м
33 Промышленная
08:28
2 м
08:30
2 д 12 м
34 Егозово
09:06
2 м
09:08
2 д 50 м
35 Белово
09:49
23 м
10:12
2 д 1 ч 33 м
36 Киселевск
11:25
2 м
11:27
2 д 3 ч 9 м
37 Прокопьевск
11:48
2 м
11:50
2 д 3 ч 32 м
38 Новокузнецк(станция)
12:29
2 д 4 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30