• Маршрут
  • Станция

Поезд 115Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 2 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Усть-Юган(16:30), Демьянка(21:57), Заводоуковская(07:18), Любинская(14:20), Озеро-Карачинское(00:00), Болотная(07:14), Трудармейская(13:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Нижневартовск - Тобольск(16 ч 47 м), Нижневартовск - Маслянская(26 ч 42 м), Нижневартовск - Чаны(39 ч 18 м), Нижневартовск - Болотная(46 ч 46 м), Нижневартовск - Киселевск(53 ч 9 м), Пыть-Ях - Новокузнецк(45 ч 35 м), Тобольск - Новокузнецк(37 ч 23 м), Маслянская - Новокузнецк(27 ч 31 м), Чаны - Новокузнецк(14 ч 55 м), Болотная - Новокузнецк(7 ч 27 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
4 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
5 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
6 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
7 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
8 Ай-Ягун
18:00
13 м
18:13
9 ч 32 м
9 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 23 м
10 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
11 Демьянка
21:57
16 м
22:13
13 ч 29 м
12 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
13 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
14 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
15 Ялуторовск
06:53
2 м
06:55
22 ч 25 м
16 Заводоуковская
07:18
2 м
07:20
22 ч 50 м
17 Омутинская
08:24
2 м
08:26
23 ч 56 м
18 Ишим
10:14
12 м
10:26
1 д 1 ч 46 м
19 Маслянская
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 42 м
20 Называевская
13:15
2 м
13:17
1 д 4 ч 47 м
21 Любинская
14:20
2 м
14:22
1 д 5 ч 52 м
22 Омск
15:10
5 ч 3 м
20:13
1 д 6 ч 42 м
23 Калачинская
21:12
2 м
21:14
1 д 12 ч 44 м
24 Татарская
23:10
2 м
23:12
1 д 14 ч 42 м
25 Чаны
23:46
2 м
23:48
1 д 15 ч 18 м
26 Озеро-Карачинское
00:00
2 м
00:02
1 д 15 ч 32 м
27 Барабинск
00:57
23 м
01:20
1 д 16 ч 29 м
28 Каргат
02:40
2 м
02:42
1 д 18 ч 12 м
29 Чулымская
03:13
2 м
03:15
1 д 18 ч 45 м
30 Новосибирск-Главный
04:44
50 м
05:34
1 д 20 ч 16 м
31 Болотная
07:14
2 м
07:16
1 д 22 ч 46 м
32 Юрга 2
07:44
2 м
07:46
1 д 23 ч 16 м
33 Топки
09:08
34 м
09:42
2 д 40 м
34 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
2 д 2 ч 38 м
35 Белово
11:50
23 м
12:13
2 д 3 ч 22 м
36 Трудармейская
13:11
2 м
13:13
2 д 4 ч 43 м
37 Киселевск
13:37
2 м
13:39
2 д 5 ч 9 м
38 Прокопьевск
14:01
2 м
14:03
2 д 5 ч 33 м
39 Новокузнецк(станция)
14:43
2 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31