• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 2 д 6 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Пыть-Ях(16:50), Тюмень(станция)(04:55), Ишим(09:46), Татарская(22:50), Новосибирск-Главный(04:36), Трудармейская(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 10 ч 10 м), Нижневартовск - Заводоуковская(22 ч 50 м), Нижневартовск - Любинская(30 ч 2 м), Нижневартовск - Каргат(42 ч 23 м), Нижневартовск - Белово(51 ч 32 м), Куть-ях - Новокузнецк(44 ч 12 м), Заводоуковская - Новокузнецк(31 ч 32 м), Любинская - Новокузнецк(24 ч 20 м), Каргат - Новокузнецк(11 ч 59 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
10 м
09:15
49 м
3 Лангепасовский
10:42
5 м
10:47
2 ч 26 м
4 Ульт Ягун
12:26
2 м
12:28
4 ч 10 м
5 Сургут
14:25
45 м
15:10
6 ч 9 м
6 Усть-Юган
16:19
2 м
16:21
8 ч 3 м
7 Пыть-Ях
16:50
10 м
17:00
8 ч 34 м
8 Куть-ях
18:26
2 м
18:28
10 ч 10 м
9 Салым
19:32
2 м
19:34
11 ч 16 м
10 Демьянка
21:26
16 м
21:42
13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская
23:15
2 м
23:17
14 ч 59 м
12 Тобольск
00:59
15 м
01:14
16 ч 43 м
13 Тюмень(станция)
04:55
36 м
05:31
20 ч 39 м
14 Ялуторовск
06:43
2 м
06:45
22 ч 27 м
15 Заводоуковская
07:06
2 м
07:08
22 ч 50 м
16 Вагай
07:47
1 м
07:48
23 ч 31 м
17 Омутинская
08:09
2 м
08:11
23 ч 53 м
18 Ламенская
08:31
1 м
08:32
1 д 15 м
19 Ишим
09:46
15 м
10:01
1 д 1 ч 30 м
20 Маслянская
10:41
31 м
11:12
1 д 2 ч 25 м
21 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
22 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
23 Омск
15:05
4 ч 39 м
19:44
1 д 6 ч 49 м
24 Калачинская
20:45
2 м
20:47
1 д 12 ч 29 м
25 Татарская
22:50
2 м
22:52
1 д 14 ч 34 м
26 Чаны
23:26
2 м
23:28
1 д 15 ч 10 м
27 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
1 д 15 ч 26 м
28 Барабинск
00:48
30 м
01:18
1 д 16 ч 32 м
29 Каргат
02:39
2 м
02:41
1 д 18 ч 23 м
30 Чулымская
03:10
2 м
03:12
1 д 18 ч 54 м
31 Новосибирск-Главный
04:36
52 м
05:28
1 д 20 ч 20 м
32 Болотная
07:16
2 м
07:18
1 д 23 ч
33 Юрга 2
07:44
2 м
07:46
1 д 23 ч 28 м
34 Топки
09:09
34 м
09:43
2 д 53 м
35 Ленинск-Кузнецкий-1
11:06
2 м
11:08
2 д 2 ч 50 м
36 Белово
11:48
23 м
12:11
2 д 3 ч 32 м
37 Трудармейская
13:09
2 м
13:11
2 д 4 ч 53 м
38 Киселевск
13:35
2 м
13:37
2 д 5 ч 19 м
39 Прокопьевск
13:58
2 м
14:00
2 д 5 ч 42 м
40 Новокузнецк(станция)
14:40
2 д 6 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31