• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Усть-Юган(14:12), Юность-комсомольская(21:08), Тюмень(станция)(02:40), Еланский(06:39), Красноуфимск(14:01), Канаш-1(23:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 57 м), Нижневартовск - Ощепково(22 ч 42 м), Нижневартовск - Дружинино(28 ч 48 м), Нижневартовск - Канаш(41 ч 12 м), Пыть-Ях - Москва(42 ч 37 м), Тобольск - Москва(34 ч 36 м), Ощепково - Москва(27 ч 54 м), Дружинино - Москва(21 ч 22 м), Канаш - Москва(9 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:33
5 м
07:38
48 м
3 Лангепасовский
08:27
11 м
08:38
1 ч 42 м
4 Ульт Ягун
10:13
2 м
10:15
3 ч 28 м
5 Сургут
11:53
1 ч 8 м
13:01
5 ч 8 м
6 Усть-Юган
14:12
2 м
14:14
7 ч 27 м
7 Пыть-Ях
14:41
5 м
14:46
7 ч 56 м
8 Куть-ях
16:12
2 м
16:14
9 ч 27 м
9 Салым
17:14
2 м
17:16
10 ч 29 м
10 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
12 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
13 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
14 Усть-Тавда
00:15
2 м
00:17
17 ч 30 м
15 Картымская
01:19
2 м
01:21
18 ч 34 м
16 Тюмень(станция)
02:40
36 м
03:16
19 ч 55 м
17 Тугулым
04:13
2 м
04:15
21 ч 28 м
18 Талица
05:00
2 м
05:02
22 ч 15 м
19 Ощепково
05:27
2 м
05:29
22 ч 42 м
20 Камышлов
06:13
4 м
06:17
23 ч 28 м
21 Еланский
06:39
2 м
06:41
23 ч 54 м
22 Богданович
07:12
2 м
07:14
1 д 27 м
23 Исток
08:43
30 м
09:13
1 д 1 ч 58 м
24 Екатеринбург-Пасс.
09:36
36 м
10:12
1 д 2 ч 51 м
25 Дружинино
11:33
28 м
12:01
1 д 4 ч 48 м
26 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 7 ч 16 м
27 Янаул
16:53
2 м
16:55
1 д 10 ч 8 м
28 Сарапул
17:01
2 м
17:03
1 д 10 ч 16 м
29 Агрыз-1
16:58
15 м
17:13
1 д 10 ч 13 м
30 Казань-Пасс.
21:37
20 м
21:57
1 д 14 ч 52 м
31 Канаш-1
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 12 м
32 Сергач
01:53
2 м
01:55
1 д 19 ч 8 м
33 Муром 1
04:58
2 м
05:00
1 д 22 ч 13 м
34 Вековка
05:59
26 м
06:25
1 д 23 ч 14 м
35 Москва-Казанская
09:23
2 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30