• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:58 и через 2 д 2 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Сургут(11:05), Салым(16:36), Сузгун(22:03), Талица(04:59), Исток(08:40), Сарапул(17:01), Муром 1(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(13 ч 11 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 12 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 8 м), Нижневартовск - Сарапул(34 ч 3 м), Нижневартовск - Вековка(46 ч 58 м), Усть-Юган - Москва(44 ч 6 м), Юность-комсомольская - Москва(37 ч 12 м), Тюмень - Москва(30 ч 11 м), Богданович - Москва(26 ч 15 м), Сарапул - Москва(16 ч 20 м), Вековка - Москва(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:58
2 Мегион
07:46
5 м
07:51
48 м
3 Лангепасовский
08:38
5 м
08:43
1 ч 40 м
4 Чумпас
09:10
6 м
09:16
2 ч 12 м
5 Ульт Ягун
09:54
2 м
09:56
2 ч 56 м
6 Сургут
11:05
1 ч 8 м
12:13
4 ч 7 м
7 Усть-Юган
13:15
2 м
13:17
6 ч 17 м
8 Пыть-Ях
13:43
10 м
13:53
6 ч 45 м
9 Ай-Ягун
14:46
11 м
14:57
7 ч 48 м
10 Куть-ях
15:36
2 м
15:38
8 ч 38 м
11 Салым
16:36
2 м
16:38
9 ч 38 м
12 Демьянка
18:28
16 м
18:44
11 ч 30 м
13 Юность-комсомольская
20:09
2 м
20:11
13 ч 11 м
14 Ингаир
20:51
2 м
20:53
13 ч 53 м
15 Тобольск
21:41
5 м
21:46
14 ч 43 м
16 Сузгун
22:03
2 м
22:05
15 ч 5 м
17 Усть-Тавда
23:22
4 м
23:26
16 ч 24 м
18 Картымская
00:31
2 м
00:33
17 ч 33 м
19 Тюмень(станция)
02:10
1 ч 2 м
03:12
19 ч 12 м
20 Тугулым
04:09
2 м
04:11
21 ч 11 м
21 Талица
04:59
2 м
05:01
22 ч 1 м
22 Ощепково
05:30
2 м
05:32
22 ч 32 м
23 Камышлов
06:10
2 м
06:12
23 ч 12 м
24 Еланский
06:35
2 м
06:37
23 ч 37 м
25 Богданович
07:06
2 м
07:08
1 д 8 м
26 Исток
08:40
32 м
09:12
1 д 1 ч 42 м
27 Екатеринбург-Пасс.
09:38
34 м
10:12
1 д 2 ч 40 м
28 Дружинино
11:33
28 м
12:01
1 д 4 ч 35 м
29 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 7 ч 3 м
30 Янаул
16:53
2 м
16:55
1 д 9 ч 55 м
31 Сарапул
17:01
2 м
17:03
1 д 10 ч 3 м
32 Агрыз-1
16:58
15 м
17:13
1 д 10 ч
33 Казань-Пасс.
21:37
20 м
21:57
1 д 14 ч 39 м
34 Канаш-1
23:57
2 м
23:59
1 д 16 ч 59 м
35 Сергач
01:51
2 м
01:53
1 д 18 ч 53 м
36 Муром 1
04:54
2 м
04:56
1 д 21 ч 56 м
37 Вековка
05:56
26 м
06:22
1 д 22 ч 58 м
38 Москва-Казанская
09:23
2 д 2 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31