график рейса

059Е Нижневартовск - Москва

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Усть-Юган(13:58), Юность-комсомольская(21:08), Тюмень(станция)(02:41), Еланский(06:33), Янаул(16:48), Сергач(02:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 57 м), Нижневартовск - Ощепково(22 ч 52 м), Нижневартовск - Красноуфимск(31 ч 14 м), Нижневартовск - Сергач(43 ч 25 м), Пыть-Ях - Москва(42 ч 54 м), Тобольск - Москва(34 ч 43 м), Ощепково - Москва(27 ч 52 м), Красноуфимск - Москва(19 ч 29 м), Сергач - Москва(7 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 06:45
2 Мегион 07:30 3 м 07:33 45 м
3 Лангепасовский 08:19 5 м 08:24 1 ч 34 м
4 Ульт Ягун 10:14 2 м 10:16 3 ч 29 м
5 Сургут 11:53 1 ч 12:53 5 ч 8 м
6 Усть-Юган 13:58 2 м 14:00 7 ч 13 м
7 Пыть-Ях 14:27 9 м 14:36 7 ч 42 м
8 Куть-ях 16:02 2 м 16:04 9 ч 17 м
9 Салым 17:03 5 м 17:08 10 ч 18 м
10 Демьянка 19:27 16 м 19:43 12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская 21:08 2 м 21:10 14 ч 23 м
12 Ингаир 21:52 2 м 21:54 15 ч 7 м
13 Тобольск 22:42 5 м 22:47 15 ч 57 м
14 Усть-Тавда 00:17 1 м 00:18 17 ч 32 м
15 Картымская 01:18 1 м 01:19 18 ч 33 м
16 Тюмень(станция) 02:41 45 м 03:26 19 ч 56 м
17 Тугулым 04:22 1 м 04:23 21 ч 37 м
18 Талица 05:11 2 м 05:13 22 ч 26 м
19 Ощепково 05:37 1 м 05:38 22 ч 52 м
20 Камышлов 06:11 4 м 06:15 23 ч 26 м
21 Еланский 06:33 2 м 06:35 23 ч 48 м
22 Богданович 07:01 2 м 07:03 1 д 16 м
23 Екатеринбург-Пасс. 09:23 49 м 10:12 1 д 2 ч 38 м
24 Дружинино 11:34 28 м 12:02 1 д 4 ч 49 м
25 Красноуфимск 13:59 2 м 14:01 1 д 7 ч 14 м
26 Янаул 16:48 2 м 16:50 1 д 10 ч 3 м
27 Сарапул 16:56 2 м 16:58 1 д 10 ч 11 м
28 Агрыз-1 16:46 15 м 17:01 1 д 10 ч 1 м
29 Казань-Пасс. 21:25 50 м 22:15 1 д 14 ч 40 м
30 Канаш-1 00:23 2 м 00:25 1 д 17 ч 38 м
31 Сергач 02:10 2 м 02:12 1 д 19 ч 25 м
32 Муром 1 05:08 2 м 05:10 1 д 22 ч 23 м
33 Москва-Казанская 09:30 2 д 2 ч 45 м