• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Усть-Юган(13:17), Демьянка(18:28), Усть-Тавда(23:22), Ощепково(05:30), Екатеринбург-Пасс.(09:38), Агрыз-1(16:58), Вековка(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Нижневартовск - Ингаир(14 ч 6 м), Нижневартовск - Тугулым(21 ч 24 м), Нижневартовск - Исток(25 ч 55 м), Нижневартовск - Агрыз(34 ч 13 м), Пыть-Ях - Москва(43 ч 28 м), Ингаир - Москва(36 ч 30 м), Тугулым - Москва(29 ч 12 м), Исток - Москва(24 ч 11 м), Агрыз - Москва(16 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:32
5 м
07:37
47 м
3 Лангепасовский
08:26
6 м
08:32
1 ч 41 м
4 Ульт Ягун
09:55
5 м
10:00
3 ч 10 м
5 Сургут
11:05
1 ч 8 м
12:13
4 ч 20 м
6 Усть-Юган
13:17
2 м
13:19
6 ч 32 м
7 Пыть-Ях
13:45
10 м
13:55
7 ч
8 Ай-Ягун
14:45
2 м
14:47
8 ч
9 Куть-ях
15:26
2 м
15:28
8 ч 41 м
10 Салым
16:26
2 м
16:28
9 ч 41 м
11 Демьянка
18:28
16 м
18:44
11 ч 43 м
12 Юность-комсомольская
20:09
2 м
20:11
13 ч 24 м
13 Ингаир
20:51
2 м
20:53
14 ч 6 м
14 Тобольск
21:41
5 м
21:46
14 ч 56 м
15 Сузгун
22:03
2 м
22:05
15 ч 18 м
16 Усть-Тавда
23:22
4 м
23:26
16 ч 37 м
17 Картымская
00:31
2 м
00:33
17 ч 46 м
18 Тюмень(станция)
02:10
1 ч 2 м
03:12
19 ч 25 м
19 Тугулым
04:09
2 м
04:11
21 ч 24 м
20 Талица
04:59
2 м
05:01
22 ч 14 м
21 Ощепково
05:30
2 м
05:32
22 ч 45 м
22 Камышлов
06:10
2 м
06:12
23 ч 25 м
23 Еланский
06:35
2 м
06:37
23 ч 50 м
24 Богданович
07:06
2 м
07:08
1 д 21 м
25 Исток
08:40
32 м
09:12
1 д 1 ч 55 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:38
34 м
10:12
1 д 2 ч 53 м
27 Дружинино
11:33
28 м
12:01
1 д 4 ч 48 м
28 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 7 ч 16 м
29 Янаул
16:53
2 м
16:55
1 д 10 ч 8 м
30 Сарапул
17:01
2 м
17:03
1 д 10 ч 16 м
31 Агрыз-1
16:58
15 м
17:13
1 д 10 ч 13 м
32 Казань-Пасс.
21:37
20 м
21:57
1 д 14 ч 52 м
33 Канаш-1
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 12 м
34 Сергач
01:51
2 м
01:53
1 д 19 ч 6 м
35 Муром 1
04:59
2 м
05:01
1 д 22 ч 14 м
36 Вековка
06:00
26 м
06:26
1 д 23 ч 15 м
37 Москва-Казанская
09:23
2 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31