график рейса

059Е Нижневартовск - Москва

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Усть-Юган(14:49), Юность-комсомольская(21:04), Тюмень(станция)(02:37), Богданович(07:22), Сарапул(16:48), Муром 1(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 33 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 52 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 41 м), Нижневартовск - Янаул(33 ч 58 м), Нижневартовск - Муром 1(46 ч 8 м), Пыть-Ях - Москва(42 ч 2 м), Тобольск - Москва(34 ч 48 м), Камышлов - Москва(27 ч 0 м), Янаул - Москва(16 ч 45 м), Муром 1 - Москва(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 06:45
2 Мегион 07:27 5 м 07:32 42 м
3 Лангепасовский 08:22 10 м 08:32 1 ч 37 м
4 Ульт Ягун 11:14 2 м 11:16 4 ч 29 м
5 Сургут 12:55 1 ч 13:55 6 ч 10 м
6 Усть-Юган 14:49 2 м 14:51 8 ч 4 м
7 Пыть-Ях 15:18 10 м 15:28 8 ч 33 м
8 Куть-ях 16:48 2 м 16:50 10 ч 3 м
9 Салым 17:38 2 м 17:40 10 ч 53 м
10 Демьянка 19:27 14 м 19:41 12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская 21:04 2 м 21:06 14 ч 19 м
12 Ингаир 21:46 2 м 21:48 15 ч 1 м
13 Тобольск 22:37 5 м 22:42 15 ч 52 м
14 Усть-Тавда 23:59 2 м 00:01 17 ч 14 м
15 Картымская 01:09 1 м 01:10 18 ч 24 м
16 Тюмень(станция) 02:37 48 м 03:25 19 ч 52 м
17 Талица 05:21 2 м 05:23 22 ч 36 м
18 Ощепково 05:52 2 м 05:54 23 ч 7 м
19 Камышлов 06:26 4 м 06:30 23 ч 41 м
20 Еланский 06:48 2 м 06:50 1 д 3 м
21 Богданович 07:22 2 м 07:24 1 д 37 м
22 Екатеринбург-Пасс. 09:29 43 м 10:12 1 д 2 ч 44 м
23 Дружинино 11:38 28 м 12:06 1 д 4 ч 53 м
24 Красноуфимск 14:01 2 м 14:03 1 д 7 ч 16 м
25 Янаул 16:43 2 м 16:45 1 д 9 ч 58 м
26 Сарапул 16:48 1 м 16:49 1 д 10 ч 3 м
27 Агрыз-1 16:35 15 м 16:50 1 д 9 ч 50 м
28 Казань-Пасс. 21:28 37 м 22:05 1 д 14 ч 43 м
29 Канаш-1 00:07 3 м 00:10 1 д 17 ч 22 м
30 Сергач 01:49 2 м 01:51 1 д 19 ч 4 м
31 Муром 1 04:53 2 м 04:55 1 д 22 ч 8 м
32 Москва-Казанская 09:30 2 д 2 ч 45 м