• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Усть-Юган(13:58), Юность-комсомольская(21:08), Тюмень(станция)(02:38), Еланский(06:33), Красноуфимск(13:59), Канаш-1(00:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 57 м), Нижневартовск - Ощепково(22 ч 51 м), Нижневартовск - Дружинино(28 ч 49 м), Нижневартовск - Канаш(41 ч 38 м), Пыть-Ях - Москва(42 ч 54 м), Тобольск - Москва(34 ч 43 м), Ощепково - Москва(27 ч 53 м), Дружинино - Москва(21 ч 28 м), Канаш - Москва(9 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:30
3 м
07:33
45 м
3 Лангепасовский
08:19
5 м
08:24
1 ч 34 м
4 Ульт Ягун
10:14
2 м
10:16
3 ч 29 м
5 Сургут
11:53
1 ч
12:53
5 ч 8 м
6 Усть-Юган
13:58
2 м
14:00
7 ч 13 м
7 Пыть-Ях
14:27
9 м
14:36
7 ч 42 м
8 Куть-ях
16:02
2 м
16:04
9 ч 17 м
9 Салым
17:06
2 м
17:08
10 ч 21 м
10 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
12 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
13 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
14 Усть-Тавда
00:17
1 м
00:18
17 ч 32 м
15 Картымская
01:18
1 м
01:19
18 ч 33 м
16 Тюмень(станция)
02:38
45 м
03:23
19 ч 53 м
17 Тугулым
04:21
1 м
04:22
21 ч 36 м
18 Талица
05:10
2 м
05:12
22 ч 25 м
19 Ощепково
05:36
1 м
05:37
22 ч 51 м
20 Камышлов
06:11
4 м
06:15
23 ч 26 м
21 Еланский
06:33
2 м
06:35
23 ч 48 м
22 Богданович
07:01
2 м
07:03
1 д 16 м
23 Исток
08:30
30 м
09:00
1 д 1 ч 45 м
24 Екатеринбург-Пасс.
09:23
49 м
10:12
1 д 2 ч 38 м
25 Дружинино
11:34
28 м
12:02
1 д 4 ч 49 м
26 Красноуфимск
13:59
2 м
14:01
1 д 7 ч 14 м
27 Янаул
16:48
2 м
16:50
1 д 10 ч 3 м
28 Сарапул
16:56
2 м
16:58
1 д 10 ч 11 м
29 Агрыз-1
16:46
15 м
17:01
1 д 10 ч 1 м
30 Казань-Пасс.
21:25
50 м
22:15
1 д 14 ч 40 м
31 Канаш-1
00:23
2 м
00:25
1 д 17 ч 38 м
32 Сергач
02:10
2 м
02:12
1 д 19 ч 25 м
33 Муром 1
05:08
2 м
05:10
1 д 22 ч 23 м
34 Вековка
06:12
18 м
06:30
1 д 23 ч 27 м
35 Москва-Казанская
09:30
2 д 2 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31