график рейса

059У Нижневартовск - Москва

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 059У Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 059У Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 059У делает остановки на станциях Усть-Юган(14:39), Юность-комсомольская(21:03), Тюмень(станция)(02:41), Богданович(07:21), Сарапул(16:49), Муром 1(04:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 23 м), Нижневартовск - Тобольск(15 ч 48 м), Нижневартовск - Камышлов(23 ч 44 м), Нижневартовск - Янаул(33 ч 58 м), Нижневартовск - Муром 1(46 ч 3 м), Пыть-Ях - Москва(42 ч 1 м), Тобольск - Москва(34 ч 37 м), Камышлов - Москва(26 ч 57 м), Янаул - Москва(16 ч 45 м), Муром 1 - Москва(4 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059У, как проходящим.

Поезд 059У Нижневартовск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 06:45
2 Мегион 07:30 5 м 07:35 45 м
3 Лангепасовский 08:23 10 м 08:33 1 ч 38 м
4 Ульт Ягун 10:48 2 м 10:50 4 ч 3 м
5 Сургут 12:45 1 ч 13:45 6 ч
6 Усть-Юган 14:39 2 м 14:41 7 ч 54 м
7 Пыть-Ях 15:08 21 м 15:29 8 ч 23 м
8 Куть-ях 16:48 2 м 16:50 10 ч 3 м
9 Салым 17:35 5 м 17:40 10 ч 50 м
10 Демьянка 19:23 16 м 19:39 12 ч 38 м
11 Юность-комсомольская 21:03 2 м 21:05 14 ч 18 м
12 Ингаир 21:44 2 м 21:46 14 ч 59 м
13 Тобольск 22:33 20 м 22:53 15 ч 48 м
14 Усть-Тавда 00:11 2 м 00:13 17 ч 26 м
15 Картымская 01:11 1 м 01:12 18 ч 26 м
16 Тюмень(станция) 02:41 45 м 03:26 19 ч 56 м
17 Талица 05:12 2 м 05:14 22 ч 27 м
18 Ощепково 05:45 2 м 05:47 23 ч
19 Камышлов 06:29 4 м 06:33 23 ч 44 м
20 Еланский 06:50 2 м 06:52 1 д 5 м
21 Богданович 07:21 2 м 07:23 1 д 36 м
22 Екатеринбург-Пасс. 09:35 37 м 10:12 1 д 2 ч 50 м
23 Дружинино 11:32 30 м 12:02 1 д 4 ч 47 м
24 Красноуфимск 13:59 2 м 14:01 1 д 7 ч 14 м
25 Янаул 16:43 2 м 16:45 1 д 9 ч 58 м
26 Сарапул 16:49 2 м 16:51 1 д 10 ч 4 м
27 Агрыз-1 16:45 15 м 17:00 1 д 10 ч
28 Казань-Пасс. 21:28 37 м 22:05 1 д 14 ч 43 м
29 Канаш-1 00:07 3 м 00:10 1 д 17 ч 22 м
30 Сергач 01:55 2 м 01:57 1 д 19 ч 10 м
31 Муром 1 04:48 2 м 04:50 1 д 22 ч 3 м
32 Москва-Казанская 09:30 2 д 2 ч 45 м