• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Вач-ягун(10:29), Салым(17:14), Усть-Тавда(00:15), Ощепково(05:27), Екатеринбург-Пасс.(09:42), Агрыз-1(16:58), Вековка(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Сургут(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(14 ч 23 м), Нижневартовск - Тугулым(21 ч 28 м), Нижневартовск - Исток(26 ч 7 м), Нижневартовск - Агрыз(34 ч 13 м), Сургут - Москва(44 ч 22 м), Юность-комсомольская - Москва(36 ч 13 м), Тугулым - Москва(29 ч 8 м), Исток - Москва(24 ч 1 м), Агрыз - Москва(16 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:33
5 м
07:38
48 м
3 Лангепасовский
08:27
11 м
08:38
1 ч 42 м
4 Чумпас
09:06
29 м
09:35
2 ч 21 м
5 Ульт Ягун
10:13
2 м
10:15
3 ч 28 м
6 Вач-ягун
10:29
31 м
11:00
3 ч 44 м
7 Сургут
11:53
1 ч 8 м
13:01
5 ч 8 м
8 Усть-Юган
14:12
2 м
14:14
7 ч 27 м
9 Пыть-Ях
14:41
5 м
14:46
7 ч 56 м
10 Куть-ях
16:12
2 м
16:14
9 ч 27 м
11 Салым
17:14
2 м
17:16
10 ч 29 м
12 Демьянка
19:27
16 м
19:43
12 ч 42 м
13 Юность-комсомольская
21:08
2 м
21:10
14 ч 23 м
14 Ингаир
21:52
2 м
21:54
15 ч 7 м
15 Тобольск
22:42
5 м
22:47
15 ч 57 м
16 Усть-Тавда
00:15
2 м
00:17
17 ч 30 м
17 Картымская
01:19
2 м
01:21
18 ч 34 м
18 Тюмень(станция)
02:40
36 м
03:16
19 ч 55 м
19 Тугулым
04:13
2 м
04:15
21 ч 28 м
20 Талица
05:00
2 м
05:02
22 ч 15 м
21 Ощепково
05:27
46 м
06:13
22 ч 42 м
22 Камышлов
06:55
4 м
06:59
1 д 10 м
23 Еланский
07:15
2 м
07:17
1 д 30 м
24 Богданович
07:46
2 м
07:48
1 д 1 ч 1 м
25 Исток
08:52
30 м
09:22
1 д 2 ч 7 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:42
35 м
10:17
1 д 2 ч 57 м
27 Дружинино
11:34
28 м
12:02
1 д 4 ч 49 м
28 Красноуфимск
14:02
2 м
14:04
1 д 7 ч 17 м
29 Янаул
16:53
2 м
16:55
1 д 10 ч 8 м
30 Сарапул
17:01
2 м
17:03
1 д 10 ч 16 м
31 Агрыз-1
16:58
15 м
17:13
1 д 10 ч 13 м
32 Казань-Пасс.
21:37
20 м
21:57
1 д 14 ч 52 м
33 Канаш-1
23:58
3 м
00:01
1 д 17 ч 13 м
34 Сергач
02:02
2 м
02:04
1 д 19 ч 17 м
35 Муром 1
05:13
2 м
05:15
1 д 22 ч 28 м
36 Вековка
06:19
26 м
06:45
1 д 23 ч 34 м
37 Москва-Казанская
09:23
2 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30