• Маршрут
  • Станция

Поезд 059Е Нижневартовск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 059Е Нижневартовск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:45 и через 2 д 2 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 059Е делает остановки на станциях Сургут(11:05), Салым(16:26), Сузгун(22:03), Талица(04:59), Исток(08:40), Сарапул(17:01), Муром 1(04:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 6 ч 32 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(13 ч 24 м), Нижневартовск - Тюмень(19 ч 25 м), Нижневартовск - Богданович(24 ч 21 м), Нижневартовск - Сарапул(34 ч 16 м), Нижневартовск - Вековка(47 ч 11 м), Усть-Юган - Москва(44 ч 4 м), Юность-комсомольская - Москва(37 ч 12 м), Тюмень - Москва(30 ч 11 м), Богданович - Москва(26 ч 15 м), Сарапул - Москва(16 ч 20 м), Вековка - Москва(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 059Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:45
2 Мегион
07:32
5 м
07:37
47 м
3 Лангепасовский
08:26
6 м
08:32
1 ч 41 м
4 Чумпас
08:59
17 м
09:16
2 ч 14 м
5 Ульт Ягун
09:55
5 м
10:00
3 ч 10 м
6 Сургут
11:05
1 ч 8 м
12:13
4 ч 20 м
7 Усть-Юган
13:17
2 м
13:19
6 ч 32 м
8 Пыть-Ях
13:45
10 м
13:55
7 ч
9 Ай-Ягун
14:45
2 м
14:47
8 ч
10 Куть-ях
15:26
2 м
15:28
8 ч 41 м
11 Салым
16:26
2 м
16:28
9 ч 41 м
12 Демьянка
18:28
16 м
18:44
11 ч 43 м
13 Юность-комсомольская
20:09
2 м
20:11
13 ч 24 м
14 Ингаир
20:51
2 м
20:53
14 ч 6 м
15 Тобольск
21:41
5 м
21:46
14 ч 56 м
16 Сузгун
22:03
2 м
22:05
15 ч 18 м
17 Усть-Тавда
23:22
4 м
23:26
16 ч 37 м
18 Картымская
00:31
2 м
00:33
17 ч 46 м
19 Тюмень(станция)
02:10
1 ч 2 м
03:12
19 ч 25 м
20 Тугулым
04:09
2 м
04:11
21 ч 24 м
21 Талица
04:59
2 м
05:01
22 ч 14 м
22 Ощепково
05:30
2 м
05:32
22 ч 45 м
23 Камышлов
06:10
2 м
06:12
23 ч 25 м
24 Еланский
06:35
2 м
06:37
23 ч 50 м
25 Богданович
07:06
2 м
07:08
1 д 21 м
26 Исток
08:40
32 м
09:12
1 д 1 ч 55 м
27 Екатеринбург-Пасс.
09:38
34 м
10:12
1 д 2 ч 53 м
28 Дружинино
11:33
28 м
12:01
1 д 4 ч 48 м
29 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 7 ч 16 м
30 Янаул
16:53
2 м
16:55
1 д 10 ч 8 м
31 Сарапул
17:01
2 м
17:03
1 д 10 ч 16 м
32 Агрыз-1
16:58
15 м
17:13
1 д 10 ч 13 м
33 Казань-Пасс.
21:37
20 м
21:57
1 д 14 ч 52 м
34 Канаш-1
23:57
2 м
23:59
1 д 17 ч 12 м
35 Сергач
01:51
2 м
01:53
1 д 19 ч 6 м
36 Муром 1
04:54
2 м
04:56
1 д 22 ч 9 м
37 Вековка
05:56
26 м
06:22
1 д 23 ч 11 м
38 Москва-Казанская
09:23
2 д 2 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 059Е Нижневартовск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30