• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Е Нижневартовск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 341Е Нижневартовск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 06:58 и через 1 д 2 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 341Е делает остановки на станциях Сургут(11:05), Куть-ях(15:26), Ингаир(20:51), Картымская(00:31), Ощепково(05:30), Исток(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Нижневартовск - Демьянка(11 ч 30 м), Нижневартовск - Усть-Тавда(16 ч 24 м), Нижневартовск - Ощепково(22 ч 32 м), Усть-Юган - Екатеринбург(20 ч 19 м), Демьянка - Екатеринбург(14 ч 54 м), Усть-Тавда - Екатеринбург(10 ч 12 м), Ощепково - Екатеринбург(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
06:58
2 Мегион
07:46
5 м
07:51
48 м
3 Лангепасовский
08:38
5 м
08:43
1 ч 40 м
4 Ульт Ягун
09:54
2 м
09:56
2 ч 56 м
5 Сургут
11:05
1 ч 8 м
12:13
4 ч 7 м
6 Усть-Юган
13:17
2 м
13:19
6 ч 19 м
7 Пыть-Ях
13:45
10 м
13:55
6 ч 47 м
8 Ай-Ягун
14:45
2 м
14:47
7 ч 47 м
9 Куть-ях
15:26
2 м
15:28
8 ч 28 м
10 Салым
16:26
2 м
16:28
9 ч 28 м
11 Демьянка
18:28
16 м
18:44
11 ч 30 м
12 Юность-комсомольская
20:09
2 м
20:11
13 ч 11 м
13 Ингаир
20:51
2 м
20:53
13 ч 53 м
14 Тобольск
21:41
5 м
21:46
14 ч 43 м
15 Сузгун
22:03
2 м
22:05
15 ч 5 м
16 Усть-Тавда
23:22
4 м
23:26
16 ч 24 м
17 Картымская
00:31
2 м
00:33
17 ч 33 м
18 Тюмень(станция)
02:10
1 ч 2 м
03:12
19 ч 12 м
19 Тугулым
04:09
2 м
04:11
21 ч 11 м
20 Талица
04:59
2 м
05:01
22 ч 1 м
21 Ощепково
05:30
2 м
05:32
22 ч 32 м
22 Камышлов
06:10
2 м
06:12
23 ч 12 м
23 Еланский
06:35
2 м
06:37
23 ч 37 м
24 Богданович
07:06
2 м
07:08
1 д 8 м
25 Исток
08:40
32 м
09:12
1 д 1 ч 42 м
26 Екатеринбург-Пасс.
09:38
1 д 2 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 341Е Нижневартовск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30