график рейса

137Е Нижневартовск - Бийск

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 137Е Нижневартовск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 137Е Нижневартовск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 04:09 и через 2 д 3 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 137Е делает остановки на станциях Пыть-Ях(11:50), Тюмень(станция)(23:07), Маслянская(04:53), Татарская(13:14), Новосибирск-Главный(20:57), Усть-Тальменская(01:30), Загайново(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Куть-ях(продолжительность поездки 9 ч 8 м), Нижневартовск - Заводоуковская(21 ч 15 м), Нижневартовск - Любинская(28 ч 35 м), Нижневартовск - Чулымская(38 ч 35 м), Нижневартовск - Черепаново(44 ч 14 м), Нижневартовск - Загайново(50 ч 16 м), Куть-ях - Бийск(42 ч 22 м), Заводоуковская - Бийск(30 ч 15 м), Любинская - Бийск(22 ч 55 м), Чулымская - Бийск(12 ч 55 м), Черепаново - Бийск(6 ч 51 м), Загайново - Бийск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 137Е, как проходящим.

Поезд 137Е Нижневартовск - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 04:09
2 Мегион 04:57 3 м 05:00 48 м
3 Лангепасовский 05:50 11 м 06:01 1 ч 41 м
4 Ульт Ягун 07:06 2 м 07:08 2 ч 57 м
5 Сургут 09:32 40 м 10:12 5 ч 23 м
6 Усть-Юган 11:19 2 м 11:21 7 ч 10 м
7 Пыть-Ях 11:50 10 м 12:00 7 ч 41 м
8 Куть-ях 13:17 2 м 13:19 9 ч 8 м
9 Салым 14:10 2 м 14:12 10 ч 1 м
10 Демьянка 15:57 16 м 16:13 11 ч 48 м
11 Юность-комсомольская 17:36 2 м 17:38 13 ч 27 м
12 Тобольск 19:02 7 м 19:09 14 ч 53 м
13 Тюмень(станция) 23:07 39 м 23:46 18 ч 58 м
14 Ялуторовск 01:02 2 м 01:04 20 ч 53 м
15 Заводоуковская 01:24 2 м 01:26 21 ч 15 м
16 Омутинская 02:18 2 м 02:20 22 ч 9 м
17 Голышманово 02:54 2 м 02:56 22 ч 45 м
18 Ишим 03:56 15 м 04:11 23 ч 47 м
19 Маслянская 04:53 31 м 05:24 1 д 44 м
20 Мангут 06:59 1 м 07:00 1 д 2 ч 50 м
21 Называевская 07:38 2 м 07:40 1 д 3 ч 29 м
22 Любинская 08:44 2 м 08:46 1 д 4 ч 35 м
23 Омск 09:25 30 м 09:55 1 д 5 ч 16 м
24 Калачинская 11:08 2 м 11:10 1 д 6 ч 59 м
25 Татарская 13:14 2 м 13:16 1 д 9 ч 5 м
26 Чаны 13:54 2 м 13:56 1 д 9 ч 45 м
27 Озеро-Карачинское 14:09 2 м 14:11 1 д 10 ч
28 Барабинск 15:30 30 м 16:00 1 д 11 ч 21 м
29 Чулымская 18:44 2 м 18:46 1 д 14 ч 35 м
30 Обь 20:28 2 м 20:30 1 д 16 ч 19 м
31 Новосибирск-Главный 20:57 1 ч 28 м 22:25 1 д 16 ч 48 м
32 Сеятель 22:51 2 м 22:53 1 д 18 ч 42 м
33 Бердск 23:07 2 м 23:09 1 д 18 ч 58 м
34 Искитим 23:26 2 м 23:28 1 д 19 ч 17 м
35 Линёво 23:53 2 м 23:55 1 д 19 ч 44 м
36 Черепаново 00:23 27 м 00:50 1 д 20 ч 14 м
37 Усть-Тальменская 01:30 3 м 01:33 1 д 21 ч 21 м
38 Алтайская 02:17 5 м 02:22 1 д 22 ч 8 м
39 Барнаул 02:43 1 ч 15 м 03:58 1 д 22 ч 34 м
40 Овчинниково 05:14 5 м 05:19 2 д 1 ч 5 м
41 Гордеево 05:37 3 м 05:40 2 д 1 ч 28 м
42 Большая Речка 06:02 10 м 06:12 2 д 1 ч 53 м
43 Загайново 06:25 2 м 06:27 2 д 2 ч 16 м
44 Буланиха 06:43 2 м 06:45 2 д 2 ч 34 м
45 Зональный 07:01 2 м 07:03 2 д 2 ч 52 м
46 Бийск 07:41 2 д 3 ч 32 м