• Маршрут
  • Станция

Поезд 115ЕИ Нижневартовск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 115ЕИ Нижневартовск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:28 и через 2 д 3 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 115ЕИ делает остановки на станциях Сургут(14:39), Салым(19:52), Ялуторовск(06:53), Называевская(13:15), Чаны(23:46), Новосибирск-Главный(04:44), Усть-Тальменская(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Усть-Юган(продолжительность поездки 8 ч 2 м), Нижневартовск - Юность-комсомольская(15 ч 20 м), Нижневартовск - Ишим(25 ч 46 м), Нижневартовск - Татарская(38 ч 42 м), Нижневартовск - Новосибирск(44 ч 16 м), Нижневартовск - Алтайская(51 ч 24 м), Усть-Юган - Барнаул(43 ч 44 м), Юность-комсомольская - Барнаул(36 ч 26 м), Ишим - Барнаул(25 ч 50 м), Татарская - Барнаул(13 ч 4 м), Новосибирск - Барнаул(4 ч 49 м), Алтайская - Барнаул(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115ЕИ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:28
2 Мегион
09:15
5 м
09:20
47 м
3 Лангепасовский
10:28
3 м
10:31
2 ч
4 Чумпас
10:57
37 м
11:34
2 ч 29 м
5 Ульт Ягун
12:12
2 м
12:14
3 ч 44 м
6 Сургут
14:39
49 м
15:28
6 ч 11 м
7 Усть-Юган
16:30
2 м
16:32
8 ч 2 м
8 Пыть-Ях
16:58
10 м
17:08
8 ч 30 м
9 Ай-Ягун
18:00
10 м
18:10
9 ч 32 м
10 Куть-ях
18:50
2 м
18:52
10 ч 22 м
11 Салым
19:52
2 м
19:54
11 ч 24 м
12 Демьянка
21:54
18 м
22:12
13 ч 26 м
13 Юность-комсомольская
23:48
2 м
23:50
15 ч 20 м
14 Тобольск
01:15
5 м
01:20
16 ч 47 м
15 Тюмень(станция)
05:08
36 м
05:44
20 ч 40 м
16 Ялуторовск
06:53
2 м
06:55
22 ч 25 м
17 Заводоуковская
07:18
2 м
07:20
22 ч 50 м
18 Омутинская
08:24
2 м
08:26
23 ч 56 м
19 Ишим
10:14
12 м
10:26
1 д 1 ч 46 м
20 Маслянская
11:10
2 м
11:12
1 д 2 ч 42 м
21 Называевская
13:15
2 м
13:17
1 д 4 ч 47 м
22 Любинская
14:20
2 м
14:22
1 д 5 ч 52 м
23 Омск
15:10
5 ч 3 м
20:13
1 д 6 ч 42 м
24 Калачинская
21:12
2 м
21:14
1 д 12 ч 44 м
25 Татарская
23:10
2 м
23:12
1 д 14 ч 42 м
26 Чаны
23:46
2 м
23:48
1 д 15 ч 18 м
27 Озеро-Карачинское
00:00
5 м
00:05
1 д 15 ч 32 м
28 Барабинск
01:00
23 м
01:23
1 д 16 ч 32 м
29 Каргат
02:40
2 м
02:42
1 д 18 ч 12 м
30 Чулымская
03:13
2 м
03:15
1 д 18 ч 45 м
31 Новосибирск-Главный
04:44
2 ч 43 м
07:27
1 д 20 ч 16 м
32 Бердск
08:18
2 м
08:20
1 д 23 ч 50 м
33 Искитим
08:44
16 м
09:00
2 д 16 м
34 Линево
09:27
2 м
09:29
2 д 59 м
35 Черепаново
09:58
27 м
10:25
2 д 1 ч 30 м
36 Усть-Тальменская
11:03
2 м
11:05
2 д 2 ч 35 м
37 Алтайская
11:52
5 м
11:57
2 д 3 ч 24 м
38 Барнаул
12:16
2 д 3 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 115ЕИ Нижневартовск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31