• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115Е Нижневартовск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Усть-Юган(16:19), Юность-комсомольская(23:15), Омутинская(08:09), Омск(15:05), Валиханово(20:36), Хабары(01:50), Сузун(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 39 м), Нижневартовск - Называевская(29 ч 1 м), Нижневартовск - Иртышское(35 ч 4 м), Нижневартовск - Хабары(41 ч 34 м), Нижневартовск - Ларичиха(45 ч 23 м), Пыть-Ях - Барнаул(38 ч 15 м), Тюмень - Барнаул(25 ч 44 м), Называевская - Барнаул(17 ч 56 м), Иртышское - Барнаул(11 ч 25 м), Хабары - Барнаул(5 ч 15 м), Ларичиха - Барнаул(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
10 м
09:15
49 м
3 Лангепасовский
10:42
5 м
10:47
2 ч 26 м
4 Ульт Ягун
12:26
2 м
12:28
4 ч 10 м
5 Сургут
14:25
45 м
15:10
6 ч 9 м
6 Усть-Юган
16:19
2 м
16:21
8 ч 3 м
7 Пыть-Ях
16:50
10 м
17:00
8 ч 34 м
8 Куть-ях
18:26
2 м
18:28
10 ч 10 м
9 Салым
19:29
5 м
19:34
11 ч 13 м
10 Демьянка
21:26
16 м
21:42
13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская
23:15
2 м
23:17
14 ч 59 м
12 Тобольск
00:59
15 м
01:14
16 ч 43 м
13 Тюмень(станция)
04:55
36 м
05:31
20 ч 39 м
14 Ялуторовск
06:43
2 м
06:45
22 ч 27 м
15 Заводоуковская
07:06
2 м
07:08
22 ч 50 м
16 Омутинская
08:09
2 м
08:11
23 ч 53 м
17 Ишим
09:46
15 м
10:01
1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская
10:41
31 м
11:12
1 д 2 ч 25 м
19 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
20 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
21 Омск
15:05
1 ч 50 м
16:55
1 д 6 ч 49 м
22 Стрела
17:48
2 м
17:50
1 д 9 ч 32 м
23 Жатва
18:15
2 м
18:17
1 д 9 ч 59 м
24 Любовка
18:41
2 м
18:43
1 д 10 ч 25 м
25 Иртышское
19:20
30 м
19:50
1 д 11 ч 4 м
26 Валиханово
20:36
2 м
20:38
1 д 12 ч 20 м
27 Мынкуль
21:16
2 м
21:18
1 д 13 ч
28 Карасук 1
23:25
45 м
00:10
1 д 15 ч 9 м
29 Зубково
00:47
2 м
00:49
1 д 16 ч 31 м
30 Краснозерское
01:17
10 м
01:27
1 д 17 ч 1 м
31 Хабары
01:50
10 м
02:00
1 д 17 ч 34 м
32 Урываево
02:14
5 м
02:19
1 д 17 ч 58 м
33 Панкрушиха
02:42
5 м
02:47
1 д 18 ч 26 м
34 Световская
03:08
2 м
03:10
1 д 18 ч 52 м
35 Камень-На-Оби
03:47
20 м
04:07
1 д 19 ч 31 м
36 Сузун
04:56
5 м
05:01
1 д 20 ч 40 м
37 Ларичиха
05:39
2 м
05:41
1 д 21 ч 23 м
38 Алтайская
06:46
8 м
06:54
1 д 22 ч 30 м
39 Барнаул
07:15
1 д 22 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31