график рейса

115Е Нижневартовск - Барнаул

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Е Нижневартовск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Е Нижневартовск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 1 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 115Е делает остановки на станциях Усть-Юган(16:19), Юность-комсомольская(23:15), Омутинская(08:09), Омск(15:05), Валиханово(20:36), Хабары(01:50), Сузун(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 39 м), Нижневартовск - Называевская(29 ч 1 м), Нижневартовск - Иртышское(35 ч 4 м), Нижневартовск - Хабары(41 ч 34 м), Нижневартовск - Ларичиха(45 ч 23 м), Пыть-Ях - Барнаул(38 ч 15 м), Тюмень - Барнаул(25 ч 44 м), Называевская - Барнаул(17 ч 56 м), Иртышское - Барнаул(11 ч 25 м), Хабары - Барнаул(5 ч 15 м), Ларичиха - Барнаул(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Е, как проходящим.

Поезд 115Е Нижневартовск - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 08:16
2 Мегион 09:05 10 м 09:15 49 м
3 Лангепасовский 10:42 5 м 10:47 2 ч 26 м
4 Ульт Ягун 12:26 2 м 12:28 4 ч 10 м
5 Сургут 14:25 49 м 15:14 6 ч 9 м
6 Усть-Юган 16:19 2 м 16:21 8 ч 3 м
7 Пыть-Ях 16:50 10 м 17:00 8 ч 34 м
8 Куть-ях 18:26 2 м 18:28 10 ч 10 м
9 Салым 19:29 5 м 19:34 11 ч 13 м
10 Демьянка 21:26 16 м 21:42 13 ч 10 м
11 Юность-комсомольская 23:15 2 м 23:17 14 ч 59 м
12 Тобольск 00:59 15 м 01:14 16 ч 43 м
13 Тюмень(станция) 04:55 36 м 05:31 20 ч 39 м
14 Ялуторовск 06:43 2 м 06:45 22 ч 27 м
15 Заводоуковская 07:06 2 м 07:08 22 ч 50 м
16 Омутинская 08:09 2 м 08:11 23 ч 53 м
17 Ишим 09:46 15 м 10:01 1 д 1 ч 30 м
18 Маслянская 10:41 31 м 11:12 1 д 2 ч 25 м
19 Называевская 13:17 2 м 13:19 1 д 5 ч 1 м
20 Любинская 14:18 2 м 14:20 1 д 6 ч 2 м
21 Омск 15:05 1 ч 50 м 16:55 1 д 6 ч 49 м
22 Стрела 17:48 2 м 17:50 1 д 9 ч 32 м
23 Жатва 18:15 2 м 18:17 1 д 9 ч 59 м
24 Любовка 18:41 2 м 18:43 1 д 10 ч 25 м
25 Иртышское 19:20 30 м 19:50 1 д 11 ч 4 м
26 Валиханово 20:36 2 м 20:38 1 д 12 ч 20 м
27 Мынкуль 21:16 2 м 21:18 1 д 13 ч
28 Карасук 1 23:25 45 м 00:10 1 д 15 ч 9 м
29 Зубково 00:47 2 м 00:49 1 д 16 ч 31 м
30 Краснозерское 01:17 10 м 01:27 1 д 17 ч 1 м
31 Хабары 01:50 10 м 02:00 1 д 17 ч 34 м
32 Урываево 02:14 5 м 02:19 1 д 17 ч 58 м
33 Панкрушиха 02:42 5 м 02:47 1 д 18 ч 26 м
34 Световская 03:08 2 м 03:10 1 д 18 ч 52 м
35 Камень-На-Оби 03:47 20 м 04:07 1 д 19 ч 31 м
36 Сузун 04:56 5 м 05:01 1 д 20 ч 40 м
37 Ларичиха 05:39 2 м 05:41 1 д 21 ч 23 м
38 Алтайская 06:46 8 м 06:54 1 д 22 ч 30 м
39 Барнаул 07:15 1 д 22 ч 59 м