• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 115И Нижневартовск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 115И Нижневартовск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 08:16 и через 2 д 4 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 115И делает остановки на станциях Усть-Юган(16:47), Юность-комсомольская(23:47), Омутинская(08:39), Омск(15:05), Барабинск(00:48), Искитим(08:44), Барнаул(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Пыть-Ях(продолжительность поездки 8 ч 59 м), Нижневартовск - Тюмень(20 ч 51 м), Нижневартовск - Называевская(29 ч 1 м), Нижневартовск - Озеро-Карачинское(39 ч 26 м), Нижневартовск - Искитим(48 ч 28 м), Пыть-Ях - Барнаул(42 ч 53 м), Тюмень - Барнаул(30 ч 18 м), Называевская - Барнаул(22 ч 57 м), Озеро-Карачинское - Барнаул(12 ч 29 м), Искитим - Барнаул(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижневартовск 1
08:16
2 Мегион
09:05
12 м
09:17
49 м
3 Лангепасовский
10:37
5 м
10:42
2 ч 21 м
4 Ульт Ягун
12:20
2 м
12:22
4 ч 4 м
5 Сургут
14:44
53 м
15:37
6 ч 28 м
6 Усть-Юган
16:47
2 м
16:49
8 ч 31 м
7 Пыть-Ях
17:15
8 м
17:23
8 ч 59 м
8 Куть-ях
18:51
2 м
18:53
10 ч 35 м
9 Салым
19:56
2 м
19:58
11 ч 40 м
10 Демьянка
21:58
16 м
22:14
13 ч 42 м
11 Юность-комсомольская
23:47
2 м
23:49
15 ч 31 м
12 Тобольск
01:19
5 м
01:24
17 ч 3 м
13 Тюмень(станция)
05:07
51 м
05:58
20 ч 51 м
14 Ялуторовск
07:13
2 м
07:15
22 ч 57 м
15 Заводоуковская
07:38
2 м
07:40
23 ч 22 м
16 Омутинская
08:39
2 м
08:41
1 д 23 м
17 Ишим
10:17
15 м
10:32
1 д 2 ч 1 м
18 Маслянская
11:11
2 м
11:13
1 д 2 ч 55 м
19 Называевская
13:17
2 м
13:19
1 д 5 ч 1 м
20 Любинская
14:18
2 м
14:20
1 д 6 ч 2 м
21 Омск
15:05
4 ч 40 м
19:45
1 д 6 ч 49 м
22 Калачинская
20:48
2 м
20:50
1 д 12 ч 32 м
23 Татарская
22:50
2 м
22:52
1 д 14 ч 34 м
24 Чаны
23:28
2 м
23:30
1 д 15 ч 12 м
25 Озеро-Карачинское
23:42
5 м
23:47
1 д 15 ч 26 м
26 Барабинск
00:48
30 м
01:18
1 д 16 ч 32 м
27 Каргат
02:32
2 м
02:34
1 д 18 ч 16 м
28 Чулымская
03:06
2 м
03:08
1 д 18 ч 50 м
29 Новосибирск-Главный
04:36
2 ч 51 м
07:27
1 д 20 ч 20 м
30 Бердск
08:17
2 м
08:19
2 д 1 м
31 Искитим
08:44
16 м
09:00
2 д 28 м
32 Линёво
09:28
2 м
09:30
2 д 1 ч 12 м
33 Черепаново
09:58
27 м
10:25
2 д 1 ч 42 м
34 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
2 д 2 ч 49 м
35 Алтайская
11:51
5 м
11:56
2 д 3 ч 35 м
36 Барнаул
12:16
2 д 4 ч
Уточняйте расписание поезда 115И Нижневартовск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31