график рейса

447Е Нижневартовск - Астрахань

(график указан от начальной станции Нижневартовск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 447Е Нижневартовск - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 447Е Нижневартовск Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижневартовск в 19:39 и через 3 д 0 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 447Е делает остановки на станциях Демьянка(11:46), Челябинск(04:56), Усть-Катав(11:14), Приютово(19:37), Новокуйбышевская(01:01), Красный Кут(11:51), Аксарайская-1(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижневартовск - Юность-комсомольская(продолжительность поездки 18 ч 1 м), Нижневартовск - Миасс(35 ч 39 м), Нижневартовск - Аша(41 ч 30 м), Нижневартовск - Новоотрадная(50 ч 20 м), Нижневартовск - Саратов(61 ч 8 м), Нижневартовск - Ашулук(70 ч 47 м), Юность-комсомольская - Астрахань(54 ч 44 м), Миасс - Астрахань(37 ч 6 м), Аша - Астрахань(31 ч 15 м), Новоотрадная - Астрахань(22 ч 25 м), Саратов - Астрахань(11 ч 1 м), Ашулук - Астрахань(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 447Е, как проходящим.

Поезд 447Е Нижневартовск - Астрахань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижневартовск 1 19:39
2 Мегион 20:27 13 м 20:40 48 м
3 Лангепасовский 21:42 5 м 21:47 2 ч 3 м
4 Ульт Ягун 23:18 2 м 23:20 3 ч 39 м
5 Сургут 02:22 3 ч 26 м 05:48 6 ч 43 м
6 Пыть-Ях 07:15 5 м 07:20 11 ч 36 м
7 Салым 09:38 5 м 09:43 13 ч 59 м
8 Демьянка 11:46 16 м 12:02 16 ч 7 м
9 Юность-комсомольская 13:40 2 м 13:42 18 ч 1 м
10 Тобольск 15:26 15 м 15:41 19 ч 47 м
11 Тюмень(станция) 20:10 35 м 20:45 1 д 31 м
12 Талица 22:55 2 м 22:57 1 д 3 ч 16 м
13 Камышлов 00:04 4 м 00:08 1 д 4 ч 25 м
14 Каменск-Уральский 01:52 18 м 02:10 1 д 6 ч 13 м
15 Челябинск 04:56 45 м 05:41 1 д 9 ч 17 м
16 Чебаркуль 06:53 2 м 06:55 1 д 11 ч 14 м
17 Миасс 1 07:18 2 м 07:20 1 д 11 ч 39 м
18 Златоуст 08:27 2 м 08:29 1 д 12 ч 48 м
19 Бердяуш 09:30 2 м 09:32 1 д 13 ч 51 м
20 Сулея 10:01 2 м 10:03 1 д 14 ч 22 м
21 Вязовая 10:52 2 м 10:54 1 д 15 ч 13 м
22 Усть-Катав 11:14 2 м 11:16 1 д 15 ч 35 м
23 Кропачево 11:43 24 м 12:07 1 д 16 ч 4 м
24 Симская 12:33 1 м 12:34 1 д 16 ч 54 м
25 Аша 13:09 2 м 13:11 1 д 17 ч 30 м
26 Уфа 14:52 34 м 15:26 1 д 19 ч 13 м
27 Раевка 17:54 2 м 17:56 1 д 22 ч 15 м
28 Аксаково 19:14 4 м 19:18 1 д 23 ч 35 м
29 Приютово 19:37 2 м 19:39 1 д 23 ч 58 м
30 Абдулино 20:12 2 м 20:14 2 д 33 м
31 Бугуруслан 21:47 2 м 21:49 2 д 2 ч 8 м
32 Похвистнево 21:06 2 м 21:08 2 д 1 ч 27 м
33 Новоотрадная 21:59 2 м 22:01 2 д 2 ч 20 м
34 Кинель 22:43 2 м 22:45 2 д 3 ч 4 м
35 Самара 23:26 1 ч 8 м 00:34 2 д 3 ч 47 м
36 Новокуйбышевская 01:01 2 м 01:03 2 д 5 ч 22 м
37 Чапаевск 01:21 2 м 01:23 2 д 5 ч 42 м
38 Сызрань Город 03:51 12 м 04:03 2 д 8 ч 12 м
39 Возрождение 05:06 2 м 05:08 2 д 9 ч 27 м
40 Сенная 06:29 2 м 06:31 2 д 10 ч 50 м
41 Саратов-1 Пасс 08:47 38 м 09:25 2 д 13 ч 8 м
42 Урбах 11:12 2 м 11:14 2 д 15 ч 33 м
43 Красный Кут 11:51 2 м 11:53 2 д 16 ч 12 м
44 Гмелинская 13:02 2 м 13:04 2 д 17 ч 23 м
45 Палласовка 13:34 2 м 13:36 2 д 17 ч 55 м
46 Эльтон 15:06 2 м 15:08 2 д 19 ч 27 м
47 Верхний Баскунчак 16:22 20 м 16:42 2 д 20 ч 43 м
48 Харабалинская 18:05 2 м 18:07 2 д 22 ч 26 м
49 Ашулук 18:26 2 м 18:28 2 д 22 ч 47 м
50 Аксарайская-1 19:34 2 м 19:36 2 д 23 ч 55 м
51 Астрахань 1 20:26 3 д 47 м