• Маршрут
  • Станция

Поезд 018БВ Ницца - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018БВ Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 22:29 и через 1 д 23 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 22:27. Следуя по маршруту поезд 018БВ делает остановки на станциях Сан Ремо(23:59), Инсбрук(10:54), Линц(17:00), Зебжидовице(22:47), Тересполь(05:20), Смоленск-Центральный(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 8 м), Ницца - Пршеров(21 ч 41 м), Ницца - Варшава(28 ч 34 м), Ницца - Смоленск(43 ч 19 м), Генуя Принцип - Москва(44 ч 5 м), Кирхберг - Москва(33 ч 45 м), Пршеров - Москва(26 ч 15 м), Варшава - Москва(18 ч 59 м), Смоленск - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018БВ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ницца
22:29
2 Монте-карло
22:44
2 м
22:46
15 м
3 Ментон
22:55
2 м
22:57
26 м
4 Вентимиль
23:10
30 м
23:40
41 м
5 Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 18 м
6 Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 30 м
7 Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 33 м
8 Милан
04:31
6 м
04:37
6 ч 2 м
9 Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 38 м
10 Больцано
08:27
3 м
08:30
9 ч 58 м
11 Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 25 м
12 Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 22 м
13 Кирхберг
12:37
5 м
12:42
14 ч 8 м
14 Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
15 ч 12 м
15 Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
16 ч 3 м
16 Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 31 м
17 Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
20 ч 7 м
18 Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 22 м
19 Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 41 м
20 Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 20 м
21 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 18 м
22 Катовице
23:37
8 м
23:45
1 д 1 ч 8 м
23 Варшава Заходня
02:46
1 м
02:47
1 д 4 ч 17 м
24 Варшава Центральная
02:52
5 м
02:57
1 д 4 ч 23 м
25 Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
1 д 4 ч 34 м
26 Тересполь
05:20
45 м
06:05
1 д 6 ч 51 м
27 Брест-Центральный
07:51
2 ч 4 м
09:55
1 д 9 ч 22 м
28 Барановичи-Центральные
12:00
2 м
12:02
1 д 13 ч 31 м
29 Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
1 д 15 ч 17 м
30 Орша-Центральная
16:17
17 м
16:34
1 д 17 ч 48 м
31 Смоленск-Центральный
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 19 м
32 Вязьма
19:38
23 м
20:01
1 д 21 ч 9 м
33 Москва-Белорусская
22:27
1 д 23 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 018БВ Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31