• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Б Ницца - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018Б Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 09:30 и через 2 д 2 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 018Б делает остановки на станциях Сан Ремо(10:57), Инсбрук(22:50), Линц(04:18), Халупки(09:57), Брест-Центральный(21:15), Вязьма(08:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 57 м), Ницца - Острава(23 ч 34 м), Ницца - Тересполь(32 ч 14 м), Ницца - Вязьма(47 ч 29 м), Генуя Принцип - Москва(46 ч 55 м), Кирхберг - Москва(35 ч 15 м), Острава - Москва(26 ч 39 м), Тересполь - Москва(17 ч 16 м), Вязьма - Москва(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ницца
09:30
2 Монте-карло
09:48
2 м
09:50
18 м
3 Ментон
10:00
2 м
10:02
30 м
4 Вентимиль
10:15
25 м
10:40
45 м
5 Бордигера
10:47
2 м
10:49
1 ч 17 м
6 Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 27 м
7 Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 55 м
8 Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 45 м
9 Верона П.нуова
17:10
25 м
17:35
7 ч 40 м
10 Больцано
20:06
2 м
20:08
10 ч 36 м
11 Инсбрук
22:50
24 м
23:14
13 ч 20 м
12 Йенбах
23:41
2 м
23:43
14 ч 11 м
13 Кирхберг
00:27
3 м
00:30
14 ч 57 м
14 Целль-ам-зе
01:28
3 м
01:31
15 ч 58 м
15 Бишофсхофен
02:18
3 м
02:21
16 ч 48 м
16 Линц
04:18
3 м
04:21
18 ч 48 м
17 Вена Центральная
06:02
3 м
06:05
20 ч 32 м
18 Бржецлав Чд
07:09
15 м
07:24
21 ч 39 м
19 Острава-Главная
09:04
2 м
09:06
23 ч 34 м
20 Богумин
09:14
37 м
09:51
23 ч 44 м
21 Халупки
09:57
4 м
10:01
1 д 27 м
22 Варшава Заходня
14:43
2 м
14:45
1 д 5 ч 13 м
23 Варшава Центральная
14:50
5 м
14:55
1 д 5 ч 20 м
24 Варшава Всходня
15:01
35 м
15:36
1 д 5 ч 31 м
25 Тересполь
17:44
45 м
18:29
1 д 8 ч 14 м
26 Брест-Центральный
21:15
2 ч 8 м
23:23
1 д 11 ч 45 м
27 Барановичи-Центральные
01:23
2 м
01:25
1 д 15 ч 53 м
28 Минск-Пасс.
03:04
14 м
03:18
1 д 17 ч 34 м
29 Орша-Центральная
05:36
17 м
05:53
1 д 20 ч 6 м
30 Смоленск-Центральный
07:11
5 м
07:16
1 д 21 ч 41 м
31 Вязьма
08:59
23 м
09:22
1 д 23 ч 29 м
32 Москва-Белорусская
11:45
2 д 2 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 018Б Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31