• Маршрут
  • Станция

Поезд 018Б Ницца - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018Б Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 22:27 и через 2 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:27. Следуя по маршруту поезд 018Б делает остановки на станциях Сан Ремо(23:59), Инсбрук(10:54), Линц(17:00), Зебжидовице(22:47), Тересполь(05:40), Смоленск-Центральный(18:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 10 м), Ницца - Пршеров(21 ч 43 м), Ницца - Варшава(28 ч 59 м), Ницца - Смоленск(44 ч 21 м), Генуя Принцип - Москва(45 ч 5 м), Кирхберг - Москва(34 ч 45 м), Пршеров - Москва(27 ч 15 м), Варшава - Москва(19 ч 40 м), Смоленск - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ницца
22:27
2 Монте-карло
22:43
2 м
22:45
16 м
3 Ментон
22:55
2 м
22:57
28 м
4 Вентимиль
23:10
30 м
23:40
43 м
5 Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 20 м
6 Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 32 м
7 Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 35 м
8 Милан
04:31
6 м
04:37
6 ч 4 м
9 Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 40 м
10 Больцано
08:27
3 м
08:30
10 ч
11 Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 27 м
12 Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 24 м
13 Кирхберг
12:37
5 м
12:42
14 ч 10 м
14 Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
15 ч 14 м
15 Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
16 ч 5 м
16 Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 33 м
17 Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
20 ч 9 м
18 Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 24 м
19 Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 43 м
20 Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 22 м
21 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 20 м
22 Катовице
23:51
3 м
23:54
1 д 1 ч 24 м
23 Варшава Заходня
03:04
1 м
03:05
1 д 4 ч 37 м
24 Варшава Центральная
03:15
5 м
03:20
1 д 4 ч 48 м
25 Варшава Всходня
03:26
21 м
03:47
1 д 4 ч 59 м
26 Тересполь
05:40
48 м
06:28
1 д 7 ч 13 м
27 Брест-Центральный
09:14
2 ч 2 м
11:16
1 д 10 ч 47 м
28 Барановичи-Центральные
13:08
2 м
13:10
1 д 14 ч 41 м
29 Минск-Пасс.
14:47
15 м
15:02
1 д 16 ч 20 м
30 Орша-Центральная
17:18
17 м
17:35
1 д 18 ч 51 м
31 Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
1 д 20 ч 21 м
32 Вязьма
20:38
23 м
21:01
1 д 22 ч 11 м
33 Москва-Белорусская
23:27
2 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 018Б Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31