• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Б Ницца - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018Б Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 09:30 и через 2 д 1 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 018Б делает остановки на станциях Сан Ремо(10:57), Инсбрук(21:36), Линц(03:24), Катовице(10:19), Брест-Центральный(20:18), Вязьма(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 7 м), Ницца - Богумин(22 ч 31 м), Ницца - Тересполь(32 ч 17 м), Ницца - Вязьма(46 ч 28 м), Генуя Принцип - Москва(46 ч 3 м), Кирхберг - Москва(35 ч 13 м), Богумин - Москва(26 ч 28 м), Тересполь - Москва(16 ч 21 м), Вязьма - Москва(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ницца
09:30
2 Монте-карло
09:48
2 м
09:50
18 м
3 Ментон
09:59
2 м
10:01
29 м
4 Вентимиль
10:15
25 м
10:40
45 м
5 Бордигера
10:47
2 м
10:49
1 ч 17 м
6 Сан Ремо
10:57
2 м
10:59
1 ч 27 м
7 Генуя Принцип
12:25
25 м
12:50
2 ч 55 м
8 Милан
15:15
2 м
15:17
5 ч 45 м
9 Верона П.нуова
16:49
20 м
17:09
7 ч 19 м
10 Больцано
19:09
3 м
19:12
9 ч 39 м
11 Инсбрук
21:36
55 м
22:31
12 ч 6 м
12 Йенбах
22:50
2 м
22:52
13 ч 20 м
13 Кирхберг
23:37
3 м
23:40
14 ч 7 м
14 Целль-ам-зе
00:38
3 м
00:41
15 ч 8 м
15 Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
15 ч 58 м
16 Линц
03:24
3 м
03:27
17 ч 54 м
17 Вена Центральная
04:48
3 м
04:51
19 ч 18 м
18 Бржецлав Чд
05:55
19 м
06:14
20 ч 25 м
19 Богумин
08:01
24 м
08:25
22 ч 31 м
20 Халупки
08:31
1 м
08:32
23 ч 1 м
21 Катовице
10:19
2 м
10:21
1 д 49 м
22 Варшава Заходня
13:54
1 м
13:55
1 д 4 ч 24 м
23 Варшава Центральная
14:00
5 м
14:05
1 д 4 ч 30 м
24 Варшава Всходня
14:11
1 ч 25 м
15:36
1 д 4 ч 41 м
25 Тересполь
17:47
45 м
18:32
1 д 8 ч 17 м
26 Брест-Центральный
20:18
2 ч 5 м
22:23
1 д 10 ч 48 м
27 Барановичи-Центральные
00:21
2 м
00:23
1 д 14 ч 51 м
28 Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
1 д 16 ч 33 м
29 Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
1 д 19 ч 8 м
30 Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
1 д 20 ч 45 м
31 Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 22 ч 28 м
32 Москва-Белорусская
10:53
2 д 1 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 018Б Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31