• Маршрут
  • Станция

Поезд 018В Ницца - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 018В Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 22:27 и через 2 д 0 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 22:27. Следуя по маршруту поезд 018В делает остановки на станциях Сан Ремо(23:59), Инсбрук(10:54), Линц(17:00), Зебжидовице(22:47), Тересполь(05:25), Смоленск-Центральный(17:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 10 м), Ницца - Пршеров(21 ч 43 м), Ницца - Варшава(28 ч 36 м), Ницца - Смоленск(43 ч 21 м), Генуя Принцип - Москва(44 ч 5 м), Кирхберг - Москва(33 ч 45 м), Пршеров - Москва(26 ч 15 м), Варшава - Москва(18 ч 59 м), Смоленск - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ницца
22:27
2 Монте-карло
22:43
2 м
22:45
16 м
3 Ментон
22:55
2 м
22:57
28 м
4 Вентимиль
23:10
30 м
23:40
43 м
5 Бордигера
23:47
2 м
23:49
1 ч 20 м
6 Сан Ремо
23:59
2 м
00:01
1 ч 32 м
7 Генуя Принцип
02:02
20 м
02:22
3 ч 35 м
8 Милан
04:31
6 м
04:37
6 ч 4 м
9 Верона П.нуова
06:07
20 м
06:27
7 ч 40 м
10 Больцано
08:27
3 м
08:30
10 ч
11 Инсбрук
10:54
36 м
11:30
12 ч 27 м
12 Йенбах
11:51
2 м
11:53
13 ч 24 м
13 Кирхберг
12:37
5 м
12:42
14 ч 10 м
14 Целль-ам-зе
13:41
5 м
13:46
15 ч 14 м
15 Бишофсхофен
14:32
3 м
14:35
16 ч 5 м
16 Линц
17:00
5 м
17:05
18 ч 33 м
17 Вена Центральная
18:36
3 м
18:39
20 ч 9 м
18 Бржецлав Чд
19:51
15 м
20:06
21 ч 24 м
19 Пршеров
20:10
2 м
20:12
21 ч 43 м
20 Богумин
21:49
38 м
22:27
23 ч 22 м
21 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
1 д 20 м
22 Катовице
23:37
8 м
23:45
1 д 1 ч 10 м
23 Варшава Заходня
02:46
1 м
02:47
1 д 4 ч 19 м
24 Варшава Центральная
02:52
5 м
02:57
1 д 4 ч 25 м
25 Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
1 д 4 ч 36 м
26 Тересполь
05:25
45 м
06:10
1 д 6 ч 58 м
27 Брест-Центральный
07:56
2 ч 1 м
09:57
1 д 9 ч 29 м
28 Барановичи-Центральные
12:00
2 м
12:02
1 д 13 ч 33 м
29 Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
1 д 15 ч 19 м
30 Орша-Центральная
16:17
17 м
16:34
1 д 17 ч 50 м
31 Смоленск-Центральный
17:48
5 м
17:53
1 д 19 ч 21 м
32 Вязьма
19:38
23 м
20:01
1 д 21 ч 11 м
33 Москва-Белорусская
22:27
2 д
Уточняйте расписание поезда 018В Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30