график рейса

018Б Ницца - Москва

(график указан от начальной станции Ницца)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 018Б Ницца - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 018Б Ницца Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ницца в 09:30 и через 2 д 1 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:58. Следуя по маршруту поезд 018Б делает остановки на станциях Сан Ремо(10:57), Инсбрук(22:50), Линц(04:18), Халупки(09:57), Брест-Центральный(20:15), Вязьма(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ницца - Генуя Принцип(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ницца - Кирхберг(14 ч 57 м), Ницца - Острава(23 ч 34 м), Ницца - Тересполь(32 ч 14 м), Ницца - Вязьма(46 ч 29 м), Генуя Принцип - Москва(46 ч 8 м), Кирхберг - Москва(34 ч 28 м), Острава - Москва(25 ч 52 м), Тересполь - Москва(16 ч 29 м), Вязьма - Москва(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Б, как проходящим.

Поезд 018Б Ницца - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ницца 09:30
2 Монте-карло 09:48 2 м 09:50 18 м
3 Ментон 10:00 2 м 10:02 30 м
4 Вентимиль 10:15 25 м 10:40 45 м
5 Бордигера 10:47 2 м 10:49 1 ч 17 м
6 Сан Ремо 10:57 2 м 10:59 1 ч 27 м
7 Генуя Принцип 12:25 25 м 12:50 2 ч 55 м
8 Милан 15:15 2 м 15:17 5 ч 45 м
9 Верона П.нуова 17:10 25 м 17:35 7 ч 40 м
10 Больцано 20:06 2 м 20:08 10 ч 36 м
11 Инсбрук 22:50 24 м 23:14 13 ч 20 м
12 Йенбах 23:41 2 м 23:43 14 ч 11 м
13 Кирхберг 00:27 3 м 00:30 14 ч 57 м
14 Целль-ам-зе 01:28 3 м 01:31 15 ч 58 м
15 Бишофсхофен 02:18 3 м 02:21 16 ч 48 м
16 Линц 04:18 3 м 04:21 18 ч 48 м
17 Вена Центральная 06:02 3 м 06:05 20 ч 32 м
18 Бржецлав Чд 07:09 15 м 07:24 21 ч 39 м
19 Острава-Главная 09:04 2 м 09:06 23 ч 34 м
20 Богумин 09:14 37 м 09:51 23 ч 44 м
21 Халупки 09:57 3 м 10:00 1 д 27 м
22 Варшава Заходня 14:40 1 м 14:41 1 д 5 ч 10 м
23 Варшава Центральная 14:46 14 м 15:00 1 д 5 ч 16 м
24 Варшава Всходня 15:06 30 м 15:36 1 д 5 ч 36 м
25 Тересполь 17:44 45 м 18:29 1 д 8 ч 14 м
26 Брест-Центральный 20:15 2 ч 8 м 22:23 1 д 10 ч 45 м
27 Барановичи-Центральные 00:23 2 м 00:25 1 д 14 ч 53 м
28 Минск-Пасс. 02:05 14 м 02:19 1 д 16 ч 35 м
29 Орша-Центральная 04:36 17 м 04:53 1 д 19 ч 6 м
30 Смоленск-Центральный 06:09 5 м 06:14 1 д 20 ч 39 м
31 Вязьма 07:59 23 м 08:22 1 д 22 ч 29 м
32 Москва-Белорусская 10:58 2 д 1 ч 28 м