• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122Ш Николаев - Ровно, расписание

О расписании:

Поезд 122Ш Николаев Ровно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 19:23 и через 0 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 122Ш делает остановки на станциях Долинская(22:07), Каменка(00:39), Белая Церковь(03:59), Попельня(08:41), Мирополь(11:47), Славута-1(13:13), Ровно(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Куцовка(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Николаев - Городище(6 ч 49 м), Николаев - Фастов(12 ч 2 м), Николаев - Мирополь(16 ч 24 м), Николаев - Кривин(18 ч 6 м), Куцовка - Ровно(15 ч 45 м), Городище - Ровно(12 ч 21 м), Фастов - Ровно(6 ч 32 м), Мирополь - Ровно(2 ч 46 м), Кривин - Ровно(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
19:23
2 Явкино
20:21
2 м
20:23
58 м
3 Новый Буг
21:00
2 м
21:02
1 ч 37 м
4 Казанка
21:32
2 м
21:34
2 ч 9 м
5 Долинская
22:07
20 м
22:27
2 ч 44 м
6 Куцовка
22:48
2 м
22:50
3 ч 25 м
7 Чернолесская
23:52
2 м
23:54
4 ч 29 м
8 Фундуклеевка
00:22
2 м
00:24
4 ч 59 м
9 Каменка
00:39
2 м
00:41
5 ч 16 м
10 Им. Тараса Шевченко
01:01
22 м
01:23
5 ч 38 м
11 Городище
02:12
2 м
02:14
6 ч 49 м
12 Корсунь
02:33
2 м
02:35
7 ч 10 м
13 Белая Церковь
03:59
2 м
04:01
8 ч 36 м
14 Фастов-1
04:37
2 м
04:39
9 ч 14 м
15 Киев-Пасс.
05:45
23 м
06:08
10 ч 22 м
16 Фастов-1
07:25
38 м
08:03
12 ч 2 м
17 Попельня
08:41
2 м
08:43
13 ч 18 м
18 Бердичев
10:38
3 м
10:41
15 ч 15 м
19 Чуднов-Волынский
11:14
2 м
11:16
15 ч 51 м
20 Печановка
11:36
2 м
11:38
16 ч 13 м
21 Мирополь
11:47
2 м
11:49
16 ч 24 м
22 Понинка
11:58
2 м
12:00
16 ч 35 м
23 Полонное
12:04
2 м
12:06
16 ч 41 м
24 Шепетовка(станция)
12:36
15 м
12:51
17 ч 13 м
25 Славута-1
13:13
2 м
13:15
17 ч 50 м
26 Кривин
13:29
2 м
13:31
18 ч 6 м
27 Острог
13:47
2 м
13:49
18 ч 24 м
28 Здолбунов-Пасс.
14:12
4 м
14:16
18 ч 49 м
29 Ровно
14:35
19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 122Ш Николаев - Ровно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31