график рейса

122Ш Николаев - Ровно

(график указан от начальной станции Николаев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 122Ш Николаев - Ровно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 122Ш Николаев Ровно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 21:38 и через 0 д 16 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 122Ш делает остановки на станциях Долинская(00:22), Каменка(02:57), Киев-Пасс.(06:50), Чуднов-Волынский(11:19), Полонное(12:11), Острог(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Куцовка(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Николаев - Городище(6 ч 49 м), Николаев - Бердичев(13 ч 6 м), Николаев - Полонное(14 ч 33 м), Николаев - Здолбунов(16 ч 35 м), Куцовка - Ровно(13 ч 30 м), Городище - Ровно(10 ч 6 м), Бердичев - Ровно(3 ч 49 м), Полонное - Ровно(2 ч 22 м), Здолбунов - Ровно(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Ш, как проходящим.

Поезд 122Ш Николаев - Ровно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николаев-Пасс. 21:38
2 Явкино 22:36 2 м 22:38 58 м
3 Новый Буг 23:16 2 м 23:18 1 ч 38 м
4 Казанка 23:47 2 м 23:49 2 ч 9 м
5 Долинская 00:22 20 м 00:42 2 ч 44 м
6 Куцовка 01:03 2 м 01:05 3 ч 25 м
7 Чернолесская 02:10 2 м 02:12 4 ч 32 м
8 Фундуклеевка 02:41 2 м 02:43 5 ч 3 м
9 Каменка 02:57 2 м 02:59 5 ч 19 м
10 Им. Тараса Шевченко 03:20 24 м 03:44 5 ч 42 м
11 Городище 04:27 2 м 04:29 6 ч 49 м
12 Корсунь 04:48 2 м 04:50 7 ч 10 м
13 Киев-Пасс. 06:50 45 м 07:35 9 ч 12 м
14 Фастов-1 08:38 2 м 08:40 11 ч
15 Попельня 09:22 2 м 09:24 11 ч 44 м
16 Бердичев 10:44 2 м 10:46 13 ч 6 м
17 Чуднов-Волынский 11:19 2 м 11:21 13 ч 41 м
18 Печановка 11:42 2 м 11:44 14 ч 4 м
19 Мирополь 11:53 2 м 11:55 14 ч 15 м
20 Понинка 12:05 2 м 12:07 14 ч 27 м
21 Полонное 12:11 2 м 12:13 14 ч 33 м
22 Шепетовка(станция) 12:43 12 м 12:55 15 ч 5 м
23 Славута-1 13:16 2 м 13:18 15 ч 38 м
24 Кривин 13:31 2 м 13:33 15 ч 53 м
25 Острог 13:49 2 м 13:51 16 ч 11 м
26 Здолбунов-Пасс. 14:13 5 м 14:18 16 ч 35 м
27 Ровно 14:35 16 ч 57 м