график рейса

126О Николаев - Рахов

(график указан от начальной станции Николаев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126О Николаев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126О Николаев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 18:30 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 126О делает остановки на станциях Апостолово(22:20), Белая Церковь(07:08), Хмельницкий(12:21), Журавно(18:04), Надворная(20:18), Ворохта(21:59), Белин(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Кривой Рог(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Николаев - Калиновка(14 ч 57 м), Николаев - Львов(21 ч 48 м), Николаев - Ивано-Франковск(24 ч 45 м), Николаев - Ворохта(27 ч 29 м), Кривой Рог - Рахов(23 ч 55 м), Калиновка - Рахов(14 ч 11 м), Львов - Рахов(7 ч 2 м), Ивано-Франковск - Рахов(4 ч 5 м), Ворохта - Рахов(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126О, как проходящим.

Поезд 126О Николаев - Рахов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николаев-Пасс. 18:30
2 Херсон 19:26 10 м 19:36 56 м
3 Снигиревка 20:21 2 м 20:23 1 ч 51 м
4 Белая Криница 21:16 2 м 21:18 2 ч 46 м
5 Высокополье 21:50 2 м 21:52 3 ч 20 м
6 Апостолово 22:20 22 м 22:42 3 ч 50 м
7 Кривой Рог-Главный 23:30 15 м 23:45 5 ч
8 Долинская 01:44 3 м 01:47 7 ч 14 м
9 Им. Тараса Шевченко 04:04 20 м 04:24 9 ч 34 м
10 Мироновка 06:13 2 м 06:15 11 ч 43 м
11 Белая Церковь 07:08 1 м 07:09 12 ч 38 м
12 Казатин-Пасс. 08:48 2 м 08:50 14 ч 18 м
13 Калиновка-1 09:27 2 м 09:29 14 ч 57 м
14 Винница(станция) 09:48 5 м 09:53 15 ч 18 м
15 Жмеринка-Пасс. 10:35 20 м 10:55 16 ч 5 м
16 Хмельницкий 12:21 5 м 12:26 17 ч 51 м
17 Тернополь-Пасс. 14:10 5 м 14:15 19 ч 40 м
18 Подзамче 16:04 2 м 16:06 21 ч 34 м
19 Львов 16:18 20 м 16:38 21 ч 48 м
20 Ходоров 17:49 2 м 17:51 23 ч 19 м
21 Журавно 18:04 5 м 18:09 23 ч 34 м
22 Букачевцы 18:19 1 м 18:20 23 ч 49 м
23 Бурштын 18:32 2 м 18:34 1 д 2 м
24 Галич 18:45 2 м 18:47 1 д 15 м
25 Ивано-Франковск 19:15 20 м 19:35 1 д 45 м
26 Надворная 20:18 2 м 20:20 1 д 1 ч 48 м
27 Делятин 20:46 6 м 20:52 1 д 2 ч 16 м
28 Яремче 21:06 5 м 21:11 1 д 2 ч 36 м
29 Микуличин 21:27 2 м 21:29 1 д 2 ч 57 м
30 Татаров 21:43 2 м 21:45 1 д 3 ч 13 м
31 Ворохта 21:59 4 м 22:03 1 д 3 ч 29 м
32 Вороненка 22:16 2 м 22:18 1 д 3 ч 46 м
33 Лазещина 22:33 2 м 22:35 1 д 4 ч 3 м
34 Ясиня 22:43 4 м 22:47 1 д 4 ч 13 м
35 Квасы 23:03 3 м 23:06 1 д 4 ч 33 м
36 Белин 23:19 2 м 23:21 1 д 4 ч 49 м
37 Рахов 23:40 1 д 5 ч 10 м