• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:08 и через 1 д 0 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(15:33), Черкассы(18:30), Пирятин(20:50), Конотоп(00:12), Брянск-Орловский(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Фундуклеевка(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Николаев - Драбово-Барятинская(8 ч 40 м), Николаев - Бахмач(12 ч 20 м), Николаев - Брянск(17 ч 45 м), Фундуклеевка - Москва(18 ч 20 м), Драбово-Барятинская - Москва(15 ч 22 м), Бахмач - Москва(11 ч 24 м), Брянск - Москва(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:08
2 Новый Буг
12:33
2 м
12:35
1 ч 25 м
3 Казанка
13:10
2 м
13:12
2 ч 2 м
4 Долинская
13:51
20 м
14:11
2 ч 43 м
5 Знаменка-Пасс.
15:33
31 м
16:04
4 ч 25 м
6 Фундуклеевка
16:50
2 м
16:52
5 ч 42 м
7 Каменка
17:07
2 м
17:09
5 ч 59 м
8 Им. Тараса Шевченко
17:30
24 м
17:54
6 ч 22 м
9 Черкассы
18:30
5 м
18:35
7 ч 22 м
10 Золотоноша-1
19:10
2 м
19:12
8 ч 2 м
11 Драбово-Барятинская
19:48
2 м
19:50
8 ч 40 м
12 Гребенка
20:12
20 м
20:32
9 ч 4 м
13 Пирятин
20:50
2 м
20:52
9 ч 42 м
14 Прилуки
21:36
3 м
21:39
10 ч 28 м
15 Ичня
22:24
2 м
22:26
11 ч 16 м
16 Бахмач-Пасс.
23:28
20 м
23:48
12 ч 20 м
17 Конотоп
00:12
14 м
00:26
13 ч 4 м
18 Терещенская
01:25
2 м
01:27
14 ч 17 м
19 Хутор-Михайловский
02:06
8 м
02:14
14 ч 58 м
20 Зерново
02:33
50 м
03:23
15 ч 25 м
21 Брянск-Орловский
04:53
50 м
05:43
17 ч 45 м
22 Москва-Киевская
11:12
1 д 4 м
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30