• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 06:00 и через 1 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Кривой Рог-Главный(10:50), Знаменка-Пасс.(14:44), Черкассы(17:15), Пирятин(19:35), Конотоп(23:28), Брянск-Орловский(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Роковатая(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Николаев - Каменка(9 ч 52 м), Николаев - Гребенка(12 ч 57 м), Николаев - Конотоп(17 ч 28 м), Николаев - Сухиничи(25 ч 19 м), Роковатая - Москва(23 ч 30 м), Каменка - Москва(19 ч 18 м), Гребенка - Москва(15 ч 55 м), Конотоп - Москва(11 ч 34 м), Сухиничи - Москва(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
06:00
2 Херсон
06:58
10 м
07:08
58 м
3 Снигиревка
07:54
2 м
07:56
1 ч 54 м
4 Белая Криница
08:55
2 м
08:57
2 ч 55 м
5 Кривой Рог-Главный
10:50
10 м
11:00
4 ч 50 м
6 Роковатая
11:39
3 м
11:42
5 ч 39 м
7 Пятихатки-Стыковая
12:54
22 м
13:16
6 ч 54 м
8 Александрия
14:02
2 м
14:04
8 ч 2 м
9 Знаменка-Пасс.
14:44
5 м
14:49
8 ч 44 м
10 Фундуклеевка
15:35
2 м
15:37
9 ч 35 м
11 Каменка
15:52
2 м
15:54
9 ч 52 м
12 Им. Тараса Шевченко
16:15
24 м
16:39
10 ч 15 м
13 Черкассы
17:15
5 м
17:20
11 ч 15 м
14 Золотоноша-1
17:55
2 м
17:57
11 ч 55 м
15 Драбово-Барятинская
18:33
2 м
18:35
12 ч 33 м
16 Гребенка
18:57
20 м
19:17
12 ч 57 м
17 Пирятин
19:35
5 м
19:40
13 ч 35 м
18 Прилуки
20:27
20 м
20:47
14 ч 27 м
19 Ичня
21:32
5 м
21:37
15 ч 32 м
20 Бахмач-Пасс.
22:39
25 м
23:04
16 ч 39 м
21 Конотоп
23:28
10 м
23:38
17 ч 28 м
22 Терещенская
00:35
2 м
00:37
18 ч 35 м
23 Хутор-Михайловский
01:14
2 м
01:16
19 ч 14 м
24 Зерново
01:33
50 м
02:23
19 ч 33 м
25 Брянск-Орловский
04:53
50 м
05:43
22 ч 53 м
26 Сухиничи-Главные
07:19
30 м
07:49
1 д 1 ч 19 м
27 Москва-Киевская
11:12
1 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30