• Маршрут
  • Станция

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 10:12 и через 1 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Куцовка(13:21), Им. Тараса Шевченко(16:20), Гребенка(18:56), Бахмач-Пасс.(22:32), Зерново(01:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 9 м), Николаев - Золотоноша(7 ч 46 м), Николаев - Ичня(11 ч 17 м), Николаев - Зерново(15 ч 1 м), Знаменка - Москва(20 ч 21 м), Золотоноша - Москва(17 ч 12 м), Ичня - Москва(13 ч 41 м), Зерново - Москва(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
10:12
2 Новый Буг
11:37
2 м
11:39
1 ч 25 м
3 Казанка
12:05
6 м
12:11
1 ч 53 м
4 Долинская
12:41
20 м
13:01
2 ч 29 м
5 Куцовка
13:21
2 м
13:23
3 ч 9 м
6 Знаменка-Пасс.
14:21
30 м
14:51
4 ч 9 м
7 Фундуклеевка
15:38
2 м
15:40
5 ч 26 м
8 Каменка
15:57
2 м
15:59
5 ч 45 м
9 Им. Тараса Шевченко
16:20
24 м
16:44
6 ч 8 м
10 Черкассы
17:19
5 м
17:24
7 ч 7 м
11 Золотоноша-1
17:58
2 м
18:00
7 ч 46 м
12 Драбово-Барятинская
18:33
1 м
18:34
8 ч 21 м
13 Гребенка
18:56
24 м
19:20
8 ч 44 м
14 Пирятин
19:38
2 м
19:40
9 ч 26 м
15 Прилуки
20:26
22 м
20:48
10 ч 14 м
16 Ичня
21:29
2 м
21:31
11 ч 17 м
17 Бахмач-Пасс.
22:32
20 м
22:52
12 ч 20 м
18 Конотоп
23:16
5 м
23:21
13 ч 4 м
19 Терещенская
00:18
2 м
00:20
14 ч 6 м
20 Хутор-Михайловский
00:55
2 м
00:57
14 ч 43 м
21 Зерново
01:13
47 м
02:00
15 ч 1 м
22 Брянск-Орловский
04:46
50 м
05:36
18 ч 34 м
23 Сухиничи-Главные
07:17
30 м
07:47
21 ч 5 м
24 Москва-Киевская
11:12
1 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31