график рейса

062Ш Николаев - Москва

(график указан от начальной станции Николаев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 10:05 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:09. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Фундуклеевка(15:35), Золотоноша-1(17:57), Прилуки(20:26), Терещенская(00:26), Москва-Киевская(11:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Каменка(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Николаев - Гребенка(8 ч 52 м), Николаев - Конотоп(13 ч 17 м), Каменка - Москва(19 ч 15 м), Гребенка - Москва(15 ч 52 м), Конотоп - Москва(11 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николаев-Пасс. 10:05
2 Новый Буг 11:32 2 м 11:34 1 ч 27 м
3 Долинская 12:38 20 м 12:58 2 ч 33 м
4 Знаменка-Пасс. 14:19 30 м 14:49 4 ч 14 м
5 Фундуклеевка 15:35 2 м 15:37 5 ч 30 м
6 Каменка 15:52 2 м 15:54 5 ч 47 м
7 Им. Тараса Шевченко 16:15 24 м 16:39 6 ч 10 м
8 Черкассы 17:16 6 м 17:22 7 ч 11 м
9 Золотоноша-1 17:57 2 м 17:59 7 ч 52 м
10 Драбово-Барятинская 18:32 2 м 18:34 8 ч 27 м
11 Гребенка 18:57 20 м 19:17 8 ч 52 м
12 Пирятин 19:35 3 м 19:38 9 ч 30 м
13 Прилуки 20:26 22 м 20:48 10 ч 21 м
14 Ичня 21:34 2 м 21:36 11 ч 29 м
15 Бахмач-Пасс. 22:38 20 м 22:58 12 ч 33 м
16 Конотоп 23:22 6 м 23:28 13 ч 17 м
17 Терещенская 00:26 2 м 00:28 14 ч 21 м
18 Хутор-Михайловский 01:05 2 м 01:07 15 ч
19 Зерново 01:26 50 м 02:16 15 ч 21 м
20 Брянск-Орловский 05:08 50 м 05:58 19 ч 3 м
21 Москва-Киевская 11:09 1 д 1 ч 4 м