• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:10 и через 1 д 0 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(15:21), Черкассы(18:30), Пирятин(20:58), Конотоп(00:16), Брянск-Орловский(04:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Фундуклеевка(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Николаев - Драбово-Барятинская(8 ч 40 м), Николаев - Бахмач(12 ч 23 м), Николаев - Брянск(17 ч 41 м), Фундуклеевка - Москва(18 ч 35 м), Драбово-Барятинская - Москва(15 ч 20 м), Бахмач - Москва(11 ч 19 м), Брянск - Москва(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:10
2 Новый Буг
12:40
8 м
12:48
1 ч 30 м
3 Казанка
13:14
2 м
13:16
2 ч 4 м
4 Долинская
13:44
20 м
14:04
2 ч 34 м
5 Знаменка-Пасс.
15:21
30 м
15:51
4 ч 11 м
6 Фундуклеевка
16:35
2 м
16:37
5 ч 25 м
7 Каменка
16:51
2 м
16:53
5 ч 41 м
8 Им. Тараса Шевченко
17:15
30 м
17:45
6 ч 5 м
9 Черкассы
18:30
7 м
18:37
7 ч 20 м
10 Золотоноша-1
19:11
2 м
19:13
8 ч 1 м
11 Драбово-Барятинская
19:50
2 м
19:52
8 ч 40 м
12 Гребенка
20:17
23 м
20:40
9 ч 7 м
13 Пирятин
20:58
3 м
21:01
9 ч 48 м
14 Прилуки
21:46
2 м
21:48
10 ч 36 м
15 Ичня
22:31
2 м
22:33
11 ч 21 м
16 Бахмач-Пасс.
23:33
20 м
23:53
12 ч 23 м
17 Конотоп
00:16
10 м
00:26
13 ч 6 м
18 Терещенская
01:24
2 м
01:26
14 ч 14 м
19 Хутор-Михайловский
02:06
7 м
02:13
14 ч 56 м
20 Зерново
02:31
50 м
03:21
15 ч 21 м
21 Брянск-Орловский
04:51
50 м
05:41
17 ч 41 м
22 Москва-Киевская
11:12
1 д 2 м
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31