• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 10:03 и через 1 д 1 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Фундуклеевка(15:33), Золотоноша-1(17:54), Прилуки(20:26), Терещенская(00:26), Москва-Киевская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Каменка(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Николаев - Гребенка(8 ч 54 м), Николаев - Конотоп(13 ч 19 м), Каменка - Москва(19 ч 20 м), Гребенка - Москва(15 ч 55 м), Конотоп - Москва(11 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
10:03
2 Новый Буг
11:36
2 м
11:38
1 ч 33 м
3 Долинская
12:44
20 м
13:04
2 ч 41 м
4 Знаменка-Пасс.
14:19
30 м
14:49
4 ч 16 м
5 Фундуклеевка
15:33
2 м
15:35
5 ч 30 м
6 Каменка
15:50
2 м
15:52
5 ч 47 м
7 Им. Тараса Шевченко
16:13
24 м
16:37
6 ч 10 м
8 Черкассы
17:14
6 м
17:20
7 ч 11 м
9 Золотоноша-1
17:54
2 м
17:56
7 ч 51 м
10 Драбово-Барятинская
18:31
2 м
18:33
8 ч 28 м
11 Гребенка
18:57
20 м
19:17
8 ч 54 м
12 Пирятин
19:35
3 м
19:38
9 ч 32 м
13 Прилуки
20:26
22 м
20:48
10 ч 23 м
14 Ичня
21:34
2 м
21:36
11 ч 31 м
15 Бахмач-Пасс.
22:38
20 м
22:58
12 ч 35 м
16 Конотоп
23:22
6 м
23:28
13 ч 19 м
17 Терещенская
00:26
2 м
00:28
14 ч 23 м
18 Хутор-Михайловский
01:07
6 м
01:13
15 ч 4 м
19 Зерново
01:31
50 м
02:21
15 ч 28 м
20 Брянск-Орловский
04:51
50 м
05:41
18 ч 48 м
21 Москва-Киевская
11:12
1 д 1 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31