• Маршрут
  • Станция

Поезд 062Ш Николаев - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 062Ш Николаев Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:05 и через 1 д 0 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 062Ш делает остановки на станциях Куцовка(14:23), Им. Тараса Шевченко(17:29), Гребенка(20:07), Бахмач-Пасс.(23:28), Зерново(02:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Николаев - Золотоноша(8 ч 4 м), Николаев - Ичня(11 ч 20 м), Николаев - Зерново(15 ч 8 м), Знаменка - Москва(19 ч 12 м), Золотоноша - Москва(16 ч 1 м), Ичня - Москва(12 ч 45 м), Зерново - Москва(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:05
2 Новый Буг
12:28
2 м
12:30
1 ч 23 м
3 Казанка
13:07
2 м
13:09
2 ч 2 м
4 Долинская
13:43
20 м
14:03
2 ч 38 м
5 Куцовка
14:23
2 м
14:25
3 ч 18 м
6 Знаменка-Пасс.
15:30
30 м
16:00
4 ч 25 м
7 Фундуклеевка
16:47
2 м
16:49
5 ч 42 м
8 Каменка
17:06
2 м
17:08
6 ч 1 м
9 Им. Тараса Шевченко
17:29
24 м
17:53
6 ч 24 м
10 Черкассы
18:28
7 м
18:35
7 ч 23 м
11 Золотоноша-1
19:09
2 м
19:11
8 ч 4 м
12 Драбово-Барятинская
19:44
1 м
19:45
8 ч 39 м
13 Гребенка
20:07
20 м
20:27
9 ч 2 м
14 Пирятин
20:46
2 м
20:48
9 ч 41 м
15 Прилуки
21:36
6 м
21:42
10 ч 31 м
16 Ичня
22:25
2 м
22:27
11 ч 20 м
17 Бахмач-Пасс.
23:28
20 м
23:48
12 ч 23 м
18 Конотоп
00:14
5 м
00:19
13 ч 9 м
19 Терещенская
01:13
2 м
01:15
14 ч 8 м
20 Хутор-Михайловский
01:55
2 м
01:57
14 ч 50 м
21 Зерново
02:13
47 м
03:00
15 ч 8 м
22 Москва-Киевская
11:12
1 д 7 м
Уточняйте расписание поезда 062Ш Николаев - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31