• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Ш Николаев - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:22 и через 0 д 22 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:02. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Березнеговатая(14:12), Апостолово(15:45), Им. Тараса Шевченко(21:31), Казатин-Пасс.(02:02), Хмельницкий(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Белая Криница(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Николаев - Долинская(7 ч 31 м), Николаев - Казатин(14 ч 40 м), Николаев - Тернополь(20 ч 35 м), Белая Криница - Львов(19 ч 25 м), Долинская - Львов(15 ч 2 м), Казатин - Львов(7 ч 40 м), Тернополь - Львов(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:22
2 Херсон
12:24
10 м
12:34
1 ч 2 м
3 Снигиревка
13:22
2 м
13:24
2 ч
4 Березнеговатая
14:12
2 м
14:14
2 ч 50 м
5 Белая Криница
14:35
2 м
14:37
3 ч 13 м
6 Высокополье
15:13
2 м
15:15
3 ч 51 м
7 Апостолово
15:45
22 м
16:07
4 ч 23 м
8 Кривой Рог-Главный
16:47
11 м
16:58
5 ч 25 м
9 Долинская
18:53
7 м
19:00
7 ч 31 м
10 Им. Тараса Шевченко
21:31
15 м
21:46
10 ч 9 м
11 Мироновка
23:22
3 м
23:25
12 ч
12 Белая Церковь
00:17
2 м
00:19
12 ч 55 м
13 Казатин-Пасс.
02:02
20 м
02:22
14 ч 40 м
14 Винница(станция)
03:17
5 м
03:22
15 ч 55 м
15 Жмеринка-Пасс.
04:09
25 м
04:34
16 ч 47 м
16 Хмельницкий
06:05
4 м
06:09
18 ч 43 м
17 Тернополь-Пасс.
07:57
5 м
08:02
20 ч 35 м
18 Львов
10:02
22 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30