• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 162Ш Николаев - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 162Ш Николаев Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 21:37 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 13:14. Следуя по маршруту поезд 162Ш делает остановки на станциях Березнеговатая(00:09), Апостолово(01:48), Им. Тараса Шевченко(07:45), Мироновка(10:21), Киев-Пасс.(13:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Белая Криница(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Николаев - Долинская(7 ч 14 м), Николаев - Мироновка(12 ч 44 м), Белая Криница - Киев(12 ч 36 м), Долинская - Киев(8 ч 19 м), Мироновка - Киев(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 162Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
21:37
2 Херсон
22:31
10 м
22:41
54 м
3 Снигиревка
23:28
2 м
23:30
1 ч 51 м
4 Березнеговатая
00:09
2 м
00:11
2 ч 32 м
5 Белая Криница
00:36
2 м
00:38
2 ч 59 м
6 Высокополье
01:10
5 м
01:15
3 ч 33 м
7 Апостолово
01:48
22 м
02:10
4 ч 11 м
8 Кривой Рог-Главный
02:50
10 м
03:00
5 ч 13 м
9 Долинская
04:51
4 м
04:55
7 ч 14 м
10 Им. Тараса Шевченко
07:45
30 м
08:15
10 ч 8 м
11 Цветково
08:46
17 м
09:03
11 ч 9 м
12 Городище
09:24
11 м
09:35
11 ч 47 м
13 Мироновка
10:21
6 м
10:27
12 ч 44 м
14 Белая Церковь
11:38
2 м
11:40
14 ч 1 м
15 Фастов-1
12:19
2 м
12:21
14 ч 42 м
16 Киев-Пасс.
13:14
15 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 162Ш Николаев - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31