• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 162Ш Николаев - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 162Ш Николаев Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 21:37 и через 0 д 14 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 162Ш делает остановки на станциях Березнеговатая(00:09), Апостолово(01:48), Им. Тараса Шевченко(07:45), Мироновка(09:51), Киев-Пасс.(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Белая Криница(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Николаев - Долинская(7 ч 14 м), Николаев - Мироновка(12 ч 14 м), Белая Криница - Киев(11 ч 47 м), Долинская - Киев(7 ч 30 м), Мироновка - Киев(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 162Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
21:37
2 Херсон
22:31
10 м
22:41
54 м
3 Снигиревка
23:28
2 м
23:30
1 ч 51 м
4 Березнеговатая
00:09
2 м
00:11
2 ч 32 м
5 Белая Криница
00:36
2 м
00:38
2 ч 59 м
6 Высокополье
01:10
5 м
01:15
3 ч 33 м
7 Апостолово
01:48
22 м
02:10
4 ч 11 м
8 Кривой Рог-Главный
02:50
10 м
03:00
5 ч 13 м
9 Долинская
04:51
4 м
04:55
7 ч 14 м
10 Им. Тараса Шевченко
07:45
30 м
08:15
10 ч 8 м
11 Цветково
08:45
2 м
08:47
11 ч 8 м
12 Городище
09:03
2 м
09:05
11 ч 26 м
13 Мироновка
09:51
2 м
09:53
12 ч 14 м
14 Белая Церковь
10:52
2 м
10:54
13 ч 15 м
15 Фастов-1
11:28
2 м
11:30
13 ч 51 м
16 Киев-Пасс.
12:25
14 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 162Ш Николаев - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31