• Маршрут
  • Станция

Поезд 122Ш Николаев - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 122Ш Николаев Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 19:41 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 122Ш делает остановки на станциях Казанка(21:40), Чернолесская(23:57), Им. Тараса Шевченко(01:12), Белая Церковь(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Долинская(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Николаев - Каменка(5 ч 9 м), Николаев - Белая Церковь(8 ч 19 м), Долинская - Киев(7 ч 11 м), Каменка - Киев(4 ч 54 м), Белая Церковь - Киев(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
19:41
2 Явкино
20:34
2 м
20:36
53 м
3 Новый Буг
21:12
2 м
21:14
1 ч 31 м
4 Казанка
21:40
2 м
21:42
1 ч 59 м
5 Долинская
22:15
20 м
22:35
2 ч 34 м
6 Куцовка
22:55
2 м
22:57
3 ч 14 м
7 Чернолесская
23:57
2 м
23:59
4 ч 16 м
8 Фундуклеевка
00:31
2 м
00:33
4 ч 50 м
9 Каменка
00:50
2 м
00:52
5 ч 9 м
10 Им. Тараса Шевченко
01:12
15 м
01:27
5 ч 31 м
11 Городище
02:06
2 м
02:08
6 ч 25 м
12 Корсунь
02:28
2 м
02:30
6 ч 47 м
13 Белая Церковь
04:00
2 м
04:02
8 ч 19 м
14 Фастов-1
04:36
2 м
04:38
8 ч 55 м
15 Киев-Пасс.
05:46
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 122Ш Николаев - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30