• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 122Ш Николаев - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 122Ш Николаев Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 19:22 и через 0 д 10 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 122Ш делает остановки на станциях Казанка(21:24), Чернолесская(23:48), Им. Тараса Шевченко(01:01), Белая Церковь(03:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Долинская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Николаев - Каменка(5 ч 17 м), Николаев - Белая Церковь(8 ч 37 м), Долинская - Киев(7 ч 27 м), Каменка - Киев(5 ч 4 м), Белая Церковь - Киев(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 122Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
19:22
2 Явкино
20:16
2 м
20:18
54 м
3 Новый Буг
20:55
2 м
20:57
1 ч 33 м
4 Казанка
21:24
2 м
21:26
2 ч 2 м
5 Долинская
21:58
20 м
22:18
2 ч 36 м
6 Куцовка
22:39
2 м
22:41
3 ч 17 м
7 Чернолесская
23:48
2 м
23:50
4 ч 26 м
8 Фундуклеевка
00:22
2 м
00:24
5 ч
9 Каменка
00:39
2 м
00:41
5 ч 17 м
10 Им. Тараса Шевченко
01:01
23 м
01:24
5 ч 39 м
11 Городище
02:07
2 м
02:09
6 ч 45 м
12 Корсунь
02:28
2 м
02:30
7 ч 6 м
13 Белая Церковь
03:59
2 м
04:01
8 ч 37 м
14 Фастов-1
04:36
2 м
04:38
9 ч 14 м
15 Киев-Пасс.
05:45
10 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 122Ш Николаев - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30