график рейса

134Ш Николаев - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Николаев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 12:57 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Высокополье(16:39), Им. Тараса Шевченко(23:02), Бердичев(04:18), Кривин(06:38), Броды(09:12), Галич(13:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Апостолово(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Николаев - Белая Церковь(12 ч 44 м), Николаев - Славута(17 ч 26 м), Николаев - Броды(20 ч 15 м), Апостолово - Ивано-Франковск(20 ч 2 м), Белая Церковь - Ивано-Франковск(11 ч 52 м), Славута - Ивано-Франковск(7 ч 10 м), Броды - Ивано-Франковск(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.

Поезд 134Ш Николаев - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николаев-Пасс. 12:57
2 Херсон 13:53 7 м 14:00 56 м
3 Снигиревка 14:46 14 м 15:00 1 ч 49 м
4 Белая Криница 16:05 2 м 16:07 3 ч 8 м
5 Высокополье 16:39 2 м 16:41 3 ч 42 м
6 Апостолово 17:11 22 м 17:33 4 ч 14 м
7 Кривой Рог-Главный 18:17 10 м 18:27 5 ч 20 м
8 Долинская 20:27 2 м 20:29 7 ч 30 м
9 Им. Тараса Шевченко 23:02 20 м 23:22 10 ч 5 м
10 Мироновка 00:46 2 м 00:48 11 ч 49 м
11 Белая Церковь 01:41 2 м 01:43 12 ч 44 м
12 Казатин-Пасс. 03:29 22 м 03:51 14 ч 32 м
13 Бердичев 04:18 2 м 04:20 15 ч 21 м
14 Полонное 05:25 2 м 05:27 16 ч 28 м
15 Шепетовка(станция) 05:57 5 м 06:02 17 ч
16 Славута-1 06:23 2 м 06:25 17 ч 26 м
17 Кривин 06:38 2 м 06:40 17 ч 41 м
18 Здолбунов-Пасс. 07:18 33 м 07:51 18 ч 21 м
19 Дубно 08:23 2 м 08:25 19 ч 26 м
20 Радивилов 09:00 2 м 09:02 20 ч 3 м
21 Броды 09:12 15 м 09:27 20 ч 15 м
22 Подзамче 10:36 2 м 10:38 21 ч 39 м
23 Львов 10:49 21 м 11:10 21 ч 52 м
24 Ходоров 12:16 2 м 12:18 23 ч 19 м
25 Галич 13:03 2 м 13:05 1 д 6 м
26 Ивано-Франковск 13:35 1 д 38 м