• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Ш Николаев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 12:55 и через 1 д 0 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Высокополье(16:51), Куцовка(21:05), Бердичев(04:16), Кривин(06:37), Броды(09:08), Ивано-Франковск(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Апостолово(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Николаев - Мироновка(11 ч 51 м), Николаев - Славута(17 ч 27 м), Николаев - Броды(20 ч 13 м), Апостолово - Ивано-Франковск(19 ч 50 м), Мироновка - Ивано-Франковск(12 ч 47 м), Славута - Ивано-Франковск(7 ч 11 м), Броды - Ивано-Франковск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
12:55
2 Херсон
13:58
10 м
14:08
1 ч 3 м
3 Снигиревка
15:07
2 м
15:09
2 ч 12 м
4 Белая Криница
16:11
5 м
16:16
3 ч 16 м
5 Высокополье
16:51
2 м
16:53
3 ч 56 м
6 Апостолово
17:23
22 м
17:45
4 ч 28 м
7 Кривой Рог-Главный
18:29
10 м
18:39
5 ч 34 м
8 Долинская
20:39
5 м
20:44
7 ч 44 м
9 Куцовка
21:05
9 м
21:14
8 ч 10 м
10 Им. Тараса Шевченко
23:06
15 м
23:21
10 ч 11 м
11 Мироновка
00:46
2 м
00:48
11 ч 51 м
12 Казатин-Пасс.
03:26
22 м
03:48
14 ч 31 м
13 Бердичев
04:16
2 м
04:18
15 ч 21 м
14 Полонное
05:25
2 м
05:27
16 ч 30 м
15 Шепетовка(станция)
05:58
2 м
06:00
17 ч 3 м
16 Славута-1
06:22
2 м
06:24
17 ч 27 м
17 Кривин
06:37
2 м
06:39
17 ч 42 м
18 Здолбунов-Пасс.
07:15
35 м
07:50
18 ч 20 м
19 Дубно
08:23
2 м
08:25
19 ч 28 м
20 Радивилов
08:57
2 м
08:59
20 ч 2 м
21 Броды
09:08
2 м
09:10
20 ч 13 м
22 Львов
10:36
34 м
11:10
21 ч 41 м
23 Ходоров
12:16
2 м
12:18
23 ч 21 м
24 Галич
13:03
2 м
13:05
1 д 8 м
25 Ивано-Франковск
13:35
1 д 40 м
Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31