• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Ш Николаев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:22 и через 1 д 1 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Белая Криница(14:35), Долинская(18:53), Казатин-Пасс.(02:02), Тернополь-Пасс.(07:57), Ивано-Франковск(12:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Высокополье(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Николаев - Мироновка(12 ч 0 м), Николаев - Хмельницкий(18 ч 43 м), Высокополье - Ивано-Франковск(21 ч 40 м), Мироновка - Ивано-Франковск(13 ч 30 м), Хмельницкий - Ивано-Франковск(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:22
2 Херсон
12:24
10 м
12:34
1 ч 2 м
3 Снигиревка
13:22
2 м
13:24
2 ч
4 Березнеговатая
14:12
2 м
14:14
2 ч 50 м
5 Белая Криница
14:35
2 м
14:37
3 ч 13 м
6 Высокополье
15:13
2 м
15:15
3 ч 51 м
7 Апостолово
15:45
22 м
16:07
4 ч 23 м
8 Кривой Рог-Главный
16:47
11 м
16:58
5 ч 25 м
9 Долинская
18:53
7 м
19:00
7 ч 31 м
10 Им. Тараса Шевченко
21:31
15 м
21:46
10 ч 9 м
11 Мироновка
23:22
3 м
23:25
12 ч
12 Белая Церковь
00:17
2 м
00:19
12 ч 55 м
13 Казатин-Пасс.
02:02
20 м
02:22
14 ч 40 м
14 Винница(станция)
03:17
5 м
03:22
15 ч 55 м
15 Жмеринка-Пасс.
04:09
25 м
04:34
16 ч 47 м
16 Хмельницкий
06:05
4 м
06:09
18 ч 43 м
17 Тернополь-Пасс.
07:57
5 м
08:02
20 ч 35 м
18 Львов
10:02
20 м
10:22
22 ч 40 м
19 Ходоров
11:38
2 м
11:40
1 д 16 м
20 Галич
12:23
2 м
12:25
1 д 1 ч 1 м
21 Ивано-Франковск
12:55
1 д 1 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30