• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Ш Николаев - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 11:33 и через 1 д 1 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Высокополье(15:02), Им. Тараса Шевченко(21:35), Винница(станция)(03:22), Львов(10:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Апостолово(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Николаев - Белая Церковь(12 ч 47 м), Николаев - Тернополь(20 ч 24 м), Апостолово - Ивано-Франковск(20 ч 48 м), Белая Церковь - Ивано-Франковск(12 ч 33 м), Тернополь - Ивано-Франковск(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Николаев-Пасс.
11:33
2 Херсон
12:27
10 м
12:37
54 м
3 Снигиревка
13:22
2 м
13:24
1 ч 49 м
4 Белая Криница
14:27
2 м
14:29
2 ч 54 м
5 Высокополье
15:02
7 м
15:09
3 ч 29 м
6 Апостолово
15:45
22 м
16:07
4 ч 12 м
7 Кривой Рог-Главный
16:47
11 м
16:58
5 ч 14 м
8 Долинская
18:53
7 м
19:00
7 ч 20 м
9 Им. Тараса Шевченко
21:35
20 м
21:55
10 ч 2 м
10 Мироновка
23:22
3 м
23:25
11 ч 49 м
11 Белая Церковь
00:20
2 м
00:22
12 ч 47 м
12 Казатин-Пасс.
02:09
16 м
02:25
14 ч 36 м
13 Винница(станция)
03:22
5 м
03:27
15 ч 49 м
14 Жмеринка-Пасс.
04:12
22 м
04:34
16 ч 39 м
15 Хмельницкий
06:05
4 м
06:09
18 ч 32 м
16 Тернополь-Пасс.
07:57
5 м
08:02
20 ч 24 м
17 Львов
10:02
20 м
10:22
22 ч 29 м
18 Ходоров
11:38
2 м
11:40
1 д 5 м
19 Галич
12:23
2 м
12:25
1 д 50 м
20 Ивано-Франковск
12:55
1 д 1 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31