график рейса

134Ш Николаев - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Николаев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 134Ш Николаев - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 134Ш Николаев Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Николаев в 12:44 и через 1 д 0 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 134Ш делает остановки на станциях Высокополье(16:48), Куцовка(21:05), Казатин-Пасс.(03:27), Славута-1(06:23), Радивилов(08:57), Ходоров(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Николаев - Апостолово(продолжительность поездки 4 ч 39 м), Николаев - Мироновка(12 ч 2 м), Николаев - Шепетовка(17 ч 13 м), Николаев - Радивилов(20 ч 13 м), Николаев - Галич(24 ч 19 м), Апостолово - Ивано-Франковск(19 ч 50 м), Мироновка - Ивано-Франковск(12 ч 47 м), Шепетовка - Ивано-Франковск(7 ч 33 м), Радивилов - Ивано-Франковск(4 ч 36 м), Галич - Ивано-Франковск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ш, как проходящим.

Поезд 134Ш Николаев - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Николаев-Пасс. 12:44
2 Херсон 13:49 10 м 13:59 1 ч 5 м
3 Снигиревка 14:45 2 м 14:47 2 ч 1 м
4 Белая Криница 16:08 2 м 16:10 3 ч 24 м
5 Высокополье 16:48 5 м 16:53 4 ч 4 м
6 Апостолово 17:23 22 м 17:45 4 ч 39 м
7 Кривой Рог-Главный 18:29 10 м 18:39 5 ч 45 м
8 Долинская 20:39 5 м 20:44 7 ч 55 м
9 Куцовка 21:05 9 м 21:14 8 ч 21 м
10 Им. Тараса Шевченко 23:06 15 м 23:21 10 ч 22 м
11 Мироновка 00:46 2 м 00:48 12 ч 2 м
12 Белая Церковь 01:41 2 м 01:43 12 ч 57 м
13 Казатин-Пасс. 03:27 22 м 03:49 14 ч 43 м
14 Бердичев 04:17 2 м 04:19 15 ч 33 м
15 Полонное 05:25 2 м 05:27 16 ч 41 м
16 Шепетовка(станция) 05:57 5 м 06:02 17 ч 13 м
17 Славута-1 06:23 2 м 06:25 17 ч 39 м
18 Кривин 06:38 2 м 06:40 17 ч 54 м
19 Здолбунов-Пасс. 07:15 35 м 07:50 18 ч 31 м
20 Дубно 08:23 2 м 08:25 19 ч 39 м
21 Радивилов 08:57 2 м 08:59 20 ч 13 м
22 Броды 09:10 17 м 09:27 20 ч 26 м
23 Подзамче 10:36 2 м 10:38 21 ч 52 м
24 Львов 10:49 21 м 11:10 22 ч 5 м
25 Ходоров 12:16 2 м 12:18 23 ч 32 м
26 Галич 13:03 2 м 13:05 1 д 19 м
27 Ивано-Франковск 13:35 1 д 51 м