• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 12:42 и через 0 д 8 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(15:06), Сумы(17:03), Люботин(20:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Нежин - Богодухов(6 ч 47 м), Ворожба - Харьков(5 ч 2 м), Богодухов - Харьков(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:42
2 Бахмач-Пасс.
13:40
2 м
13:42
58 м
3 Конотоп
14:04
15 м
14:19
1 ч 22 м
4 Путивль
15:06
2 м
15:08
2 ч 24 м
5 Ворожба-Пасс.
15:42
22 м
16:04
3 ч
6 Белополье
16:16
2 м
16:18
3 ч 34 м
7 Сумы
17:03
20 м
17:23
4 ч 21 м
8 Смородино
18:28
2 м
18:30
5 ч 46 м
9 Богодухов
19:29
2 м
19:31
6 ч 47 м
10 Люботин
20:32
2 м
20:34
7 ч 50 м
11 Харьков-Пасс.
21:06
8 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30