• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 12:42 и через 0 д 8 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 20:54. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(15:02), Сумы(17:01), Люботин(20:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Нежин - Богодухов(6 ч 40 м), Ворожба - Харьков(4 ч 54 м), Богодухов - Харьков(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:42
2 Бахмач-Пасс.
13:38
2 м
13:40
56 м
3 Конотоп
14:02
15 м
14:17
1 ч 20 м
4 Путивль
15:02
2 м
15:04
2 ч 20 м
5 Ворожба-Пасс.
15:38
22 м
16:00
2 ч 56 м
6 Белополье
16:12
2 м
16:14
3 ч 30 м
7 Сумы
17:01
20 м
17:21
4 ч 19 м
8 Смородино
18:23
2 м
18:25
5 ч 41 м
9 Богодухов
19:22
2 м
19:24
6 ч 40 м
10 Люботин
20:21
2 м
20:23
7 ч 39 м
11 Харьков-Пасс.
20:54
8 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31