• Маршрут
  • Станция

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 11:45 и через 0 д 8 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 20:18. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(14:16), Сумы(16:22), Люботин(19:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Нежин - Богодухов(6 ч 57 м), Ворожба - Харьков(4 ч 53 м), Богодухов - Харьков(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
11:45
2 Бахмач-Пасс.
12:44
2 м
12:46
59 м
3 Конотоп
13:12
18 м
13:30
1 ч 27 м
4 Путивль
14:16
2 м
14:18
2 ч 31 м
5 Ворожба-Пасс.
14:53
32 м
15:25
3 ч 8 м
6 Белополье
15:36
2 м
15:38
3 ч 51 м
7 Сумы
16:22
20 м
16:42
4 ч 37 м
8 Смородино
17:42
5 м
17:47
5 ч 57 м
9 Богодухов
18:42
2 м
18:44
6 ч 57 м
10 Люботин
19:39
10 м
19:49
7 ч 54 м
11 Харьков-Пасс.
20:18
8 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31