• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 11:45 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 20:15. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(14:06), Сумы(16:05), Люботин(19:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Нежин - Богодухов(6 ч 45 м), Ворожба - Харьков(5 ч 11 м), Богодухов - Харьков(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
11:45
2 Бахмач-Пасс.
12:40
2 м
12:42
55 м
3 Конотоп
13:04
15 м
13:19
1 ч 19 м
4 Путивль
14:06
2 м
14:08
2 ч 21 м
5 Ворожба-Пасс.
14:42
22 м
15:04
2 ч 57 м
6 Белополье
15:16
2 м
15:18
3 ч 31 м
7 Сумы
16:05
20 м
16:25
4 ч 20 м
8 Смородино
17:29
2 м
17:31
5 ч 44 м
9 Богодухов
18:30
2 м
18:32
6 ч 45 м
10 Люботин
19:33
10 м
19:43
7 ч 48 м
11 Харьков-Пасс.
20:15
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30