• Маршрут
  • Станция

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 11:55 и через 0 д 8 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 20:20. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(14:30), Сумы(16:18), Люботин(19:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Нежин - Богодухов(6 ч 49 м), Ворожба - Харьков(4 ч 55 м), Богодухов - Харьков(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
11:55
2 Бахмач-Пасс.
12:55
4 м
12:59
1 ч
3 Конотоп
13:25
20 м
13:45
1 ч 30 м
4 Путивль
14:30
2 м
14:32
2 ч 35 м
5 Ворожба-Пасс.
15:05
20 м
15:25
3 ч 10 м
6 Белополье
15:35
2 м
15:37
3 ч 40 м
7 Сумы
16:18
30 м
16:48
4 ч 23 м
8 Смородино
17:47
5 м
17:52
5 ч 52 м
9 Богодухов
18:44
2 м
18:46
6 ч 49 м
10 Люботин
19:41
10 м
19:51
7 ч 46 м
11 Харьков-Пасс.
20:20
8 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31