• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 11:38 и через 0 д 8 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:57. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(14:01), Сумы(16:02), Люботин(19:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Нежин - Богодухов(6 ч 47 м), Ворожба - Харьков(4 ч 57 м), Богодухов - Харьков(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
11:38
2 Бахмач-Пасс.
12:36
2 м
12:38
58 м
3 Конотоп
13:01
15 м
13:16
1 ч 23 м
4 Путивль
14:01
2 м
14:03
2 ч 23 м
5 Ворожба-Пасс.
14:38
22 м
15:00
3 ч
6 Белополье
15:12
2 м
15:14
3 ч 34 м
7 Сумы
16:02
20 м
16:22
4 ч 24 м
8 Смородино
17:27
2 м
17:29
5 ч 49 м
9 Богодухов
18:25
2 м
18:27
6 ч 47 м
10 Люботин
19:22
4 м
19:26
7 ч 44 м
11 Харьков-Пасс.
19:57
8 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31