• Маршрут
  • Станция

Поезд 144К Нежин - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 144К Нежин Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нежин в 12:42 и через 0 д 8 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 20:56. Следуя по маршруту поезд 144К делает остановки на станциях Путивль(15:13), Сумы(17:03), Люботин(20:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нежин - Ворожба(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Нежин - Богодухов(6 ч 36 м), Ворожба - Харьков(4 ч 46 м), Богодухов - Харьков(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нежин
12:42
2 Бахмач-Пасс.
13:40
2 м
13:42
58 м
3 Конотоп
14:08
20 м
14:28
1 ч 26 м
4 Путивль
15:13
2 м
15:15
2 ч 31 м
5 Ворожба-Пасс.
15:48
22 м
16:10
3 ч 6 м
6 Белополье
16:20
2 м
16:22
3 ч 38 м
7 Сумы
17:03
20 м
17:23
4 ч 21 м
8 Смородино
18:20
5 м
18:25
5 ч 38 м
9 Богодухов
19:18
2 м
19:20
6 ч 36 м
10 Люботин
20:17
10 м
20:27
7 ч 35 м
11 Харьков-Пасс.
20:56
8 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 144К Нежин - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31