график рейса

375Э Нерюнгри - Тайшет

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Э Нерюнгри - Тайшет в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Э Нерюнгри Тайшет в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 06:10 и через 2 д 4 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 10:31. Следуя по маршруту поезд 375Э делает остановки на станциях Якутский(08:57), Хорогочи(14:52), Хани(23:10), Новый Уоян(10:48), Киренга(18:01), Коршуниха-Ангарская(00:46), Вихоревка(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Рихард Зорге(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Нерюнгри - Лопча(10 ч 29 м), Нерюнгри - Куанда(23 ч 28 м), Нерюнгри - Северобайкальск(31 ч 45 м), Нерюнгри - Янталь(40 ч 36 м), Нерюнгри - Анзеби(47 ч 16 м), Рихард Зорге - Тайшет(49 ч 11 м), Лопча - Тайшет(41 ч 49 м), Куанда - Тайшет(28 ч 43 м), Северобайкальск - Тайшет(19 ч 21 м), Янталь - Тайшет(11 ч 44 м), Анзеби - Тайшет(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Э, как проходящим.

Поезд 375Э Нерюнгри - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 06:10
2 Беркакит 06:23 3 м 06:26 13 м
3 Оборчо 06:47 1 м 06:48 37 м
4 Окурдан 07:19 1 м 07:20 1 ч 9 м
5 Золотинка 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
6 Аям 08:12 1 м 08:13 2 ч 2 м
7 Нагорная Якутская 08:39 1 м 08:40 2 ч 29 м
8 Якутский 08:57 1 м 08:58 2 ч 47 м
9 Рихард Зорге 09:19 1 м 09:20 3 ч 9 м
10 Могот 09:45 1 м 09:46 3 ч 35 м
11 Гилюй 10:18 1 м 10:19 4 ч 8 м
12 Шахтаум 11:03 1 м 11:04 4 ч 53 м
13 Тында 11:25 1 ч 53 м 13:18 5 ч 15 м
14 Кувыкта 14:02 4 м 14:06 7 ч 52 м
15 Хорогочи 14:52 2 м 14:54 8 ч 42 м
16 Ларба 15:46 2 м 15:48 9 ч 36 м
17 Лопча 16:39 3 м 16:42 10 ч 29 м
18 Чильчи 17:31 3 м 17:34 11 ч 21 м
19 Ункур 18:17 1 м 18:18 12 ч 7 м
20 Юктали 19:37 20 м 19:57 13 ч 27 м
21 Олекма 21:54 5 м 21:59 15 ч 44 м
22 Хани 23:10 15 м 23:25 17 ч
23 Икабья 01:37 5 м 01:42 19 ч 27 м
24 Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 20 ч 5 м
25 Куанда 05:38 10 м 05:48 23 ч 28 м
26 Таксимо 06:12 45 м 06:57 1 д 2 м
27 Окусикан 08:32 5 м 08:37 1 д 2 ч 22 м
28 Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 1 д 3 ч 32 м
29 Новый Уоян 10:48 13 м 11:01 1 д 4 ч 38 м
30 Ангоя 11:58 2 м 12:00 1 д 5 ч 48 м
31 Кичера 12:48 2 м 12:50 1 д 6 ч 38 м
32 Нижнеангарск 13:25 1 м 13:26 1 д 7 ч 15 м
33 Северобайкальск 13:55 1 ч 15 м 15:10 1 д 7 ч 45 м
34 Кунерма 16:33 1 м 16:34 1 д 10 ч 23 м
35 Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 11 ч 9 м
36 Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 11 ч 51 м
37 Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 12 ч 49 м
38 Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 13 ч 16 м
39 Звездная 20:07 1 м 20:08 1 д 13 ч 57 м
40 Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 15 ч 20 м
41 Янталь 22:46 1 м 22:47 1 д 16 ч 36 м
42 Ручей 22:59 1 м 23:00 1 д 16 ч 49 м
43 Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 18 ч 36 м
44 Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 20 ч 18 м
45 Речушка 02:56 1 м 02:57 1 д 20 ч 46 м
46 Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 21 ч 20 м
47 Гидростроитель 04:27 2 м 04:29 1 д 22 ч 17 м
48 Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 22 ч 39 м
49 Анзеби 05:26 3 м 05:29 1 д 23 ч 16 м
50 Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 д 23 ч 47 м
51 Чуна 08:17 2 м 08:19 2 д 2 ч 7 м
52 Тайшет 10:31 2 д 4 ч 21 м