график рейса

687Э Нерюнгри - Сковородино

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 687Э Нерюнгри Сковородино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 17:50 и через 0 д 10 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 04:44. Следуя по маршруту поезд 687Э делает остановки на станциях Золотинка(19:22), Рихард Зорге(21:07), Побожий(00:13), Заболотное(01:30), Муртыгит(02:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Аям(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Нерюнгри - Гилюй(4 ч 16 м), Нерюнгри - Беленькая(7 ч 12 м), Нерюнгри - Муртыгит(9 ч 3 м), Аям - Сковородино(8 ч 49 м), Гилюй - Сковородино(6 ч 37 м), Беленькая - Сковородино(3 ч 40 м), Муртыгит - Сковородино(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687Э, как проходящим.

Поезд 687Э Нерюнгри - Сковородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 17:50
2 Беркакит 18:03 3 м 18:06 13 м
3 Оборчо 18:27 1 м 18:28 37 м
4 Окурдан 18:59 1 м 19:00 1 ч 9 м
5 Золотинка 19:22 1 м 19:23 1 ч 32 м
6 Аям 19:53 2 м 19:55 2 ч 3 м
7 Нагорная Якутская 20:21 1 м 20:22 2 ч 31 м
8 Якутский 20:39 7 м 20:46 2 ч 49 м
9 Рихард Зорге 21:07 1 м 21:08 3 ч 17 м
10 Могот 21:33 1 м 21:34 3 ч 43 м
11 Гилюй 22:06 1 м 22:07 4 ч 16 м
12 Тында 23:05 50 м 23:55 5 ч 15 м
13 Побожий 00:13 1 м 00:14 6 ч 23 м
14 Сети 00:24 1 м 00:25 6 ч 34 м
15 Федосеев 00:47 1 м 00:48 6 ч 57 м
16 Беленькая 01:02 2 м 01:04 7 ч 12 м
17 Заболотное 01:30 1 м 01:31 7 ч 40 м
18 Силип 01:52 1 м 01:53 8 ч 2 м
19 Аносовская 02:10 1 м 02:11 8 ч 20 м
20 Пурикан 02:30 1 м 02:31 8 ч 40 м
21 Муртыгит 02:53 1 м 02:54 9 ч 3 м
22 Мохортов 03:16 1 м 03:17 9 ч 26 м
23 Штурм 03:32 1 м 03:33 9 ч 42 м
24 Сковородино 04:44 10 ч 54 м