• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Э Нерюнгри - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 077Э Нерюнгри Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 09:05 и через 3 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 077Э делает остановки на станциях Могот(12:47), Уруша(22:29), Приисковая(12:42), Бада(01:22), Мысовая(07:33), Залари(17:07), Канск-Енисейский(03:07), Болотная(17:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Гилюй(продолжительность поездки 4 ч 14 м), Нерюнгри - Амазар(17 ч 5 м), Нерюнгри - Карымская(31 ч 12 м), Нерюнгри - Заиграево(42 ч 38 м), Нерюнгри - Ангарск(53 ч 15 м), Нерюнгри - Тайшет(63 ч 57 м), Нерюнгри - Тайга(79 ч 9 м), Гилюй - Новосибирск(78 ч 30 м), Амазар - Новосибирск(65 ч 22 м), Карымская - Новосибирск(51 ч 15 м), Заиграево - Новосибирск(40 ч 5 м), Ангарск - Новосибирск(29 ч 27 м), Тайшет - Новосибирск(18 ч 43 м), Тайга - Новосибирск(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
09:05
2 Беркакит
09:20
3 м
09:23
15 м
3 Оборчо
09:46
1 м
09:47
41 м
4 Окурдан
10:17
1 м
10:18
1 ч 12 м
5 Золотинка
10:41
1 м
10:42
1 ч 36 м
6 Аям
11:12
1 м
11:13
2 ч 7 м
7 Нагорная Якутская
11:40
1 м
11:41
2 ч 35 м
8 Якутский
11:59
1 м
12:00
2 ч 54 м
9 Рихард Зорге
12:22
1 м
12:23
3 ч 17 м
10 Могот
12:47
1 м
12:48
3 ч 42 м
11 Гилюй
13:19
1 м
13:20
4 ч 14 м
12 Тында
14:13
1 ч 30 м
15:43
5 ч 8 м
13 Беленькая
16:37
1 м
16:38
7 ч 32 м
14 Аносовская
17:38
1 м
17:39
8 ч 33 м
15 Пурикан
17:59
1 м
18:00
8 ч 54 м
16 Муртыгит
18:22
1 м
18:23
9 ч 17 м
17 Штурм
19:07
5 м
19:12
10 ч 2 м
18 Сковородино
20:15
30 м
20:45
11 ч 10 м
19 Уруша
22:29
2 м
22:31
13 ч 24 м
20 Ерофей Павлович
00:20
2 м
00:22
15 ч 15 м
21 Амазар
02:10
18 м
02:28
17 ч 5 м
22 Могоча
04:02
15 м
04:17
18 ч 57 м
23 Сбега
07:09
2 м
07:11
22 ч 4 м
24 Зилово
08:46
2 м
08:48
23 ч 41 м
25 Жирекен
09:26
2 м
09:28
1 д 21 м
26 Чернышевск-Забайкальский
10:24
30 м
10:54
1 д 1 ч 19 м
27 Куэнга
12:01
2 м
12:03
1 д 2 ч 56 м
28 Приисковая
12:42
2 м
12:44
1 д 3 ч 37 м
29 Шилка-Пасс.
13:32
2 м
13:34
1 д 4 ч 27 м
30 Солнцевая
14:14
2 м
14:16
1 д 5 ч 9 м
31 Карымская
16:17
18 м
16:35
1 д 7 ч 12 м
32 Дарасун
17:23
2 м
17:25
1 д 8 ч 18 м
33 Чита 2
18:42
38 м
19:20
1 д 9 ч 37 м
34 Харагун
23:06
2 м
23:08
1 д 14 ч 1 м
35 Хушенга
23:29
2 м
23:31
1 д 14 ч 24 м
36 Хилок
00:09
15 м
00:24
1 д 15 ч 4 м
37 Бада
01:22
2 м
01:24
1 д 16 ч 17 м
38 Новопавловка
02:19
2 м
02:21
1 д 17 ч 14 м
39 Петровский Завод
03:13
5 м
03:18
1 д 18 ч 8 м
40 Горхон
02:56
2 м
02:58
1 д 17 ч 51 м
41 Заиграево
03:43
2 м
03:45
1 д 18 ч 38 м
42 Заудинский
04:25
1 м
04:26
1 д 19 ч 20 м
43 Улан-Удэ Пасс.
04:39
25 м
05:04
1 д 19 ч 34 м
44 Таловка
05:59
1 м
06:00
1 д 20 ч 54 м
45 Селенга
06:17
2 м
06:19
1 д 21 ч 12 м
46 Мысовая
07:33
2 м
07:35
1 д 22 ч 28 м
47 Байкальск(станция)
09:38
2 м
09:40
2 д 33 м
48 Слюдянка-1
10:30
2 м
10:32
2 д 1 ч 25 м
49 Иркутск-Пасс.
12:57
28 м
13:25
2 д 3 ч 52 м
50 Иркутск-Сортировочный
13:38
2 м
13:40
2 д 4 ч 33 м
51 Ангарск
14:20
3 м
14:23
2 д 5 ч 15 м
52 Усолье-Сибирское
14:48
2 м
14:50
2 д 5 ч 43 м
53 Черемхово
15:58
2 м
16:00
2 д 6 ч 53 м
54 Кутулик
16:33
2 м
16:35
2 д 7 ч 28 м
55 Залари
17:07
2 м
17:09
2 д 8 ч 2 м
56 Зима
18:14
30 м
18:44
2 д 9 ч 9 м
57 Куйтун
19:37
2 м
19:39
2 д 10 ч 32 м
58 Тулун
20:40
2 м
20:42
2 д 11 ч 35 м
59 Нижнеудинск
22:19
13 м
22:32
2 д 13 ч 14 м
60 Алзамай
23:55
2 м
23:57
2 д 14 ч 50 м
61 Тайшет
01:02
5 м
01:07
2 д 15 ч 57 м
62 Решоты
01:08
1 м
01:09
2 д 16 ч 3 м
63 Иланская
02:18
22 м
02:40
2 д 17 ч 13 м
64 Канск-Енисейский
03:07
2 м
03:09
2 д 18 ч 2 м
65 Заозерная
04:13
1 м
04:14
2 д 19 ч 8 м
66 Красноярск-Пасс
06:52
29 м
07:21
2 д 21 ч 47 м
67 Ачинск 1
10:21
3 м
10:24
3 д 1 ч 16 м
68 Боготол
11:28
4 м
11:32
3 д 2 ч 23 м
69 Мариинск
13:22
26 м
13:48
3 д 4 ч 17 м
70 Анжерская
15:42
2 м
15:44
3 д 6 ч 37 м
71 Тайга-1
16:14
5 м
16:19
3 д 7 ч 9 м
72 Юрга 1
17:17
2 м
17:19
3 д 8 ч 12 м
73 Болотная
17:45
20 м
18:05
3 д 8 ч 40 м
74 Новосибирск-Главный
19:50
3 д 10 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31