• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Э Нерюнгри - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 077Э Нерюнгри Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 04:57 и через 3 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 077Э делает остановки на станциях Могот(08:31), Мохортов(17:03), Чернышевск-Забайкальский(08:35), Хушенга(21:25), Таловка(03:52), Черемхово(13:45), Решоты(22:55), Тайга-1(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Гилюй(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Нерюнгри - Сковородино(13 ч 27 м), Нерюнгри - Шилка(30 ч 43 м), Нерюнгри - Петровский Завод(44 ч 8 м), Нерюнгри - Иркутск(53 ч 51 м), Нерюнгри - Нижнеудинск(63 ч 11 м), Нерюнгри - Мариинск(78 ч 32 м), Гилюй - Новосибирск(80 ч 11 м), Сковородино - Новосибирск(70 ч 21 м), Шилка - Новосибирск(53 ч 33 м), Петровский Завод - Новосибирск(40 ч 7 м), Иркутск - Новосибирск(29 ч 58 м), Нижнеудинск - Новосибирск(20 ч 54 м), Мариинск - Новосибирск(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
04:57
2 Беркакит
05:11
3 м
05:14
14 м
3 Оборчо
05:36
1 м
05:37
39 м
4 Окурдан
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
5 Золотинка
06:30
1 м
06:31
1 ч 33 м
6 Аям
06:58
1 м
06:59
2 ч 1 м
7 Нагорная Якутская
07:26
1 м
07:27
2 ч 29 м
8 Якутский
07:44
1 м
07:45
2 ч 47 м
9 Рихард Зорге
08:05
1 м
08:06
3 ч 8 м
10 Могот
08:31
1 м
08:32
3 ч 34 м
11 Гилюй
09:03
1 м
09:04
4 ч 6 м
12 Бестужево
09:24
1 м
09:25
4 ч 27 м
13 Тында
09:58
3 ч 41 м
13:39
5 ч 1 м
14 Сети
14:10
2 м
14:12
9 ч 13 м
15 Беленькая
14:48
2 м
14:50
9 ч 51 м
16 Аносовская
15:55
1 м
15:56
10 ч 58 м
17 Пурикан
16:15
1 м
16:16
11 ч 18 м
18 Муртыгит
16:38
1 м
16:39
11 ч 41 м
19 Мохортов
17:03
1 м
17:04
12 ч 6 м
20 Штурм
17:22
1 м
17:23
12 ч 25 м
21 Сковородино
18:24
30 м
18:54
13 ч 27 м
22 Уруша
20:41
2 м
20:43
15 ч 44 м
23 Ерофей Павлович
22:31
2 м
22:33
17 ч 34 м
24 Амазар
00:22
18 м
00:40
19 ч 25 м
25 Могоча
02:15
15 м
02:30
21 ч 18 м
26 Зилово
06:55
2 м
06:57
1 д 1 ч 58 м
27 Жирекен
07:38
2 м
07:40
1 д 2 ч 41 м
28 Чернышевск-Забайкальский
08:35
30 м
09:05
1 д 3 ч 38 м
29 Куэнга
10:12
2 м
10:14
1 д 5 ч 15 м
30 Приисковая
10:52
2 м
10:54
1 д 5 ч 55 м
31 Шилка-Пасс.
11:40
2 м
11:42
1 д 6 ч 43 м
32 Солнцевая
12:21
2 м
12:23
1 д 7 ч 24 м
33 Карымская
14:23
18 м
14:41
1 д 9 ч 26 м
34 Дарасун
15:18
2 м
15:20
1 д 10 ч 21 м
35 Чита 2
16:37
38 м
17:15
1 д 11 ч 40 м
36 Харагун
21:01
2 м
21:03
1 д 16 ч 4 м
37 Хушенга
21:25
2 м
21:27
1 д 16 ч 28 м
38 Хилок
22:02
15 м
22:17
1 д 17 ч 5 м
39 Бада
23:15
2 м
23:17
1 д 18 ч 18 м
40 Новопавловка
00:11
2 м
00:13
1 д 19 ч 14 м
41 Петровский Завод
01:05
3 м
01:08
1 д 20 ч 8 м
42 Горхон
00:46
2 м
00:48
1 д 19 ч 49 м
43 Заиграево
01:33
5 м
01:38
1 д 20 ч 36 м
44 Заудинский
02:18
1 м
02:19
1 д 21 ч 21 м
45 Улан-Удэ Пасс.
02:33
25 м
02:58
1 д 21 ч 36 м
46 Таловка
03:52
1 м
03:53
1 д 22 ч 55 м
47 Селенга
04:11
2 м
04:13
1 д 23 ч 14 м
48 Мысовая
05:24
2 м
05:26
2 д 27 м
49 Байкальск(станция)
07:29
2 м
07:31
2 д 2 ч 32 м
50 Слюдянка-1
08:21
2 м
08:23
2 д 3 ч 24 м
51 Иркутск-Пасс.
10:48
29 м
11:17
2 д 5 ч 51 м
52 Иркутск-Сортировочный
11:30
2 м
11:32
2 д 6 ч 33 м
53 Ангарск
12:12
3 м
12:15
2 д 7 ч 15 м
54 Усолье-Сибирское
12:40
2 м
12:42
2 д 7 ч 43 м
55 Черемхово
13:45
2 м
13:47
2 д 8 ч 48 м
56 Кутулик
14:16
2 м
14:18
2 д 9 ч 19 м
57 Залари
14:53
2 м
14:55
2 д 9 ч 56 м
58 Зима
15:49
30 м
16:19
2 д 10 ч 52 м
59 Куйтун
17:14
2 м
17:16
2 д 12 ч 17 м
60 Тулун
18:28
2 м
18:30
2 д 13 ч 31 м
61 Нижнеудинск
20:08
13 м
20:21
2 д 15 ч 11 м
62 Алзамай
21:44
2 м
21:46
2 д 16 ч 47 м
63 Тайшет
22:52
5 м
22:57
2 д 17 ч 55 м
64 Решоты
22:55
1 м
22:56
2 д 17 ч 58 м
65 Иланская
00:16
22 м
00:38
2 д 19 ч 19 м
66 Канск-Енисейский
01:09
2 м
01:11
2 д 20 ч 12 м
67 Заозерная
02:18
1 м
02:19
2 д 21 ч 21 м
68 Красноярск-Пасс
04:50
42 м
05:32
2 д 23 ч 53 м
69 Ачинск 1
08:28
3 м
08:31
3 д 3 ч 31 м
70 Боготол
09:25
2 м
09:27
3 д 4 ч 28 м
71 Мариинск
11:29
26 м
11:55
3 д 6 ч 32 м
72 Анжерская
13:30
2 м
13:32
3 д 8 ч 33 м
73 Тайга-1
13:59
2 м
14:01
3 д 9 ч 2 м
74 Юрга 1
14:59
2 м
15:01
3 д 10 ч 2 м
75 Болотная
15:29
2 м
15:31
3 д 10 ч 32 м
76 Новосибирск-Главный
17:15
3 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30