• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Э Нерюнгри - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 077Э Нерюнгри Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 04:57 и через 3 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 077Э делает остановки на станциях Могот(08:50), Муртыгит(16:38), Жирекен(07:38), Харагун(21:01), Улан-Удэ Пасс.(02:33), Усолье-Сибирское(12:40), Тайшет(22:52), Анжерская(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Гилюй(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Нерюнгри - Штурм(12 ч 25 м), Нерюнгри - Приисковая(29 ч 55 м), Нерюнгри - Новопавловка(43 ч 14 м), Нерюнгри - Слюдянка(51 ч 24 м), Нерюнгри - Тулун(61 ч 31 м), Нерюнгри - Боготол(76 ч 28 м), Гилюй - Новосибирск(79 ч 52 м), Штурм - Новосибирск(71 ч 52 м), Приисковая - Новосибирск(54 ч 18 м), Новопавловка - Новосибирск(41 ч 2 м), Слюдянка - Новосибирск(32 ч 52 м), Тулун - Новосибирск(22 ч 45 м), Боготол - Новосибирск(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
04:57
2 Беркакит
05:11
3 м
05:14
14 м
3 Оборчо
05:36
14 м
05:50
39 м
4 Окурдан
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
5 Золотинка
06:44
1 м
06:45
1 ч 47 м
6 Аям
07:15
1 м
07:16
2 ч 18 м
7 Нагорная Якутская
07:43
1 м
07:44
2 ч 46 м
8 Якутский
08:02
1 м
08:03
3 ч 5 м
9 Рихард Зорге
08:25
1 м
08:26
3 ч 28 м
10 Могот
08:50
1 м
08:51
3 ч 53 м
11 Гилюй
09:22
1 м
09:23
4 ч 25 м
12 Бестужево
09:48
1 м
09:49
4 ч 51 м
13 Шахтаум
10:09
1 м
10:10
5 ч 12 м
14 Тында
10:27
3 ч 12 м
13:39
5 ч 30 м
15 Сети
14:10
2 м
14:12
9 ч 13 м
16 Беленькая
14:48
2 м
14:50
9 ч 51 м
17 Аносовская
15:55
1 м
15:56
10 ч 58 м
18 Пурикан
16:15
1 м
16:16
11 ч 18 м
19 Муртыгит
16:38
1 м
16:39
11 ч 41 м
20 Мохортов
17:03
1 м
17:04
12 ч 6 м
21 Штурм
17:22
1 м
17:23
12 ч 25 м
22 Сковородино
18:24
30 м
18:54
13 ч 27 м
23 Уруша
20:41
2 м
20:43
15 ч 44 м
24 Ерофей Павлович
22:31
2 м
22:33
17 ч 34 м
25 Амазар
00:22
18 м
00:40
19 ч 25 м
26 Могоча
02:14
15 м
02:29
21 ч 17 м
27 Зилово
06:55
2 м
06:57
1 д 1 ч 58 м
28 Жирекен
07:38
2 м
07:40
1 д 2 ч 41 м
29 Чернышевск-Забайкальский
08:35
30 м
09:05
1 д 3 ч 38 м
30 Куэнга
10:12
2 м
10:14
1 д 5 ч 15 м
31 Приисковая
10:52
5 м
10:57
1 д 5 ч 55 м
32 Шилка-Пасс.
11:40
2 м
11:42
1 д 6 ч 43 м
33 Солнцевая
12:21
2 м
12:23
1 д 7 ч 24 м
34 Карымская
14:23
18 м
14:41
1 д 9 ч 26 м
35 Дарасун
15:18
2 м
15:20
1 д 10 ч 21 м
36 Чита 2
16:37
38 м
17:15
1 д 11 ч 40 м
37 Харагун
21:01
2 м
21:03
1 д 16 ч 4 м
38 Хушенга
21:25
2 м
21:27
1 д 16 ч 28 м
39 Хилок
22:02
15 м
22:17
1 д 17 ч 5 м
40 Бада
23:15
2 м
23:17
1 д 18 ч 18 м
41 Новопавловка
00:11
2 м
00:13
1 д 19 ч 14 м
42 Петровский Завод
01:05
3 м
01:08
1 д 20 ч 8 м
43 Горхон
00:46
2 м
00:48
1 д 19 ч 49 м
44 Заиграево
01:33
5 м
01:38
1 д 20 ч 36 м
45 Заудинский
02:18
1 м
02:19
1 д 21 ч 21 м
46 Улан-Удэ Пасс.
02:33
25 м
02:58
1 д 21 ч 36 м
47 Таловка
03:52
1 м
03:53
1 д 22 ч 55 м
48 Селенга
04:11
2 м
04:13
1 д 23 ч 14 м
49 Мысовая
05:24
2 м
05:26
2 д 27 м
50 Байкальск(станция)
07:29
2 м
07:31
2 д 2 ч 32 м
51 Слюдянка-1
08:21
2 м
08:23
2 д 3 ч 24 м
52 Иркутск-Пасс.
10:48
29 м
11:17
2 д 5 ч 51 м
53 Иркутск-Сортировочный
11:30
2 м
11:32
2 д 6 ч 33 м
54 Ангарск
12:12
3 м
12:15
2 д 7 ч 15 м
55 Усолье-Сибирское
12:40
2 м
12:42
2 д 7 ч 43 м
56 Черемхово
13:45
2 м
13:47
2 д 8 ч 48 м
57 Кутулик
14:16
2 м
14:18
2 д 9 ч 19 м
58 Залари
14:53
2 м
14:55
2 д 9 ч 56 м
59 Зима
15:49
30 м
16:19
2 д 10 ч 52 м
60 Куйтун
17:14
2 м
17:16
2 д 12 ч 17 м
61 Тулун
18:28
2 м
18:30
2 д 13 ч 31 м
62 Нижнеудинск
20:08
13 м
20:21
2 д 15 ч 11 м
63 Алзамай
21:44
2 м
21:46
2 д 16 ч 47 м
64 Тайшет
22:52
5 м
22:57
2 д 17 ч 55 м
65 Решоты
22:55
1 м
22:56
2 д 17 ч 58 м
66 Иланская
00:16
22 м
00:38
2 д 19 ч 19 м
67 Канск-Енисейский
01:09
2 м
01:11
2 д 20 ч 12 м
68 Заозерная
02:18
1 м
02:19
2 д 21 ч 21 м
69 Красноярск-Пасс
04:50
42 м
05:32
2 д 23 ч 53 м
70 Ачинск 1
08:28
3 м
08:31
3 д 3 ч 31 м
71 Боготол
09:25
2 м
09:27
3 д 4 ч 28 м
72 Мариинск
11:29
26 м
11:55
3 д 6 ч 32 м
73 Анжерская
13:30
2 м
13:32
3 д 8 ч 33 м
74 Тайга-1
13:59
2 м
14:01
3 д 9 ч 2 м
75 Юрга 1
14:59
2 м
15:01
3 д 10 ч 2 м
76 Болотная
15:29
2 м
15:31
3 д 10 ч 32 м
77 Новосибирск-Главный
17:15
3 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28