• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Э Нерюнгри - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 077Э Нерюнгри Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 04:57 и через 3 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 077Э делает остановки на станциях Могот(08:31), Штурм(17:22), Куэнга(10:12), Хилок(22:02), Селенга(04:41), Кутулик(14:01), Иланская(00:16), Юрга 1(14:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Гилюй(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Нерюнгри - Уруша(15 ч 44 м), Нерюнгри - Солнцевая(31 ч 24 м), Нерюнгри - Горхон(43 ч 49 м), Нерюнгри - Иркутск(54 ч 33 м), Нерюнгри - Алзамай(64 ч 47 м), Нерюнгри - Анжеро-Судженск(80 ч 33 м), Гилюй - Новосибирск(80 ч 10 м), Уруша - Новосибирск(68 ч 32 м), Солнцевая - Новосибирск(52 ч 52 м), Горхон - Новосибирск(40 ч 27 м), Иркутск - Новосибирск(29 ч 43 м), Алзамай - Новосибирск(19 ч 29 м), Анжеро-Судженск - Новосибирск(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
04:57
2 Беркакит
05:11
3 м
05:14
14 м
3 Оборчо
05:36
1 м
05:37
39 м
4 Окурдан
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
5 Золотинка
06:30
1 м
06:31
1 ч 33 м
6 Аям
06:58
1 м
06:59
2 ч 1 м
7 Нагорная Якутская
07:26
1 м
07:27
2 ч 29 м
8 Якутский
07:44
1 м
07:45
2 ч 47 м
9 Рихард Зорге
08:05
1 м
08:06
3 ч 8 м
10 Могот
08:31
1 м
08:32
3 ч 34 м
11 Гилюй
09:04
1 м
09:05
4 ч 7 м
12 Тында
09:58
3 ч 41 м
13:39
5 ч 1 м
13 Сети
14:10
2 м
14:12
9 ч 13 м
14 Беленькая
14:48
2 м
14:50
9 ч 51 м
15 Аносовская
15:55
1 м
15:56
10 ч 58 м
16 Пурикан
16:15
1 м
16:16
11 ч 18 м
17 Муртыгит
16:38
1 м
16:39
11 ч 41 м
18 Мохортов
17:03
1 м
17:04
12 ч 6 м
19 Штурм
17:22
1 м
17:23
12 ч 25 м
20 Сковородино
18:24
30 м
18:54
13 ч 27 м
21 Уруша
20:41
2 м
20:43
15 ч 44 м
22 Ерофей Павлович
22:31
2 м
22:33
17 ч 34 м
23 Амазар
00:22
18 м
00:40
19 ч 25 м
24 Могоча
02:15
15 м
02:30
21 ч 18 м
25 Зилово
06:55
2 м
06:57
1 д 1 ч 58 м
26 Жирекен
07:38
2 м
07:40
1 д 2 ч 41 м
27 Чернышевск-Забайкальский
08:35
30 м
09:05
1 д 3 ч 38 м
28 Куэнга
10:12
2 м
10:14
1 д 5 ч 15 м
29 Приисковая
10:52
2 м
10:54
1 д 5 ч 55 м
30 Шилка-Пасс.
11:40
2 м
11:42
1 д 6 ч 43 м
31 Солнцевая
12:21
2 м
12:23
1 д 7 ч 24 м
32 Карымская
14:23
18 м
14:41
1 д 9 ч 26 м
33 Дарасун
15:18
2 м
15:20
1 д 10 ч 21 м
34 Чита 2
16:37
38 м
17:15
1 д 11 ч 40 м
35 Харагун
21:01
2 м
21:03
1 д 16 ч 4 м
36 Хушенга
21:25
2 м
21:27
1 д 16 ч 28 м
37 Хилок
22:02
15 м
22:17
1 д 17 ч 5 м
38 Бада
23:15
2 м
23:17
1 д 18 ч 18 м
39 Новопавловка
00:11
2 м
00:13
1 д 19 ч 14 м
40 Петровский Завод
01:05
3 м
01:08
1 д 20 ч 8 м
41 Горхон
00:46
2 м
00:48
1 д 19 ч 49 м
42 Заиграево
01:45
5 м
01:50
1 д 20 ч 48 м
43 Заудинский
02:49
1 м
02:50
1 д 21 ч 52 м
44 Улан-Удэ Пасс.
03:04
25 м
03:29
1 д 22 ч 7 м
45 Таловка
04:23
1 м
04:24
1 д 23 ч 26 м
46 Селенга
04:41
2 м
04:43
1 д 23 ч 44 м
47 Мысовая
05:48
2 м
05:50
2 д 51 м
48 Байкальск(станция)
07:30
2 м
07:32
2 д 2 ч 33 м
49 Слюдянка-1
08:21
2 м
08:23
2 д 3 ч 24 м
50 Иркутск-Пасс.
10:48
29 м
11:17
2 д 5 ч 51 м
51 Иркутск-Сортировочный
11:30
2 м
11:32
2 д 6 ч 33 м
52 Ангарск
12:09
3 м
12:12
2 д 7 ч 12 м
53 Усолье-Сибирское
12:37
2 м
12:39
2 д 7 ч 40 м
54 Черемхово
13:30
2 м
13:32
2 д 8 ч 33 м
55 Кутулик
14:01
2 м
14:03
2 д 9 ч 4 м
56 Залари
14:31
2 м
14:33
2 д 9 ч 34 м
57 Зима
15:22
30 м
15:52
2 д 10 ч 25 м
58 Куйтун
16:46
2 м
16:48
2 д 11 ч 49 м
59 Тулун
18:10
2 м
18:12
2 д 13 ч 13 м
60 Нижнеудинск
19:51
13 м
20:04
2 д 14 ч 54 м
61 Алзамай
21:44
2 м
21:46
2 д 16 ч 47 м
62 Тайшет
22:52
5 м
22:57
2 д 17 ч 55 м
63 Решоты
22:55
1 м
22:56
2 д 17 ч 58 м
64 Иланская
00:16
22 м
00:38
2 д 19 ч 19 м
65 Канск-Енисейский
01:09
2 м
01:11
2 д 20 ч 12 м
66 Заозерная
02:18
1 м
02:19
2 д 21 ч 21 м
67 Красноярск-Пасс
04:50
42 м
05:32
2 д 23 ч 53 м
68 Ачинск 1
08:28
3 м
08:31
3 д 3 ч 31 м
69 Боготол
09:25
2 м
09:27
3 д 4 ч 28 м
70 Мариинск
11:29
26 м
11:55
3 д 6 ч 32 м
71 Анжерская
13:30
2 м
13:32
3 д 8 ч 33 м
72 Тайга-1
13:59
2 м
14:01
3 д 9 ч 2 м
73 Юрга 1
14:59
2 м
15:01
3 д 10 ч 2 м
74 Болотная
15:29
2 м
15:31
3 д 10 ч 32 м
75 Новосибирск-Главный
17:15
3 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 077Э Нерюнгри - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31