• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 197Э Нерюнгри - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 197Э Нерюнгри Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 18:01 и через 3 д 11 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:21. Следуя по маршруту поезд 197Э делает остановки на станциях Аносовская(01:35), Могоча(14:13), Солнцевая(00:22), Заудинский(14:08), Усолье-Сибирское(00:16), Решоты(10:02), Боготол(20:25), Новосибирск-Главный(05:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Пурикан(продолжительность поездки 7 ч 56 м), Нерюнгри - Зилово(25 ч 4 м), Нерюнгри - Могзон(38 ч 1 м), Нерюнгри - Слюдянка(49 ч 45 м), Нерюнгри - Тулун(59 ч 41 м), Нерюнгри - Красноярск(69 ч 47 м), Нерюнгри - Юрга(81 ч 13 м), Пурикан - Новосибирск(75 ч 23 м), Зилово - Новосибирск(58 ч 14 м), Могзон - Новосибирск(45 ч 17 м), Слюдянка - Новосибирск(33 ч 33 м), Тулун - Новосибирск(23 ч 37 м), Красноярск - Новосибирск(12 ч 53 м), Юрга - Новосибирск(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 197Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
18:01
2 Беркакит
18:16
3 м
18:19
15 м
3 Золотинка
19:28
1 м
19:29
1 ч 27 м
4 Нагорная Якутская
20:20
1 м
20:21
2 ч 19 м
5 Могот
21:17
1 м
21:18
3 ч 16 м
6 Гилюй
21:50
1 м
21:51
3 ч 49 м
7 Тында
22:41
50 м
23:31
4 ч 40 м
8 Беленькая
00:32
2 м
00:34
6 ч 31 м
9 Аносовская
01:35
1 м
01:36
7 ч 34 м
10 Пурикан
01:57
1 м
01:58
7 ч 56 м
11 Муртыгит
02:21
1 м
02:22
8 ч 20 м
12 Штурм
02:59
1 м
03:00
8 ч 58 м
13 Сковородино
04:00
2 ч 12 м
06:12
9 ч 59 м
14 Уруша
08:14
2 м
08:16
14 ч 13 м
15 Ерофей Павлович
10:12
21 м
10:33
16 ч 11 м
16 Амазар
12:21
18 м
12:39
18 ч 20 м
17 Могоча
14:13
15 м
14:28
20 ч 12 м
18 Ксеньевская
16:41
2 м
16:43
22 ч 40 м
19 Зилово
19:05
2 м
19:07
1 д 1 ч 4 м
20 Жирекен
19:48
2 м
19:50
1 д 1 ч 47 м
21 Чернышевск-Забайкальский
20:42
30 м
21:12
1 д 2 ч 41 м
22 Куэнга
22:16
2 м
22:18
1 д 4 ч 15 м
23 Приисковая
22:56
2 м
22:58
1 д 4 ч 55 м
24 Шилка-Пасс.
23:42
2 м
23:44
1 д 5 ч 41 м
25 Солнцевая
00:22
2 м
00:24
1 д 6 ч 21 м
26 Карымская
02:26
18 м
02:44
1 д 8 ч 25 м
27 Чита 2
04:38
36 м
05:14
1 д 10 ч 37 м
28 Могзон
08:02
2 м
08:04
1 д 14 ч 1 м
29 Хилок
09:59
15 м
10:14
1 д 15 ч 58 м
30 Бада
11:11
2 м
11:13
1 д 17 ч 10 м
31 Петровский Завод
13:04
2 м
13:06
1 д 19 ч 3 м
32 Новоильинский
12:54
2 м
12:56
1 д 18 ч 53 м
33 Заудинский
14:08
1 м
14:09
1 д 20 ч 7 м
34 Улан-Удэ Пасс.
14:25
25 м
14:50
1 д 20 ч 24 м
35 Мысовая
17:09
2 м
17:11
1 д 23 ч 8 м
36 Байкальск(станция)
19:00
2 м
19:02
2 д 59 м
37 Слюдянка-1
19:46
2 м
19:48
2 д 1 ч 45 м
38 Иркутск-Пасс.
22:23
29 м
22:52
2 д 4 ч 22 м
39 Иркутск-Сортировочный
23:06
2 м
23:08
2 д 5 ч 5 м
40 Ангарск
23:46
3 м
23:49
2 д 5 ч 45 м
41 Усолье-Сибирское
00:16
2 м
00:18
2 д 6 ч 15 м
42 Черемхово
01:10
2 м
01:12
2 д 7 ч 9 м
43 Залари
02:09
3 м
02:12
2 д 8 ч 8 м
44 Зима
03:12
30 м
03:42
2 д 9 ч 11 м
45 Куйтун
04:36
2 м
04:38
2 д 10 ч 35 м
46 Тулун
05:42
2 м
05:44
2 д 11 ч 41 м
47 Нижнеудинск
07:19
13 м
07:32
2 д 13 ч 18 м
48 Тайшет
10:02
3 м
10:05
2 д 16 ч 1 м
49 Решоты
10:02
1 м
10:03
2 д 16 ч 1 м
50 Ингашская
10:45
1 м
10:46
2 д 16 ч 44 м
51 Иланская
11:14
17 м
11:31
2 д 17 ч 13 м
52 Канск-Енисейский
12:02
2 м
12:04
2 д 18 ч 1 м
53 Заозерная
13:11
2 м
13:13
2 д 19 ч 10 м
54 Уяр
13:48
1 м
13:49
2 д 19 ч 47 м
55 Красноярск-Пасс
15:48
40 м
16:28
2 д 21 ч 47 м
56 Ачинск 1
19:19
2 м
19:21
3 д 1 ч 18 м
57 Боготол
20:25
1 м
20:26
3 д 2 ч 24 м
58 Тяжин
21:27
2 м
21:29
3 д 3 ч 26 м
59 Мариинск
22:19
34 м
22:53
3 д 4 ч 18 м
60 Яя
00:05
5 м
00:10
3 д 6 ч 4 м
61 Анжерская
00:35
16 м
00:51
3 д 6 ч 34 м
62 Тайга-1
01:22
46 м
02:08
3 д 7 ч 21 м
63 Яшкино
02:33
4 м
02:37
3 д 8 ч 32 м
64 Юрга 1
03:14
2 м
03:16
3 д 9 ч 13 м
65 Новосибирск-Главный
05:21
3 д 11 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 197Э Нерюнгри - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31