• Маршрут
  • Станция

Поезд 325Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:05 и через 6 д 10 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Ларба(09:23), Нижнеангарск(07:14), Чуна(01:47), Тайга-1(19:41), Курган-Пасс.(15:31), Аксаково(09:41), Новохоперск(05:19), Ростов-Главный(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Лопча(продолжительность поездки 15 ч 14 м), Нерюнгри - Улькан(39 ч 59 м), Нерюнгри - Решоты(57 ч 12 м), Нерюнгри - Чаны(82 ч 15 м), Нерюнгри - Челябинск(96 ч 31 м), Нерюнгри - Звезда(116 ч 33 м), Нерюнгри - Миллерово(138 ч 38 м), Нерюнгри - Ессентуки(154 ч 6 м), Лопча - Кисловодск(139 ч 26 м), Улькан - Кисловодск(114 ч 41 м), Решоты - Кисловодск(97 ч 29 м), Чаны - Кисловодск(72 ч 25 м), Челябинск - Кисловодск(57 ч 37 м), Звезда - Кисловодск(38 ч 2 м), Миллерово - Кисловодск(16 ч 2 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:05
2 Беркакит
19:20
3 м
19:23
15 м
3 Оборчо
19:46
1 м
19:47
41 м
4 Окурдан
20:17
1 м
20:18
1 ч 12 м
5 Золотинка
20:41
1 м
20:42
1 ч 36 м
6 Аям
21:12
5 м
21:17
2 ч 7 м
7 Нагорная Якутская
21:44
1 м
21:45
2 ч 39 м
8 Якутский
22:03
1 м
22:04
2 ч 58 м
9 Рихард Зорге
22:26
1 м
22:27
3 ч 21 м
10 Могот
22:51
1 м
22:52
3 ч 46 м
11 Гилюй
23:23
1 м
23:24
4 ч 18 м
12 Бестужево
23:49
1 м
23:50
4 ч 44 м
13 Тында
00:23
6 ч 17 м
06:40
5 ч 18 м
14 Кувыкта
07:28
1 м
07:29
12 ч 23 м
15 Хорогочи
08:18
1 м
08:19
13 ч 13 м
16 Ларба
09:23
1 м
09:24
14 ч 18 м
17 Лопча
10:19
2 м
10:21
15 ч 14 м
18 Чильчи
11:20
12 м
11:32
16 ч 15 м
19 Юктали
13:34
15 м
13:49
18 ч 29 м
20 Олекма
15:44
3 м
15:47
20 ч 39 м
21 Хани
16:54
30 м
17:24
21 ч 49 м
22 Икабья
19:36
3 м
19:39
1 д 31 м
23 Новая Чара
20:15
45 м
21:00
1 д 1 ч 10 м
24 Куанда
23:36
10 м
23:46
1 д 4 ч 31 м
25 Таксимо
00:06
50 м
00:56
1 д 5 ч 1 м
26 Окусикан
02:37
3 м
02:40
1 д 7 ч 32 м
27 Кюхельбекерская
03:34
2 м
03:36
1 д 8 ч 29 м
28 Новый Уоян
04:39
13 м
04:52
1 д 9 ч 34 м
29 Ангоя
05:48
2 м
05:50
1 д 10 ч 43 м
30 Кичера
06:37
3 м
06:40
1 д 11 ч 32 м
31 Нижнеангарск
07:14
2 м
07:16
1 д 12 ч 9 м
32 Северобайкальск
07:46
1 ч
08:46
1 д 12 ч 41 м
33 Улькан
11:04
2 м
11:06
1 д 15 ч 59 м
34 Киренга
11:44
2 м
11:46
1 д 16 ч 39 м
35 Небель
12:28
1 м
12:29
1 д 17 ч 23 м
36 Ния
13:05
2 м
13:07
1 д 18 ч
37 Звездная
13:45
2 м
13:47
1 д 18 ч 40 м
38 Лена
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 53 м
39 Коршуниха-Ангарская
18:05
13 м
18:18
1 д 23 ч
40 Видим
19:46
2 м
19:48
2 д 41 м
41 Кежемская
20:46
1 м
20:47
2 д 1 ч 41 м
42 Гидростроитель
21:42
15 м
21:57
2 д 2 ч 37 м
43 Падунские Пороги
22:17
3 м
22:20
2 д 3 ч 12 м
44 Анзеби
22:53
5 м
22:58
2 д 3 ч 48 м
45 Вихоревка
23:25
25 м
23:50
2 д 4 ч 20 м
46 Чуна
01:47
2 м
01:49
2 д 6 ч 42 м
47 Сосновые Родники
02:02
2 м
02:04
2 д 6 ч 57 м
48 Тайшет
03:48
30 м
04:18
2 д 8 ч 43 м
49 Решоты
04:17
1 м
04:18
2 д 9 ч 12 м
50 Иланская
05:28
22 м
05:50
2 д 10 ч 23 м
51 Канск-Енисейский
06:13
2 м
06:15
2 д 11 ч 8 м
52 Заозерная
07:17
1 м
07:18
2 д 12 ч 12 м
53 Красноярск-Пасс
09:58
42 м
10:40
2 д 14 ч 53 м
54 Козулька
12:36
1 м
12:37
2 д 17 ч 31 м
55 Ачинск 1
13:32
10 м
13:42
2 д 18 ч 27 м
56 Боготол
14:45
2 м
14:47
2 д 19 ч 40 м
57 Итат
15:24
2 м
15:26
2 д 20 ч 19 м
58 Тяжин
15:57
2 м
15:59
2 д 20 ч 52 м
59 Мариинск
16:49
47 м
17:36
2 д 21 ч 44 м
60 Анжерская
19:10
2 м
19:12
3 д 5 м
61 Тайга-1
19:41
4 м
19:45
3 д 36 м
62 Юрга 1
20:44
2 м
20:46
3 д 1 ч 39 м
63 Новосибирск-Главный
22:57
50 м
23:47
3 д 3 ч 52 м
64 Барабинск
03:40
30 м
04:10
3 д 8 ч 35 м
65 Чаны
05:20
2 м
05:22
3 д 10 ч 15 м
66 Омск
06:40
16 м
06:56
3 д 11 ч 35 м
67 Исилькуль
08:59
1 ч
09:59
3 д 13 ч 54 м
68 Булаево 1
10:41
2 м
10:43
3 д 15 ч 36 м
69 Петропавловск
11:51
40 м
12:31
3 д 16 ч 46 м
70 Мамлютка
13:06
2 м
13:08
3 д 18 ч 1 м
71 Горбуново
12:30
2 м
12:32
3 д 17 ч 25 м
72 Петухово
12:51
5 м
12:56
3 д 17 ч 46 м
73 Макушино
13:32
1 м
13:33
3 д 18 ч 27 м
74 Лебяжья-Сибирская
14:09
1 м
14:10
3 д 19 ч 4 м
75 Варгаши
14:50
1 м
14:51
3 д 19 ч 45 м
76 Курган-Пасс.
15:31
14 м
15:45
3 д 20 ч 26 м
77 Юргамыш
16:38
1 м
16:39
3 д 21 ч 33 м
78 Мишкино
17:07
1 м
17:08
3 д 22 ч 2 м
79 Шумиха
17:44
1 м
17:45
3 д 22 ч 39 м
80 Щучье
18:15
1 м
18:16
3 д 23 ч 10 м
81 Челябинск
19:36
34 м
20:10
4 д 31 м
82 Миасс 1
21:47
2 м
21:49
4 д 2 ч 42 м
83 Златоуст
22:57
2 м
22:59
4 д 3 ч 52 м
84 Бердяуш
23:59
1 м
00:00
4 д 4 ч 54 м
85 Сулея
00:30
1 м
00:31
4 д 5 ч 25 м
86 Вязовая
01:21
5 м
01:26
4 д 6 ч 16 м
87 Усть-Катав
01:43
5 м
01:48
4 д 6 ч 38 м
88 Кропачево
02:16
23 м
02:39
4 д 7 ч 11 м
89 Уфа
05:18
37 м
05:55
4 д 10 ч 13 м
90 Шафраново
08:42
2 м
08:44
4 д 13 ч 37 м
91 Аксаково
09:41
2 м
09:43
4 д 14 ч 36 м
92 Абдулино
10:30
29 м
10:59
4 д 15 ч 25 м
93 Бугуруслан
12:12
2 м
12:14
4 д 17 ч 7 м
94 Новоотрадная
12:25
2 м
12:27
4 д 17 ч 20 м
95 Кинель
13:15
2 м
13:17
4 д 18 ч 10 м
96 Самара
13:54
43 м
14:37
4 д 18 ч 49 м
97 Звезда
15:38
7 м
15:45
4 д 20 ч 33 м
98 Сызрань 1
17:12
5 м
17:17
4 д 22 ч 7 м
99 Кузнецк
18:18
5 м
18:23
4 д 23 ч 13 м
100 Пенза 1
20:14
46 м
21:00
5 д 1 ч 9 м
101 Сердобск
23:06
2 м
23:08
5 д 4 ч 1 м
102 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
5 д 5 ч 59 м
103 Аркадак
02:08
2 м
02:10
5 д 7 ч 3 м
104 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
5 д 7 ч 53 м
105 Поворино
04:14
15 м
04:29
5 д 9 ч 9 м
106 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
5 д 10 ч 14 м
107 Таловая
06:17
2 м
06:19
5 д 11 ч 12 м
108 Бобров
07:03
2 м
07:05
5 д 11 ч 58 м
109 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 12 ч 55 м
110 Россошь
10:19
35 м
10:54
5 д 15 ч 14 м
111 Кантемировка
12:02
2 м
12:04
5 д 16 ч 57 м
112 Чертково
12:49
2 м
12:51
5 д 17 ч 44 м
113 Миллерово
13:43
2 м
13:45
5 д 18 ч 38 м
114 Каменская
14:52
2 м
14:54
5 д 19 ч 47 м
115 Лихая
15:17
24 м
15:41
5 д 20 ч 12 м
116 Зверево
16:06
2 м
16:08
5 д 21 ч 1 м
117 Сулин
16:30
2 м
16:32
5 д 21 ч 25 м
118 Шахтная
17:12
2 м
17:14
5 д 22 ч 7 м
119 Персиановка
17:43
17 м
18:00
5 д 22 ч 38 м
120 Новочеркасск
18:18
2 м
18:20
5 д 23 ч 13 м
121 Ростов-Главный
19:24
27 м
19:51
6 д 19 м
122 Кущевка
21:03
3 м
21:06
6 д 1 ч 58 м
123 Тихорецкая
22:31
3 м
22:34
6 д 3 ч 26 м
124 Кавказская
23:37
15 м
23:52
6 д 4 ч 32 м
125 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
6 д 6 ч
126 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
6 д 7 ч 5 м
127 Минеральные Воды
03:32
40 м
04:12
6 д 8 ч 27 м
128 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
6 д 9 ч 40 м
129 Ессентуки
05:11
5 м
05:16
6 д 10 ч 6 м
130 Кисловодск
05:47
6 д 10 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30