• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:12 и через 6 д 10 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Лопча(10:13), Северобайкальск(07:45), Сосновые Родники(01:52), Юрга 1(20:53), Юргамыш(16:30), Аксаково(09:39), Новохоперск(05:19), Ростов-Главный(19:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Чильчи(продолжительность поездки 15 ч 49 м), Нерюнгри - Киренга(40 ч 36 м), Нерюнгри - Иланская(58 ч 5 м), Нерюнгри - Омск(83 ч 36 м), Нерюнгри - Миасс(98 ч 30 м), Нерюнгри - Звезда(116 ч 29 м), Нерюнгри - Миллерово(138 ч 38 м), Нерюнгри - Ессентуки(153 ч 58 м), Чильчи - Кисловодск(138 ч 44 м), Киренга - Кисловодск(113 ч 55 м), Иланская - Кисловодск(96 ч 7 м), Омск - Кисловодск(70 ч 23 м), Миасс - Кисловодск(56 ч 2 м), Звезда - Кисловодск(37 ч 50 м), Миллерово - Кисловодск(15 ч 54 м), Ессентуки - Кисловодск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:12
2 Беркакит
19:30
3 м
19:33
18 м
3 Оборчо
19:55
1 м
19:56
43 м
4 Окурдан
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
5 Золотинка
20:49
1 м
20:50
1 ч 37 м
6 Аям
21:17
6 м
21:23
2 ч 5 м
7 Нагорная Якутская
21:49
1 м
21:50
2 ч 37 м
8 Якутский
22:06
1 м
22:07
2 ч 54 м
9 Рихард Зорге
22:27
1 м
22:28
3 ч 15 м
10 Могот
22:53
1 м
22:54
3 ч 41 м
11 Гилюй
23:25
1 м
23:26
4 ч 13 м
12 Бестужево
23:51
1 м
23:52
4 ч 39 м
13 Тында
00:28
6 ч 17 м
06:45
5 ч 16 м
14 Хорогочи
08:16
1 м
08:17
13 ч 4 м
15 Ларба
09:18
1 м
09:19
14 ч 6 м
16 Лопча
10:13
1 м
10:14
15 ч 1 м
17 Чильчи
11:01
1 м
11:02
15 ч 49 м
18 Юктали
13:24
15 м
13:39
18 ч 12 м
19 Олекма
15:43
3 м
15:46
20 ч 31 м
20 Хани
17:00
30 м
17:30
21 ч 48 м
21 Икабья
19:44
2 м
19:46
1 д 32 м
22 Новая Чара
20:20
45 м
21:05
1 д 1 ч 8 м
23 Куанда
23:40
10 м
23:50
1 д 4 ч 28 м
24 Таксимо
00:13
50 м
01:03
1 д 5 ч 1 м
25 Окусикан
02:38
3 м
02:41
1 д 7 ч 26 м
26 Кюхельбекерская
03:35
2 м
03:37
1 д 8 ч 23 м
27 Новый Уоян
04:39
13 м
04:52
1 д 9 ч 27 м
28 Ангоя
05:47
2 м
05:49
1 д 10 ч 35 м
29 Кичера
06:36
2 м
06:38
1 д 11 ч 24 м
30 Нижнеангарск
07:13
2 м
07:15
1 д 12 ч 1 м
31 Северобайкальск
07:45
1 ч 15 м
09:00
1 д 12 ч 33 м
32 Улькан
11:08
2 м
11:10
1 д 15 ч 56 м
33 Киренга
11:48
3 м
11:51
1 д 16 ч 36 м
34 Небель
12:33
2 м
12:35
1 д 17 ч 21 м
35 Ния
13:06
2 м
13:08
1 д 17 ч 54 м
36 Звездная
13:47
2 м
13:49
1 д 18 ч 35 м
37 Лена
15:01
30 м
15:31
1 д 19 ч 49 м
38 Коршуниха-Ангарская
18:07
13 м
18:20
1 д 22 ч 55 м
39 Видим
19:48
2 м
19:50
2 д 36 м
40 Кежемская
20:48
2 м
20:50
2 д 1 ч 36 м
41 Гидростроитель
21:46
3 м
21:49
2 д 2 ч 34 м
42 Падунские Пороги
22:09
3 м
22:12
2 д 2 ч 57 м
43 Анзеби
22:45
3 м
22:48
2 д 3 ч 33 м
44 Вихоревка
23:15
25 м
23:40
2 д 4 ч 3 м
45 Чуна
01:37
2 м
01:39
2 д 6 ч 25 м
46 Сосновые Родники
01:52
2 м
01:54
2 д 6 ч 40 м
47 Тайшет
03:39
30 м
04:09
2 д 8 ч 27 м
48 Решоты
04:07
1 м
04:08
2 д 8 ч 55 м
49 Иланская
05:17
22 м
05:39
2 д 10 ч 5 м
50 Канск-Енисейский
06:10
2 м
06:12
2 д 10 ч 58 м
51 Заозерная
07:15
1 м
07:16
2 д 12 ч 3 м
52 Красноярск-Пасс
09:52
45 м
10:37
2 д 14 ч 40 м
53 Козулька
12:47
1 м
12:48
2 д 17 ч 35 м
54 Ачинск 1
13:45
3 м
13:48
2 д 18 ч 33 м
55 Боготол
14:50
2 м
14:52
2 д 19 ч 38 м
56 Итат
15:36
2 м
15:38
2 д 20 ч 24 м
57 Тяжин
16:10
2 м
16:12
2 д 20 ч 58 м
58 Мариинск
17:02
28 м
17:30
2 д 21 ч 50 м
59 Анжерская
19:15
2 м
19:17
3 д 3 м
60 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
3 д 34 м
61 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
3 д 1 ч 41 м
62 Новосибирск-Главный
23:21
52 м
00:13
3 д 4 ч 9 м
63 Барабинск
03:27
30 м
03:57
3 д 8 ч 15 м
64 Чаны
05:19
2 м
05:21
3 д 10 ч 7 м
65 Омск
06:48
35 м
07:23
3 д 11 ч 36 м
66 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
3 д 13 ч 57 м
67 Булаево 1
10:40
2 м
10:42
3 д 15 ч 28 м
68 Петропавловск
11:46
40 м
12:26
3 д 16 ч 34 м
69 Мамлютка
13:02
2 м
13:04
3 д 17 ч 50 м
70 Горбуново
12:24
2 м
12:26
3 д 17 ч 12 м
71 Петухово
12:45
5 м
12:50
3 д 17 ч 33 м
72 Макушино
13:26
1 м
13:27
3 д 18 ч 14 м
73 Лебяжья-Сибирская
14:00
1 м
14:01
3 д 18 ч 48 м
74 Варгаши
14:38
1 м
14:39
3 д 19 ч 26 м
75 Курган-Пасс.
15:20
20 м
15:40
3 д 20 ч 8 м
76 Юргамыш
16:30
1 м
16:31
3 д 21 ч 18 м
77 Мишкино
16:59
1 м
17:00
3 д 21 ч 47 м
78 Шумиха
17:35
1 м
17:36
3 д 22 ч 23 м
79 Щучье
18:05
1 м
18:06
3 д 22 ч 53 м
80 Челябинск
19:25
45 м
20:10
4 д 13 м
81 Миасс 1
21:42
2 м
21:44
4 д 2 ч 30 м
82 Златоуст
22:52
2 м
22:54
4 д 3 ч 40 м
83 Бердяуш
23:55
1 м
23:56
4 д 4 ч 43 м
84 Сулея
00:26
1 м
00:27
4 д 5 ч 14 м
85 Вязовая
01:17
5 м
01:22
4 д 6 ч 5 м
86 Усть-Катав
01:41
5 м
01:46
4 д 6 ч 29 м
87 Кропачево
02:14
23 м
02:37
4 д 7 ч 2 м
88 Уфа
05:33
45 м
06:18
4 д 10 ч 21 м
89 Чишмы-восточные
07:08
30 м
07:38
4 д 11 ч 56 м
90 Шафраново
08:52
2 м
08:54
4 д 13 ч 40 м
91 Аксаково
09:39
2 м
09:41
4 д 14 ч 27 м
92 Абдулино
10:30
19 м
10:49
4 д 15 ч 18 м
93 Бугуруслан
12:08
2 м
12:10
4 д 16 ч 56 м
94 Новоотрадная
12:23
2 м
12:25
4 д 17 ч 11 м
95 Кинель
13:12
2 м
13:14
4 д 18 ч
96 Самара
13:53
50 м
14:43
4 д 18 ч 41 м
97 Звезда
15:41
15 м
15:56
4 д 20 ч 29 м
98 Сызрань 1
17:23
5 м
17:28
4 д 22 ч 11 м
99 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
4 д 23 ч 5 м
100 Пенза 1
20:15
51 м
21:06
5 д 1 ч 3 м
101 Сердобск
23:06
2 м
23:08
5 д 3 ч 54 м
102 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
5 д 5 ч 52 м
103 Аркадак
02:08
2 м
02:10
5 д 6 ч 56 м
104 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
5 д 7 ч 46 м
105 Поворино
04:14
15 м
04:29
5 д 9 ч 2 м
106 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
5 д 10 ч 7 м
107 Таловая
06:17
2 м
06:19
5 д 11 ч 5 м
108 Бобров
07:02
2 м
07:04
5 д 11 ч 50 м
109 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 12 ч 48 м
110 Россошь
10:19
35 м
10:54
5 д 15 ч 7 м
111 Зайцевка
12:08
2 м
12:10
5 д 16 ч 56 м
112 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
5 д 17 ч 42 м
113 Миллерово
13:50
2 м
13:52
5 д 18 ч 38 м
114 Каменская
14:50
2 м
14:52
5 д 19 ч 38 м
115 Лихая
15:15
16 м
15:31
5 д 20 ч 3 м
116 Зверево
16:02
2 м
16:04
5 д 20 ч 50 м
117 Сулин
16:30
2 м
16:32
5 д 21 ч 18 м
118 Шахтная
17:08
2 м
17:10
5 д 21 ч 56 м
119 Персиановка
17:43
29 м
18:12
5 д 22 ч 31 м
120 Новочеркасск
18:29
2 м
18:31
5 д 23 ч 17 м
121 Ростов-Главный
19:26
26 м
19:52
6 д 14 м
122 Кущевка
21:01
3 м
21:04
6 д 1 ч 49 м
123 Тихорецкая
22:24
5 м
22:29
6 д 3 ч 12 м
124 Кавказская
23:35
18 м
23:53
6 д 4 ч 23 м
125 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
6 д 5 ч 53 м
126 Невинномысская
02:09
5 м
02:14
6 д 6 ч 57 м
127 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
6 д 8 ч 20 м
128 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
6 д 9 ч 33 м
129 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
6 д 9 ч 58 м
130 Кисловодск
05:46
6 д 10 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31