график рейса

325Э Нерюнгри - Кисловодск

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:12 и через 6 д 11 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Лопча(10:10), Нижнеангарск(07:09), Вихоревка(23:19), Мариинск(17:03), Курган-Пасс.(15:22), Шафраново(08:51), Поворино(04:02), Новочеркасск(18:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Чильчи(продолжительность поездки 15 ч 48 м), Нерюнгри - Улькан(39 ч 58 м), Нерюнгри - Тайшет(56 ч 47 м), Нерюнгри - Новосибирск(76 ч 4 м), Нерюнгри - Челябинск(96 ч 13 м), Нерюнгри - Самара(114 ч 38 м), Нерюнгри - Кутейниково(137 ч 42 м), Нерюнгри - Пятигорск(153 ч 34 м), Чильчи - Кисловодск(139 ч 11 м), Улькан - Кисловодск(115 ч 0 м), Тайшет - Кисловодск(97 ч 37 м), Новосибирск - Кисловодск(78 ч 4 м), Челябинск - Кисловодск(58 ч 2 м), Самара - Кисловодск(39 ч 23 м), Кутейниково - Кисловодск(17 ч 16 м), Пятигорск - Кисловодск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.

Поезд 325Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 19:12
2 Беркакит 19:27 3 м 19:30 15 м
3 Оборчо 19:52 1 м 19:53 40 м
4 Окурдан 20:23 1 м 20:24 1 ч 11 м
5 Золотинка 20:47 1 м 20:48 1 ч 35 м
6 Аям 21:17 10 м 21:27 2 ч 5 м
7 Нагорная Якутская 21:52 1 м 21:53 2 ч 40 м
8 Якутский 22:11 1 м 22:12 2 ч 59 м
9 Рихард Зорге 22:32 1 м 22:33 3 ч 20 м
10 Могот 22:57 1 м 22:58 3 ч 45 м
11 Гилюй 23:30 1 м 23:31 4 ч 18 м
12 Бестужево 23:56 1 м 23:57 4 ч 44 м
13 Тында 00:31 6 ч 14 м 06:45 5 ч 19 м
14 Ларба 09:15 1 м 09:16 14 ч 3 м
15 Лопча 10:10 2 м 10:12 14 ч 58 м
16 Чильчи 11:00 1 м 11:01 15 ч 48 м
17 Юктали 13:19 15 м 13:34 18 ч 7 м
18 Олекма 15:54 3 м 15:57 20 ч 42 м
19 Хани 17:08 30 м 17:38 21 ч 56 м
20 Икабья 19:48 2 м 19:50 1 д 36 м
21 Новая Чара 20:24 45 м 21:09 1 д 1 ч 12 м
22 Куанда 23:33 10 м 23:43 1 д 4 ч 21 м
23 Таксимо 00:05 50 м 00:55 1 д 4 ч 53 м
24 Окусикан 02:29 3 м 02:32 1 д 7 ч 17 м
25 Кюхельбекерская 03:27 2 м 03:29 1 д 8 ч 15 м
26 Новый Уоян 04:33 13 м 04:46 1 д 9 ч 21 м
27 Ангоя 05:42 2 м 05:44 1 д 10 ч 30 м
28 Кичера 06:32 2 м 06:34 1 д 11 ч 20 м
29 Нижнеангарск 07:09 2 м 07:11 1 д 11 ч 57 м
30 Северобайкальск 07:43 1 ч 10 м 08:53 1 д 12 ч 31 м
31 Улькан 11:10 2 м 11:12 1 д 15 ч 58 м
32 Киренга 11:50 3 м 11:53 1 д 16 ч 38 м
33 Небель 12:35 1 м 12:36 1 д 17 ч 23 м
34 Ния 13:05 1 м 13:06 1 д 17 ч 53 м
35 Звездная 13:46 2 м 13:48 1 д 18 ч 34 м
36 Лена 15:05 30 м 15:35 1 д 19 ч 53 м
37 Коршуниха-Ангарская 18:12 13 м 18:25 1 д 23 ч
38 Видим 19:51 2 м 19:53 2 д 39 м
39 Кежемская 20:51 2 м 20:53 2 д 1 ч 39 м
40 Гидростроитель 21:46 3 м 21:49 2 д 2 ч 34 м
41 Падунские Пороги 22:09 3 м 22:12 2 д 2 ч 57 м
42 Анзеби 22:46 3 м 22:49 2 д 3 ч 34 м
43 Вихоревка 23:19 25 м 23:44 2 д 4 ч 7 м
44 Чуна 01:46 2 м 01:48 2 д 6 ч 34 м
45 Сосновые Родники 02:02 1 м 02:03 2 д 6 ч 50 м
46 Тайшет 03:59 36 м 04:35 2 д 8 ч 47 м
47 Решоты 04:32 1 м 04:33 2 д 9 ч 20 м
48 Иланская 05:39 17 м 05:56 2 д 10 ч 27 м
49 Канск-Енисейский 06:28 2 м 06:30 2 д 11 ч 16 м
50 Заозерная 07:38 1 м 07:39 2 д 12 ч 26 м
51 Красноярск-Пасс 10:12 45 м 10:57 2 д 15 ч
52 Козулька 12:54 1 м 12:55 2 д 17 ч 42 м
53 Ачинск 1 13:55 3 м 13:58 2 д 18 ч 43 м
54 Боготол 15:03 2 м 15:05 2 д 19 ч 51 м
55 Итат 15:41 1 м 15:42 2 д 20 ч 29 м
56 Тяжин 16:11 2 м 16:13 2 д 20 ч 59 м
57 Мариинск 17:03 27 м 17:30 2 д 21 ч 51 м
58 Анжерская 19:15 2 м 19:17 3 д 3 м
59 Тайга-1 19:46 4 м 19:50 3 д 34 м
60 Юрга 1 20:53 2 м 20:55 3 д 1 ч 41 м
61 Новосибирск-Главный 23:16 52 м 00:08 3 д 4 ч 4 м
62 Барабинск 03:52 30 м 04:22 3 д 8 ч 40 м
63 Чаны 05:31 2 м 05:33 3 д 10 ч 19 м
64 Омск 06:48 35 м 07:23 3 д 11 ч 36 м
65 Исилькуль 09:09 50 м 09:59 3 д 13 ч 57 м
66 Петропавловск 11:47 40 м 12:27 3 д 16 ч 35 м
67 Петухово 12:47 5 м 12:52 3 д 17 ч 35 м
68 Макушино 13:32 1 м 13:33 3 д 18 ч 20 м
69 Лебяжья-Сибирская 14:05 1 м 14:06 3 д 18 ч 53 м
70 Варгаши 14:41 1 м 14:42 3 д 19 ч 29 м
71 Курган-Пасс. 15:22 20 м 15:42 3 д 20 ч 10 м
72 Юргамыш 16:32 1 м 16:33 3 д 21 ч 20 м
73 Мишкино 17:01 1 м 17:02 3 д 21 ч 49 м
74 Шумиха 17:36 1 м 17:37 3 д 22 ч 24 м
75 Щучье 18:06 1 м 18:07 3 д 22 ч 54 м
76 Челябинск 19:25 45 м 20:10 4 д 13 м
77 Миасс 1 21:39 2 м 21:41 4 д 2 ч 27 м
78 Златоуст 22:48 2 м 22:50 4 д 3 ч 36 м
79 Бердяуш 23:51 1 м 23:52 4 д 4 ч 39 м
80 Сулея 00:22 1 м 00:23 4 д 5 ч 10 м
81 Вязовая 01:13 5 м 01:18 4 д 6 ч 1 м
82 Усть-Катав 01:36 5 м 01:41 4 д 6 ч 24 м
83 Кропачево 02:09 24 м 02:33 4 д 6 ч 57 м
84 Уфа 05:29 49 м 06:18 4 д 10 ч 17 м
85 Шафраново 08:51 1 м 08:52 4 д 13 ч 39 м
86 Аксаково 09:38 2 м 09:40 4 д 14 ч 26 м
87 Абдулино 10:25 24 м 10:49 4 д 15 ч 13 м
88 Бугуруслан 12:02 2 м 12:04 4 д 16 ч 50 м
89 Новоотрадная 12:22 2 м 12:24 4 д 17 ч 10 м
90 Кинель 13:10 2 м 13:12 4 д 17 ч 58 м
91 Самара 13:50 59 м 14:49 4 д 18 ч 38 м
92 Сызрань 1 17:27 5 м 17:32 4 д 22 ч 15 м
93 Кузнецк 18:17 5 м 18:22 4 д 23 ч 5 м
94 Пенза 1 20:15 43 м 20:58 5 д 1 ч 3 м
95 Сердобск 23:06 2 м 23:08 5 д 3 ч 54 м
96 Ртищево 1 01:01 10 м 01:11 5 д 5 ч 49 м
97 Аркадак 01:59 2 м 02:01 5 д 6 ч 47 м
98 Балашов-Пасс. 02:47 23 м 03:10 5 д 7 ч 35 м
99 Поворино 04:02 15 м 04:17 5 д 8 ч 50 м
100 Новохоперск 05:08 2 м 05:10 5 д 9 ч 56 м
101 Таловая 06:09 2 м 06:11 5 д 10 ч 57 м
102 Бобров 06:55 2 м 06:57 5 д 11 ч 43 м
103 Лиски 08:00 16 м 08:16 5 д 12 ч 48 м
104 Россошь 10:20 38 м 10:58 5 д 15 ч 8 м
105 Зайцевка 12:09 2 м 12:11 5 д 16 ч 57 м
106 Кутейниково 12:54 2 м 12:56 5 д 17 ч 42 м
107 Миллерово 13:50 2 м 13:52 5 д 18 ч 38 м
108 Каменская 14:50 2 м 14:52 5 д 19 ч 38 м
109 Лихая 15:15 14 м 15:29 5 д 20 ч 3 м
110 Зверево 16:00 2 м 16:02 5 д 20 ч 48 м
111 Сулин 16:29 2 м 16:31 5 д 21 ч 17 м
112 Шахтная 17:08 2 м 17:10 5 д 21 ч 56 м
113 Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 5 д 23 ч 10 м
114 Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 6 д 10 м
115 Кущевка 21:00 3 м 21:03 6 д 1 ч 48 м
116 Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 6 д 3 ч 8 м
117 Кавказская 23:32 18 м 23:50 6 д 4 ч 20 м
118 Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 6 д 5 ч 53 м
119 Невинномысская 02:10 5 м 02:15 6 д 6 ч 58 м
120 Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 6 д 8 ч 20 м
121 Пятигорск 04:46 15 м 05:01 6 д 9 ч 34 м
122 Ессентуки 05:20 18 м 05:38 6 д 10 ч 8 м
123 Кисловодск 06:12 6 д 11 ч