• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:12 и через 6 д 10 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Лопча(10:10), Нижнеангарск(07:09), Анзеби(22:46), Тяжин(16:11), Петухово(12:47), Вязовая(01:13), Пенза 1(20:15), Каменская(14:50), Пятигорск(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Чильчи(продолжительность поездки 15 ч 48 м), Нерюнгри - Дельбичинда(38 ч 53 м), Нерюнгри - Сосновые Родники(54 ч 50 м), Нерюнгри - Юрга(73 ч 41 м), Нерюнгри - Юргамыш(93 ч 20 м), Нерюнгри - Абдулино(111 ч 13 м), Нерюнгри - Таловая(130 ч 57 м), Нерюнгри - Кущевка(145 ч 48 м), Чильчи - Кисловодск(138 ч 43 м), Дельбичинда - Кисловодск(115 ч 33 м), Сосновые Родники - Кисловодск(99 ч 41 м), Юрга - Кисловодск(80 ч 49 м), Юргамыш - Кисловодск(61 ч 11 м), Абдулино - Кисловодск(42 ч 55 м), Таловая - Кисловодск(23 ч 33 м), Кущевка - Кисловодск(8 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:12
2 Беркакит
19:27
3 м
19:30
15 м
3 Оборчо
19:52
1 м
19:53
40 м
4 Окурдан
20:23
1 м
20:24
1 ч 11 м
5 Золотинка
20:47
1 м
20:48
1 ч 35 м
6 Аям
21:17
10 м
21:27
2 ч 5 м
7 Нагорная Якутская
21:52
1 м
21:53
2 ч 40 м
8 Якутский
22:11
1 м
22:12
2 ч 59 м
9 Рихард Зорге
22:32
1 м
22:33
3 ч 20 м
10 Могот
22:57
1 м
22:58
3 ч 45 м
11 Гилюй
23:30
1 м
23:31
4 ч 18 м
12 Бестужево
23:56
1 м
23:57
4 ч 44 м
13 Тында
00:31
6 ч 14 м
06:45
5 ч 19 м
14 Ларба
09:15
1 м
09:16
14 ч 3 м
15 Лопча
10:10
2 м
10:12
14 ч 58 м
16 Чильчи
11:00
1 м
11:01
15 ч 48 м
17 Юктали
13:19
15 м
13:34
18 ч 7 м
18 Олекма
15:54
3 м
15:57
20 ч 42 м
19 Хани
17:08
30 м
17:38
21 ч 56 м
20 Икабья
19:48
2 м
19:50
1 д 36 м
21 Новая Чара
20:24
45 м
21:09
1 д 1 ч 12 м
22 Куанда
23:33
10 м
23:43
1 д 4 ч 21 м
23 Таксимо
00:05
50 м
00:55
1 д 4 ч 53 м
24 Окусикан
02:29
3 м
02:32
1 д 7 ч 17 м
25 Кюхельбекерская
03:27
2 м
03:29
1 д 8 ч 15 м
26 Новый Уоян
04:33
13 м
04:46
1 д 9 ч 21 м
27 Ангоя
05:42
2 м
05:44
1 д 10 ч 30 м
28 Кичера
06:32
2 м
06:34
1 д 11 ч 20 м
29 Нижнеангарск
07:09
2 м
07:11
1 д 11 ч 57 м
30 Северобайкальск
07:43
1 ч 10 м
08:53
1 д 12 ч 31 м
31 Дельбичинда
10:05
6 м
10:11
1 д 14 ч 53 м
32 Улькан
11:10
2 м
11:12
1 д 15 ч 58 м
33 Киренга
11:50
3 м
11:53
1 д 16 ч 38 м
34 Небель
12:35
1 м
12:36
1 д 17 ч 23 м
35 Ния
13:05
1 м
13:06
1 д 17 ч 53 м
36 Звездная
13:46
2 м
13:48
1 д 18 ч 34 м
37 Лена
15:05
30 м
15:35
1 д 19 ч 53 м
38 Коршуниха-Ангарская
18:12
13 м
18:25
1 д 23 ч
39 Видим
19:51
2 м
19:53
2 д 39 м
40 Кежемская
20:51
2 м
20:53
2 д 1 ч 39 м
41 Гидростроитель
21:46
3 м
21:49
2 д 2 ч 34 м
42 Падунские Пороги
22:09
3 м
22:12
2 д 2 ч 57 м
43 Анзеби
22:46
3 м
22:49
2 д 3 ч 34 м
44 Вихоревка
23:19
25 м
23:44
2 д 4 ч 7 м
45 Чуна
01:46
2 м
01:48
2 д 6 ч 34 м
46 Сосновые Родники
02:02
1 м
02:03
2 д 6 ч 50 м
47 Тайшет
03:59
36 м
04:35
2 д 8 ч 47 м
48 Решоты
04:32
1 м
04:33
2 д 9 ч 20 м
49 Иланская
05:39
17 м
05:56
2 д 10 ч 27 м
50 Канск-Енисейский
06:28
2 м
06:30
2 д 11 ч 16 м
51 Заозерная
07:38
1 м
07:39
2 д 12 ч 26 м
52 Красноярск-Пасс
10:12
45 м
10:57
2 д 15 ч
53 Козулька
12:54
1 м
12:55
2 д 17 ч 42 м
54 Ачинск 1
13:55
3 м
13:58
2 д 18 ч 43 м
55 Боготол
15:03
2 м
15:05
2 д 19 ч 51 м
56 Итат
15:41
1 м
15:42
2 д 20 ч 29 м
57 Тяжин
16:11
2 м
16:13
2 д 20 ч 59 м
58 Мариинск
17:03
27 м
17:30
2 д 21 ч 51 м
59 Анжерская
19:15
2 м
19:17
3 д 3 м
60 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
3 д 34 м
61 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
3 д 1 ч 41 м
62 Новосибирск-Главный
23:16
52 м
00:08
3 д 4 ч 4 м
63 Барабинск
03:52
30 м
04:22
3 д 8 ч 40 м
64 Чаны
05:31
2 м
05:33
3 д 10 ч 19 м
65 Омск
06:48
35 м
07:23
3 д 11 ч 36 м
66 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
3 д 13 ч 57 м
67 Булаево 1
10:41
2 м
10:43
3 д 15 ч 29 м
68 Петропавловск
11:47
40 м
12:27
3 д 16 ч 35 м
69 Мамлютка
13:04
2 м
13:06
3 д 17 ч 52 м
70 Горбуново
12:26
2 м
12:28
3 д 17 ч 14 м
71 Петухово
12:47
5 м
12:52
3 д 17 ч 35 м
72 Макушино
13:32
1 м
13:33
3 д 18 ч 20 м
73 Лебяжья-Сибирская
14:05
1 м
14:06
3 д 18 ч 53 м
74 Варгаши
14:41
1 м
14:42
3 д 19 ч 29 м
75 Курган-Пасс.
15:22
20 м
15:42
3 д 20 ч 10 м
76 Юргамыш
16:32
1 м
16:33
3 д 21 ч 20 м
77 Мишкино
17:01
1 м
17:02
3 д 21 ч 49 м
78 Шумиха
17:36
1 м
17:37
3 д 22 ч 24 м
79 Щучье
18:06
1 м
18:07
3 д 22 ч 54 м
80 Челябинск
19:25
45 м
20:10
4 д 13 м
81 Миасс 1
21:39
2 м
21:41
4 д 2 ч 27 м
82 Златоуст
22:48
2 м
22:50
4 д 3 ч 36 м
83 Бердяуш
23:51
1 м
23:52
4 д 4 ч 39 м
84 Сулея
00:22
1 м
00:23
4 д 5 ч 10 м
85 Вязовая
01:13
5 м
01:18
4 д 6 ч 1 м
86 Усть-Катав
01:36
5 м
01:41
4 д 6 ч 24 м
87 Кропачево
02:09
24 м
02:33
4 д 6 ч 57 м
88 Уфа
05:29
49 м
06:18
4 д 10 ч 17 м
89 Шафраново
08:51
1 м
08:52
4 д 13 ч 39 м
90 Аксаково
09:38
2 м
09:40
4 д 14 ч 26 м
91 Абдулино
10:25
24 м
10:49
4 д 15 ч 13 м
92 Бугуруслан
12:02
2 м
12:04
4 д 16 ч 50 м
93 Новоотрадная
12:22
2 м
12:24
4 д 17 ч 10 м
94 Кинель
13:10
2 м
13:12
4 д 17 ч 58 м
95 Самара
13:50
59 м
14:49
4 д 18 ч 38 м
96 Звезда
15:49
15 м
16:04
4 д 20 ч 37 м
97 Сызрань 1
17:27
5 м
17:32
4 д 22 ч 15 м
98 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
4 д 23 ч 5 м
99 Пенза 1
20:15
43 м
20:58
5 д 1 ч 3 м
100 Сердобск
23:06
2 м
23:08
5 д 3 ч 54 м
101 Ртищево 1
01:01
10 м
01:11
5 д 5 ч 49 м
102 Аркадак
01:59
2 м
02:01
5 д 6 ч 47 м
103 Балашов-Пасс.
02:47
23 м
03:10
5 д 7 ч 35 м
104 Поворино
04:02
15 м
04:17
5 д 8 ч 50 м
105 Новохоперск
05:08
2 м
05:10
5 д 9 ч 56 м
106 Таловая
06:09
2 м
06:11
5 д 10 ч 57 м
107 Бобров
06:55
2 м
06:57
5 д 11 ч 43 м
108 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 12 ч 48 м
109 Россошь
10:20
38 м
10:58
5 д 15 ч 8 м
110 Зайцевка
12:09
2 м
12:11
5 д 16 ч 57 м
111 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
5 д 17 ч 42 м
112 Миллерово
13:50
2 м
13:52
5 д 18 ч 38 м
113 Каменская
14:50
2 м
14:52
5 д 19 ч 38 м
114 Лихая
15:15
14 м
15:29
5 д 20 ч 3 м
115 Зверево
16:00
2 м
16:02
5 д 20 ч 48 м
116 Сулин
16:29
2 м
16:31
5 д 21 ч 17 м
117 Шахтная
17:08
2 м
17:10
5 д 21 ч 56 м
118 Персиановка
17:40
25 м
18:05
5 д 22 ч 28 м
119 Новочеркасск
18:22
2 м
18:24
5 д 23 ч 10 м
120 Ростов-Главный
19:22
29 м
19:51
6 д 10 м
121 Кущевка
21:00
3 м
21:03
6 д 1 ч 48 м
122 Тихорецкая
22:20
3 м
22:23
6 д 3 ч 8 м
123 Кавказская
23:32
18 м
23:50
6 д 4 ч 20 м
124 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
6 д 5 ч 53 м
125 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
6 д 6 ч 58 м
126 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
6 д 8 ч 20 м
127 Пятигорск
04:46
5 м
04:51
6 д 9 ч 34 м
128 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
6 д 9 ч 58 м
129 Кисловодск
05:44
6 д 10 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31