• Маршрут
  • Станция

Поезд 145С Назрань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 145С Назрань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 23:22 и через 1 д 6 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Минеральные Воды(02:45), Тихорецкая(07:52), Лихая(13:27), Лиски(19:11), Рязань 2(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Назрань - Новочеркасск(12 ч 10 м), Назрань - Россошь(18 ч 7 м), Назрань - Рязань(27 ч 18 м), Невинномысская - Москва(25 ч 24 м), Новочеркасск - Москва(18 ч 33 м), Россошь - Москва(12 ч 26 м), Рязань - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Назрань
23:22
2 Котляревская
00:41
2 м
00:43
1 ч 19 м
3 Прохладная
01:02
18 м
01:20
1 ч 40 м
4 Георгиевск
02:16
3 м
02:19
2 ч 54 м
5 Минеральные Воды
02:45
37 м
03:22
3 ч 23 м
6 Невинномысская
04:40
3 м
04:43
5 ч 18 м
7 Армавир Ростовский
05:41
3 м
05:44
6 ч 19 м
8 Кавказская
06:39
24 м
07:03
7 ч 17 м
9 Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
8 ч 30 м
10 Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
10 ч 56 м
11 Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
12 ч 10 м
12 Шахтная
12:15
2 м
12:17
12 ч 53 м
13 Лихая
13:27
20 м
13:47
14 ч 5 м
14 Каменская
14:13
2 м
14:15
14 ч 51 м
15 Миллерово
15:09
2 м
15:11
15 ч 47 м
16 Россошь
17:29
12 м
17:41
18 ч 7 м
17 Лиски
19:11
2 м
19:13
19 ч 49 м
18 Воронеж 1
20:36
40 м
21:16
21 ч 14 м
19 Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
23 ч 33 м
20 Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 22 м
21 Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 3 ч 18 м
22 Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28