график рейса

145С Назрань - Москва

(график указан от начальной станции Назрань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145С Назрань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 21:00 и через 1 д 9 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Минеральные Воды(01:06), Тихорецкая(07:52), Лихая(13:41), Лиски(19:19), Рязань 2(02:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Невинномысская(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Назрань - Новочеркасск(14 ч 24 м), Назрань - Россошь(20 ч 33 м), Назрань - Рязань(29 ч 37 м), Невинномысская - Москва(25 ч 40 м), Новочеркасск - Москва(18 ч 41 м), Россошь - Москва(12 ч 21 м), Рязань - Москва(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.

Поезд 145С Назрань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Назрань 21:00
2 Котляревская 22:40 10 м 22:50 1 ч 40 м
3 Прохладная 23:12 18 м 23:30 2 ч 12 м
4 Георгиевск 00:30 5 м 00:35 3 ч 30 м
5 Минеральные Воды 01:06 1 ч 34 м 02:40 4 ч 6 м
6 Невинномысская 04:15 12 м 04:27 7 ч 15 м
7 Армавир Ростовский 05:29 2 м 05:31 8 ч 29 м
8 Кавказская 06:30 32 м 07:02 9 ч 30 м
9 Тихорецкая 07:52 2 м 07:54 10 ч 52 м
10 Ростов-Главный 10:12 16 м 10:28 13 ч 12 м
11 Новочеркасск 11:24 2 м 11:26 14 ч 24 м
12 Шахтная 12:17 2 м 12:19 15 ч 17 м
13 Лихая 13:41 14 м 13:55 16 ч 41 м
14 Каменская 14:21 2 м 14:23 17 ч 21 м
15 Миллерово 15:14 2 м 15:16 18 ч 14 м
16 Россошь 17:33 13 м 17:46 20 ч 33 м
17 Лиски 19:19 2 м 19:21 22 ч 19 м
18 Воронеж 1 20:46 42 м 21:28 23 ч 46 м
19 Грязи-Воронежские 22:58 3 м 23:01 1 д 1 ч 58 м
20 Мичуринск-Воронежский 23:52 12 м 00:04 1 д 2 ч 52 м
21 Рязань 2 02:37 5 м 02:42 1 д 5 ч 37 м
22 Москва-Казанская 06:07 1 д 9 ч 7 м