• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145С Назрань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 145С Назрань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 23:25 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Минеральные Воды(02:44), Тихорецкая(07:54), Лихая(13:33), Лиски(19:13), Рязань 2(02:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Назрань - Новочеркасск(12 ч 8 м), Назрань - Россошь(18 ч 5 м), Назрань - Рязань(27 ч 10 м), Невинномысская - Москва(25 ч 27 м), Новочеркасск - Москва(18 ч 32 м), Россошь - Москва(12 ч 25 м), Рязань - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Назрань
23:25
2 Котляревская
00:42
2 м
00:44
1 ч 17 м
3 Прохладная
01:02
18 м
01:20
1 ч 37 м
4 Георгиевск
02:15
3 м
02:18
2 ч 50 м
5 Минеральные Воды
02:44
34 м
03:18
3 ч 19 м
6 Невинномысская
04:38
2 м
04:40
5 ч 13 м
7 Армавир Ростовский
05:40
4 м
05:44
6 ч 15 м
8 Кавказская
06:37
26 м
07:03
7 ч 12 м
9 Тихорецкая
07:54
5 м
07:59
8 ч 29 м
10 Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
10 ч 53 м
11 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
12 ч 8 м
12 Шахтная
12:13
2 м
12:15
12 ч 48 м
13 Лихая
13:33
14 м
13:47
14 ч 8 м
14 Каменская
14:13
2 м
14:15
14 ч 48 м
15 Миллерово
15:04
2 м
15:06
15 ч 39 м
16 Россошь
17:30
12 м
17:42
18 ч 5 м
17 Лиски
19:13
2 м
19:15
19 ч 48 м
18 Воронеж 1
20:38
40 м
21:18
21 ч 13 м
19 Грязи-Воронежские
22:54
6 м
23:00
23 ч 29 м
20 Мичуринск-Воронежский
23:53
12 м
00:05
1 д 28 м
21 Рязань 2
02:35
5 м
02:40
1 д 3 ч 10 м
22 Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31