график рейса

145С Назрань - Москва

(график указан от начальной станции Назрань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 145С Назрань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 23:25 и через 1 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Минеральные Воды(02:44), Тихорецкая(07:54), Лихая(13:33), Лиски(19:13), Рязань 2(02:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Назрань - Новочеркасск(12 ч 8 м), Назрань - Россошь(18 ч 5 м), Назрань - Рязань(27 ч 10 м), Невинномысская - Москва(25 ч 27 м), Новочеркасск - Москва(18 ч 32 м), Россошь - Москва(12 ч 25 м), Рязань - Москва(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.

Поезд 145С Назрань - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Назрань 23:25
2 Котляревская 00:42 2 м 00:44 1 ч 17 м
3 Прохладная 01:02 18 м 01:20 1 ч 37 м
4 Георгиевск 02:15 3 м 02:18 2 ч 50 м
5 Минеральные Воды 02:44 34 м 03:18 3 ч 19 м
6 Невинномысская 04:38 2 м 04:40 5 ч 13 м
7 Армавир Ростовский 05:40 4 м 05:44 6 ч 15 м
8 Кавказская 06:37 26 м 07:03 7 ч 12 м
9 Тихорецкая 07:54 5 м 07:59 8 ч 29 м
10 Ростов-Главный 10:18 23 м 10:41 10 ч 53 м
11 Новочеркасск 11:33 2 м 11:35 12 ч 8 м
12 Шахтная 12:13 2 м 12:15 12 ч 48 м
13 Лихая 13:33 14 м 13:47 14 ч 8 м
14 Каменская 14:13 2 м 14:15 14 ч 48 м
15 Миллерово 15:04 2 м 15:06 15 ч 39 м
16 Россошь 17:30 12 м 17:42 18 ч 5 м
17 Лиски 19:13 2 м 19:15 19 ч 48 м
18 Воронеж 1 20:38 40 м 21:18 21 ч 13 м
19 Грязи-Воронежские 22:54 6 м 23:00 23 ч 29 м
20 Мичуринск-Воронежский 23:53 12 м 00:05 1 д 28 м
21 Рязань 2 02:35 5 м 02:40 1 д 3 ч 10 м
22 Москва-Казанская 06:07 1 д 6 ч 42 м