• Маршрут
  • Станция

Поезд 145С Назрань - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 145С Назрань Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 23:15 и через 1 д 6 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Минеральные Воды(02:42), Тихорецкая(07:53), Лихая(13:40), Лиски(19:10), Рязань 2(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Назрань - Новочеркасск(12 ч 29 м), Назрань - Россошь(18 ч 16 м), Назрань - Рязань(27 ч 25 м), Невинномысская - Москва(25 ч 24 м), Новочеркасск - Москва(18 ч 21 м), Россошь - Москва(12 ч 24 м), Рязань - Москва(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Назрань
23:15
2 Котляревская
00:39
3 м
00:42
1 ч 24 м
3 Прохладная
01:00
18 м
01:18
1 ч 45 м
4 Георгиевск
02:10
3 м
02:13
2 ч 55 м
5 Минеральные Воды
02:42
38 м
03:20
3 ч 27 м
6 Невинномысская
04:39
4 м
04:43
5 ч 24 м
7 Армавир Ростовский
05:41
3 м
05:44
6 ч 26 м
8 Кавказская
06:42
21 м
07:03
7 ч 27 м
9 Тихорецкая
07:53
2 м
07:55
8 ч 38 м
10 Ростов-Главный
10:25
27 м
10:52
11 ч 10 м
11 Новочеркасск
11:44
2 м
11:46
12 ч 29 м
12 Шахтная
12:26
2 м
12:28
13 ч 11 м
13 Лихая
13:40
19 м
13:59
14 ч 25 м
14 Каменская
14:26
2 м
14:28
15 ч 11 м
15 Миллерово
15:18
2 м
15:20
16 ч 3 м
16 Россошь
17:31
12 м
17:43
18 ч 16 м
17 Лиски
19:10
2 м
19:12
19 ч 55 м
18 Воронеж 1
20:38
37 м
21:15
21 ч 23 м
19 Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
23 ч 40 м
20 Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 29 м
21 Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 3 ч 25 м
22 Москва-Казанская
06:07
1 д 6 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31