• Маршрут
  • Станция

Поезд 145С Назрань - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 145С Назрань Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Назрань в 23:15 и через 0 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 17:44. Следуя по маршруту поезд 145С делает остановки на станциях Георгиевск(02:10), Армавир Ростовский(05:41), Курганная(10:10), Туапсе-Пасс.(14:45), Лоо(16:35), Адлер(17:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Назрань - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Назрань - Армавир(10 ч 5 м), Назрань - Туапсе(15 ч 30 м), Назрань - Сочи(17 ч 46 м), Минеральные Воды - Адлер(14 ч 24 м), Армавир - Адлер(8 ч 9 м), Туапсе - Адлер(2 ч 47 м), Сочи - Адлер(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Назрань
23:15
2 Котляревская
00:39
3 м
00:42
1 ч 24 м
3 Прохладная
01:00
18 м
01:18
1 ч 45 м
4 Георгиевск
02:10
3 м
02:13
2 ч 55 м
5 Минеральные Воды
02:42
38 м
03:20
3 ч 27 м
6 Невинномысская
04:39
4 м
04:43
5 ч 24 м
7 Армавир Ростовский
05:41
3 м
05:44
6 ч 26 м
8 Кавказская
06:42
1 ч 23 м
08:05
7 ч 27 м
9 Армавир Туапсинский
09:20
15 м
09:35
10 ч 5 м
10 Курганная
10:10
2 м
10:12
10 ч 55 м
11 Белореченская
11:14
37 м
11:51
11 ч 59 м
12 Хадыженская
13:04
14 м
13:18
13 ч 49 м
13 Туапсе-Пасс.
14:45
12 м
14:57
15 ч 30 м
14 Шепси
15:12
5 м
15:17
15 ч 57 м
15 Лазаревская
15:46
2 м
15:48
16 ч 31 м
16 Лоо
16:35
2 м
16:37
17 ч 20 м
17 Сочи
17:01
9 м
17:10
17 ч 46 м
18 Хоста
17:29
2 м
17:31
18 ч 14 м
19 Адлер
17:44
18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 145С Назрань - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31