график рейса

061С Нальчик - Москва

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 19:04 и через 1 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 061С делает остановки на станциях Георгиевск(21:31), Кавказская(02:30), Новочеркасск(08:33), Елец(22:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Минеральные Воды(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Нальчик - Кущевка(10 ч 13 м), Нальчик - Липецк(26 ч 21 м), Минеральные Воды - Москва(31 ч 8 м), Кущевка - Москва(24 ч 59 м), Липецк - Москва(8 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061С, как проходящим.

Поезд 061С Нальчик - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 19:04
2 Докшукино 19:35 2 м 19:37 31 м
3 Котляревская 19:57 2 м 19:59 53 м
4 Прохладная 20:18 18 м 20:36 1 ч 14 м
5 Георгиевск 21:31 3 м 21:34 2 ч 27 м
6 Минеральные Воды 22:00 1 ч 10 м 23:10 2 ч 56 м
7 Невинномысская 00:29 5 м 00:34 5 ч 25 м
8 Армавир Ростовский 01:30 2 м 01:32 6 ч 26 м
9 Кавказская 02:30 43 м 03:13 7 ч 26 м
10 Тихорецкая 04:03 2 м 04:05 8 ч 59 м
11 Кущевка 05:17 2 м 05:19 10 ч 13 м
12 Ростов-Главный 06:35 29 м 07:04 11 ч 31 м
13 Новочеркасск 08:33 2 м 08:35 13 ч 29 м
14 Колодезная 18:13 2 м 18:15 23 ч 9 м
15 Придача 18:46 5 м 18:51 23 ч 42 м
16 Липецк 21:25 6 м 21:31 1 д 2 ч 21 м
17 Елец 22:41 31 м 23:12 1 д 3 ч 37 м
18 Ефремов 00:32 2 м 00:34 1 д 5 ч 28 м
19 Узловая 1 02:18 2 м 02:20 1 д 7 ч 14 м
20 Москва-Павелецкая 06:18 1 д 11 ч 14 м