• Маршрут
  • Станция

Поезд 689С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 689С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 18:10 и через 1 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 689С делает остановки на станциях Георгиевск(20:44), Тихорецкая(03:08), Хотунок(08:25), Каменская(11:41), Россошь(15:34), Придача(19:21), Мичуринск-Уральский(23:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Нальчик - Кущевка(10 ч 30 м), Нальчик - Зверево(16 ч 8 м), Нальчик - Митрофановка(20 ч 53 м), Нальчик - Придача(25 ч 11 м), Нальчик - Рязань(32 ч 40 м), Минеральные Воды - Москва(31 ч 59 м), Кущевка - Москва(25 ч 8 м), Зверево - Москва(20 ч 10 м), Митрофановка - Москва(15 ч 25 м), Придача - Москва(11 ч 4 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
18:10
2 Докшукино
18:40
5 м
18:45
30 м
3 Котляревская
19:05
3 м
19:08
55 м
4 Прохладная
19:26
18 м
19:44
1 ч 16 м
5 Аполлонская
20:18
4 м
20:22
2 ч 8 м
6 Георгиевск
20:44
4 м
20:48
2 ч 34 м
7 Минеральные Воды
21:14
1 ч 17 м
22:31
3 ч 4 м
8 Невинномысская
23:50
6 м
23:56
5 ч 40 м
9 Армавир Ростовский
00:54
15 м
01:09
6 ч 44 м
10 Кавказская
02:04
15 м
02:19
7 ч 54 м
11 Тихорецкая
03:08
2 м
03:10
8 ч 58 м
12 Крыловская
04:01
5 м
04:06
9 ч 51 м
13 Кущевка
04:40
42 м
05:22
10 ч 30 м
14 Ростов-Главный
06:36
27 м
07:03
12 ч 26 м
15 Новочеркасск
08:14
2 м
08:16
14 ч 4 м
16 Хотунок
08:25
15 м
08:40
14 ч 15 м
17 Шахтная
09:18
2 м
09:20
15 ч 8 м
18 Сулин
09:53
2 м
09:55
15 ч 43 м
19 Зверево
10:18
2 м
10:20
16 ч 8 м
20 Лихая
10:53
21 м
11:14
16 ч 43 м
21 Каменская
11:41
2 м
11:43
17 ч 31 м
22 Миллерово
12:50
2 м
12:52
18 ч 40 м
23 Чертково
13:44
2 м
13:46
19 ч 34 м
24 Кантемировка
14:29
2 м
14:31
20 ч 19 м
25 Митрофановка
15:03
2 м
15:05
20 ч 53 м
26 Россошь
15:34
35 м
16:09
21 ч 24 м
27 Подгорное
16:35
2 м
16:37
22 ч 25 м
28 Евдаково
17:16
2 м
17:18
23 ч 6 м
29 Лиски
17:55
10 м
18:05
23 ч 45 м
30 Колодезная
18:52
2 м
18:54
1 д 42 м
31 Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 11 м
32 Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 35 м
33 Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 2 ч 40 м
34 Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 27 м
35 Мичуринск-Воронежский
22:32
28 м
23:00
1 д 4 ч 22 м
36 Мичуринск-Уральский
23:14
50 м
00:04
1 д 5 ч 4 м
37 Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 8 ч 40 м
38 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 689С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30