• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 689С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 18:02 и через 1 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 689С делает остановки на станциях Минеральные Воды(21:10), Крыловская(04:12), Хотунок(08:26), Каменская(11:49), Россошь(15:45), Придача(19:21), Мичуринск-Уральский(23:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Нальчик - Степная(11 ч 17 м), Нальчик - Зверево(16 ч 34 м), Нальчик - Митрофановка(21 ч 7 м), Нальчик - Придача(25 ч 19 м), Нальчик - Рязань(32 ч 48 м), Невинномысская - Москва(30 ч 33 м), Степная - Москва(24 ч 53 м), Зверево - Москва(19 ч 52 м), Митрофановка - Москва(15 ч 17 м), Придача - Москва(11 ч 4 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
18:02
2 Докшукино
18:31
2 м
18:33
29 м
3 Котляревская
18:53
4 м
18:57
51 м
4 Прохладная
19:16
28 м
19:44
1 ч 14 м
5 Георгиевск
20:38
6 м
20:44
2 ч 36 м
6 Минеральные Воды
21:10
1 ч 20 м
22:30
3 ч 8 м
7 Невинномысская
23:51
6 м
23:57
5 ч 49 м
8 Армавир Ростовский
01:02
18 м
01:20
7 ч
9 Кавказская
02:17
18 м
02:35
8 ч 15 м
10 Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 22 м
11 Крыловская
04:12
7 м
04:19
10 ч 10 м
12 Кущевка
04:49
11 м
05:00
10 ч 47 м
13 Степная
05:19
18 м
05:37
11 ч 17 м
14 Ростов-Главный
06:36
29 м
07:05
12 ч 34 м
15 Новочеркасск
08:15
2 м
08:17
14 ч 13 м
16 Хотунок
08:26
18 м
08:44
14 ч 24 м
17 Шахтная
09:30
2 м
09:32
15 ч 28 м
18 Сулин
10:14
2 м
10:16
16 ч 12 м
19 Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 34 м
20 Лихая
11:03
20 м
11:23
17 ч 1 м
21 Каменская
11:49
2 м
11:51
17 ч 47 м
22 Миллерово
12:44
5 м
12:49
18 ч 42 м
23 Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 36 м
24 Зайцевка
14:23
2 м
14:25
20 ч 21 м
25 Митрофановка
15:09
4 м
15:13
21 ч 7 м
26 Россошь
15:45
35 м
16:20
21 ч 43 м
27 Подгорное
16:44
2 м
16:46
22 ч 42 м
28 Евдаково
17:25
2 м
17:27
23 ч 23 м
29 Лиски
18:05
5 м
18:10
1 д 3 м
30 Колодезная
18:52
2 м
18:54
1 д 50 м
31 Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 19 м
32 Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 43 м
33 Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 2 ч 48 м
34 Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 35 м
35 Мичуринск-Воронежский
22:32
30 м
23:02
1 д 4 ч 30 м
36 Мичуринск-Уральский
23:18
41 м
23:59
1 д 5 ч 16 м
37 Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 8 ч 48 м
38 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 689С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31