• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 689С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 18:02 и через 1 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 689С делает остановки на станциях Минеральные Воды(21:10), Крыловская(04:12), Хотунок(08:35), Каменская(11:49), Митрофановка(15:32), Колодезная(19:14), Мичуринск-Воронежский(22:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 49 м), Нальчик - Степная(11 ч 17 м), Нальчик - Зверево(16 ч 34 м), Нальчик - Журавка(20 ч 42 м), Нальчик - Колодезная(25 ч 12 м), Нальчик - Мичуринск(29 ч 16 м), Невинномысская - Москва(30 ч 33 м), Степная - Москва(24 ч 53 м), Зверево - Москва(19 ч 52 м), Журавка - Москва(15 ч 22 м), Колодезная - Москва(11 ч 14 м), Мичуринск - Москва(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
18:02
2 Докшукино
18:31
2 м
18:33
29 м
3 Котляревская
18:53
4 м
18:57
51 м
4 Прохладная
19:16
28 м
19:44
1 ч 14 м
5 Георгиевск
20:38
6 м
20:44
2 ч 36 м
6 Минеральные Воды
21:10
1 ч 20 м
22:30
3 ч 8 м
7 Невинномысская
23:51
6 м
23:57
5 ч 49 м
8 Армавир Ростовский
01:02
18 м
01:20
7 ч
9 Кавказская
02:17
18 м
02:35
8 ч 15 м
10 Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 22 м
11 Крыловская
04:12
7 м
04:19
10 ч 10 м
12 Кущевка
04:49
11 м
05:00
10 ч 47 м
13 Степная
05:19
18 м
05:37
11 ч 17 м
14 Ростов-Главный
06:36
38 м
07:14
12 ч 34 м
15 Новочеркасск
08:24
2 м
08:26
14 ч 22 м
16 Хотунок
08:35
9 м
08:44
14 ч 33 м
17 Шахтная
09:30
2 м
09:32
15 ч 28 м
18 Сулин
10:14
2 м
10:16
16 ч 12 м
19 Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 34 м
20 Лихая
11:03
20 м
11:23
17 ч 1 м
21 Каменская
11:49
2 м
11:51
17 ч 47 м
22 Миллерово
12:44
5 м
12:49
18 ч 42 м
23 Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 36 м
24 Зайцевка
14:23
2 м
14:25
20 ч 21 м
25 Журавка
14:44
24 м
15:08
20 ч 42 м
26 Митрофановка
15:32
2 м
15:34
21 ч 30 м
27 Россошь
16:05
31 м
16:36
22 ч 3 м
28 Подгорное
17:02
2 м
17:04
23 ч
29 Евдаково
17:43
2 м
17:45
23 ч 41 м
30 Лиски
18:22
10 м
18:32
1 д 20 м
31 Колодезная
19:14
2 м
19:16
1 д 1 ч 12 м
32 Придача
19:40
5 м
19:45
1 д 1 ч 38 м
33 Отрожка
20:04
26 м
20:30
1 д 2 ч 2 м
34 Усмань
21:17
2 м
21:19
1 д 3 ч 15 м
35 Грязи-Воронежские
21:57
3 м
22:00
1 д 3 ч 55 м
36 Мичуринск-Воронежский
22:52
10 м
23:02
1 д 4 ч 50 м
37 Мичуринск-Уральский
23:18
41 м
23:59
1 д 5 ч 16 м
38 Рязань 2
02:50
30 м
03:20
1 д 8 ч 48 м
39 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 689С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31