• Маршрут
  • Станция

Поезд 061С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 061С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 19:20 и через 1 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 061С делает остановки на станциях Минеральные Воды(22:30), Кущевка(05:12), Зверево(10:05), Кантемировка(14:16), Воронеж 1(19:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Нальчик - Новочеркасск(13 ч 4 м), Нальчик - Миллерово(17 ч 21 м), Нальчик - Колодезная(22 ч 50 м), Невинномысская - Москва(28 ч 48 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 57 м), Миллерово - Москва(16 ч 40 м), Колодезная - Москва(11 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
19:20
2 Докшукино
19:50
4 м
19:54
30 м
3 Котляревская
20:14
4 м
20:18
54 м
4 Прохладная
20:37
18 м
20:55
1 ч 17 м
5 Георгиевск
21:52
8 м
22:00
2 ч 32 м
6 Минеральные Воды
22:30
36 м
23:06
3 ч 10 м
7 Невинномысская
00:29
6 м
00:35
5 ч 9 м
8 Армавир Ростовский
01:33
2 м
01:35
6 ч 13 м
9 Кавказская
02:35
18 м
02:53
7 ч 15 м
10 Тихорецкая
03:55
2 м
03:57
8 ч 35 м
11 Кущевка
05:12
2 м
05:14
9 ч 52 м
12 Ростов-Главный
06:26
46 м
07:12
11 ч 6 м
13 Новочеркасск
08:24
2 м
08:26
13 ч 4 м
14 Шахтная
09:08
2 м
09:10
13 ч 48 м
15 Сулин
09:43
2 м
09:45
14 ч 23 м
16 Зверево
10:05
3 м
10:08
14 ч 45 м
17 Лихая
10:41
23 м
11:04
15 ч 21 м
18 Каменская
11:31
2 м
11:33
16 ч 11 м
19 Миллерово
12:41
2 м
12:43
17 ч 21 м
20 Чертково
13:34
2 м
13:36
18 ч 14 м
21 Кантемировка
14:16
2 м
14:18
18 ч 56 м
22 Россошь
15:20
15 м
15:35
20 ч
23 Евдаково
16:34
2 м
16:36
21 ч 14 м
24 Лиски
17:14
8 м
17:22
21 ч 54 м
25 Колодезная
18:10
2 м
18:12
22 ч 50 м
26 Воронеж 1
19:30
35 м
20:05
1 д 10 м
27 Грязи-Воронежские
22:30
5 м
22:35
1 д 3 ч 10 м
28 Мичуринск-Воронежский
23:19
15 м
23:34
1 д 3 ч 59 м
29 Рязань 2
02:06
4 м
02:10
1 д 6 ч 46 м
30 Москва-Казанская
05:23
1 д 10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 061С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30