график рейса

061С Нальчик - Москва

(график указан от начальной станции Нальчик)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 19:15 и через 1 д 10 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 061С делает остановки на станциях Минеральные Воды(22:20), Кущевка(05:11), Зверево(10:26), Зайцевка(14:12), Воронеж 1(19:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Нальчик - Новочеркасск(13 ч 5 м), Нальчик - Миллерово(17 ч 17 м), Нальчик - Колодезная(22 ч 55 м), Невинномысская - Москва(28 ч 26 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 1 м), Миллерово - Москва(16 ч 49 м), Колодезная - Москва(11 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061С, как проходящим.

Поезд 061С Нальчик - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нальчик 19:15
2 Докшукино 19:46 4 м 19:50 31 м
3 Котляревская 20:10 4 м 20:14 55 м
4 Прохладная 20:34 18 м 20:52 1 ч 19 м
5 Георгиевск 21:46 8 м 21:54 2 ч 31 м
6 Минеральные Воды 22:20 1 ч 10 м 23:30 3 ч 5 м
7 Невинномысская 00:51 6 м 00:57 5 ч 36 м
8 Армавир Ростовский 01:56 3 м 01:59 6 ч 41 м
9 Кавказская 03:00 5 м 03:05 7 ч 45 м
10 Тихорецкая 03:55 3 м 03:58 8 ч 40 м
11 Кущевка 05:11 2 м 05:13 9 ч 56 м
12 Ростов-Главный 06:27 40 м 07:07 11 ч 12 м
13 Новочеркасск 08:20 2 м 08:22 13 ч 5 м
14 Шахтная 09:15 2 м 09:17 14 ч
15 Сулин 09:59 2 м 10:01 14 ч 44 м
16 Зверево 10:26 2 м 10:28 15 ч 11 м
17 Лихая 10:58 14 м 11:12 15 ч 43 м
18 Каменская 11:38 2 м 11:40 16 ч 23 м
19 Миллерово 12:32 2 м 12:34 17 ч 17 м
20 Кутейниково 13:28 2 м 13:30 18 ч 13 м
21 Зайцевка 14:12 2 м 14:14 18 ч 57 м
22 Россошь 15:20 15 м 15:35 20 ч 5 м
23 Евдаково 16:34 2 м 16:36 21 ч 19 м
24 Лиски 17:15 7 м 17:22 22 ч
25 Колодезная 18:10 2 м 18:12 22 ч 55 м
26 Воронеж 1 19:30 38 м 20:08 1 д 15 м
27 Грязи-Воронежские 22:43 3 м 22:46 1 д 3 ч 28 м
28 Мичуринск-Воронежский 23:31 12 м 23:43 1 д 4 ч 16 м
29 Рязань 2 02:09 5 м 02:14 1 д 6 ч 54 м
30 Москва-Казанская 05:23 1 д 10 ч 8 м