• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 061С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 19:15 и через 1 д 10 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 061С делает остановки на станциях Минеральные Воды(22:20), Кущевка(05:11), Зверево(10:26), Зайцевка(14:12), Воронеж 1(19:30), Москва-Казанская(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Нальчик - Новочеркасск(13 ч 5 м), Нальчик - Миллерово(17 ч 17 м), Нальчик - Колодезная(22 ч 55 м), Невинномысская - Москва(28 ч 26 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 1 м), Миллерово - Москва(16 ч 49 м), Колодезная - Москва(11 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
19:15
2 Докшукино
19:46
4 м
19:50
31 м
3 Котляревская
20:10
4 м
20:14
55 м
4 Прохладная
20:34
18 м
20:52
1 ч 19 м
5 Георгиевск
21:46
8 м
21:54
2 ч 31 м
6 Минеральные Воды
22:20
1 ч 10 м
23:30
3 ч 5 м
7 Невинномысская
00:51
6 м
00:57
5 ч 36 м
8 Армавир Ростовский
01:56
3 м
01:59
6 ч 41 м
9 Кавказская
03:00
5 м
03:05
7 ч 45 м
10 Тихорецкая
03:55
3 м
03:58
8 ч 40 м
11 Кущевка
05:11
2 м
05:13
9 ч 56 м
12 Ростов-Главный
06:27
40 м
07:07
11 ч 12 м
13 Новочеркасск
08:20
2 м
08:22
13 ч 5 м
14 Шахтная
09:15
2 м
09:17
14 ч
15 Сулин
09:59
2 м
10:01
14 ч 44 м
16 Зверево
10:26
2 м
10:28
15 ч 11 м
17 Лихая
10:58
14 м
11:12
15 ч 43 м
18 Каменская
11:38
2 м
11:40
16 ч 23 м
19 Миллерово
12:32
2 м
12:34
17 ч 17 м
20 Кутейниково
13:28
2 м
13:30
18 ч 13 м
21 Зайцевка
14:12
2 м
14:14
18 ч 57 м
22 Россошь
15:20
15 м
15:35
20 ч 5 м
23 Евдаково
16:34
2 м
16:36
21 ч 19 м
24 Лиски
17:15
7 м
17:22
22 ч
25 Колодезная
18:10
2 м
18:12
22 ч 55 м
26 Воронеж 1
19:30
38 м
20:08
1 д 15 м
27 Тресвятская
20:54
18 м
21:12
1 д 1 ч 39 м
28 Грязи-Воронежские
22:43
3 м
22:46
1 д 3 ч 28 м
29 Мичуринск-Воронежский
23:31
12 м
23:43
1 д 4 ч 16 м
30 Рязань 2
02:09
5 м
02:14
1 д 6 ч 54 м
31 Москва-Казанская
05:23
1 д 10 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 061С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31