• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 203С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 203С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 22:10 и через 1 д 11 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:53. Следуя по маршруту поезд 203С делает остановки на станциях Георгиевск(00:46), Кавказская(05:13), Новочеркасск(12:12), Лихая(14:34), Россошь(19:47), Грязи-Воронежские(01:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Нальчик - Крыловская(9 ч 35 м), Нальчик - Зверево(15 ч 54 м), Нальчик - Россошь(21 ч 37 м), Нальчик - Мичуринск(28 ч 15 м), Минеральные Воды - Москва(32 ч 3 м), Крыловская - Москва(25 ч 2 м), Зверево - Москва(19 ч 47 м), Россошь - Москва(13 ч 51 м), Мичуринск - Москва(6 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 203С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
22:10
2 Докшукино
22:42
3 м
22:45
32 м
3 Котляревская
23:06
3 м
23:09
56 м
4 Прохладная
23:29
18 м
23:47
1 ч 19 м
5 Георгиевск
00:46
2 м
00:48
2 ч 36 м
6 Минеральные Воды
01:15
35 м
01:50
3 ч 5 м
7 Невинномысская
03:15
3 м
03:18
5 ч 5 м
8 Армавир Ростовский
04:19
2 м
04:21
6 ч 9 м
9 Кавказская
05:13
32 м
05:45
7 ч 3 м
10 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
8 ч 40 м
11 Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
9 ч 35 м
12 Первомайская
10:25
21 м
10:46
12 ч 15 м
13 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
14 ч 2 м
14 Шахтная
13:00
2 м
13:02
14 ч 50 м
15 Сулин
13:40
2 м
13:42
15 ч 30 м
16 Зверево
14:04
2 м
14:06
15 ч 54 м
17 Лихая
14:34
51 м
15:25
16 ч 24 м
18 Каменская
15:59
4 м
16:03
17 ч 49 м
19 Миллерово
17:12
4 м
17:16
19 ч 2 м
20 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
19 ч 59 м
21 Россошь
19:47
15 м
20:02
21 ч 37 м
22 Лиски
21:42
27 м
22:09
23 ч 32 м
23 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 1 ч 1 м
24 Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 1 ч 24 м
25 Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 3 ч 14 м
26 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 4 ч 15 м
27 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 7 ч 29 м
28 Москва-Казанская
09:53
1 д 11 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 203С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31