• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 203С Нальчик - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 203С Нальчик Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нальчик в 22:10 и через 1 д 13 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 203С делает остановки на станциях Минеральные Воды(01:15), Малороссийская(07:10), Сулин(14:43), Зайцевка(19:16), Масловка(23:30), Грязи-Воронежские(03:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нальчик - Невинномысская(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Нальчик - Ростов-На-Дону(13 ч 19 м), Нальчик - Каменская(18 ч 11 м), Нальчик - Колодезная(24 ч 58 м), Нальчик - Грязи(29 ч 3 м), Невинномысская - Москва(32 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Москва(23 ч 53 м), Каменская - Москва(19 ч 17 м), Колодезная - Москва(12 ч 30 м), Грязи - Москва(8 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 203С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нальчик
22:10
2 Докшукино
22:42
3 м
22:45
32 м
3 Котляревская
23:06
3 м
23:09
56 м
4 Прохладная
23:29
18 м
23:47
1 ч 19 м
5 Георгиевск
00:46
2 м
00:48
2 ч 36 м
6 Минеральные Воды
01:15
35 м
01:50
3 ч 5 м
7 Невинномысская
03:15
3 м
03:18
5 ч 5 м
8 Овечка
03:49
27 м
04:16
5 ч 39 м
9 Армавир Ростовский
04:55
5 м
05:00
6 ч 45 м
10 Кавказская
05:55
31 м
06:26
7 ч 45 м
11 Малороссийская
07:10
55 м
08:05
9 ч
12 Тихорецкая
08:35
5 м
08:40
10 ч 25 м
13 Первомайская
11:29
18 м
11:47
13 ч 19 м
14 Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
15 ч 10 м
15 Шахтная
14:09
2 м
14:11
15 ч 59 м
16 Сулин
14:43
2 м
14:45
16 ч 33 м
17 Зверево
15:08
2 м
15:10
16 ч 58 м
18 Лихая
15:39
14 м
15:53
17 ч 29 м
19 Каменская
16:21
2 м
16:23
18 ч 11 м
20 Миллерово
17:36
2 м
17:38
19 ч 26 м
21 Зайцевка
19:16
2 м
19:18
21 ч 6 м
22 Россошь
20:26
15 м
20:41
22 ч 16 м
23 Евдаково
21:40
2 м
21:42
23 ч 30 м
24 Лиски
22:20
4 м
22:24
1 д 10 м
25 Колодезная
23:08
2 м
23:10
1 д 58 м
26 Масловка
23:30
15 м
23:45
1 д 1 ч 20 м
27 Отрожка
00:10
15 м
00:25
1 д 2 ч
28 Воронеж 1
00:40
55 м
01:35
1 д 2 ч 30 м
29 Графская
02:14
2 м
02:16
1 д 4 ч 4 м
30 Усмань
02:36
2 м
02:38
1 д 4 ч 26 м
31 Грязи-Воронежские
03:13
4 м
03:17
1 д 5 ч 3 м
32 Мичуринск-Воронежский
04:09
12 м
04:21
1 д 5 ч 59 м
33 Рязань 2
07:51
26 м
08:17
1 д 9 ч 41 м
34 Москва-Казанская
11:40
1 д 13 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 203С Нальчик - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31