• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N103 Остановочный Пункт

Поезда по станции N103 Остановочный Пункт

На сегодняшний день расписание поездов по станции N103 Остановочный Пункт включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Саратов, Кзыл-Орда, Астана, Кульсары в 08:11, 09:46, 21:51, 08:11, 03:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N103 Остановочный Пункт следуют далее по маршрутам - N103 Остановочный Пункт - Кзыл-Орда, N103 Остановочный Пункт - Алматы, N103 Остановочный Пункт - Жезказган отправлением в 08:12, 04:01, 21:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:15, отправление - 00:20), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(00:15, 00:20), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(00:15, 00:20), 313Х Кульсары - Алматы 2(03:51, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
482Й Самара → Ташкент
00:15
00:20
5 м
381Э Уфа → Ташкент
00:15
00:20
5 м
365У Челябинск → Ташкент
00:15
00:20
5 м
377Х Актау → Алматы
03:51
04:01
10 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
03:51
04:01
10 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
08:11
08:12
1 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
08:11
08:12
1 м
008Х Саратов → Алматы
09:46
10:09
23 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
21:51
21:52
1 м
Расписание поездов по станции N103 Остановочный Пункт, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.