график рейса

243Я Мурманск - Ярославль

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 243Я Мурманск - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 243Я Мурманск Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 11 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 18:04. Следуя по маршруту поезд 243Я делает остановки на станциях Княжая(12:55), Шуерецкая(18:44), Маленьга(21:55), Грибаниха(00:56), Емца(04:24), Ерцево(09:42), Вологда 1(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Мурманск - Сумский Посад(13 ч 57 м), Мурманск - Малошуйка(16 ч 53 м), Мурманск - Мудьюга(19 ч 54 м), Мурманск - Вандыш(25 ч 45 м), Мурманск - Сухона(29 ч 51 м), Чупа - Ярославль(27 ч 37 м), Сумский Посад - Ярославль(21 ч 50 м), Малошуйка - Ярославль(18 ч 31 м), Мудьюга - Ярославль(15 ч 54 м), Вандыш - Ярославль(9 ч 59 м), Сухона - Ярославль(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Я, как проходящим.

Поезд 243Я Мурманск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Кола 06:31 2 м 06:33 16 м
3 Оленегорск 08:19 5 м 08:24 2 ч 4 м
4 Имандра 09:17 1 м 09:18 3 ч 2 м
5 Апатиты 1 09:54 10 м 10:04 3 ч 39 м
6 Полярные Зори 10:52 3 м 10:55 4 ч 37 м
7 Кандалакша 11:25 25 м 11:50 5 ч 10 м
8 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
9 Чупа 14:24 3 м 14:27 8 ч 9 м
10 Лоухи 14:55 5 м 15:00 8 ч 40 м
11 Амбарный 15:36 1 м 15:37 9 ч 21 м
12 Энгозеро 15:53 3 м 15:56 9 ч 38 м
13 Кузема 16:45 1 м 16:46 10 ч 30 м
14 Кемь 17:33 35 м 18:08 11 ч 18 м
15 Шуерецкая 18:44 1 м 18:45 12 ч 29 м
16 Беломорск 19:12 5 м 19:17 12 ч 57 м
17 Сумский Посад 20:12 2 м 20:14 13 ч 57 м
18 Тегозеро 20:30 1 м 20:31 14 ч 15 м
19 Колежма 20:47 1 м 20:48 14 ч 32 м
20 Вирандозеро 21:14 1 м 21:15 14 ч 59 м
21 Нюхча 21:39 1 м 21:40 15 ч 24 м
22 Маленьга 21:55 2 м 21:57 15 ч 40 м
23 Унежма 22:16 2 м 22:18 16 ч 1 м
24 Куша 22:42 1 м 22:43 16 ч 27 м
25 Малошуйка 23:08 25 м 23:33 16 ч 53 м
26 Нименга 23:49 17 м 00:06 17 ч 34 м
27 205 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 18 ч 3 м
28 Поньга 00:38 1 м 00:39 18 ч 23 м
29 Грибаниха 00:56 1 м 00:57 18 ч 41 м
30 Пост 243 Км 01:12 1 м 01:13 18 ч 57 м
31 Вонгуда 01:22 4 м 01:26 19 ч 7 м
32 Глазаниха 01:52 2 м 01:54 19 ч 37 м
33 Мудьюга 02:09 1 м 02:10 19 ч 54 м
34 Кодино 02:30 1 м 02:31 20 ч 15 м
35 Обозерская 03:10 40 м 03:50 20 ч 55 м
36 Емца 04:24 1 м 04:25 22 ч 9 м
37 Шелекса 04:43 2 м 04:45 22 ч 28 м
38 Плесецкая 05:05 5 м 05:10 22 ч 50 м
39 Шалакуша 05:53 1 м 05:54 23 ч 38 м
40 Няндома 06:55 20 м 07:15 1 д 40 м
41 Вандыш 08:00 5 м 08:05 1 д 1 ч 45 м
42 Коноша 1 09:00 20 м 09:20 1 д 2 ч 45 м
43 Ерцево 09:42 1 м 09:43 1 д 3 ч 27 м
44 Явенга 10:01 1 м 10:02 1 д 3 ч 46 м
45 Вожега 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 2 м
46 Кадниковский 10:39 1 м 10:40 1 д 4 ч 24 м
47 Харовская 11:16 1 м 11:17 1 д 5 ч 1 м
48 Семигородняя 11:35 1 м 11:36 1 д 5 ч 20 м
49 Сухона 12:06 2 м 12:08 1 д 5 ч 51 м
50 Вологда 1 12:35 35 м 13:10 1 д 6 ч 20 м
51 Грязовец 14:03 2 м 14:05 1 д 7 ч 48 м
52 Данилов 15:50 50 м 16:40 1 д 9 ч 35 м
53 Ярославль-Главный 18:04 1 д 11 ч 49 м