график рейса

243Я Мурманск - Ярославль

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 243Я Мурманск - Ярославль в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 243Я Мурманск Ярославль в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 11 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 18:04. Следуя по маршруту поезд 243Я делает остановки на станциях Чупа(14:24), Беломорск(19:12), Унежма(22:16), Пост 243 Км(01:12), Шелекса(04:53), Явенга(10:01), Грязовец(14:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 40 м), Мурманск - Тегозеро(14 ч 19 м), Мурманск - Нименга(17 ч 34 м), Мурманск - Кодино(20 ч 15 м), Мурманск - Коноша(26 ч 45 м), Мурманск - Вологда(30 ч 20 м), Лоухи - Ярославль(27 ч 4 м), Тегозеро - Ярославль(21 ч 29 м), Нименга - Ярославль(17 ч 58 м), Кодино - Ярославль(15 ч 33 м), Коноша - Ярославль(8 ч 44 м), Вологда - Ярославль(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Я, как проходящим.

Поезд 243Я Мурманск - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Оленегорск 08:41 5 м 08:46 2 ч 26 м
3 Имандра 09:33 1 м 09:34 3 ч 18 м
4 Апатиты 1 10:06 5 м 10:11 3 ч 51 м
5 Полярные Зори 10:59 2 м 11:01 4 ч 44 м
6 Кандалакша 11:29 25 м 11:54 5 ч 14 м
7 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
8 Чупа 14:24 3 м 14:27 8 ч 9 м
9 Лоухи 14:55 5 м 15:00 8 ч 40 м
10 Амбарный 15:36 1 м 15:37 9 ч 21 м
11 Энгозеро 15:53 3 м 15:56 9 ч 38 м
12 Кузема 16:45 1 м 16:46 10 ч 30 м
13 Кемь 17:33 35 м 18:08 11 ч 18 м
14 Шуерецкая 18:44 1 м 18:45 12 ч 29 м
15 Беломорск 19:12 5 м 19:17 12 ч 57 м
16 Сумский Посад 20:13 5 м 20:18 13 ч 58 м
17 Тегозеро 20:34 1 м 20:35 14 ч 19 м
18 Колежма 20:51 1 м 20:52 14 ч 36 м
19 Вирандозеро 21:16 2 м 21:18 15 ч 1 м
20 Нюхча 21:39 1 м 21:40 15 ч 24 м
21 Маленьга 21:55 2 м 21:57 15 ч 40 м
22 Унежма 22:16 2 м 22:18 16 ч 1 м
23 Куша 22:42 1 м 22:43 16 ч 27 м
24 Малошуйка 23:08 25 м 23:33 16 ч 53 м
25 Нименга 23:49 17 м 00:06 17 ч 34 м
26 205 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 18 ч 3 м
27 Поньга 00:38 1 м 00:39 18 ч 23 м
28 Грибаниха 00:56 1 м 00:57 18 ч 41 м
29 Пост 243 Км 01:12 1 м 01:13 18 ч 57 м
30 Вонгуда 01:22 4 м 01:26 19 ч 7 м
31 Глазаниха 01:52 2 м 01:54 19 ч 37 м
32 Мудьюга 02:09 1 м 02:10 19 ч 54 м
33 Кодино 02:30 1 м 02:31 20 ч 15 м
34 Обозерская 03:10 50 м 04:00 20 ч 55 м
35 Емца 04:34 1 м 04:35 22 ч 19 м
36 Шелекса 04:53 2 м 04:55 22 ч 38 м
37 Плесецкая 05:15 5 м 05:20 23 ч
38 Шалакуша 05:56 1 м 05:57 23 ч 41 м
39 Няндома 06:55 20 м 07:15 1 д 40 м
40 Вандыш 08:00 5 м 08:05 1 д 1 ч 45 м
41 Коноша 1 09:00 20 м 09:20 1 д 2 ч 45 м
42 Ерцево 09:42 1 м 09:43 1 д 3 ч 27 м
43 Явенга 10:01 1 м 10:02 1 д 3 ч 46 м
44 Вожега 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 2 м
45 Кадниковский 10:39 1 м 10:40 1 д 4 ч 24 м
46 Харовская 11:16 1 м 11:17 1 д 5 ч 1 м
47 Семигородняя 11:35 1 м 11:36 1 д 5 ч 20 м
48 Сухона 12:06 2 м 12:08 1 д 5 ч 51 м
49 Вологда 1 12:35 35 м 13:10 1 д 6 ч 20 м
50 Грязовец 14:03 2 м 14:05 1 д 7 ч 48 м
51 Данилов 15:50 50 м 16:40 1 д 9 ч 35 м
52 Ярославль-Главный 18:04 1 д 11 ч 49 м