график рейса

091А Мурманск - Вышний Волочек

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 091А Мурманск - Вышний Волочек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 091А Мурманск Вышний Волочек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 21:08 и через 1 д 9 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 091А делает остановки на станциях Нефелиновые Пески(00:47), Княжая(04:40), Амбарный(07:48), Беломорск(11:18), Кедрозеро(16:54), Лодейное Поле(00:13), Вышний Волочек(06:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Хибины(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Мурманск - Пояконда(8 ч 28 м), Мурманск - Кузема(11 ч 51 м), Мурманск - Медвежья Гора(18 ч 20 м), Мурманск - Подпорожье(26 ч 30 м), Хибины - Вышний Волочек(29 ч 48 м), Пояконда - Вышний Волочек(25 ч 12 м), Кузема - Вышний Волочек(21 ч 48 м), Медвежья Гора - Вышний Волочек(15 ч 9 м), Подпорожье - Вышний Волочек(7 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 091А, как проходящим.

Поезд 091А Мурманск - Вышний Волочек, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 21:08
2 Кола 21:28 5 м 21:33 20 м
3 Лопарская 22:19 1 м 22:20 1 ч 11 м
4 Пулозеро 23:04 1 м 23:05 1 ч 56 м
5 Оленегорск 23:34 15 м 23:49 2 ч 26 м
6 Имандра 00:32 1 м 00:33 3 ч 24 м
7 Нефелиновые Пески 00:47 1 м 00:48 3 ч 39 м
8 Хибины 01:00 1 м 01:01 3 ч 52 м
9 Апатиты 1 01:23 20 м 01:43 4 ч 15 м
10 Африканда 02:17 1 м 02:18 5 ч 9 м
11 Полярные Зори 02:42 3 м 02:45 5 ч 34 м
12 Кандалакша 03:17 25 м 03:42 6 ч 9 м
13 Княжая 04:40 10 м 04:50 7 ч 32 м
14 Ковда 05:15 1 м 05:16 8 ч 7 м
15 Пояконда 05:36 1 м 05:37 8 ч 28 м
16 Полярный Круг 05:59 1 м 06:00 8 ч 51 м
17 Чупа 06:25 3 м 06:28 9 ч 17 м
18 Лоухи 06:56 15 м 07:11 9 ч 48 м
19 Амбарный 07:48 3 м 07:51 10 ч 40 м
20 Энгозеро 08:06 3 м 08:09 10 ч 58 м
21 Сиг 08:35 1 м 08:36 11 ч 27 м
22 Кузема 08:59 2 м 09:01 11 ч 51 м
23 Кемь 09:55 15 м 10:10 12 ч 47 м
24 Шуерецкая 10:52 1 м 10:53 13 ч 44 м
25 Беломорск 11:18 10 м 11:28 14 ч 10 м
26 Идель 12:18 1 м 12:19 15 ч 10 м
27 Надвоицы 12:47 3 м 12:50 15 ч 39 м
28 Сегежа 13:09 4 м 13:13 16 ч 1 м
29 Медвежья Гора 15:28 12 м 15:40 18 ч 20 м
30 Кяппесельга 16:20 1 м 16:21 19 ч 12 м
31 Кедрозеро 16:54 1 м 16:55 19 ч 46 м
32 Кондопога 17:25 2 м 17:27 20 ч 17 м
33 Петрозаводск 18:46 2 ч 24 м 21:10 21 ч 38 м
34 Деревянка 21:39 1 м 21:40 1 д 31 м
35 Свирь 22:49 34 м 23:23 1 д 1 ч 41 м
36 Подпорожье 23:38 2 м 23:40 1 д 2 ч 30 м
37 Лодейное Поле 00:13 2 м 00:15 1 д 3 ч 5 м
38 Волховстрой 2 01:41 2 м 01:43 1 д 4 ч 33 м
39 Ирса 02:40 22 м 03:02 1 д 5 ч 32 м
40 Малая Вишера 04:15 2 м 04:17 1 д 7 ч 7 м
41 Окуловка 05:15 2 м 05:17 1 д 8 ч 7 м
42 Бологое-Московское 06:02 12 м 06:14 1 д 8 ч 54 м
43 Вышний Волочек 06:49 1 д 9 ч 41 м