график рейса

143Я Мурманск - Вологда

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 7 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Княжая(12:55), Сумский Посад(20:15), Сулозеро(22:31), Пост 243 Км(01:06), Летнеозерский(04:36), Шалакуша(07:07), Вожега(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Мурманск - Колежма(14 ч 38 м), Мурманск - Малошуйка(16 ч 55 м), Мурманск - Кодино(20 ч 12 м), Мурманск - Ивакша(24 ч 22 м), Мурманск - Явенга(28 ч 33 м), Чупа - Вологда(22 ч 48 м), Колежма - Вологда(16 ч 21 м), Малошуйка - Вологда(13 ч 40 м), Кодино - Вологда(10 ч 45 м), Ивакша - Вологда(6 ч 36 м), Явенга - Вологда(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Кола 06:33 2 м 06:35 18 м
3 Оленегорск 08:19 5 м 08:24 2 ч 4 м
4 Имандра 09:12 1 м 09:13 2 ч 57 м
5 Апатиты 1 09:48 10 м 09:58 3 ч 33 м
6 Полярные Зори 10:51 3 м 10:54 4 ч 36 м
7 Кандалакша 11:25 25 м 11:50 5 ч 10 м
8 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
9 Чупа 14:24 3 м 14:27 8 ч 9 м
10 Лоухи 14:55 5 м 15:00 8 ч 40 м
11 Энгозеро 15:50 3 м 15:53 9 ч 35 м
12 Кемь 17:33 35 м 18:08 11 ч 18 м
13 Шуерецкая 18:42 1 м 18:43 12 ч 27 м
14 Беломорск 19:12 5 м 19:17 12 ч 57 м
15 Сумский Посад 20:15 5 м 20:20 14 ч
16 Тегозеро 20:36 1 м 20:37 14 ч 21 м
17 Колежма 20:53 1 м 20:54 14 ч 38 м
18 Вирандозеро 21:16 2 м 21:18 15 ч 1 м
19 Нюхча 21:39 1 м 21:40 15 ч 24 м
20 Маленьга 21:55 2 м 21:57 15 ч 40 м
21 Унежма 22:14 2 м 22:16 15 ч 59 м
22 Сулозеро 22:31 1 м 22:32 16 ч 16 м
23 Куша 22:42 1 м 22:43 16 ч 27 м
24 Шунданец 22:56 1 м 22:57 16 ч 41 м
25 Малошуйка 23:10 25 м 23:35 16 ч 55 м
26 Нименга 23:49 14 м 00:03 17 ч 34 м
27 205 Км Остановочный Пункт 00:15 3 м 00:18 18 ч
28 Поньга 00:35 3 м 00:38 18 ч 20 м
29 Пост 243 Км 01:06 3 м 01:09 18 ч 51 м
30 Вонгуда 01:18 3 м 01:21 19 ч 3 м
31 Глазаниха 01:46 3 м 01:49 19 ч 31 м
32 Мудьюга 02:03 3 м 02:06 19 ч 48 м
33 Кодино 02:27 3 м 02:30 20 ч 12 м
34 Урамец 03:00 3 м 03:03 20 ч 45 м
35 Обозерская 03:20 1 ч 04:20 21 ч 5 м
36 Летнеозерский 04:36 2 м 04:38 22 ч 21 м
37 Емца 05:05 2 м 05:07 22 ч 50 м
38 Шелекса 05:27 2 м 05:29 23 ч 12 м
39 Плесецкая 05:51 10 м 06:01 23 ч 36 м
40 Пукса 06:14 2 м 06:16 23 ч 59 м
41 Ивакша 06:37 2 м 06:39 1 д 22 м
42 Лепша 06:51 2 м 06:53 1 д 36 м
43 Шалакуша 07:07 2 м 07:09 1 д 52 м
44 Шожма 07:42 2 м 07:44 1 д 1 ч 27 м
45 Няндома 08:18 20 м 08:38 1 д 2 ч 3 м
46 Вандыш 09:13 2 м 09:15 1 д 2 ч 58 м
47 Коноша 1 09:58 10 м 10:08 1 д 3 ч 43 м
48 Ерцево 10:29 1 м 10:30 1 д 4 ч 14 м
49 Явенга 10:48 1 м 10:49 1 д 4 ч 33 м
50 Вожега 11:06 1 м 11:07 1 д 4 ч 51 м
51 Кадниковский 11:24 1 м 11:25 1 д 5 ч 9 м
52 Харовская 11:59 1 м 12:00 1 д 5 ч 44 м
53 Семигородняя 12:17 1 м 12:18 1 д 6 ч 2 м
54 Сухона 12:46 2 м 12:48 1 д 6 ч 31 м
55 Вологда 1 13:15 1 д 7 ч