• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Я Мурманск - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 7 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Белое Море(12:15), Амбарный(15:34), Тегозеро(20:36), Шунданец(22:56), Мудьюга(02:03), Пукса(06:14), Ерцево(10:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Ручьи-Карельские(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Мурманск - Сиг(10 ч 5 м), Мурманск - Нюхча(15 ч 24 м), Мурманск - Поньга(18 ч 20 м), Мурманск - Емца(22 ч 50 м), Мурманск - Вандыш(26 ч 58 м), Ручьи-Карельские - Вологда(24 ч 45 м), Сиг - Вологда(20 ч 54 м), Нюхча - Вологда(15 ч 35 м), Поньга - Вологда(12 ч 37 м), Емца - Вологда(8 ч 8 м), Вандыш - Вологда(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
06:15
2 Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
3 Оленегорск
08:19
5 м
08:24
2 ч 4 м
4 Рудный
08:50
8 м
08:58
2 ч 35 м
5 Имандра
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
6 Апатиты 1
09:48
10 м
09:58
3 ч 33 м
7 Полярные Зори
10:51
3 м
10:54
4 ч 36 м
8 Кандалакша
11:25
25 м
11:50
5 ч 10 м
9 Белое Море
12:15
1 м
12:16
6 ч
10 Ручьи-Карельские
12:29
1 м
12:30
6 ч 14 м
11 Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
12 Пояконда
13:35
1 м
13:36
7 ч 20 м
13 Полярный Круг
13:58
1 м
13:59
7 ч 43 м
14 Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
15 Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
16 Боярская
15:17
1 м
15:18
9 ч 2 м
17 Амбарный
15:34
1 м
15:35
9 ч 19 м
18 Энгозеро
15:50
3 м
15:53
9 ч 35 м
19 Сиг
16:20
1 м
16:21
10 ч 5 м
20 Кузема
16:45
1 м
16:46
10 ч 30 м
21 Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
22 Шуерецкая
18:42
1 м
18:43
12 ч 27 м
23 Беломорск
19:12
5 м
19:17
12 ч 57 м
24 Сумский Посад
20:15
5 м
20:20
14 ч
25 Тегозеро
20:36
1 м
20:37
14 ч 21 м
26 Колежма
20:53
1 м
20:54
14 ч 38 м
27 Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
28 Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
29 Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
30 Унежма
22:14
2 м
22:16
15 ч 59 м
31 Сулозеро
22:31
1 м
22:32
16 ч 16 м
32 Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
33 Шунданец
22:56
1 м
22:57
16 ч 41 м
34 Малошуйка
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
35 Нименга
23:49
14 м
00:03
17 ч 34 м
36 205 Км Остановочный Пункт
00:15
3 м
00:18
18 ч
37 Поньга
00:35
3 м
00:38
18 ч 20 м
38 Пост 243 Км
01:06
3 м
01:09
18 ч 51 м
39 Вонгуда
01:18
3 м
01:21
19 ч 3 м
40 Глазаниха
01:46
3 м
01:49
19 ч 31 м
41 Мудьюга
02:03
3 м
02:06
19 ч 48 м
42 Кодино
02:27
3 м
02:30
20 ч 12 м
43 Урамец
03:00
3 м
03:03
20 ч 45 м
44 Обозерская
03:20
1 ч
04:20
21 ч 5 м
45 Летнеозерский
04:36
2 м
04:38
22 ч 21 м
46 Емца
05:05
2 м
05:07
22 ч 50 м
47 Шелекса
05:27
2 м
05:29
23 ч 12 м
48 Плесецкая
05:51
10 м
06:01
23 ч 36 м
49 Пукса
06:14
2 м
06:16
23 ч 59 м
50 Ивакша
06:37
2 м
06:39
1 д 22 м
51 Лепша
06:51
2 м
06:53
1 д 36 м
52 Шалакуша
07:07
2 м
07:09
1 д 52 м
53 Шожма
07:42
2 м
07:44
1 д 1 ч 27 м
54 Няндома
08:18
20 м
08:38
1 д 2 ч 3 м
55 Вандыш
09:13
2 м
09:15
1 д 2 ч 58 м
56 Коноша 1
09:58
10 м
10:08
1 д 3 ч 43 м
57 Ерцево
10:29
1 м
10:30
1 д 4 ч 14 м
58 Явенга
10:48
1 м
10:49
1 д 4 ч 33 м
59 Вожега
11:06
1 м
11:07
1 д 4 ч 51 м
60 Кадниковский
11:24
1 м
11:25
1 д 5 ч 9 м
61 Харовская
11:59
1 м
12:00
1 д 5 ч 44 м
62 Семигородняя
12:17
1 м
12:18
1 д 6 ч 2 м
63 Сухона
12:46
2 м
12:48
1 д 6 ч 31 м
64 Вологда 1
13:15
1 д 7 ч
Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31