• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143Я Мурманск - Вологда, расписание

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 7 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:15. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Княжая(12:55), Сумский Посад(20:15), Сулозеро(22:31), Пост 243 Км(01:06), Летнеозерский(04:36), Шалакуша(07:07), Вожега(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Мурманск - Колежма(14 ч 38 м), Мурманск - Малошуйка(16 ч 55 м), Мурманск - Кодино(20 ч 12 м), Мурманск - Ивакша(24 ч 22 м), Мурманск - Явенга(28 ч 33 м), Чупа - Вологда(22 ч 48 м), Колежма - Вологда(16 ч 21 м), Малошуйка - Вологда(13 ч 40 м), Кодино - Вологда(10 ч 45 м), Ивакша - Вологда(6 ч 36 м), Явенга - Вологда(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
06:15
2 Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
3 Оленегорск
08:19
5 м
08:24
2 ч 4 м
4 Имандра
09:12
5 м
09:17
2 ч 57 м
5 Апатиты 1
09:52
6 м
09:58
3 ч 37 м
6 Полярные Зори
10:51
3 м
10:54
4 ч 36 м
7 Кандалакша
11:25
25 м
11:50
5 ч 10 м
8 Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
9 Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
10 Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
11 Энгозеро
15:50
3 м
15:53
9 ч 35 м
12 Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
13 Шуерецкая
18:42
1 м
18:43
12 ч 27 м
14 Беломорск
19:12
5 м
19:17
12 ч 57 м
15 Сумский Посад
20:15
5 м
20:20
14 ч
16 Тегозеро
20:36
1 м
20:37
14 ч 21 м
17 Колежма
20:53
1 м
20:54
14 ч 38 м
18 Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
19 Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
20 Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
21 Унежма
22:14
2 м
22:16
15 ч 59 м
22 Сулозеро
22:31
1 м
22:32
16 ч 16 м
23 Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
24 Шунданец
22:56
1 м
22:57
16 ч 41 м
25 Малошуйка
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
26 Нименга
23:49
14 м
00:03
17 ч 34 м
27 205 Км Остановочный Пункт
00:15
3 м
00:18
18 ч
28 Поньга
00:35
3 м
00:38
18 ч 20 м
29 Пост 243 Км
01:06
3 м
01:09
18 ч 51 м
30 Вонгуда
01:18
3 м
01:21
19 ч 3 м
31 Глазаниха
01:46
3 м
01:49
19 ч 31 м
32 Мудьюга
02:03
3 м
02:06
19 ч 48 м
33 Кодино
02:27
3 м
02:30
20 ч 12 м
34 Урамец
03:00
3 м
03:03
20 ч 45 м
35 Обозерская
03:20
1 ч
04:20
21 ч 5 м
36 Летнеозерский
04:36
2 м
04:38
22 ч 21 м
37 Емца
05:05
2 м
05:07
22 ч 50 м
38 Шелекса
05:27
2 м
05:29
23 ч 12 м
39 Плесецкая
05:51
10 м
06:01
23 ч 36 м
40 Пукса
06:14
2 м
06:16
23 ч 59 м
41 Ивакша
06:37
2 м
06:39
1 д 22 м
42 Лепша
06:51
2 м
06:53
1 д 36 м
43 Шалакуша
07:07
2 м
07:09
1 д 52 м
44 Шожма
07:42
2 м
07:44
1 д 1 ч 27 м
45 Няндома
08:18
20 м
08:38
1 д 2 ч 3 м
46 Вандыш
09:13
2 м
09:15
1 д 2 ч 58 м
47 Коноша 1
09:58
10 м
10:08
1 д 3 ч 43 м
48 Ерцево
10:29
1 м
10:30
1 д 4 ч 14 м
49 Явенга
10:48
1 м
10:49
1 д 4 ч 33 м
50 Вожега
11:06
1 м
11:07
1 д 4 ч 51 м
51 Кадниковский
11:24
1 м
11:25
1 д 5 ч 9 м
52 Харовская
11:59
1 м
12:00
1 д 5 ч 44 м
53 Семигородняя
12:17
1 м
12:18
1 д 6 ч 2 м
54 Сухона
12:46
2 м
12:48
1 д 6 ч 31 м
55 Вологда 1
13:15
1 д 7 ч
Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31