график рейса

143Я Мурманск - Вологда

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Княжая(12:47), Кузема(16:29), Нюхча(21:47), Поньга(00:40), Обозерская(03:14), Коноша 1(08:59), Сухона(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Пояконда(продолжительность поездки 7 ч 10 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 48 м), Мурманск - Куша(16 ч 35 м), Мурманск - Глазаниха(19 ч 35 м), Мурманск - Няндома(24 ч 45 м), Мурманск - Семигородняя(29 ч 13 м), Пояконда - Вологда(23 ч 9 м), Беломорск - Вологда(17 ч 7 м), Куша - Вологда(13 ч 44 м), Глазаниха - Вологда(10 ч 43 м), Няндома - Вологда(5 ч 17 м), Семигородняя - Вологда(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Кола 06:31 2 м 06:33 16 м
3 Оленегорск 08:18 6 м 08:24 2 ч 3 м
4 Имандра 09:17 1 м 09:18 3 ч 2 м
5 Апатиты 1 09:53 10 м 10:03 3 ч 38 м
6 Полярные Зори 10:51 3 м 10:54 4 ч 36 м
7 Кандалакша 11:21 25 м 11:46 5 ч 6 м
8 Княжая 12:47 2 м 12:49 6 ч 32 м
9 Пояконда 13:25 1 м 13:26 7 ч 10 м
10 Полярный Круг 13:45 1 м 13:46 7 ч 30 м
11 Чупа 14:10 3 м 14:13 7 ч 55 м
12 Лоухи 14:39 5 м 14:44 8 ч 24 м
13 Амбарный 15:20 1 м 15:21 9 ч 5 м
14 Энгозеро 15:36 3 м 15:39 9 ч 21 м
15 Кузема 16:29 6 м 16:35 10 ч 14 м
16 Кемь 17:30 36 м 18:06 11 ч 15 м
17 Беломорск 19:03 25 м 19:28 12 ч 48 м
18 Сумский Посад 20:21 5 м 20:26 14 ч 6 м
19 Тегозеро 20:42 1 м 20:43 14 ч 27 м
20 Колежма 20:59 1 м 21:00 14 ч 44 м
21 Вирандозеро 21:25 2 м 21:27 15 ч 10 м
22 Нюхча 21:47 1 м 21:48 15 ч 32 м
23 Маленьга 22:03 6 м 22:09 15 ч 48 м
24 Унежма 22:25 2 м 22:27 16 ч 10 м
25 Куша 22:50 1 м 22:51 16 ч 35 м
26 Малошуйка 23:15 16 м 23:31 17 ч
27 Нименга 23:46 18 м 00:04 17 ч 31 м
28 205 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 18 ч 3 м
29 Поньга 00:40 5 м 00:45 18 ч 25 м
30 Грибаниха 01:01 1 м 01:02 18 ч 46 м
31 Пост 243 Км 01:13 1 м 01:14 18 ч 58 м
32 Вонгуда 01:20 4 м 01:24 19 ч 5 м
33 Глазаниха 01:50 2 м 01:52 19 ч 35 м
34 Мудьюга 02:07 1 м 02:08 19 ч 52 м
35 Кодино 02:31 4 м 02:35 20 ч 16 м
36 Обозерская 03:14 44 м 03:58 20 ч 59 м
37 Емца 04:31 1 м 04:32 22 ч 16 м
38 Шелекса 04:50 2 м 04:52 22 ч 35 м
39 Плесецкая 05:09 5 м 05:14 22 ч 54 м
40 Шалакуша 05:58 1 м 05:59 23 ч 43 м
41 Няндома 07:00 18 м 07:18 1 д 45 м
42 Вандыш 07:59 5 м 08:04 1 д 1 ч 44 м
43 Коноша 1 08:59 20 м 09:19 1 д 2 ч 44 м
44 Ерцево 09:42 1 м 09:43 1 д 3 ч 27 м
45 Явенга 09:59 1 м 10:00 1 д 3 ч 44 м
46 Вожега 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч
47 Кадниковский 10:36 1 м 10:37 1 д 4 ч 21 м
48 Харовская 11:12 1 м 11:13 1 д 4 ч 57 м
49 Семигородняя 11:28 1 м 11:29 1 д 5 ч 13 м
50 Сухона 12:04 2 м 12:06 1 д 5 ч 49 м
51 Вологда 1 12:35 1 д 6 ч 20 м