график рейса

143Я Мурманск - Вологда

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143Я Мурманск Вологда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 06:15 и через 1 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 143Я делает остановки на станциях Княжая(12:55), Кемь(17:33), Вирандозеро(21:30), Нименга(23:49), Глазаниха(01:52), Плесецкая(05:15), Явенга(10:01), Вологда 1(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Чупа(продолжительность поездки 8 ч 9 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 57 м), Мурманск - Унежма(16 ч 9 м), Мурманск - Пост 243 Км(18 ч 57 м), Мурманск - Шелекса(22 ч 38 м), Мурманск - Явенга(27 ч 46 м), Чупа - Вологда(22 ч 8 м), Беломорск - Вологда(16 ч 58 м), Унежма - Вологда(14 ч 9 м), Пост 243 Км - Вологда(11 ч 22 м), Шелекса - Вологда(7 ч 40 м), Явенга - Вологда(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143Я, как проходящим.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 06:15
2 Оленегорск 08:42 4 м 08:46 2 ч 27 м
3 Имандра 09:33 1 м 09:34 3 ч 18 м
4 Апатиты 1 10:06 5 м 10:11 3 ч 51 м
5 Полярные Зори 10:59 2 м 11:01 4 ч 44 м
6 Кандалакша 11:29 25 м 11:54 5 ч 14 м
7 Княжая 12:55 2 м 12:57 6 ч 40 м
8 Чупа 14:24 3 м 14:27 8 ч 9 м
9 Лоухи 14:55 5 м 15:00 8 ч 40 м
10 Амбарный 15:36 1 м 15:37 9 ч 21 м
11 Энгозеро 15:53 3 м 15:56 9 ч 38 м
12 Кузема 16:45 1 м 16:46 10 ч 30 м
13 Кемь 17:33 35 м 18:08 11 ч 18 м
14 Шуерецкая 18:44 1 м 18:45 12 ч 29 м
15 Беломорск 19:12 25 м 19:37 12 ч 57 м
16 Сумский Посад 20:29 3 м 20:32 14 ч 14 м
17 Тегозеро 20:48 1 м 20:49 14 ч 33 м
18 Колежма 21:05 1 м 21:06 14 ч 50 м
19 Вирандозеро 21:30 1 м 21:31 15 ч 15 м
20 Нюхча 21:52 1 м 21:53 15 ч 37 м
21 Маленьга 22:08 1 м 22:09 15 ч 53 м
22 Унежма 22:24 2 м 22:26 16 ч 9 м
23 Куша 22:46 1 м 22:47 16 ч 31 м
24 Малошуйка 23:08 25 м 23:33 16 ч 53 м
25 Нименга 23:49 17 м 00:06 17 ч 34 м
26 205 Км Остановочный Пункт 00:18 1 м 00:19 18 ч 3 м
27 Поньга 00:38 1 м 00:39 18 ч 23 м
28 Грибаниха 00:56 1 м 00:57 18 ч 41 м
29 Пост 243 Км 01:12 1 м 01:13 18 ч 57 м
30 Вонгуда 01:22 4 м 01:26 19 ч 7 м
31 Глазаниха 01:52 2 м 01:54 19 ч 37 м
32 Мудьюга 02:09 1 м 02:10 19 ч 54 м
33 Кодино 02:30 1 м 02:31 20 ч 15 м
34 Обозерская 03:10 50 м 04:00 20 ч 55 м
35 Емца 04:34 1 м 04:35 22 ч 19 м
36 Шелекса 04:53 2 м 04:55 22 ч 38 м
37 Плесецкая 05:15 5 м 05:20 23 ч
38 Шалакуша 05:56 1 м 05:57 23 ч 41 м
39 Няндома 06:55 20 м 07:15 1 д 40 м
40 Вандыш 08:00 5 м 08:05 1 д 1 ч 45 м
41 Коноша 1 09:00 20 м 09:20 1 д 2 ч 45 м
42 Ерцево 09:42 1 м 09:43 1 д 3 ч 27 м
43 Явенга 10:01 1 м 10:02 1 д 3 ч 46 м
44 Вожега 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 2 м
45 Кадниковский 10:39 1 м 10:40 1 д 4 ч 24 м
46 Харовская 11:16 1 м 11:17 1 д 5 ч 1 м
47 Семигородняя 11:35 1 м 11:36 1 д 5 ч 20 м
48 Сухона 12:06 2 м 12:08 1 д 5 ч 51 м
49 Вологда 1 12:35 1 д 6 ч 20 м