• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 241А Мурманск - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 241А Мурманск Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 18:27 и через 1 д 18 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 241А делает остановки на станциях Кандалакша(00:05), Кузема(05:14), Сегежа(09:35), Свирь(16:45), Бологое-Московское(00:45), Мелихово(06:35), Ярцево(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Княжая(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Мурманск - Беломорск(12 ч 53 м), Мурманск - Новый Поселок(18 ч 8 м), Мурманск - Теребочево(25 ч 53 м), Мурманск - Ржев(35 ч 53 м), Мурманск - Ярцево(41 ч 49 м), Княжая - Смоленск(35 ч 30 м), Беломорск - Смоленск(29 ч 23 м), Новый Поселок - Смоленск(24 ч 13 м), Теребочево - Смоленск(16 ч 27 м), Ржев - Смоленск(6 ч 32 м), Ярцево - Смоленск(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
18:27
2 Кола
18:47
3 м
18:50
20 м
3 Тайбола
20:08
12 м
20:20
1 ч 41 м
4 Оленегорск
21:00
10 м
21:10
2 ч 33 м
5 Апатиты 1
22:30
10 м
22:40
4 ч 3 м
6 Полярные Зори
23:33
3 м
23:36
5 ч 6 м
7 Кандалакша
00:05
25 м
00:30
5 ч 38 м
8 Княжая
01:27
3 м
01:30
7 ч
9 Чупа
02:57
3 м
03:00
8 ч 30 м
10 Лоухи
03:29
5 м
03:34
9 ч 2 м
11 Амбарный
04:05
2 м
04:07
9 ч 38 м
12 Энгозеро
04:22
2 м
04:24
9 ч 55 м
13 Кузема
05:14
2 м
05:16
10 ч 47 м
14 Кемь
06:05
15 м
06:20
11 ч 38 м
15 Беломорск
07:20
17 м
07:37
12 ч 53 м
16 Летний
08:10
8 м
08:18
13 ч 43 м
17 Идель
08:40
2 м
08:42
14 ч 13 м
18 Надвоицы
09:10
5 м
09:15
14 ч 43 м
19 Сегежа
09:35
5 м
09:40
15 ч 8 м
20 Медвежья Гора
11:19
12 м
11:31
16 ч 52 м
21 Предмедгорский
11:44
2 м
11:46
17 ч 17 м
22 Новый Поселок
12:35
12 м
12:47
18 ч 8 м
23 Кондопога
13:36
3 м
13:39
19 ч 9 м
24 Петрозаводск
14:33
25 м
14:58
20 ч 6 м
25 Свирь
16:45
30 м
17:15
22 ч 18 м
26 Подпорожье
17:30
2 м
17:32
23 ч 3 м
27 Лодейное Поле
18:06
5 м
18:11
23 ч 39 м
28 Волховстрой 2
19:47
3 м
19:50
1 д 1 ч 20 м
29 Теребочево
20:20
13 м
20:33
1 д 1 ч 53 м
30 Чудово-Кировское
21:32
48 м
22:20
1 д 3 ч 5 м
31 Бологое-Московское
00:45
37 м
01:22
1 д 6 ч 18 м
32 Вышний Волочек
01:56
1 м
01:57
1 д 7 ч 29 м
33 Торжок
03:25
25 м
03:50
1 д 8 ч 58 м
34 Высокое
04:40
10 м
04:50
1 д 10 ч 13 м
35 Старица
05:20
10 м
05:30
1 д 10 ч 53 м
36 Ржев-Белорусский
06:20
8 м
06:28
1 д 11 ч 53 м
37 Мелихово
06:35
3 м
06:38
1 д 12 ч 8 м
38 Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
1 д 12 ч 17 м
39 Осуга
08:15
10 м
08:25
1 д 13 ч 48 м
40 Сычевка
08:48
2 м
08:50
1 д 14 ч 21 м
41 Вязьма
10:10
26 м
10:36
1 д 15 ч 43 м
42 Сафоново
11:48
2 м
11:50
1 д 17 ч 21 м
43 Ярцево
12:16
2 м
12:18
1 д 17 ч 49 м
44 Смоленск-Центральный
13:00
1 д 18 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 241А Мурманск - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31