график рейса

551А Мурманск - Симферополь

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 551А Мурманск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 19:00 и через 3 д 21 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 16:10. Следуя по маршруту поезд 551А делает остановки на станциях Чупа(02:52), Сумский Посад(08:42), Малошуйка(12:26), Коноша 1(00:56), Петряевка(17:35), Аркадак(10:16), Шахтная(00:07), Джанкой(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Лоухи(продолжительность поездки 8 ч 23 м), Мурманск - Колежма(14 ч 21 м), Мурманск - Обозерская(23 ч 53 м), Мурманск - Иваново(41 ч 19 м), Мурманск - Сердобск(60 ч 18 м), Мурманск - Россошь(71 ч 19 м), Мурманск - Джанкой(91 ч 30 м), Лоухи - Симферополь(84 ч 42 м), Колежма - Симферополь(78 ч 48 м), Обозерская - Симферополь(68 ч 47 м), Иваново - Симферополь(51 ч 21 м), Сердобск - Симферополь(32 ч 50 м), Россошь - Симферополь(21 ч 36 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551А, как проходящим.

Поезд 551А Мурманск - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 19:00
2 Кола 19:15 2 м 19:17 15 м
3 Оленегорск 21:05 10 м 21:15 2 ч 5 м
4 Апатиты 1 22:40 10 м 22:50 3 ч 40 м
5 Полярные Зори 23:46 3 м 23:49 4 ч 46 м
6 Кандалакша 00:18 25 м 00:43 5 ч 18 м
7 Княжая 01:35 3 м 01:38 6 ч 35 м
8 Чупа 02:52 3 м 02:55 7 ч 52 м
9 Лоухи 03:23 5 м 03:28 8 ч 23 м
10 Амбарный 04:02 2 м 04:04 9 ч 2 м
11 Энгозеро 04:20 2 м 04:22 9 ч 20 м
12 Кузема 05:09 1 м 05:10 10 ч 9 м
13 Кемь 06:00 33 м 06:33 11 ч
14 Беломорск 07:30 5 м 07:35 12 ч 30 м
15 Сумский Посад 08:42 3 м 08:45 13 ч 42 м
16 Тегозеро 09:01 1 м 09:02 14 ч 1 м
17 Колежма 09:21 1 м 09:22 14 ч 21 м
18 Вирандозеро 09:50 2 м 09:52 14 ч 50 м
19 Нюхча 10:18 10 м 10:28 15 ч 18 м
20 Маленьга 10:50 7 м 10:57 15 ч 50 м
21 Куша 11:51 6 м 11:57 16 ч 51 м
22 Малошуйка 12:26 1 ч 18 м 13:44 17 ч 26 м
23 Вонгуда 15:30 1 м 15:31 20 ч 30 м
24 Кодино 17:17 4 м 17:21 22 ч 17 м
25 Обозерская 18:53 30 м 19:23 23 ч 53 м
26 Плесецкая 20:47 4 м 20:51 1 д 1 ч 47 м
27 Пукса 21:07 5 м 21:12 1 д 2 ч 7 м
28 Няндома 23:17 15 м 23:32 1 д 4 ч 17 м
29 Коноша 1 00:56 15 м 01:11 1 д 5 ч 56 м
30 Вологда 1 03:56 20 м 04:16 1 д 8 ч 56 м
31 Данилов 06:37 34 м 07:11 1 д 11 ч 37 м
32 Ярославль-Главный 08:34 16 м 08:50 1 д 13 ч 34 м
33 Иваново 12:19 30 м 12:49 1 д 17 ч 19 м
34 Ковров 1 14:22 33 м 14:55 1 д 19 ч 22 м
35 Дзержинск 16:57 2 м 16:59 1 д 21 ч 57 м
36 Петряевка 17:35 23 м 17:58 1 д 22 ч 35 м
37 Арзамас 1 20:37 26 м 21:03 2 д 1 ч 37 м
38 Красный Узел 00:20 30 м 00:50 2 д 5 ч 20 м
39 Саранск-1 01:22 5 м 01:27 2 д 6 ч 22 м
40 Пенза 1 05:01 36 м 05:37 2 д 10 ч 1 м
41 Сердобск 07:18 2 м 07:20 2 д 12 ч 18 м
42 Ртищево 1 09:10 14 м 09:24 2 д 14 ч 10 м
43 Аркадак 10:16 2 м 10:18 2 д 15 ч 16 м
44 Балашов-Пасс. 11:10 23 м 11:33 2 д 16 ч 10 м
45 Поворино 12:16 15 м 12:31 2 д 17 ч 16 м
46 Новохоперск 13:20 2 м 13:22 2 д 18 ч 20 м
47 Таловая 14:32 2 м 14:34 2 д 19 ч 32 м
48 Лиски 16:25 17 м 16:42 2 д 21 ч 25 м
49 Россошь 18:19 15 м 18:34 2 д 23 ч 19 м
50 Шахтная 00:07 2 м 00:09 3 д 5 ч 7 м
51 Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 3 д 7 ч 4 м
52 Тимашевская 05:11 2 м 05:13 3 д 10 ч 11 м
53 Тамань 10:03 12 м 10:15 3 д 15 ч 3 м
54 Багерово 11:14 5 м 11:19 3 д 16 ч 14 м
55 Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 3 д 17 ч 5 м
56 Владиславовка 12:46 5 м 12:51 3 д 17 ч 46 м
57 Джанкой 14:30 25 м 14:55 3 д 19 ч 30 м
58 Симферополь-Пасс. 16:10 3 д 21 ч 10 м