график рейса

183А Мурманск - Севастополь

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 183А Мурманск - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 183А Мурманск Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:35 и через 3 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:05. Следуя по маршруту поезд 183А делает остановки на станциях Лоухи(04:50), Тегозеро(11:24), Кодино(17:40), Ярославль-Главный(08:34), Пенза 1(05:01), Лиски(16:08), Керчь-Южная Новый Парк(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Амбарный(продолжительность поездки 8 ч 58 м), Мурманск - Вирандозеро(15 ч 49 м), Мурманск - Пукса(23 ч 52 м), Мурманск - Нижний Новгород(45 ч 22 м), Мурманск - Поворино(63 ч 41 м), Мурманск - Тимашевская(80 ч 37 м), Амбарный - Севастополь(83 ч 29 м), Вирандозеро - Севастополь(76 ч 38 м), Пукса - Севастополь(68 ч 32 м), Нижний Новгород - Севастополь(47 ч 0 м), Поворино - Севастополь(28 ч 34 м), Тимашевская - Севастополь(11 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 183А, как проходящим.

Поезд 183А Мурманск - Севастополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 20:35
2 Кола 20:55 11 м 21:06 20 м
3 Оленегорск 22:50 10 м 23:00 2 ч 15 м
4 Апатиты 1 00:10 10 м 00:20 3 ч 35 м
5 Полярные Зори 01:08 3 м 01:11 4 ч 33 м
6 Кандалакша 01:40 25 м 02:05 5 ч 5 м
7 Княжая 02:57 3 м 03:00 6 ч 22 м
8 Чупа 04:17 3 м 04:20 7 ч 42 м
9 Лоухи 04:50 10 м 05:00 8 ч 15 м
10 Амбарный 05:33 3 м 05:36 8 ч 58 м
11 Энгозеро 05:52 3 м 05:55 9 ч 17 м
12 Кузема 06:42 3 м 06:45 10 ч 7 м
13 Кемь 07:40 40 м 08:20 11 ч 5 м
14 Шуерецкая 08:55 2 м 08:57 12 ч 20 м
15 Беломорск 09:25 20 м 09:45 12 ч 50 м
16 Сумский Посад 10:57 9 м 11:06 14 ч 22 м
17 Тегозеро 11:24 2 м 11:26 14 ч 49 м
18 Колежма 11:42 2 м 11:44 15 ч 7 м
19 Вирандозеро 12:24 3 м 12:27 15 ч 49 м
20 Нюхча 12:55 4 м 12:59 16 ч 20 м
21 Маленьга 13:19 26 м 13:45 16 ч 44 м
22 Куша 14:25 3 м 14:28 17 ч 50 м
23 Малошуйка 14:50 15 м 15:05 18 ч 15 м
24 Вонгуда 16:08 1 м 16:09 19 ч 33 м
25 Кодино 17:40 4 м 17:44 21 ч 5 м
26 Обозерская 18:25 37 м 19:02 21 ч 50 м
27 Плесецкая 20:10 6 м 20:16 23 ч 35 м
28 Пукса 20:27 6 м 20:33 23 ч 52 м
29 Няндома 22:41 20 м 23:01 1 д 2 ч 6 м
30 Коноша 1 00:48 15 м 01:03 1 д 4 ч 13 м
31 Вологда 1 03:53 20 м 04:13 1 д 7 ч 18 м
32 Данилов 06:37 55 м 07:32 1 д 10 ч 2 м
33 Ярославль-Главный 08:34 51 м 09:25 1 д 11 ч 59 м
34 Иваново 12:19 30 м 12:49 1 д 15 ч 44 м
35 Ковров 1 14:25 33 м 14:58 1 д 17 ч 50 м
36 Дзержинск 16:57 2 м 16:59 1 д 20 ч 22 м
37 Нижний Новгород-Стригино 17:57 8 м 18:05 1 д 21 ч 22 м
38 Арзамас 1 20:37 28 м 21:05 2 д 2 м
39 Красный Узел 00:20 30 м 00:50 2 д 3 ч 45 м
40 Саранск-1 01:22 5 м 01:27 2 д 4 ч 47 м
41 Пенза 1 05:01 36 м 05:37 2 д 8 ч 26 м
42 Сердобск 07:18 2 м 07:20 2 д 10 ч 43 м
43 Ртищево 1 09:10 14 м 09:24 2 д 12 ч 35 м
44 Аркадак 10:17 2 м 10:19 2 д 13 ч 42 м
45 Балашов-Пасс. 11:12 23 м 11:35 2 д 14 ч 37 м
46 Поворино 12:16 15 м 12:31 2 д 15 ч 41 м
47 Новохоперск 13:18 2 м 13:20 2 д 16 ч 43 м
48 Таловая 14:12 2 м 14:14 2 д 17 ч 37 м
49 Лиски 16:08 10 м 16:18 2 д 19 ч 33 м
50 Россошь 17:58 38 м 18:36 2 д 21 ч 23 м
51 Кутейниково 20:30 2 м 20:32 2 д 23 ч 55 м
52 Сулин 23:35 2 м 23:37 3 д 3 ч
53 Шахтная 00:07 2 м 00:09 3 д 3 ч 32 м
54 Ростов-Главный 02:05 15 м 02:20 3 д 5 ч 30 м
55 Тимашевская 05:12 2 м 05:14 3 д 8 ч 37 м
56 Тамань 08:52 30 м 09:22 3 д 12 ч 17 м
57 Керчь-Южная Новый Парк 09:49 5 м 09:54 3 д 13 ч 14 м
58 Багерово 10:13 5 м 10:18 3 д 13 ч 38 м
59 Семь Колодезей 11:05 5 м 11:10 3 д 14 ч 30 м
60 Владиславовка 11:55 3 м 11:58 3 д 15 ч 20 м
61 Джанкой 13:20 25 м 13:45 3 д 16 ч 45 м
62 Симферополь-Пасс. 15:00 15 м 15:15 3 д 18 ч 25 м
63 Бахчисарай 15:55 2 м 15:57 3 д 19 ч 20 м
64 Севастополь 17:05 3 д 20 ч 30 м