• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 265А Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 265А Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 20:25 и через 1 д 3 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 265А делает остановки на станциях Полярные Зори(01:15), Лоухи(05:09), Идель(09:50), Кондопога(14:29), Подпорожье(18:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Кандалакша(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Мурманск - Кемь(11 ч 14 м), Мурманск - Медвежья Гора(16 ч 11 м), Мурманск - Подпорожье(22 ч 20 м), Кандалакша - Санкт-Петербург(21 ч 25 м), Кемь - Санкт-Петербург(15 ч 46 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(10 ч 52 м), Подпорожье - Санкт-Петербург(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
20:25
2 Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
3 Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
4 Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
5 Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
6 Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
7 Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
8 Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
9 Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
10 Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
11 Кемь
07:39
15 м
07:54
11 ч 14 м
12 Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
13 Идель
09:50
1 м
09:51
13 ч 25 м
14 Надвоицы
10:18
7 м
10:25
13 ч 53 м
15 Сегежа
10:45
5 м
10:50
14 ч 20 м
16 Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
17 Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
18 Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
19 Токари
17:10
20 м
17:30
20 ч 45 м
20 Свирь
17:57
33 м
18:30
21 ч 32 м
21 Подпорожье
18:45
2 м
18:47
22 ч 20 м
22 Лодейное Поле
19:24
19 м
19:43
22 ч 59 м
23 Мурманские Ворота
21:13
19 м
21:32
1 д 48 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский
23:40
1 д 3 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 265А Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31