• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 09:40 и через 1 д 2 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(13:57), Полярный Круг(17:14), Кемь(20:40), Сегежа(23:48), Подпорожье(07:07), Юги(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Мурманск - Лоухи(8 ч 33 м), Мурманск - Летний(12 ч 52 м), Мурманск - Токари(20 ч 15 м), Мурманск - Паша(23 ч 3 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(21 ч 30 м), Лоухи - Санкт-Петербург(17 ч 34 м), Летний - Санкт-Петербург(13 ч 17 м), Токари - Санкт-Петербург(5 ч 54 м), Паша - Санкт-Петербург(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
09:40
2 Кола
09:57
2 м
09:59
17 м
3 Лопарская
10:41
7 м
10:48
1 ч 1 м
4 Оленегорск
11:54
5 м
11:59
2 ч 14 м
5 Имандра
12:36
1 м
12:37
2 ч 56 м
6 Апатиты 1
13:13
10 м
13:23
3 ч 33 м
7 Африканда
13:57
1 м
13:58
4 ч 17 м
8 Полярные Зори
14:18
2 м
14:20
4 ч 38 м
9 Кандалакша
14:49
25 м
15:14
5 ч 9 м
10 Княжая
16:07
2 м
16:09
6 ч 27 м
11 Ковда
16:31
1 м
16:32
6 ч 51 м
12 Пояконда
16:51
1 м
16:52
7 ч 11 м
13 Полярный Круг
17:14
1 м
17:15
7 ч 34 м
14 Чупа
17:41
2 м
17:43
8 ч 1 м
15 Лоухи
18:13
3 м
18:16
8 ч 33 м
16 Амбарный
18:48
2 м
18:50
9 ч 8 м
17 Энгозеро
19:04
2 м
19:06
9 ч 24 м
18 Кузема
19:53
1 м
19:54
10 ч 13 м
19 Кемь
20:40
15 м
20:55
11 ч
20 Беломорск
21:52
3 м
21:55
12 ч 12 м
21 Сосновец
22:16
1 м
22:17
12 ч 36 м
22 Летний
22:32
1 м
22:33
12 ч 52 м
23 Идель
22:53
2 м
22:55
13 ч 13 м
24 Надвоицы
23:25
3 м
23:28
13 ч 45 м
25 Сегежа
23:48
5 м
23:53
14 ч 8 м
26 Медвежья Гора
01:33
15 м
01:48
15 ч 53 м
27 Кондопога
03:26
5 м
03:31
17 ч 46 м
28 Петрозаводск
04:22
20 м
04:42
18 ч 42 м
29 Токари
05:55
1 м
05:56
20 ч 15 м
30 Свирь
06:22
30 м
06:52
20 ч 42 м
31 Подпорожье
07:07
3 м
07:10
21 ч 27 м
32 Яндеба
07:23
1 м
07:24
21 ч 43 м
33 Лодейное Поле
07:49
5 м
07:54
22 ч 9 м
34 Заостровье
08:14
1 м
08:15
22 ч 34 м
35 Оять-волховстроевский
08:32
1 м
08:33
22 ч 52 м
36 Паша
08:43
1 м
08:44
23 ч 3 м
37 Юги
09:03
1 м
09:04
23 ч 23 м
38 Лунгачи
09:19
1 м
09:20
23 ч 39 м
39 Колчаново
09:30
1 м
09:31
23 ч 50 м
40 Волховстрой 1
09:57
5 м
10:02
1 д 17 м
41 Санкт-Петербург-Ладожский
11:50
1 д 2 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31