график рейса

021УЧ Мурманск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021УЧ Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021УЧ Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 10:10 и через 1 д 0 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 021УЧ делает остановки на станциях Апатиты 1(14:34), Ковда(17:27), Амбарный(19:36), Сосновец(22:59), Медвежья Гора(02:08), Лодейное Поле(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Африканда(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Мурманск - Полярный Круг(7 ч 58 м), Мурманск - Кемь(11 ч 15 м), Мурманск - Сегежа(14 ч 17 м), Мурманск - Лодейное Поле(21 ч 18 м), Африканда - Санкт-Петербург(19 ч 29 м), Полярный Круг - Санкт-Петербург(16 ч 32 м), Кемь - Санкт-Петербург(13 ч 1 м), Сегежа - Санкт-Петербург(10 ч 11 м), Лодейное Поле - Санкт-Петербург(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021УЧ, как проходящим.

Поезд 021УЧ Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 10:10
2 Кола 10:27 2 м 10:29 17 м
3 Выходной 11:20 30 м 11:50 1 ч 10 м
4 Оленегорск 13:19 5 м 13:24 3 ч 9 м
5 Имандра 14:00 1 м 14:01 3 ч 50 м
6 Апатиты 1 14:34 5 м 14:39 4 ч 24 м
7 Африканда 15:11 1 м 15:12 5 ч 1 м
8 Полярные Зори 15:31 2 м 15:33 5 ч 21 м
9 Кандалакша 16:02 12 м 16:14 5 ч 52 м
10 Княжая 17:04 2 м 17:06 6 ч 54 м
11 Ковда 17:27 1 м 17:28 7 ч 17 м
12 Пояконда 17:46 1 м 17:47 7 ч 36 м
13 Полярный Круг 18:08 1 м 18:09 7 ч 58 м
14 Чупа 18:33 2 м 18:35 8 ч 23 м
15 Лоухи 19:02 2 м 19:04 8 ч 52 м
16 Амбарный 19:36 2 м 19:38 9 ч 26 м
17 Энгозеро 19:52 2 м 19:54 9 ч 42 м
18 Кузема 20:37 1 м 20:38 10 ч 27 м
19 Кемь 21:25 15 м 21:40 11 ч 15 м
20 Беломорск 22:35 3 м 22:38 12 ч 25 м
21 Сосновец 22:59 1 м 23:00 12 ч 49 м
22 Летний 23:15 1 м 23:16 13 ч 5 м
23 Идель 23:35 2 м 23:37 13 ч 25 м
24 Надвоицы 00:06 2 м 00:08 13 ч 56 м
25 Сегежа 00:27 3 м 00:30 14 ч 17 м
26 Медвежья Гора 02:08 3 м 02:11 15 ч 58 м
27 Кондопога 03:47 2 м 03:49 17 ч 37 м
28 Петрозаводск 04:50 15 м 05:05 18 ч 40 м
29 Свирь 06:39 6 м 06:45 20 ч 29 м
30 Подпорожье 06:56 2 м 06:58 20 ч 46 м
31 Лодейное Поле 07:28 2 м 07:30 21 ч 18 м
32 Волховстрой 1 09:00 2 м 09:02 22 ч 50 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский 10:41 1 д 31 м