• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 09:40 и через 1 д 1 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(13:54), Чупа(17:20), Кемь(20:24), Сегежа(23:31), Яндеба(06:56), Лунгачи(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Мурманск - Боярская(8 ч 30 м), Мурманск - Летний(12 ч 38 м), Мурманск - Свирь(20 ч 16 м), Мурманск - Юги(22 ч 56 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(21 ч 14 м), Боярская - Санкт-Петербург(17 ч 19 м), Летний - Санкт-Петербург(13 ч 11 м), Свирь - Санкт-Петербург(5 ч 4 м), Юги - Санкт-Петербург(2 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
09:40
2 Кола
09:56
2 м
09:58
16 м
3 Магнетиты
10:35
4 м
10:39
55 м
4 Оленегорск
11:49
5 м
11:54
2 ч 9 м
5 Имандра
12:31
1 м
12:32
2 ч 51 м
6 Апатиты 1
13:08
10 м
13:18
3 ч 28 м
7 Африканда
13:54
1 м
13:55
4 ч 14 м
8 Полярные Зори
14:14
2 м
14:16
4 ч 34 м
9 Кандалакша
14:46
12 м
14:58
5 ч 6 м
10 Княжая
15:51
2 м
15:53
6 ч 11 м
11 Ковда
16:15
1 м
16:16
6 ч 35 м
12 Полярный Круг
16:52
1 м
16:53
7 ч 12 м
13 Чупа
17:20
2 м
17:22
7 ч 40 м
14 Лоухи
17:50
3 м
17:53
8 ч 10 м
15 Боярская
18:10
1 м
18:11
8 ч 30 м
16 Амбарный
18:27
2 м
18:29
8 ч 47 м
17 Энгозеро
18:44
2 м
18:46
9 ч 4 м
18 Кузема
19:35
1 м
19:36
9 ч 55 м
19 Кемь
20:24
17 м
20:41
10 ч 44 м
20 Беломорск
21:38
3 м
21:41
11 ч 58 м
21 Сосновец
22:02
1 м
22:03
12 ч 22 м
22 Летний
22:18
1 м
22:19
12 ч 38 м
23 Идель
22:39
2 м
22:41
12 ч 59 м
24 Надвоицы
23:09
2 м
23:11
13 ч 29 м
25 Сегежа
23:31
5 м
23:36
13 ч 51 м
26 Медвежья Гора
01:15
12 м
01:27
15 ч 35 м
27 Кондопога
03:07
2 м
03:09
17 ч 27 м
28 Петрозаводск
04:00
20 м
04:20
18 ч 20 м
29 Свирь
05:56
30 м
06:26
20 ч 16 м
30 Подпорожье
06:41
2 м
06:43
21 ч 1 м
31 Яндеба
06:56
1 м
06:57
21 ч 16 м
32 Лодейное Поле
07:22
5 м
07:27
21 ч 42 м
33 Заостровье
07:46
1 м
07:47
22 ч 6 м
34 Оять-волховстроевский
08:04
1 м
08:05
22 ч 24 м
35 Паша
08:15
1 м
08:16
22 ч 35 м
36 Юги
08:36
1 м
08:37
22 ч 56 м
37 Лунгачи
08:52
1 м
08:53
23 ч 12 м
38 Колчаново
09:03
1 м
09:04
23 ч 23 м
39 Волховстрой 1
09:30
5 м
09:35
23 ч 50 м
40 Санкт-Петербург-Ладожский
11:30
1 д 1 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30