график рейса

021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 10:10 и через 0 д 23 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(14:07), Пояконда(16:43), Энгозеро(18:48), Летний(22:13), Кондопога(02:52), Волховстрой 1(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 18 м), Мурманск - Чупа(7 ч 17 м), Мурманск - Беломорск(11 ч 24 м), Мурманск - Медвежья Гора(14 ч 59 м), Мурманск - Волхов(21 ч 51 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Чупа - Санкт-Петербург(16 ч 39 м), Беломорск - Санкт-Петербург(12 ч 32 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(8 ч 57 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 10:10
2 Кола 10:25 2 м 10:27 15 м
3 Оленегорск 12:11 4 м 12:15 2 ч 1 м
4 Имандра 12:52 1 м 12:53 2 ч 42 м
5 Апатиты 1 13:28 8 м 13:36 3 ч 18 м
6 Африканда 14:07 1 м 14:08 3 ч 57 м
7 Полярные Зори 14:28 2 м 14:30 4 ч 18 м
8 Кандалакша 14:58 12 м 15:10 4 ч 48 м
9 Княжая 16:00 2 м 16:02 5 ч 50 м
10 Ковда 16:23 1 м 16:24 6 ч 13 м
11 Пояконда 16:43 1 м 16:44 6 ч 33 м
12 Полярный Круг 17:03 1 м 17:04 6 ч 53 м
13 Чупа 17:27 3 м 17:30 7 ч 17 м
14 Лоухи 17:56 3 м 17:59 7 ч 46 м
15 Амбарный 18:31 2 м 18:33 8 ч 21 м
16 Энгозеро 18:48 2 м 18:50 8 ч 38 м
17 Кузема 19:36 1 м 19:37 9 ч 26 м
18 Кемь 20:23 16 м 20:39 10 ч 13 м
19 Беломорск 21:34 3 м 21:37 11 ч 24 м
20 Сосновец 21:57 1 м 21:58 11 ч 47 м
21 Летний 22:13 1 м 22:14 12 ч 3 м
22 Идель 22:34 2 м 22:36 12 ч 24 м
23 Надвоицы 23:05 2 м 23:07 12 ч 55 м
24 Сегежа 23:27 3 м 23:30 13 ч 17 м
25 Медвежья Гора 01:09 3 м 01:12 14 ч 59 м
26 Кондопога 02:52 2 м 02:54 16 ч 42 м
27 Петрозаводск 03:49 15 м 04:04 17 ч 39 м
28 Свирь 05:40 6 м 05:46 19 ч 30 м
29 Подпорожье 05:57 2 м 05:59 19 ч 47 м
30 Лодейное Поле 06:29 2 м 06:31 20 ч 19 м
31 Волховстрой 1 08:01 2 м 08:03 21 ч 51 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский 10:09 23 ч 59 м