• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 09:40 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(13:45), Пояконда(16:23), Энгозеро(18:34), Летний(22:06), Кондопога(02:42), Волховстрой 1(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Мурманск - Чупа(7 ч 33 м), Мурманск - Беломорск(11 ч 46 м), Мурманск - Медвежья Гора(15 ч 21 м), Мурманск - Волхов(22 ч 23 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(20 ч 3 м), Чупа - Санкт-Петербург(16 ч 54 м), Беломорск - Санкт-Петербург(12 ч 41 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(9 ч 7 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
09:40
2 Кола
09:56
2 м
09:58
16 м
3 Оленегорск
11:44
5 м
11:49
2 ч 4 м
4 Имандра
12:25
1 м
12:26
2 ч 45 м
5 Апатиты 1
13:01
10 м
13:11
3 ч 21 м
6 Африканда
13:45
1 м
13:46
4 ч 5 м
7 Полярные Зори
14:05
2 м
14:07
4 ч 25 м
8 Кандалакша
14:36
12 м
14:48
4 ч 56 м
9 Княжая
15:40
2 м
15:42
6 ч
10 Ковда
16:04
1 м
16:05
6 ч 24 м
11 Пояконда
16:23
1 м
16:24
6 ч 43 м
12 Полярный Круг
16:45
1 м
16:46
7 ч 5 м
13 Чупа
17:13
3 м
17:16
7 ч 33 м
14 Лоухи
17:44
3 м
17:47
8 ч 4 м
15 Амбарный
18:17
2 м
18:19
8 ч 37 м
16 Энгозеро
18:34
2 м
18:36
8 ч 54 м
17 Кузема
19:25
1 м
19:26
9 ч 45 м
18 Кемь
20:14
17 м
20:31
10 ч 34 м
19 Беломорск
21:26
3 м
21:29
11 ч 46 м
20 Сосновец
21:50
1 м
21:51
12 ч 10 м
21 Летний
22:06
1 м
22:07
12 ч 26 м
22 Идель
22:27
2 м
22:29
12 ч 47 м
23 Надвоицы
22:57
2 м
22:59
13 ч 17 м
24 Сегежа
23:19
3 м
23:22
13 ч 39 м
25 Медвежья Гора
01:01
2 м
01:03
15 ч 21 м
26 Кондопога
02:42
2 м
02:44
17 ч 2 м
27 Петрозаводск
03:35
33 м
04:08
17 ч 55 м
28 Свирь
05:40
6 м
05:46
20 ч
29 Подпорожье
05:58
2 м
06:00
20 ч 18 м
30 Лодейное Поле
06:31
2 м
06:33
20 ч 51 м
31 Волховстрой 1
08:03
2 м
08:05
22 ч 23 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30