график рейса

021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 09:52 и через 1 д 0 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(13:53), Пояконда(16:33), Энгозеро(18:41), Летний(22:13), Кондопога(02:53), Волховстрой 1(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Мурманск - Чупа(7 ч 29 м), Мурманск - Беломорск(11 ч 41 м), Мурманск - Медвежья Гора(15 ч 19 м), Мурманск - Волхов(22 ч 11 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(19 ч 52 м), Чупа - Санкт-Петербург(16 ч 46 м), Беломорск - Санкт-Петербург(12 ч 34 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(8 ч 56 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 09:52
2 Кола 10:07 2 м 10:09 15 м
3 Оленегорск 11:53 5 м 11:58 2 ч 1 м
4 Имандра 12:34 1 м 12:35 2 ч 42 м
5 Апатиты 1 13:09 10 м 13:19 3 ч 17 м
6 Африканда 13:53 1 м 13:54 4 ч 1 м
7 Полярные Зори 14:16 2 м 14:18 4 ч 24 м
8 Кандалакша 14:47 12 м 14:59 4 ч 55 м
9 Княжая 15:51 2 м 15:53 5 ч 59 м
10 Ковда 16:14 1 м 16:15 6 ч 22 м
11 Пояконда 16:33 1 м 16:34 6 ч 41 м
12 Полярный Круг 16:55 1 м 16:56 7 ч 3 м
13 Чупа 17:21 3 м 17:24 7 ч 29 м
14 Лоухи 17:52 3 м 17:55 8 ч
15 Амбарный 18:25 2 м 18:27 8 ч 33 м
16 Энгозеро 18:41 2 м 18:43 8 ч 49 м
17 Кузема 19:30 1 м 19:31 9 ч 38 м
18 Кемь 20:17 17 м 20:34 10 ч 25 м
19 Беломорск 21:33 3 м 21:36 11 ч 41 м
20 Сосновец 21:57 1 м 21:58 12 ч 5 м
21 Летний 22:13 1 м 22:14 12 ч 21 м
22 Идель 22:35 2 м 22:37 12 ч 43 м
23 Надвоицы 23:07 2 м 23:09 13 ч 15 м
24 Сегежа 23:29 3 м 23:32 13 ч 37 м
25 Медвежья Гора 01:11 3 м 01:14 15 ч 19 м
26 Кондопога 02:53 2 м 02:55 17 ч 1 м
27 Петрозаводск 03:46 20 м 04:06 17 ч 54 м
28 Свирь 05:40 6 м 05:46 19 ч 48 м
29 Подпорожье 05:58 2 м 06:00 20 ч 6 м
30 Лодейное Поле 06:31 2 м 06:33 20 ч 39 м
31 Волховстрой 1 08:03 2 м 08:05 22 ч 11 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский 10:10 1 д 18 м