график рейса

021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мурманск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 10:12 и через 0 д 23 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(14:09), Пояконда(16:42), Энгозеро(18:45), Летний(22:13), Кондопога(02:55), Волховстрой 1(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Мурманск - Чупа(7 ч 14 м), Мурманск - Беломорск(11 ч 22 м), Мурманск - Медвежья Гора(14 ч 57 м), Мурманск - Волхов(21 ч 49 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(19 ч 39 м), Чупа - Санкт-Петербург(16 ч 40 м), Беломорск - Санкт-Петербург(12 ч 32 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(8 ч 57 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурманск 10:12
2 Кола 10:27 2 м 10:29 15 м
3 Оленегорск 12:10 5 м 12:15 1 ч 58 м
4 Имандра 12:52 1 м 12:53 2 ч 40 м
5 Апатиты 1 13:28 10 м 13:38 3 ч 16 м
6 Африканда 14:09 1 м 14:10 3 ч 57 м
7 Полярные Зори 14:29 1 м 14:30 4 ч 17 м
8 Кандалакша 14:58 12 м 15:10 4 ч 46 м
9 Княжая 16:00 2 м 16:02 5 ч 48 м
10 Ковда 16:23 1 м 16:24 6 ч 11 м
11 Пояконда 16:42 1 м 16:43 6 ч 30 м
12 Полярный Круг 17:02 1 м 17:03 6 ч 50 м
13 Чупа 17:26 3 м 17:29 7 ч 14 м
14 Лоухи 17:55 3 м 17:58 7 ч 43 м
15 Амбарный 18:28 2 м 18:30 8 ч 16 м
16 Энгозеро 18:45 2 м 18:47 8 ч 33 м
17 Кузема 19:34 1 м 19:35 9 ч 22 м
18 Кемь 20:22 17 м 20:39 10 ч 10 м
19 Беломорск 21:34 3 м 21:37 11 ч 22 м
20 Сосновец 21:57 1 м 21:58 11 ч 45 м
21 Летний 22:13 1 м 22:14 12 ч 1 м
22 Идель 22:34 2 м 22:36 12 ч 22 м
23 Надвоицы 23:05 2 м 23:07 12 ч 53 м
24 Сегежа 23:27 3 м 23:30 13 ч 15 м
25 Медвежья Гора 01:09 3 м 01:12 14 ч 57 м
26 Кондопога 02:55 2 м 02:57 16 ч 43 м
27 Петрозаводск 03:48 15 м 04:03 17 ч 36 м
28 Свирь 05:39 6 м 05:45 19 ч 27 м
29 Подпорожье 05:56 2 м 05:58 19 ч 44 м
30 Лодейное Поле 06:28 2 м 06:30 20 ч 16 м
31 Волховстрой 1 08:01 2 м 08:03 21 ч 49 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский 10:09 23 ч 57 м