• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 021Ч Мурманск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Мурманск в 09:52 и через 1 д 0 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 021Ч делает остановки на станциях Африканда(13:53), Пояконда(16:33), Энгозеро(18:41), Летний(22:13), Кондопога(02:53), Волховстрой 1(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Мурманск - Полярные Зори(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Мурманск - Чупа(7 ч 29 м), Мурманск - Беломорск(11 ч 41 м), Мурманск - Медвежья Гора(15 ч 19 м), Мурманск - Волхов(22 ч 11 м), Полярные Зори - Санкт-Петербург(19 ч 52 м), Чупа - Санкт-Петербург(16 ч 46 м), Беломорск - Санкт-Петербург(12 ч 34 м), Медвежья Гора - Санкт-Петербург(8 ч 56 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурманск
09:52
2 Кола
10:07
2 м
10:09
15 м
3 Оленегорск
11:53
5 м
11:58
2 ч 1 м
4 Имандра
12:34
1 м
12:35
2 ч 42 м
5 Апатиты 1
13:09
10 м
13:19
3 ч 17 м
6 Африканда
13:53
1 м
13:54
4 ч 1 м
7 Полярные Зори
14:16
2 м
14:18
4 ч 24 м
8 Кандалакша
14:47
12 м
14:59
4 ч 55 м
9 Княжая
15:51
2 м
15:53
5 ч 59 м
10 Ковда
16:14
1 м
16:15
6 ч 22 м
11 Пояконда
16:33
1 м
16:34
6 ч 41 м
12 Полярный Круг
16:55
1 м
16:56
7 ч 3 м
13 Чупа
17:21
3 м
17:24
7 ч 29 м
14 Лоухи
17:52
3 м
17:55
8 ч
15 Амбарный
18:25
2 м
18:27
8 ч 33 м
16 Энгозеро
18:41
2 м
18:43
8 ч 49 м
17 Кузема
19:30
1 м
19:31
9 ч 38 м
18 Кемь
20:17
17 м
20:34
10 ч 25 м
19 Беломорск
21:33
3 м
21:36
11 ч 41 м
20 Сосновец
21:57
1 м
21:58
12 ч 5 м
21 Летний
22:13
1 м
22:14
12 ч 21 м
22 Идель
22:35
2 м
22:37
12 ч 43 м
23 Надвоицы
23:07
2 м
23:09
13 ч 15 м
24 Сегежа
23:29
3 м
23:32
13 ч 37 м
25 Медвежья Гора
01:11
3 м
01:14
15 ч 19 м
26 Кондопога
02:53
2 м
02:55
17 ч 1 м
27 Петрозаводск
03:46
20 м
04:06
17 ч 54 м
28 Свирь
05:40
6 м
05:46
19 ч 48 м
29 Подпорожье
05:58
2 м
06:00
20 ч 6 м
30 Лодейное Поле
06:31
2 м
06:33
20 ч 39 м
31 Волховстрой 1
08:03
2 м
08:05
22 ч 11 м
32 Санкт-Петербург-Ладожский
10:10
1 д 18 м
Уточняйте расписание поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31